[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
I need You.
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:11 | Сообщение # 16Bi_bi
Я попрыгала в гостиную.
-Ого! - пораженно смотрел Джас на огромную коробку мармелада. - Ты где это нашла то?
-А вот. - загадочно улыбнулась я. - Стратегические запасы.
-Ахахах. Садись давай. - он похлопал по дивану рядом с собой.
Мы удобно устроились на диване и только сейчас заметили, что телевизор не включен.
-О нееет.. - простонали мы в один голос, переглянулись и начали смеяться.
-Ты из меня психованную сделаешь! - сквозь смех сказала я. - Мне теперь палец покажи, я смеяться буду.
Джас воспринял это буквально и стал показывать мне пальцы. Я, разумеется, снова начала смеяться. Минут через 10 мы успокоились.
-Надо включить телевизор. - посмотрела я на Джаса.
-Иди, я подожду. - улыбнулся он.
-Ну Джаааастин. - сладко пропела я и сделала ангельское личико.
-Не не не. - он закрыл глаза, чтобы не видеть меня.
В это время я пододвинула свое лицо совсем близко к его лицу и сделала глаза как у котика из шрека. Джастин неожиданно распахнул глаза. Какие у него красивые глаза - промелькнуло у меня в голове. Цвета меда или чая. А в них плавают маленькие крапинки - чаинки. Примерно с минуту мы молча смотрели друг другу в глаза. Тишину нарушало только наше прерывистое дыхание.
-Ну так что, кто включает телевизор? - улыбнулась я.
-Наверное я. - сказал он и пошел к телевизору.
По телевизору шла какая то фигня. Мы наткнулись на какой-то фильм.
-Посмотрим? - спросил Джастин.
-Ну давай.- ответила я.
Это оказалась комедия. Мы смеялись от души, попивая коктейли с мармеладом. Когда я устала сидеть, я положила голову на колени Джаса.
-Ты не против? - устало спросила я.
-Нет, конечно. - ответил он и начал гладить мои волосы. От этих движений я быстро расслабилась и не заметила как уснула. Но перед этим, у меня в голове пробежала мысль: как сильно можно привязаться к человеку за один день знакомства. Потом я почувствовала, как меня берут на руки и несут наверх. Кладут на кровать и укрывают одеялам. А потом нежно целуют в лоб и тихонько, чтобы не разбудить меня, уходят. Я не стала открывать глаза, пусть думает что я сплю..


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 17Bi_bi
Утром я проснулась ну оочень рано. В 8 утра! Зачем? Мне же не надо в школу. Точно, школа! Мне надо все купить к школе. Все таки начало учебы через неделю. От одной мысли про новую школу в дрожь бросает. Ну ничего, переживем. Мне учиться то всего ничего! Месяц - и я свободна! Соберу свою группу, потом создам свою студию...Так ладно, хватит мечтать, надо чем - нибудь заняться. Я решила взяться за чемоданы и обустроить свою комнату. Чемодана у меня всего два, так что справилась я довольно быстро. Расставив все свои вещи по комнате, она сразу показалась мне уютней. В ней я стала чувствовать себя как дома, в Австралии. Надо бы маме позвонить, а то она беспокоится. Я набрала мамин номер и стала ждать. Она не брала трубку. Я позвонила еще раз, но и в этот раз меня ждала неудача. Когда мама освободится, она мне позвонит - подумала я и со спокойной душой выключила телефон. Чем бы теперь заняться? Сейчас всего 10 утра. Я решила по прибираться в доме. Для того чтобы быстрей прибраться, я включила музыку. Потанцевать не получиться, так как нога еще побаливала, но под ритм приборка пойдет быстрее. Итак, через час я прибрала весь дом. Весь полностью. Пока я прибиралась на втором этаже, я заметила дверь ведущую наверх. Я думала, что она приведет меня на какой-нибудь пыльный чердак, но нет, дверь привела меня на нашу крышу. От туда был такой живописный вид. Я почувствовала себя птицей в полете. Незабываемое ощущение. Я была на крышах до этой, но эта крыша оказалась особенной. В ней было что-то магическое, что-то притягивающее. Нехотя я слезла с крыши и пообещала себе обязательно туда вернуться. Надо было думать чем заняться дальше. К этому времени я уже проголодалась и решила сходить в кафе. Я одела джинсы, футболку и кеды. Ну а что наряжаться в кафе? Вот и я так думаю. Я вышла на улицу. Там было так тепло. Последняя неделя лета, надо пользоваться последними лучиками солнца. Я сама не заметила как пришла в кафе. Я села за тот же столик где мы сидели с Линдой.
-Что будете заказывать? - спросила только что подошедшая официантка.
-Можно банановый коктейль и тирамису?
-Да, конечно. - любезно ответила официантка и удалилась.
Я стала смотреть в окно. Там сновали прохожие. Все были заняты своими делами. Кто-то шел на совещания, кто-то наслаждался солнцем, кто-то был погружен в свои мысли, а кто-то слушал музыку. Когда мне наскучило наблюдать за прохожими, я стала вслушиваться в разговоры в кафе. Это было довольно интересно узнать кто о чем говорит, кого что волнует и просто можно было отвлечься от своих мыслей. Тут мне принесли мой заказ и я начала есть. Я знаю что есть много сладкого очень вредно, но ничего не могу с собой поделать. Сладкое мне очень нужно. У меня уже привычка. Доев пирожное и расплатившись в кафе, я вышла на улицу. Я решила прогуляться до ближайшего парка. Я дошла очень быстро, буквально за 10 минут. В нем почти не было людей, так что я легла прямо на траву и начала мечтать. Тут я почувствовала что-то мокрое на своем лице. Я открыла глаза и увидела прямо перед собой симпатичную белую мордочку. Я её сразу же узнала.
-Сэми! - воскликнула я, принимая сидячее положение. - Как я рада тебя видеть. - приговаривала я, гладя собаку. - А где же твой хозяин? - спросила я оглядываясь по сторонам.
Тут из кустов выбежал Джастин. Он начал оглядываться в поисках чего-то. Наконец он остановил свой взгляд на нас с Сэмом, и я принялась махать ему рукой. Он побежал в нашу сторону.
-Сэм! Еще раз убежишь, я тебя дома закрою! - это было первое, что воскликнул подбегающий Джас.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:07 | Сообщение # 18Bi_bi
-И сколько же раз ты ему это обещал? - смеясь спросила я у Джастина.
-Много. Он уже не боится моих угроз. Кстати, привет. - улыбнулся он.
-Привет. - ухмыльнулась я. - Садись, а то ты мне все солнце загораживаешь.
Он сел рядом со мной и мы начали болтать. Вдруг у Джаса зазвонил телефон
-Ты не против если я отойду? -спросил он.
-Нет, нет конечно. - поспешно ответила я. - Я пока с Сэмми поиграю. - засмеялась я при виде довольной мордочки песика.
__________________________________________________________________________________________________________
Джастин.

Мы сидели в парке и болтали с Джейн. В это время у меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Ашер". Черт, как не вовремя.
-Ты не против если я отойду? - спросил я у Джей.
-Нет, нет конечно. - очень поспешно ответила она. - Я пока с Сэмми поиграю. - А эта парочка хорошо ладит. - пронеслось у меня в голове.
Я отошел в маленькую аллейку, чтобы Джейн не услышала разговора. Телефон во всю разрывался.
-Алло.
-Эй, Джастин, тебя учили отвечать на звонки? А особенно на звонки своего продюсера! - рассерженно говорил Аш.
-Успокойся. Давай, вдох - выдох, вдох - выдох. - засмеялся я.
-Бибер!
-Ладно, ладно. Так чего ты хотел. - спросил я, понимая что Ашер просто так звонить не будет.
-Я звоню по поводу твоего сегодняшнего выступления.
-На счет чьего выступления?
-Ну не моего же. - нервно сказал Ашер.
-Но у нас не запланировано ни одного концерта на эту неделю, Аш! - начал возмущаться я.
-Уже запланировано. Причем на всю неделю. - как ни в чем не бывало ответил мой продюсер.
-Мечта любого подростка! - с сарказмом ответил я. Нет, я очень любил свою работу, но не в последнюю неделю лета. - Хотя бы скажи где концерт то?
-Сегодня у нас благотворительный концерт в пользу детей из детдома. Так что прямо сейчас тебе надо приехать на студию. Мы решаем, что мы подарим детям, и ты нам в этом поможешь. Давай бегом, заводи машину и на студию. Я жду.
-Давай. - сказал я и положил трубку.
Когда я вернулся на поляну, я увидел что Джей лежит на спине, а Сэм лежит на ней. Подойдя поближе я услышал, что они разговаривают.
-Сэм, один ты меня понимаешь. - обратилась она к собаке, а тот лизнул ее в лицо. - Фууу, Сээм. - засмеялась Джейн.
-Не скучаете тут? - спросил я усаживаясь рядом с Джей. Она отрицательно мотнула головой. - Джейн, тут такое дело..В общем, мне надо уехать.
-Мм..Куда если не секрет? - улыбнулась она.
-Я..Я еду к папе за город. - соврал я с ангельским лицом.
-Понятно. Ну тогда пока. - попрощалась она.
-Пока. - я встал и начал уходить, но тут заметил, что Сэм не идет за мной. -Сээм, ко мне! Иди сюда! -кричал я, но он не шел. Тут к нему нагнулась Джей, что-то шепнула собаке в ухо, и Сэм рванул ко мне.
-Что ты ему сказала? - удивился я.
-То что ты купишь ему огромную кость. - рассмеялась она.
-Эх, теперь еще и кость покупать придется. Да ладно. Пошли, Сэм. Еще раз пока! - попрощался я, и мы с Сэмом удалились в студию.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:32 | Сообщение # 19Bi_bi
По-моему, он темнит, подумала я, но тут же отогнала от себя эту мысль. Да кто я вообще такая чтобы судить Джастина? Мы знакомы то всего..всего второй день. Всего второй...А такое ощущение, что целую жизнь. Так ладно надо домой возвращаться, решила я и отправилась домой. По пути, я начала набирать Линде.
-Алло, Линда?
-Не совсем. - послышался прокуренный мужской голос.
-Тогда можно ее к телефону? - неловко спросила я.
-А кто ее спрашивает? - заинтересовался мужчина.
-Джейн.
-Дорогая, тебя тут какая - то Джейн к телефону зовет. - промурлыкал он. Мне стало очень неловко и даже показалось, что я подслушиваю личный разговор.
-Алло. - раздался сонный голос Линды.
-Линда, ты что, спишь до сих пор? - рассмеялась я.
-Уже встаю. Ты что - то хотела?
-Да нет. Просто решила удостовериться, что ты до сих пор жива. - засмеялась я.
-Ну пока да. А вот если кое-кто не поднимет свою ленивую задницу с кровати и не приготовит мне завтрак, хотя нет, уже обед, то я умру от голода. Это не тебе Джей. - по голосу было слышно что она улыбается.
-Я тогда не буду вас отвлекать. - решила свернуть разговор я.
-Кстати, Джей, я вернусь не завтра, а сегодня вечером.
-Ну ладно. Тогда до вечера?
-До вечера. - сказала Линда и положила трубку.
К этому времени я уже подошла к дому. Только я зашла на кухню, как в окно увидела,что начался дождь. Странно, утром на небе не было ни облачка. Я налила себе сок, взяла теплый плед и пошла в гостиную смотреть телевизор. Пощелкав по каналам, я остановилась на MTV. Там говорили про новые альбомы, концерты, пожертвования и прочей жизни звезд. Тут началась гроза. Я выглянула из окна, а на улице стемнело, дождь превратился в ливень и, поднялся ветер. Не завидую тем, кто оказался на улице. На канале начали рассказывать про благотворительные концерты звезд. Я смотрела и думала, а правда ли они делают эти концерты для благотворительности? Скорее всего они просто пиарятся за счет этого. Тут ведущий передал слово корреспондентке, которая, судя по всему находился на одним из благотворительных концертов.
-Тут собралось так много народу! Не пропихнуться! Еще бы, ведь это благотворительный концерт Джастина Бибера! Этот мальчик пытается помочь детям из детдома. Ну что ж, вы можете увидеть всю его искренность в его песнях. А давайте прямо сейчас посмотрим и послушаем красавчика Бибера! - говорила корреспондентка, но как только оператор начал переводить камеру на сцену, у меня выключился телевизор.
-Чёрт! И как всегда на самом интересном! - чертыхнулась я. Все из - за этой грозы.
Я пошла к окну, чтобы посмотреть что творится на улице. Ливень пошел с еще большей силой, да и ветер с грозой увеличились. Тут я заметила одинокого щенка, лежавшего на дороге. Так как я просто обожала животных, я не могла смотреть как он там мучается. Я босиком и в пледе выскочила на улицу и побежала к дороге. Щенок совсем замерз. Я взяла его мокрого, грязного, замерзшего на руки и укутала в плед. Да ему не больше двух месяцев! Я быстро побежала в дом.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:16 | Сообщение # 20Bi_bi
Забежав в дом, я сразу же понесла щеночка в ванную. Там я ее помыла, высушила и причесала.
-Кто же бросил такое чудо? - спросила я у нее. Она лишь жалобно заскулила. - Не расстраивайся. Пойдем я тебя покормлю. - улыбнулась я, и мы с ней побежали вниз, на кухню. Там до меня дошло, что у нас нет собачьего корма, а идти за ним в магазин не вариант из-за погоды.
-Тогда, нальем тебя молоко. - не отчаивалась я.
Она вылизала всю тарелку с молоком, и я, подхватив ее на руки, пошла в гостиную. Телевизор не работал, так что я просто села на диван и положила щенка на колени. Надо ее как-нибудь назвать. Тут мне на глаза попалась книга "Алиса в стране чудес". Интересно, откуда она здесь? Неужели Линда читает? Надо будет спросить.
-Может ты будешь Алисой? - спросила я у нее. Она завиляла хвостиком и лизнула меня в руку. - Будем считать, что это да. - засмеялась я.
Это просто маленький комочек счастья. Главное чтобы Линда разрешила ее оставить. Не успела я про нее вспомнить, как услышала хлопок дверью.
-Джеееей, я доооомаааа! - кричала Линда на весь дом.
-Не кричи так, мы же не глухие. - засмеялась я, выйдя в прихожую.
-Мы? Ты говоришь о себе во множественном числе или у нас гости? - она вопросительно посмотрела на меня.
-Ни то, ни другое. Скорее, у нас новый житель. - сказала я, показывая ей Алису.
-Ой, какое чууудо! - пропищала Линда и подбежала ко мне, чтобы поближе посмотреть на нее.
-Тебе нравится? Тогда давай ее оставим? Ну пожааалуйста. - я сделала глаза как у котика из шрека.
Линда минуту изучала мое лицо с сосредоточенным видом, а потом вздохнула и сказала:
-Ну давай оставим, раз ты так хочешь.
-Уррраа! Линда, ты просто чудо!! - я накинулась на нее с объятьями, а Алиса бегала у нас под ногами и радостно лаяла. - Я рада, что ты так рада. - засмеялась Линда. - Но давай договоримся сразу: гулять, кормить, убирать, мыть ее, будешь ты, хорошо?
-Конечно! Я согласна! - крикнула я и, подхватив Алису на руки, начала кружиться по комнате.
-Джей, я сегодня вымоталась, да и мне завтра на работу надо. Так что я пойду спать, окей? - спросила Линда.
-Да, конечно. Мы с Алисой тоже пошли спать.
И мы пошли наверх. Пожелав друг другу спокойной ночи, мы разошлись по своим комнатам.Я решила что Алиса пока будет спать со мной. Я переоделась и легла в кровать. Алиса последовала моему примеру и тоже прыгнула в кровать. Так мы и уснули.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:59 | Сообщение # 21Bi_bi
Утром я проснулась от того что Алиса скреблась в дверь. Мне пришлось встать и открыть ей дверь. Больше я заснуть не могла, так что я спустилась вниз. Линда сидела на кухне и пила кофе.
-Доброе утро, Линда. Ты чего так рано встала? - сонно спросила я.
-Доброе. Сегодня начало рабочей недели. Не все отдыхают летом. - с сожалением ответила она.
-Ну ничего, через неделю и мне придется ходить в школу. - улыбнулась я.
-Точно. Тебе же еще надо купить одежду, да? Тогда я тебе оставлю сейчас кредитку, и ты сама съездишь за вещами, ок?
-Хорошо. Мне как раз сегодня нечем заняться. - улыбнулась я. - Ой, а Алису дома оставлять придется? Меня не пустят с ней в магазины.
-Давай я завезу ее к Джереми, а после работы заберу? - предложила Линда.
-А он не против?
-Нет, конечно.
-Ну тогда давай так. - сказала я.
-Вот тебе кредитка. - сказала Линда, протягивая мне карточку. -Иди сюда, Алиса! - она взяла Алису на руки и поехала к Джереми.
Я решила прямо сейчас отправится за покупками. Хорошо что здесь недалеко находиться торговый центр. Я дошла до него пешком. Через два часа я уже купила все что мне было нужно, вплоть до канцтоваров. Я решила возвращаться домой, но тут увидела его. Это было шикарное бирюзовое платье. У меня просто пропал дар речи, так оно мне понравилось. По счастливой случайности на карточке оставалась еще куча денег. Я взяла свой размер и пошла в примерочную. Одев платье я вышла из примерочной и подошла к огромному зеркалу в зале. Платье сидело на мне как влитое. Но меня все равно мучили сомнения: брать или не брать?
-Бери, оно тебе очень подходит. - я обернулась на голос и увидела девушку моего возраста. - Я просто вижу что ты сомневаешься, покупать его или нет. - улыбнулась девушка.
-Ты правда так считаешь? - улыбнулась я ей.
-Ну если ты мне не веришь, смотри. Молодой человек, подойдите сюда пожалуйста. - она позвала какого-то парня. -Скажите, это платье ей идет? - спросила она кивая на меня.
Парень оценивающее посмотрел на меня, отчего я залилась краской.
-Несомненно да! - улыбнулся он и ушел.
-Вот видишь! Я была права! Кстати, я Аманда.
-А я Джейн. - улыбнулась я новой знакомой.
-Иди на кассу, я тебя подожду.
Я пошла на кассу и заплатила за платье. Выйдя из магазина, я увидела ждущую меня Аманду.
-Ну что, может в кафе? - предложила она.
-Пошли. - улыбнулась я, и мы отправились в кафе.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:01 | Сообщение # 22Bi_bi
Мы сидели и мило общались с Амандой. Оказалось, что она учится в той же школе что и я. Повезло.
-Фууух. Теперь на меня не налезет мое шикарное новое платье. - рассмеялась я, хлопая себя по животу.
-Тогда срочно худей.
-Зачем? - удивилась я.
-Как зачем? Мы с тобой сегодня в клуб идем.
-Разве? - недоуменно спросила я.
-Да. - с уверенностью заявила Аманда.
-Нууу...я даже не знаю...-протянула я.
-Я этот...ну как его...Экстрасенс! - рассмеялась Аманда. - Дай мне руку! - я протянула ей руку. - Тааак. Я вижу что ты сегодня идешь со мной в клуб и там встречаешь прекрасного незнакомца. - сосредоточенно сказала она, но потом не выдержала и засмеялась.
-Ну хорошо, хорошо. Ты меня уговорила. - улыбнулась я. - Тогда в 9 в клубе. Кстати, в каком?
-В Red Fox. Адрес вот. - протянула она мне бумажку.
-Тогда до встречи. - улыбнулась я.
-Пока. - мы обнялись на прощание и разошлись по домам.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:50 | Сообщение # 23Bi_bi
Придя домой, я сразу же посмотрела на часы. Ого! Уже пол шестого. Через час должна вернуться Линда с Алисой. Ну дома у меня чистенько и убрано. Кушать я не хочу. Так что пойду-ка я, разложу новые вещи в комнате. Через 40 минут я уже управилась. Вдруг я почувствовала что-то мягкое, я нагнулась посмотреть что же это такое и увидела Алису.
-Вы уже пришли? - удивленно спросила я у нее, гладя за ухом.
Я спустилась вниз, чтобы поздороваться с Линдой.
-Привет, Линда! - радостно сказала я и тут заметила какого-то мужчину.
-О, привет, Джей! Я и не знала, что ты так быстро вернешься. Знакомься, это Джереми, мой парень. Джереми, это Джей, дочь моей хорошей подруги.
-Очень приятно. - сказала я.
-Взаимно. - ответил Джереми.
На вид ему лет 25. Рост где-то 180. Довольно симпатичный и милый. К тому же вежливый. Только курит, голос и запах сразу выдают.
-Джейн, ты не против если Джер сегодня останется у нас? - смущенно спросила Линда.
-Да нет, конечно! - улыбнулась я. - А ты не против, если я сегодня схожу в клуб с Амандой?
-Кто такая Аманда? - взволновано спросила она.
-Моя новая знакомая. Кстати, учится в моей будущей школе.
-В какой клуб? - таким же тоном продолжала Линда.
-Red Fox.
-До скольки?
-Нууу, это как пойдет. - рассмеялась я.
-Линда, ты чего завалила бедную Джей вопросами? Просто скажи: да, конечно, я пуская тебя в клуб до утра. И все! - вмешался Джер. Мы с ним определенно подружимся.
-Джереми! Ты не должен потакать ей! Она же еще ребенок и вообще...-Линда не успела договорить, потому что Джереми заткнул ей рот поцелуем. Я тактично отвернулась.
-Можешь поворачиваться. - тяжело дыша сказал Джер. - Линда, ничего не хочешь сказать? - мило улыбнулся он.
-Джей, можешь идти в клуб на всю ночь.
-Аааа! Вы такие замечательные! - закричала я и кинулась обнимать Джереми и Линду.
-А он классный. - шепнула я на ухо Линде.
Она благодарно улыбнулась.
-Тебе не пора собираться? Уже почти восемь.
-Что? Уже почти восемь? - начала кипишить я.
-Успокойся и иди собирайся. Мы закажем тебе такси. - сказал Джереми, и я побежала наверх.
Через полчаса я уже была готова, и такси ждало меня у дома.
-Выглядишь, просто отпад. - улыбнулся мне Джереми.
-Спасибо. - немного смутилась я.
-Повеселись там хорошенько. - сказала Линда, и я вышла из дома.
Через 15 минут мы уже подъехали к клубу.
-Ну что, сегодня зажжем по полной, детка. - сказала я сама себе и, усмехнувшись, вышла из такси.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:03 | Сообщение # 24Bi_bi
Зайдя в клуб, я начала искать глазами Аманду. Я заметила ее около бара и отправилась к нему.
-Хээй, красотка!
-Смотри какая классная!
-Надо познакомиться!
Вот такие комментарии я слышала в свою сторону. И это было приятно. Чертовски приятно.
-Эй, подруга, привет! - воскликнула Аманда. - Какая ты пунктуальная. Ровно девять. - рассмеялась она, и я поняла, что она уже успела на махнуть.
-Ты здесь давно? - спросила я.
-Минут двадцать. Хочешь чего-нибудь выпить? - спросила Аманда, вопросительно глядя на меня.
Я подумала, подумала и решила.
-А почему бы нет?
-Отлично! Том, налей Джей...Кстати, а что ты будешь?
-Ну, я не очень разбираюсь в выпивке...
-Оооо,все понятно. - рассмеялась Аманда. - Томми, давай текилу.
Бармен послушно налил текилу и поставил передо мной. Я ее выпила, и огонь разлился по всему телу. Я даже вздрогнула.
Аманда внимательно смотрела на меня.
-Ну как? Еще? - я кивнула.
-Томми, две текилы. - крикнула она. - Чувствую, сегодня будет жарко. - рассмеялась Аманда.
Мы выпили еще текилы.
-Пошли танцевать! - прокричала я сквозь музыку.
Алкоголь уже успел ударить в голову, так что когда я встала, мне пришлось подождать пока голова не перестанет кружиться. Мы вышли на танцпол и начали танцевать. Немного погодя мне захотелось еще выпить.
-Аманда, я пойду выпью, ок?
-Хорошо. - ответила Аманда не отрываясь от какого то парня.
-Томми. - игриво улыбнулась я, подход к бару. - Не хочешь угостить девушку? - промурлыкала я, водя пальцем по своим губам.
Он нервно сглотнул.
-Текилу?
-Да. - улыбнулась я. Через минуту передо мной уже стояла текила. - Спасибо. - сказала я и выпила ее. Передо мной сразу же выросла еще одна. Я вопросительно подняла бровь. - Неужто ты меня споить хочешь? - засмеялась я, выпивая и ее тоже.
-Нет, просто хочу сделать так, чтобы тебе было хорошо. - улыбнулся Том.
-Тогда у тебя это получилось. - сказала я и снова направилась на танцпол.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:52 | Сообщение # 25Bi_bi
Как только я вышла на танцпол, включили медляк.
-Ну что за хрень? - начала возмущаться я.
-А что такая красивая девушка не танцует? Можно пригласить вас на танец? - спросил меня выпивший парень. С пьяными я вообще не связываюсь, но сегодня у меня просто снесло крышу.
-Можно. - ответила я и мы начали танцевать.
-Кстати, меня Дэйв зовут. - представился он.
-Джей.
Сначала все было нормально, но потом он начал меня лапать. Я убрала его руки. Он вроде успокоился, но потом опять начал.
-Убери руки сейчас же. - угрожающе сказала я.
-Ой ой ой, какие мы страшные. - рассмеялся он, и на меня повеяло перегаром. - И что ты мне сделаешь, а? - он сказала это и притянул меня к себе. Я начала отталкивать, но он сильно зажал меня.
-Отпусти немедленно. - уже громче говорила я.
Его это похоже забавляло. Он полез ко мне целоваться. Мне никогда не было так противно, как сейчас. Я уворачивалась от него как могла, но вырваться было не в моих силах.
-Отпусти ее. - я услышала до боли знакомый голос.
-Защитничек пришел? - рассмеялся этот урод и развернулся. - Уйди с дороги. Эта крошка моя, понял?
-А ты меня видимо не понял. - раздался любимый голос. И тут Дэйв качнулся назад.
________________________________________________________________
Джастин.

-Пока мам, пока Жасмин. - я попрощался с семьей и отправился в клуб.
По дороге я решил позвонить Раяну, чтобы он тоже подскочил в Red Fox, а то давно не виделись уже.
-Алло, привет, дружище. - поздоровался я с ним.
-Вау, кто мне звонит. Сам Джастин Бибер! - Раян засмеялся в трубку.
-О да. Слушай, подскачешь в Red Fox? Я как раз почти там. - спросил я у друга.
-Нет, дружище, я сегодня не могу.
-А что так?
-Да мы с Роуз в ресторан сегодня идем. Так что вообще никак не получится.
-Ну ладно. Давай тогда. - расстроено попращался я с Раяном и отключился.
Ну что ж, придется одному идти.
Я вышел из машины и пошел к клубу. Меня как всегда провели к VIP ложе. К моему удивлению, сегодня там никого не было.
-Странно. - подумал я.
Я вызвал бармена к себе.
-Здорово, Джастин. - поприветствовал меня Том. Мы уже давно общаемся.
-Привет, Том. Как работа? - спросил я.
-Да ничего. Что будешь пить?
-Ммм...давай текилу.
-Что-то вас всех сегодня на текилу тянет. - рассмеялся Том.
-В смысле, всех? - не понял я.
-Да тут одна девушка, в бирюзовом, уже порций десять выпила. - рассмеялся он. - На нее сегодня охотится весь клуб.
-Новенькая что ли? - с интересом спросил я.
-Ага. Сейчас текилу принесу.
Мне стало интересно, кто же эта загадочная девушка в бирюзовом, и я вышел на танцпол. Я прошел весь зал, но никого в бирюзовом так и не увидел. Тут я услышал знакомый голос.
-Убери руки сейчас же. - я подошел поближе к парочке, которая стояла в углу. Ну нет, не мог же мне померещиться ее голос.
-Отпусти немедленно. - теперь у меня не оставалось сомнений. Это точно она.
-Отпусти ее. - сказал я подходя к ним.
-Защитничек пришел? - рассмеялся этот урод и развернулся. - Уйди с дороги. Эта крошка моя, понял?
Я уже не контролировал себя, потому что заметил испуганные глаза Джей.
-А ты меня видимо не понял. - сказал я и ударил ему в челюсть. Он чуть ли не упал назад.
-Ты че творишь, пацан? - сказал он и ударил меня в челюсть. Я почувствовал привкус крови во рту. Плевать.
Он начал на меня нападать. Но так как он был пьяный, у меня было преимущество. Я ударил его в грудь, и он упал. Я подумал что это все и развернулся, чтобы проверить как там Джейн.
-Джастин. - тихо шепнула она, смотря мне за спину.
Я развернулся, и мне в живот прилетел удар. Я пошатнулся, но не упал. Ну все. Это была последняя капля. Я ударил его в лицо и он упал. Я присел на корточки рядом с ним и тихим, но в то же время угрожающим голосом сказал:
-Еще раз хоть пальцем ее тронешь, убью, понял?
Я поднялся с колен и пошел к Джей.
-Ты в порядке? - взволнованно спросил я, обнимая ее.
-Я то да, а вот ты не очень. - сказала она.
-Да так, ерунда. Пойдем со мной. - я взял ее за руку и повел в VIP ложу.
Когда мы пришли туда, на столе стояла моя текила.
-Можно? - спросила она у меня, протягивая руку к ней.
-Конечно бери.
Я вызвал Тома чтобы заказать еще.
-Уже выпил? - спросил Том заходя к нам, но тут же осекся. - Ты все таки нашел эту незнакомку в бирюзовом? - улыбнулся он.
-Ну не совсем незнакомку. - улыбнулся я, но тут же поморщился. Похоже у меня разбита губа.
-Что принести, Джас?
-Давай бутылку текилы.
Через 5 минут мы уже сидели на диване и пили текилу. Когда я начал пить ее, на стакане остался кровавый след от моих губ.
-Я не могу на это смотреть. - сказала Джейн и пододвинулась ко мне.
Я повернулся к ней. Она бережно взяла мое лицо в руки и начала смотреть мне в глаза. Она легонько коснулась моих губ и отодвинулась, ожидая мое реакции. Я наклонился к ней и начал целовать. Поцелуй получился недолгим. В конце она слизнула с моих губ кровь.
-Спасибо. - почти беззвучно выдохнула она мне в губы.
-Не за что. - так же ответил я.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:34 | Сообщение # 26Bi_bi
Джейн.
___________________________________________________________________
Я отодвинулась от его лица.
-Может выпьем? - спросил он, чтобы хоть чем то прервать тишину.
-Давай. - улыбнулась я.
Мы выпили по стакану. Потом еще по одному. И еще. Все это время мы говорили, так что даже не заметили как опьянели.
-С..слушай, Джей. Ик! - начал говорить Джастин. -Наверное, п..пора это, до...домой, вот! - с серьезным выражением лица сказал он.
-Ахахах. - только и смогла сказать я.
-Ты чего ржешь то? - спросил Джастин и пьяной поступью начал приближаться ко мне.
-И как мы дойдем? - спросила я, продолжая смеяться.
-Не дойдем, дорогая, а доедем. Ик! - и он начал искать ключи от машины.
-Ого! У тебя своя машина? Украл что ли? - ржала я.
-Цыц! Все мое. - он достал ключи и поцеловал их.
-Фуууу. - скривилась я.
-Что? - искренно удивился Джастин и опять икнул.
-Ну нельзя же целоваться с ключами. - опять скривилась я.
-Мне нельзя? МНЕ НЕЛЬЗЯ? Детка, я Джастин Бибер! Мне все можно. - воскликнул он и, схватив меня за руку, потащил на стоянку.
-Ну да. А я Памела Андерсон!
Придя на стоянку я спросила:
-Ну и какая из них твоя? - я продолжала глупо смеяться.
-Самая красивая.
-Вон тот запорожец что ли? - опять дико заржала я. Оох, сегодня я слишком перепила.
-Не не не. Вооон та, черненькая, видишь? - он махнул в сторону шикарной тачки.
-Вези меня домой, придурок. - сказала я, пытаясь идти ровно.
-А ты дура. Мы с тобой отличная пара. - заржал он.
-Даже не думай. - сказала я, усаживаясь в машину.
Джастин залез через минуту.
-И как мы доедем? Мы ж пьяные. - засмеялась я.
-Ничего подобного! Я стекл как трезвышко! - с умничал он.
-Я тебе про тоже говорю. - серьезно сказала я.
-Не дрейфь. Прорвемся. - крикнул он, и мы поехали.
Через 10 минут мы подъезжали к какому-то шикарному дому.
-Ты куда меня привез то? - возмутилась я, выходя из машины.
-Как куда? Ты же сама сказала: Вези меня домой, придурок! Вот я и привез. - он постоял и, видимо, подумал. - Ааа. Так ты имела ввиду к тебе домой? А я тебя к себе привез.
-Вези меня ко мне теперь.
-Ну, Джеееей. Мне лень. Лучше пошли, переночуешь у меня. - сказал он и направился в сторону дома.
-А если ты меня изнасилуешь? - спросила я, смеясь.
-Нееет. Обещаю. Пошли. - он пригласил меня в дом.
-А у тебя дома никого нет? - взволновано спросила я.
-Неа. Мама с Жасмин пару часов назад уехали в Канаду.
-Понятно. - промычала я. - А откуда у тебя такой шикарный дом? - спросила удивленно я.
-Я Джастин Бибер, Джей. Только тссс. - он прижал палец к губам и соблазнительно улыбнулся.
-Ну хватит врать! - я надула губки и отвернулась от него.
-Ну я не вру. - он развернул меня к себе. - Лучше пошли спать, завтра поговорим. - и он повел меня в свою комнату.
Там стояла огромная круглая кровать. Мы прямо в одежде легли на нее и укрылись одеялом. Я закинула на него ногу.
-Ты не против? - сонно пробормотала я.
-Неа. - еле слышно сказал он.
Так мы и заснули. В обнимку.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:14 | Сообщение # 27Bi_bi
Я проснулась от того, что зазвонил телефон. Но не мой.
-Как странно. - подумала я.
И тут я услышала хриплый голос Джастина.
-Алло. Да, Ашер. Да я сегодня приболел чуток. Можно до конца недели отлежусь? А то боюсь что окончательно заболею. - говорил он шепотом.
Ашер?
-Давай. Пока. - сказал он и положил трубку.
Я повернулась на левый бок и увидела лицо Джаса в нескольких миллиметрах от моего.
-Доброе утро. - жалобно проскулила я.
-Доброе. С тобой что? - заботливо спросил он.
-Голова раскалывается. - поморщилась я.
Джастин поцеловал меня в об.
-Лучше? - улыбнулся он.
-Неа. У тебя разве не болит?
-Болит.
Мы немного помолчали.
-Джааас.. - вкрадчиво начала я.
-Что?
-Мм..а что вчера было? - жалобно спросила я.
-Ты тоже ничего не помнишь? - рассмеялся он. - А я уж испугался, что только я ничего не помню.
Я заглянула под одеяло.
-Фуууух. Одетые. - облегченно вздохнула я и хрипло рассмеялась.
-Это можно исправить. - засмеялся Джастин.
-Нее. Я в душ. -сказала я и встала, медленно подтягиваясь.
-Нет я! - крикнул Джас и, сверкая пятками, побежал в ванну.
-Стооой! Я первая! - крикнула я и помчалась вдогонку.
Когда он уже подбегал к двери, ведущей в ванную комнату, я аккуратно отпихнула его своей пятой точкой и, забежав в ванную, закрыла на защелку.
-Аааа! Джей, так нечестно!! - кричал возмущенный Джас.
-Потерпи, дорогой. - засмеялась я.
-Ммм...дорогой. - промычал Джастин.
-Я все слышу. - рассмеялась я.
Я, как мне казалось, быстренько приняла душ. Вылезя из ванны, я завернулась в мягкое фиолетовое полотенце.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:22 | Сообщение # 28Bi_bi
Я завернулась в фиолетовое полотенце. Платье я одевать не хотела, так что на кухню пошла прямо так. На столе уже стояла яичница с беконом и свежевыжатый сок.
-Ммм...Вкусно, наверное. - улыбнулась я, стоя в дверном проходе.
Джастин в это время мыл посуду. Он развернулся и начал тупо смотреть на меня.
-Эм, может ты мне дашь одежду? - рассмеялась я.
-А..Ну да. Да. Конечно. - вышел из ступора он и повел меня в свою комнату.
Около шкафа валялась видеокамера.
-Странно. - сказал Джас. - Что она тут делает?
-Может мы вчера что-нибудь на нее снимали? - спросила я. Мы переглянулись.
-Давай посмотрим.
Мы сели на пол и включили единственную запись на камере. На экране появились пьяные мы.
-Хээй, привет, народ! - орал Джастин. - Я Джастин Бибер!
-Ахахах. - ржала как ненормальная я. - Привет, народ! А я Джейн Форкс! И сегодня мы споем для вас песню вот этого нереально милого и дико сексуального парня! Ухху! - прокричала я, показывая пальце на Джаса.
Мне стало дико стыдно, и я покраснела. Джастин лишь улыбнулся. Он продолжал сосредоточено изучать видео.
-И раз, два. Раз, два, три, четыре. - начал считать Джастин.
-Бейби, бейби, бейби оооооу. Бейби, бейби, бейби нооооу. - начали петь мы. Кстати, получилась довольно звучно.
-Перед вами были Джастин Форкс и Джейн Бибер!! - прокричал Джастин, и запись закончилась.
Мы помолччали минут 5.
-А ты неплохо поешь. - сказал Джастин.
-Ты реально Джастин Бибер? - спросила я, недоумевая.
-Ну.. вообщем, да. - как-то неуверенно сказал он. - Прости, я хотел сказать тебе раньше, но я боялся, что ты не захочешь со мной общаться. Прости.
-Джастин, ну какая разница звезда ты или нет? Главное, что мне хорошо с тобой. А этот маленький факт биографии нам не помешает. - добродушно улыбнулась я.
Джас поцеловал меня в щечку.
-Пойдем есть, а то остыло уже все. - сказал он и начала вставать.
-А одежду? - невинно спросила я.
-Сейчас найдем. - улыбнулся он.
Он достал из шкафа зеленую футболку. Мне она была как мини-платье.
-Мм..Джастин.
-Что?
-Мне надо переодеться.
-Ну переодевайся. - сказал он, ничего не понимая.
-Твое присутствие необязательно. - улыбнулась я.
-Ой, точно. Извини. - смутился он и вышел из комнаты.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:27 | Сообщение # 29Bi_bi
Переодевшись, я спустилась вниз. Джастин как-то странно смотрел на еду.
-С ней что-то не так? - поинтересовалась я.
-Нуу...скажем так: она не очень вкусная. Может в кафе? - с надеждой спросил он.
-В таком виде? - я окинула свой наряд взглядом.
-А что, очень даже мило. - рассмеялся Джас.
-Жди меня, я сейчас вернусь. - улыбнулась я и побежала в комнату Бибера.
В его шкафу я нашла симпатичный черный ремень и солнцезащитные очки. Я сделала творческий беспорядок на голове, одела свои туфли на каблуках и одела ремень на талию. А получилось очень даже ничего. Только не хватает блеска для губ. Я полезла в свою сумочку, и оттуда выпал мой сотовый. Ого! 28 пропущенных вызовов! И все от Линды. Я решила ей не перезванивать, домой приду, что-нибудь придумаю. Я накрасила губы блеском и спустилась вниз.
-Я готова. - обаятельно улыбнулась я.
-Тогда поехали. - сказал Джас и вывел меня из дома.
Через 10 минут мы припарковались у какого-то кафе. Джастин открыл мне дверь и помог вылезть. Мы зашли в кафе и сели за самый дальний столик.
-Что будете заказывать? - спросила подошедшая официантка.
Как только она увидела Джастина, у нее округлились глаза.
-Господи, ты же Джастин Бибер? Да?Аааа! Мамочки! Подружки не поверят! А можно мне с вами сфотографироваться? А автограф? А песню вы мне споете? - она трещала и трещала без умолку.
В это время я смотрела на Джастина с недоумением, мол, у тебя всегда так? Он кивнул головой в знак согласия.
-Девушка, можно нам другую официантку? - перебил ее Джастин.
-А я? А как же я? - воскликнула официантка.
-А ты иди посуду мой, дорогая! - с ангельским личиком ответила я.
Она лишь хмыкнула и ушла, виляя задницей.
-А ты можешь быть грубой, когда захочешь. - засмеялся Джас.
-Я? Ты что? Я ангел во плоти. - рассмеялась я.
В это время к нам пришла другая официантка.
-Что будете заказывать? - спросила она.
-Мне пиццу и колу. - ответил Джастин. -А ты что будешь?
-Ванильный коктейль и медовое пирожное. - улыбнулась я.
Через 5 минут на столе уже стоял наш заказ. Не успели мы притронуться к еде, как увидели вспышки фотоаппаратов.
-Джей, побежали! - Бибер быстро кинул денег на стол, схватил меня за руку, и мы побежали в сторону выхода. За спиной я услышала только: Черт, Майкл, нахрен ты со вспышкой фоткал?
На улице мы быстро запрыгнули в машину и куда-то поехали.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:35 | Сообщение # 30Bi_bi
-Чертовы папарации. - сквозь зубы прорычал Джас. - Поесть спокойно не дадут. Чтоб их...
-Тихо, тихо. Успокойся. - мягко сказала я и провела рукой по его щеке.
У него зазвонил телефон.
-Алло. -начал разговор Джас. - Ага. Да я тут недалеко. Прямо сейчас? Хорошо. Я приеду через 5 минут. Давай.
Он положил трубку.
-Джей, ты не против съездить со мной на интервью? Завести домой я тебя не успею, а Ашер уже рвет и мечет.
-Хорошо. Поехали.-пожала плечами я.
Скоро мы уже подъезжали к какому-то зданию. Оно показалось мне жутко знакомым. Только зайдя внутрь, я поняла что это редакция журнала, где работает Линда. Только бы не встретить её..
-Джастин! Наконец-то ты приехал. - сказал, подошедший к нам..Ашер.
Никогда бы не подумала, что буду не принужденно болтать со звездами.
-Ну я вроде быстро. Аш, это Джей. Джей, это Ашер. - познакомил Джастин нас. -Можно она посидит со мной во время интервью?
-Ну...Ладно. Только учти, сплетни гарантированы. - вздохнул Ашер.
-Не в первой. - улыбнулся Бибер. - Пошли. - он положил мне руку на талию и повел в комнату. Зайдя я увидела..Я увидела Линду.
-Джей? - её удивление сразу же сменилось злостью. - Ты чего здесь делаешь?
Тут из-за меня вышел Джастин.
-Она со мной.
Линда сразу же поменялась в лице.
-Добрый день, Джастин. - улыбнулась она ему. - Я Линда. Присаживайтесь. - она показала на стулья, которые стояли напротив нее.
-Это Джей..- начал Бибер.
-Не надо. - прервала его Линда. - Мы знакомы.
Джас вопросительно посмотрел на меня.
- Ну что ж, начнем интервью. А с тобой, - Линда кивнула на меня. - мы поговорим дома.
Я сразу приуныла. На интервью не было ничего интересного. Стандартные вопросы: когда новый альбом\клип\песня, какие мероприятия намечаются на ближайшее время и подобная ерунда. Я сидела и откровенно скучала, как вдруг пошли вопросы про личную жизнь Джастина. Он заметно напрягся.
-Скажи, Джастин, есть ли у тебя девушка на данный момент? - спросила Линда.
-Нет. - почти не задумавшись ответил он.
-А кандидатка на эту роль наверняка имеется? - хитро спросила Линда.
-Даже если она и есть, то пока вы об этом не узнаете. - загадочно улыбнулся Джас и стрельнул глазами в мою сторону.
-Ну и последний вопрос: Ты расскажешь миру о своей возлюбленной или будешь держать ее в секрете?
-Скорее всего расскажу. Пусть все знают какая у меня замечательна девушка. Раз это все, то мы пойдем? - спросил, вставая, Джастин.
-Да, конечно. До свидания.
Мы встали и пошли прочь из комнаты.
-Ты с ней знакома? - спросил Джастин, как только мы вышли из комнаты.
-Я с ней живу, если что. - вздохнула я. - Чувствую, на поздоровиться мне сегодня.
-Да ладно. Скажи что ты ездила со мной в студию ночью, а потом мы там заснули. - предложил он.
-И зачем же мы с тобой ночью ездили в студию? - рассмеялась я.
-Мы показывали Ашеру как ты танцуешь. - улыбнулся Джас.
-Зачем? - не врубалась я.
-Для того чтобы тебя взяли ко мне в танцевальную группу.
-Нее. Знаешь как мне стыдно будет говорить, что меня якобы не взяли. Я ж 10 лет танцую! - возмутилась я.
-А кто сказал что тебя не взяли? - загадочно улыбнулся Джастин.
-Бибер, ну-ка говори что ты задумал! - сказала я и пихнула его в бок.
-Я предлагаю тебе танцевать в моих номерах.
-Но у меня же школа.. - начала я.
-Ну и что? Тур у меня начинается через полтора месяца, а школу ты закончишь через месяц.
-Ну а как я буду ходить на репетиции? - сомневалась я.
-Нормально. У тебя же должно быть всего пару уроков в день, верно? Потом экзамены быстренько сдашь, сходишь на выпускной и поедешь со мной в тур. - разъяснял мне Джас.
-Я пока не знаю, Джас. Мне надо поговорить с Линдой, с мамой..
-Тебя никто особо не торопит. Давай ты мне скажешь ответ в конце недели, ок? - вопросительно посмотрел на меня Джастин.
-Хорошо. - вздохнула я.
-Пошли, я тебя довезу. - сказал Джастин, и мы пошли к машине.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz