[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
by Girl_of_Justin_Bieber
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:00 | Сообщение # 1Girl_of_Justin_Bieber
Автор: Girl_of_Justin_Bieber
Название: Случайности радуют
Рейтинг: G
Жанр: Humour, Fluff, Romance, ER.

Мне надоели эти ссоры, скандалы, слезы и истерики. Вечно в чем-то виновата я. И в этот раз так же. И я решила уйти из дома. Я брела по пустынной улице самого богатого района в Лос-Анжелесе и плакала.
Забыла представиться. Я Белла Стоун. Мне 16. Я из богатой семьи и живу в самом богатом районе Лос-Анжелеса. Сейчас же я шла по совершенно пустой улице и не знала что мне делать. На мне было только это: http://style.passion.ru/sites....s_8.jpg и мне было ужасно холодно. И вдруг... Бумс! Я столкнулась с кем-то головой.
- Идиот...- мысленно сказала я "кому-то"
- Прости, я случайно...но... - бормотал он извинения.
Я подняла голову и, Мамочки! Это же...

Добавлено (25.05.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Что? Никому не нравится? Если читаете, просто смайл какой-нибудь поставьте и всё. Но отметьтесь. Пожалуйста cry

Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:09 | Сообщение # 2AnnaBieber2000
прикольненькое начало))
продку:)


*O*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:46 | Сообщение # 3adriashkaJB
Класс! Давай дальше пиши!! happy happy happy


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:14 | Сообщение # 4newmoon1996
класс проду smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 45
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:33 | Сообщение # 5Girl_of_Justin_Bieber
…Джастин Бибер!!! Именно он стоял сейчас передо мной, бормоча извинения. Я заплакала еще больше, ибо мне было больно смотреть на него, с учетом того, что я его больше НИКОГДА не увижу.
- …Но почему ты плачешь? – спросил он, посмотрев мне в глаза. Ого,… они такие…карамельные... Так стоп. Белла, не влюбляйся. Ты же его никогда не увидишь. При этой мысли я заплакала еще сильнее. И не ответив, села на корточки к фонарному столбу. Он тоже присел на корточки и, взяв меня за подбородок, сказал:
- Я даже не знаю твоего имени, но знаю, что ты мне нравишься. А теперь поехали ко мне. Ты вся заплаканная и, наверное, замерзла.
Эээ…ЧТО?! Мировая Поп-звезда Джастин Бибер сейчас говорит, что любит меня? Ущипните меня. Нет, это сон. Я ущипнула себя, но Джастин стоял передо мной.
- Да, кстати я Белла.
- Я Джастин.
- Я знаю.
Я улыбнулась и села в машину. По дороге мы заехали в «Старбакс» и в «Бургер кинг». Я предлагала самой сходить туда, но Джастин отказывался. Видимо понимал, что мне не очень приятно выходить в таком виде. Как только мы приехали, я сразу пошла, умыться и когда чистенькая и веселенькая вышла из ванной, на журнальном столике уже лежали бургеры, картошка фри и прочие вкусности. Джастин стоял с улыбкой до ушей, заложив руки за спину. Я не смогла сдержаться, и улыбнулась. Он поставил какой-то ужастик, кажется «Мрачные тени» и сел рядом со мной. Я уже ела бургер. Он ограничился лишь салатом.
- Джааас, ты что вампир?!
- Ага, а как же.
- Я боюсь.
- Чего?
- Того, что ты ночью прокрадешься ко мне в комнату и выпьешь мою кровь. Ты же вампир!
- Охохо, дорогая, не стоит меня бояться. – Он надел шляпу, и сделал лицо как у гангстера. Получилось забавно.
- Джаас, а где я спать буду?
- Наверху, сейчас покажу тебе комнату.

Джастин вел меня наверное минут 10. Моя спальня была очаровательнейшей: http://homeautodesign.com/wp-cont.....jpg...


Сообщение отредактировал Girl_of_Justin_Bieber - Пятница, 25.05.2012, 20:33
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:49 | Сообщение # 6adriashkaJB
Класс....Давай породу!))) happy


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:45 | Сообщение # 7Girl_of_Justin_Bieber
Он дал мне майку, со словами:
- Моя самая любимая... - и добавил, - ...МАЙКА! - заорал он.
Я аж шарахнулась и упала на кровать. Взяла подушку и запульнула ее в Джастина. Он с дикими воплями начал скакать вокруг меня. Но вдруг он остановился и вышел из комнаты. Я переоделась, уже стояла на пороге комнаты.

- Джас... - не успела я договорить, как...
- БУУУУ!!!! - завопил Джастин.
- Сейчас получишь!! - закричала я и побежала за ним.

Добавлено (25.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Завтра прода будет biggrin biggrin

Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:12 | Сообщение # 8Katrina6477
Girl_of_Justin_Bieber, проду

ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 16
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:28 | Сообщение # 9adriashkaJB
Давай!)))) happy


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:49 | Сообщение # 10AnnaBieber2000
дальше хочу)))

*O*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:51 | Сообщение # 11Girl_of_Justin_Bieber
Мы бесились наверное еще часа полтора. В итоге я нашла в себе силы добраться до своей комнаты, а Джастин остался дрыхнуть на диване. Или на ковре? Не помню. Утром я проснулась и спустилась вниз для того, чтобы приготовить завтрак. Джастин еще мирно спал на ковре. Ага, всё-таки там. Я аккуратно наклонилась к нему, пытаясь запомнить его черты лица, когда он спит. И тут он притянул меня рукой к себе и поцеловал. Я ответила ему тем же. Когда мы (наконец-то) закончили, он сказал:
- Белла, а ты знаешь, что я тебя люблю?
- Джастин, а ТЫ знаешь, что Я тебя тоже люблю?

Он долго смотрел на меня, а потом спросил:
- Солнце, не выйдешь ли ты за...
- ДА!
- Купи пожалуйста черный.
- Джастин, ты о чём?
- Я о кофе, а ты о чем?
- А я о свадьбе.
- Ааа, ну в принципе...
- Нет. Лучше не надо.
Мы еще 10 минут посмеялись, и я пошла одеваться. Я выкопала в шкафу толстовку: http://www.max-gift.ru/netcat_....18f7b57 и джинсы: http://www.be-in.ru/gallery/things/34_b/85829_unkn.jpg. Потом на полке я нашла кеды 43-его размера: http://i065.radikal.ru/1008/42/78b82828e431.jpg. И в таком виде я спустилась вниз. Джастин при моем виде заржал.

- Ты придурок, Джастин, и зачем я согласилась быть твоей девушкой?
- А кто тебя спрашивал об этом? Я б тебя заставил, - сказал он, злобно засмеявшись.
- Ты наглый.
- А ты красотка.
- От придурка услышала.
- Эй! Я всё слышу.
- А я и не старалась остаться неуслышанной. - И я ушла.

Когда я вернулась, Джастин уже оделся и накрыл стол. Там были и булочки с корицей, и фрукты, и овощи и еще куча всего. Когда мы поели, он предложил съездить за вещами ко мне. Я наотрез отказалась, и тогда он предложил написать записку, которую передаст моим родителям. Я согласилась и написала:

"Дорогие мама и папа, я вас любила, но к сожалению мне надоели все ваши ссоры и ругательства на меня, и в итоге даже тогда когда я не виновата, вы всё равно меня во всем меня вините. Я встретила человека, который любит меня, и которого люблю я. Он приедет за моими вещами, потому что я буду жить с ним, или в своей квартире. Не думайте, что это грабители. Если вас нет дома, он оставит эту записку вам. Ваша Белла.


Джастин уехал, а я открыла его MacBook и залезла в свой Twitter. Прочла несколько твитов Джастина.

Вчера, 23.30: встретил девушку
Сегодня, 01.00: я ее люблю

Я улыбнулась. Тут приехал Джастин и привез мне вот это: (сейчас будет мноооого картинок)

Нарушение правил. Изменено.

Мы решили съездить с Джастином в аквапарк. Нарушение правил. Изменено.


Сообщение отредактировал Girl_of_Justin_Bieber - Пятница, 01.06.2012, 18:38
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:58 | Сообщение # 12J♥B
Ты нарушаешь все правила!!!!! ПРОЧИТАЙ ИХ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Что сказано про картинки? Не больше 1-2, имею ввиду я исправлю твой текст.

Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:17 | Сообщение # 13Tish
мне конечно нравится задумка но,Все так быстро....

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:04 | Сообщение # 14Girl_of_Justin_Bieber
Quote
мне конечно нравится задумка но,Все так быстро....
эм-м, специально так biggrin :D

Добавлено (01.06.2012, 19:13)
---------------------------------------------
В аквапарке я забралась на самую высокую горку. Джастин с явным страхом полез за мной.
- Ты ведь не будешь съезжать с нее?
- Хм-м, не знаю, не знаю, - засмеялась я и съехала.
Джастин всё-таки тоже съехал с нее. Я преспокойненько отплывала от горки, как Джастин набросился на меня с криками: "Лошадка, Лошадка!!!" Я подумала: *Ага, щас" и сбросив его с себя, сама села на него, и это уже я кричала "Лошадка, Лошадка!!!" Потом он повернулся и набросился с поцелуями. Мы всё целовались и целовались, потом он прижал меня к борту бассейна и в итоге это выглядело вот так: . Но тут мы услышали ор фанаток (ну, а как же без них?!) и выпрыгнули из бассейна. Мы дико хохотали, но я поскользнулась и упала.
Так мы еле дошли (Джастин нес меня на руках) до раздевалок. Я оделась, но когда сушила волосы, в зеркале заметила, что на меня двигалась компания девушек. Тут одна сказала: "Можете начать" и остальная компания повалила меня на пол, и начала избивать. Я закричала, вокруг собралась толпа народу, и я увидела Джастина, который стремительно пробирался сквозь толпу. Он взял меня на руки, смеря эту компанию презрительным взглядом. Я крикнула им: "Спасибо за макияж! Мне такого больше нигде не сделают!" и мы с Джастином ушли. Мы сразу поехали ко врачу, потому что я поскользнулась, эти дуры еще хорошенько мне поддали по этой ноге, + голова от удара немного болела. По дороге в клинику, он постоянно спрашивал "Как я себя чувствую?". Он меня достал и я решила посмеяться над ним.

- Джа, а мне вообще стоило с тобой встречаться вчера? А то меня такая жизнь не устраивает. Через месяц, два они меня убьют.
Вам надо видеть, как он на меня посмотрел. Это было что-то между "ЧТО ЗА...?!!", "Ты идиотка?", "ДА... Я влюбился в сумасшедшую...". Я еле сдерживала смех, и всё-таки не смогла сдержать. Машину наполнил мой хохот, и после Джастина, который понял, что это прикол.

Добавлено (04.06.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Мы смеясь вылезли из машины, и Джастин на руках понес меня в клинику. Там мы еще немного продолжали смеяться. Вот нас позвал врач.
- Фамилия, имя.
- Стоун. Белла Стоун. - сказала я таинственным голосом.
- Простите, - вмешался Джастин,- Но она не знакомиться к вам пришла.
Я захихикала.
- Молодой человек...
- Да какой, я молодой! Я старик!
Врач засмеялся.
- Эх-х, на что жалуемся, старики?
- Говорите за Джастина, - сказала я. - Поскользнулась.
- На рентген, Шаагом марш!!! - гаркнул он.
Мы пошли на рентген, нам выдали снимок, и мы пошли обратно. Врач очень долго смотрел на него.
- Ну что вы так долго? - нервничал Джас.
- Я вообще-то сижу с ним всего 2 минуты. У вас небольшое растяжение. Постельный режим - 2 дня.
- Спасибо сэр.
- Не за что.
Мы вышли, и решили поехать домой. Дома мы включили телик, и показали Селену, которая писклявым голосом исполняла что-то.
- Солнце, я сейчас приеду. - Сказав это, Джас ушел.
Он вернулся минут через 20.
- Закрой глаза. - Я закрыла.
А когда открыла передо мной было это: Джастин стоял с улыбкой.

- Давай, надевай, и поехали в ресторан. У тебя нога болит?
- Неа. Спасибо тебе друг мой!
- Всегда пожалуйста, солнышко.
Он обнял и поцеловал меня.

Я оделась, сделала мэйк и мы поехали. Мы приехали в самый дорогой ресторан Лос-Анджелеса.
Джастин оказывается забронировал столик. Вот гад, а мне ничего не сказал. Мы сидели и выбирали. Я выбрала салат "Цезарь". А Джастин выбрал спагетти. И вдруг послышались визги, крики и всякие дикие звуки. Вошла... Селена??? Она направлялась к нашему столику.
- О, Джастин! Привет. А это что за пугало?
- От пугала слышу, - заметила я.
Мы с Джастином заржали.
- Джастин, пойдешь со мной на концерт этой идиотки Карли? Хочу поиздеваться над ней.
- Селен, я тебя умоляю. Ты ведь ей завидуешь.
- Я? Ей? Ничего смешнее не слышала. Ну так пойдешь? Нет?
- Нет.
- Ну и ладно.
Она ушла.
- Джастин, а она говорила про Карли Джепсен?
- Да солнышко, а что?
- А когда у нее концерт?
- Сегодня в 22:00 в ArenaLa.
- Ой, а давай съездим!
- Давай! Мне все равно туда надо, как команда. Я с ней репетировал.
Мы оплатили счет, и поехали. Ехать было недалеко. Я просто мечтала познакомиться с Карли Джепсен. Вот мы уже в Arena. На меня буквально показывали пальцами. И вот я за кулисами. Мы пошли в гримерную. Джастин открыл дверь. Там сидела какая-то девушка и пела. О боже! Это же она! Я увидела, как сама Карли Джепсен распевается. Она закончила.
- Джастин! - она вскочила и побежала к нему. Он обнял ее.
- Привет!
И тут она повернулась ко мне.
- Привет, - она мило улыбнулась, - Ты кто?
Я потеряла дар речи, но Джа сказал все за меня.
- Это Белла, ей 17. Она моя девушка. Она куда лучше чем Селена. Она мечтает с тобой познакомиться, и хочет стать твоей подругой.
- Так, отлично, а теперь можно чуть помедленней? - мы с Карли засмеялись.
- Это...Белла...
- Спасибо, я все поняла. О боже, ты очаровательное создание. Конечно. Я тоже мечтаю с тобой подружиться. А то эта Селена!
- А что она?
- Ну, зависть. Профессиональная зависть. Ну вобщем карьера. Ладно, не будем о плохом. Считай, что этот недоросток - твой пропуск за сцену. - Она засмеялась.
- Эй! Я все слышу, - сказал он сердитым голосом из-за вешалки.
- Все, я пошла.
- Удачи!
- Удачи! - пожелали мы с Джастином, и пошли в зал.

Я потом отредактирую картинки

Добавлено (05.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------
На сцене Карли была великолепна. Она замечательно пела. Я положила голову на плечо Джастина и просто наслаждалась жизнью. Карли закончила песню и сказала:
- А сейчас я представлю вам своих друзей. Джастин Бибер!... - толпа сошла с ума. - И Белла Стоун!!! - Мы вскочили на сцену.

О боже, это было потрясающе. Мы стояли на сцене, и улыбались. Потом мы слезли и концерт закончился.

- Солнце, мне нужно за кулисы. Оформить что-то. Приходи туда.
Я осталась одна, и мне жутко захотелось пить. Я пошла купить бутылку воды. А когда вернулась, там была длиииииииииииииииинющая очередь.

- Эй! Я тут стою! Ты на сцене была! Дай другим теперь! - оттолкнула меня какая-то фанатка.

Я видела, как Джастин что-то сказал Кенни, и он начал проталкиваться сквозь толпу.

- Давай! Садись на меня!
Я села, и к удивлению всех фанаток поехала на закорках за сцену. Я прошла в гримерную. Там стоял Джастин, Карли и какой-то дяденька. Я подошла к Джастину и обняла его. Он подписывал какую-то бумагу.

Добавлено (05.06.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Это был какой-то договор для спонсора, или что-то в этом роде. После этого мы попрощались с Карли и остальными, и поехали домой. Я почти сразу легла спать, а Джа еще долго сидел на террасе. Утром меня кто-то разбудил поцелуем и словами:
- Вставай соня!
- Это ты Ашеру будешь говорить.

Я открыла глаза и увидела Джастина с охапкой роз.
- Это тебе, милая.
- Спасибо любимый.
- Пошли завтракать, а?
- Ага.
- Ну пошли.
- Ну?
- Иди ты первая.
- Неее, сначала ты.
- Ну хорошо...
Я встала и спустилась, Джастин следом. Мы быстро позавтракали, потом Джастин вдруг взял меня на руки и с криками "РАЗ!...ДВА!...ТРИ!" бросил на диван.
- Что делать будем сегодня?
- Поехали на пляж?
- Давай. А ты боишься щекотки?
- Мисс Бибер, не надо. - заржала я.
- Не называй меня так, - заржал он.
- Хорошо...мисс Бибер - шепотом прибавила я.
- Ну всё! Ты у меня ПОЛУЧИШЬ!!! - закричал он, и кинул в меня подушку.
Я увернулась, кинула в него, попала и побежала одеваться. Но на лестнице всё-таки крикнула: Мазила!
Но это было неправдой, потому что когда я спускалась, он всё-таки попал в меня.


Сообщение отредактировал Girl_of_Justin_Bieber - Вторник, 05.06.2012, 17:27
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:03 | Сообщение # 15erin_lik
Супер, это, наверное, самый интересный фанф, который я читала тут (а за несколько дней я прочитала много фанфов)!:)
Давай скорее проду!


Erin Bieber
Я тут новенькая, пишите, рассказывайте про сайт:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz