[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » my heaven and hell
my heaven and hell
Дата: Вторник, 02.08.2011, 03:36 | Сообщение # 1Mary_Bird
если честно я не фанатка, но его персонаж отлично подходит для моих историй

Проснулась я довольно рано. Наверно меня разбудило волнение, из-за которого я так плохо спала.
До сегодняшнего дня я не задумывалась, а правда я счастлива? В мои 16 у меня было все. Прекрасный молодой человек, успешная карьера и , наверно, самые лучшие родители в мире. Да. Моя жизнь- сказка. Но что-то в ней все равно было не так. Но что? Мне кажется, повзрослела я рано. Точнее перескочила свое детство. Вся эта жизнь, которой я жила, была не такой как у обычного ребенка. Я стала сниматься в фильмах с 10 лет, в то время как другие дети играли в куклы или машинки. Да и родители давно начали воспринимать меня как взрослого человека…
Так, кажется, я опять задумалась.
Сегодня очень важный день. Кристиан, мой парень, пригласил меня на свидание. Вроде ничего необычного, но он сказал, что это очень важно, так что я стала собираться. Спустившись с кровати, я посмотрела в окно. Прекрасный вид. Люблю Манхеттен. В моей голове крутилось множество мыслей. Что же такое он хочет мне сказать? Уж не кольцо ли преподнести. Он мне конечно нрав… Я его конечно люблю, но это уже безумие.
К вечеру я успела пройтись по магазинам, заскочить в салон и повидаться с лучшей подругой Эммой.
В назначенное время я была уже в ресторане. Должна заметить что выглядела я сегодня великолепно. На мне было красивое, вечернее темно-синее платье, в цвет моих глаз, красиво заколотые волосы и мамино фамильное ожерелье, которое она подарила мне на 16-летее.
- Здравствуйте – сказала приветливая женщина у входа- у вас заказан столик?
-да, на имя Кристиана Кроуфорда . – произнесла я.
-прошу, пройдемте со мной. – сказала она.
Когда я увидела столик, я была немного удивлена. Обычно это я опаздываю. А его не было.
Да, он конечно идеальный. Красивый, умный, успешный, богатый. Тот, кто нужен каждой девушке. Ну… и мне.
Пока я думала о своем принце, я не заметила, что прошло уже 30 минут. Попыталась ему набрать, но он не отвечал. Странно… Надеюсь с ним все хорошо.
-кхм-кхм, извините. Я вижу, вы еще ожидаете спутника, но могу я принять у вас заказ? – спросила только что подошедшая официантка
-да, пожалуйста. Пока только вино. Божоле. – сухо ответила я.
Девушка удалилась.
Странно, все это время я чувствовала на себе чей-то взгляд. Наверно просто показалось.
Зазвенел телефон. Наверно Крис.
-Алло. Крис, ты где?
-слушай, Аннабелл… извини что ничего не могу объяснить, но нам надо расстаться.
Как назвать это чувство, когда ты не можешь осознать того, что происходит на самом деле? Шок? В таком случае, наверно тогда я испытала шок.
-подожди, ты в своем уме? Зачем тогда весь этот ужин? да и вообще, какой идиот расстается по телефону? – я была в ярости
-Энн, я все понимаю. Да я скотина, но пойми, я просто не могу с тобой встречаться. – он произнес эти слова как-то неуверенно, словно не хотел этого говорить.
-я как идиотка сидела и ждала тебя тут гребаных полчаса минут. Какого хрена? – я была в ярости.
- прости – единственное ,что он мог сказать, прежде чем положить трубку.
Что за бред? Разве такое происходит в реальной жизни? Как можно так тупо расставаться с человеком? Наверно я такой человек, который притягивает к себе таких идиотов как крис.
-девушка, еще бокал – крикнула я.
На меня вдруг напала меланхолия. Хотелось снять с себя это платья, укутаться в теплый свитер и пересматривать старое кино, попивая любимый чай.
-можно? – отвлек меня от мыслей парен, указывая на стул.
-эм, да, пожалуйста. – я немного удивилась. Парень был мне незнаком, но кого-то напоминал.
-я заметил что вы сидите тут одна, и подумал что ваш парень не придет уже…
-ну во первых у меня уже нет парня. и откуда вы узнали что он не придет? – поинтересовалась я
-все дело в вашем лице – спокойно ответил он
- в лице, а что с ним?
-ничего, просто оно очень грустное. И я подумал что быть может смогу вас как-то подбодрить. – улыбнулся он мне.
-ну для начала можно и представиться – в ответ улыбнулась я – Аннабелл Грэй.
-та самая Аннабелл из фильма «люблю это…»?
-да да, та самая- ответила я.- теперь ваша очередь представляться.
-ах да, я Джастин. – с улыбкой произнес он.

честно скажите как вам. если нравится, буду продолжать.


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 04:25 | Сообщение # 2El_Bieber
Супер продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:15 | Сообщение # 3Катарина
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:27 | Сообщение # 4Laurenciaa
продуу!!!лично мне очень нравится начало! thumbup

Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 5Mary_Bird
-А, точно. Вот где я вас видела. Знаете, я думала вы меньше – улыбнулась я
-наверно потому, что на mtv еще крутят мои первые клипы- сказал парень- мне 17
-ну ладно, Джастин. Думаю я больше не смею вас задерживать, так что я пойду – немного с грустью произнесла я.
-в таком случае я должен вас проводить – любезно ответил он
-хорошо, по пути расскажите мне немного о себе, и кстати, я думаю можно уже перейти на «ты» – согласилась я
Мы сели в машину и стали болтать о всем, чем только можно. Должна признать , что этот парень поднял мне настроение.
-и так, Джастин, расскажи мне о себе.
-ну, я даже не знаю с чего начать, ты спрашивай, а я буду отвечать
-хорошо, расскажи про свою семью – поинтересовалась я
-ну, основная часть моей семьи, это моя мама. Она очень много для сделала, если бы не она, наверное, я бы не сидел тут с тобой, в Нью-Йорке, а был бы сейчас в канаде. Мама старалась воспитывать меня как обычного человека, и за это я ей благодарен.
-повезло тебе с мамой – отметила я –мои же родители, при всей их любви ко мне, не давали мне должного воспитания – очень рано наши отношения перешли из семейных в деловые. Ну ладно, что еще о тебе мне нужно знать?
Джастин хотел что-то сказать, но его прервал телефонный звонок
-да, да я уже еду. Я скоро буду, не кричи.
-что-то случилось?-просила я
-эм, да да… это… мама. Мама звонила.
Я заметила, что мы уже подъезжаем к моему дому, и даже немного расстроилась и заметила про себя, что мне очень понравилось проводить с ним время.
-ну, вот мы и приехали – сказала я- спасибо что составил мне компанию и поднял моей настроение – улыбнулась я
-да, мне тоже понравилось проводить с тобой время, может быть мы еще встретимся?
-конечно, завтра?
-да, можно завтра – с улыбкой произнес он
-тогда до завтра – сказал я и чмокнула его в щечку.
Придя домой, я все светилась, давно у меня не было такого хорошего настроения. Да, этот парень знает, как сделать девушку счастливой. Вот черт, я же не оставила ему свой номер!
От мыслей меня отвлек звонок в дверь и три стука.
-входи Эмм. – крикнула я
-как ты узнала, что это я? – поинтересовалась подруга
- ты всегда сначала звонишь, а потом три раза стучишь – улыбнулась я
-ладно, не важно. Рассказывай, что тебе сказал Крис?
Я все рассказала Эмм, от чего она немного разозлилась.
-Энн, Джастин не для тебя – сухо ответила она
-Эмма, ты что? Я думала, ты порадуешься, что я познакомилась с таким парнем
-да я была бы рада, будь это кто-нибудь другой а не Бибер
-а что в нем такого? Хороший парень ведь.
-хороший,
да, только не одну тебя он провожает домой
-что? В каком смысле?
-забей, сама потом поймешь.
Я не стала углубляться в подробности, так как все мысли были заняты завтрашним днем. Завтра начинаются съемки нового фильма, и мне надо выспаться.

На следующий день я была взволнована как никогда.
Я собралась, позавтракала и «полетела» на съемки, крикнув перед этим Эмме, чтобы она не забыла закрыть дверь, если будет уходить.
На площадке ждали только меня, так что я мигом полетела к гримеру.
-я кстати Селена – произнёс голос справа от меня.
Я повернулась, пока гример что-то искал, и увидела симпатичную девушку, которой тоже наносили мэйк.
Обычно я заранее знаю с кем я буду сниматься, но все получилось так, что мне пришлось улететь в ЛА, и я пропустила репетиционную часть.
-Очень приятно, Селена, меня зовут Аннабелл, можно просто Энн.
Девушка улыбнулась, и повернулась к своему визажисту.
По фильму, Селена играет мою лучшую подругу. Что ж , надеюсь и в жизни мы с ней подружимся.
После длительных съемок, я пошла в гримерку, переодеваться. Когда я зашла, там уже сидела Селена.
-Энн, послушай, я хотела тебе сказать, что мне очень понравилось с тобой играть, я бы хотела познакомиться с тобой ближе, ты не против поужинать сегодня со мной и моим парнем? Я вас познакомлю.
-Нет, конечно не против. Буду рада узнать тебе поближе. Тогда в 9 в ресторена *** ?
-да, увидимся – улбынулась девушка и вышла из гримерки .


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:30 | Сообщение # 6Mary_Bird
прошу, оставляйте комментарии.
даже самые плохие)


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:34 | Сообщение # 7Laurenciaa
эээййй..какая речь о плохих коментах?!?!?фанф очень хороший!я ждууу продкууу!!!

Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:46 | Сообщение # 8Mary_Bird
Laurenciaa, спасибо)
ждите, может сегодня будет)


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 02:04 | Сообщение # 9Mary_Bird
Вот прода, сегодня немного короче, совсем времени нет.

Когда я подъезжала к дому, у подъезда стояла машина Джастина. Черт. Я же забыла про то, что у нас с ним свидание. Только от одной такой мысли на лице появилась улыбка. Кто знает? Может у нас что-то получится…
Выйдя из лифта, я увидела у своей двери Бибера, который стоял в сонном состоянии. Наверно давно ждет, бедный.
-эй, Джастин – окликнула я его – давно тут стоишь?
Он сразу подскочил когда увидел меня.
-эм, да нет. Устал просто немного.
-слуш… - я не успела договорить, так как он меня перебил
-послушай, я дико извиняюсь, но моя… у меня дела сегодня, так что я не смогу провести с тобой время. Мне очень жаль. – он грустно посмотрел на меня.
Немного обидно, но ведь я собиралась сказать ему тоже самое.
-ничего страшного, Джас, у меня тоже дела сегодня. Никак не могу. Но у нас еще куча дней впереди, правда? – с улыбкой спросила я
-да,конечно .
-а зачем же ты пришел, раз у тебя дела?
-ну… у меня же не было твоего номера, тем более я хотел тебя увидеть .
Парень улыбнулся и долго смотрел на меня. В воздухе повисло неловкое молчание.
Мы обменялись телефонами, и я пошла к себе.
Зайдя в квартиру, первым делом я пошла в душ, после чего привела свои волосы в порядок, накрасилась и одела свое любимое черное платье со стразами сваровски.
- сегодня ты выглядишь прекрасно – сказала я сама себе, глядя в зеркало – жаль тебя не видет Джастин.

От лица Джастина
Вчера я познакомился с замечательной девушкой. Наверно идеал для меня… Она не похожа на других. Она очень нежная и в то же время я чувствую в ней какой-то огонь. Она для меня загадка, которую я хочу разгадать. Все было бы идеально, если бы я все так не усложнял. Ненавижу врать. Ненавижу.
Через некоторое время я узнал, что не смогу с ней встретиться. Вот черт. Но мне нужно ее увидеть. Мне кажется, она стала для меня какой-то потребностью.
Я поспешил к ней. Простояв минут 30 у ее двери, я потихоньку начал засыпать.
-эй, Джастин – окликнула она меня – давно тут стоишь?
Ох, наконец я услышал этот голос. Такой нежный и такой звонкий.
Как же мне хотелось провести этот день с ней…
Она хотела что-то сказать, но я ее перебил. Я сказал, что не могу сегодня побыть с ней, и как оказалось, она тоже не может. Оно и лучше. После обмена телефонами мы попрощались и я, уехал туда, где совершенно не хотел быть.

От лица Аннабелл
Черт, опаздываю на 20 минут. наверно заждались уже.
Войдя в ресторан я глазами нашла Селену и ее парня, который сидел спиной ко мне. Подойдя к ним девушка наконец меня заметила. А вот парень так и не удосужился повернуться. Парень рылся в своем телефона, пока Селена пыталась нас познакомить. Я стояла позади парня, смотре на его девушку.
-Энн, познакомься, эмой парень Джастин, Джастин, это Энн, моя новая подруга и коллега по совместительству.
Когда наши взгляды встретились, мы оба не знали что сказать. Я не ожидала что он будет мне врать. Зачем тогда все это внимание? Я думала, он хочет ухаживать за мной. Ну ничего бибер, ты у меня еще попляшешь, никто не смеет делать из меня дуру.
Я решила не говорить Селене что мы знакомы, и протянула парню руку, которую пыталась сжать до боли.
-очень приятно- со злостью проговорила я – Аннабелл


спасибо за то, что читаете, жду комментариев.
как бы вы хотели, чтобы развивались события?)


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 02:27 | Сообщение # 10Belka
да,конечно)продолжай,мне очень нравиться)
примишь в четатели?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 04:49 | Сообщение # 11Mary_Bird
Belka, конечно. я очень рада новым читателям)

Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:19 | Сообщение # 12Laurenciaa
хочууу продууу!
пускай она его проучит!


Наизусть перечисляй мои улыбки,
Наизусть запомни пальцами тепло мое...
Нас не спасут весна и крепкие напитки...
Все одно, все ничто... Все равно нулю...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:33 | Сообщение # 13El_Bieber
Согласна с Laurenciaa, продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:43 | Сообщение # 14Mary_Bird
Laurenciaa, El_Bieber, уже пишу дорогие)

Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 20:17 | Сообщение # 15Mary_Bird
вот вам продочка дорогие) читаем, пишем комментарии

-очень приятно- со злостью проговорила я – Аннабелл
-э… да. Мне тоже приятно – я Джастин.
-да я уж знаю – съязвила я.
-ну что ж, Селена, расскажи мне, как вы познакомились? - все это время я пожирала Джастина свирепым взглядом.
-эм … - перебил парень – я думаю, ей будет не очень интересно.
-от чего же? – игриво улыбнулась я – очень интересно.
-да Джас, это же такая красивая история – девушка наивно улыбалась – Короче говоря, я сидела в ресторане и ждала маму, которая должна была мне сказать что-то важное, но потом она позвонила и сказала, что не приедет, так как у нее какое-то очень важное дело. Я конечно же расстроилась, т.к. ждала ее минут 40 наверное. А она позвонила только тогда, когда я уже подыхала со скуки. Ну в общем не важно…
-ой подожди- перебила я ее- я кажется знаю чем все закончится – я не отводила взгляд о Джастина - он увидел что ты грустишь, и поспешил развеселить тебя, подсев к тебе. – кажется я попала в яблочко.
-да!- восторженно воскликнула Селена – откуда ты знаешь?
-да так… слышала уже такую историю.
-ну разве это не мило? – девушка прижалась к руке Джастина – я его так люблю, он такой зайка.
Все это время Джастин сидел с грустным видом. Его чувства были разные. Стыд, обида, разочарование…
-Сель , знаешь, я наверно пойду – Парень уже хотел уходить, но я вцепилась в его руку
-Джастин!- удивленно произнесла я – некрасиво оставлять свою девушку.
-да, милый. Посиди с нами - кукольные глазки девушки как по волшебству, заставили его сесть на место. – ой, я схожу попудрить носик.
Парень проводил девушку взглядом, и как только она скрылась за поворотом , перевел взгляд на меня.
-Энн, послушай ,я не…
Нет – в очередной раз перебила я его – это ты послушай, я правда подумала, что ты хороший парень, но кажется, я совсем не разбираюсь в людях. Зачем надо было врать? Претворяться, что я тебе нравлюсь, когда у тебя такая любовь рядом? - я просто кипела от злости, удивляюсь, как ему не стало жарко от моего взгляда.
-послушай, я не врал, точнее я врал, но не про это… ты мне правда – он не успел договорить, потому, что к ним приближалась Селена.
-ну как вы тут без меня? Подружились? – девушка хихикнула – кстати, где официант?
Стоило девушке поднять руку, как к ней сразу же подскочил официант. Джастин и Селена заказали сразу. Я же думала как проучить Бибера и потом решила заказать вишневый сок и красивый десерт из мороженого.
Через 10 минут все было подано. И так, проучим этого бабника.
-Господи, это самый лучший сок, который я когда-либо пробовала, Джастин хочешь попробовать? – в моих глазах играл огонь .
-эм, нет, спасибо. – парень в недоумении смотрел на меня.
-ну же Джастин, попробуй, что ты такой вредный – произнесла Селена – я бы тоже попробовала, но у меня аллергия.
Смотря на них, я заметила, что Джастин делает все, что говорит Селена. Поэтому парень кивнул, а я резко выставила руку со стаканам вперед, и получилось так, что сок вылился прям на его штаны.
- о господи, прошу прощения. Я не хотела. Не знаю как так получилось, я такая неуклюжая – наигранно сказала я – сейчас, подожди, я все исправлю. – Я схватила салфетку и подбежала к Биберу, вытирая его штаны.
На лице Джастина читалась злость, чему я была только рада.
-Ну ничего Джас, с кем не бывает – девушка пыталась разрядить обстановку.
-действительно, я же не СПЕЦИАЛЬНО – произнесла я.
-ладно, забыли. – сказал Джастин.
Далее я приступила к десерту. Подождав пока Селена отвернется, я взяла ложку, зачерпнула мороженое ,и использовав ее рогатку, пульнула прямиком в глаз негодяю.
-черт! – парень стал вытирать солфеткой злаз – совсем больная?
-что? Ты о чем? – непонимающе смотрела я на парня.
-что случилось – повернулась к нам Селена
- ничего, эта идиотка кинула в меня мороженое.
-что? Я ничего не делала .
-Джас, ты чего? – селена никак не могла понять что происходит.
-да как ты смеешь? Все. С меня хватит. Я ухожу. Прости Селена. Пообщаемся как-нибудь в другой раз.
Я демонстративно встала и направилась к выходу. Девушка что-то кричала мне в след, но я уже не обращала внимания.
Я уже собиралась открыть дверцу своей машины, но мне преградил путь не пойми откуда взявшийся Джастин.
-подожди, дай мне все объяснить.
-да что тебе еще от меня надо? Найди кого-нибудь другого для своих идиотский разводов.
-но ты все не так поняла. – парень схватил меня за руку, пытаясь удержать меня.
-тут нечего понимать. Отпусти.
Бибер вздохнул и отпустил мою руку.
Открыв дверцу, я села в машину и нажала на газ.


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » my heaven and hell
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz