[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
I need You.
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:08 | Сообщение # 46Bi_bi
Я одела светлые джинсы, майку, кеды и кофту сверху.
-Эй, Бибер, я ухожу! - крикнула я, спускаясь вниз по лестнице. Он молчал. -Если ты сейчас не выйдешь, мне придется закрыть тебя здесь. - он также не отвечал. - Джааааааастин! - заверещала я на весь дом.
-Что случилось? - спросил Бибер, сбегая со второго этажа.
-Ты где был? Мне уже ехать пора.
-Мне уже в туалет по-человечески сходить нельзя?! - возмутился Джастин.
-И что же ты в туалете так долго делал? - нагло спросила я.
-Картошку копал, что же еще люди в туалете то делают! - сказал он. - Ладно, пошли.
-Ну и как много выкопал? - смеясь спросила я, подходя к его машине.
Меня почему-то эта тема очень веселила.
-Так все! Закрыли тему. - отрезал он.
-Ахахахахах. - у меня начиналась истерика.
-Форкс, твою ж мать! Лезь в машину! Живо! - кричал Джастин с водительского сиденья.
Я сделала серьезное лицо и села в машину.
-Успокоилась? - настороженно спросил он.
Я кивнула головой, пытаясь не рассмеяться опять.
-Куда ехать?
Я протянула ему визитку фотографа и указала на адрес внизу.
-Ты со мной не разговариваешь? - спросил он поднимая брови.
Я ничего не сказала, потому что если бы я открыла рот, то моя истерика бы возобновилась.
-Отлично. - сказал он, включая радио.
-И таааак мы начинаем наше утреннее шоу! - заорал радио ведущий. - И сегодня у нас в гостях Билли Блэк! Здравствуйте, Билли!
-Здравствуйте! - поздоровался гость.
-Билли, я знаю что у вас много свободного времени, т.к. вы на пенсии. Чем вы его заполняете? - спросил радио ведущий.
-Я очень люблю копаться у себя в огороде. - ответил Билли.
Тут я просто не выдержала и опять заржала как сумасшедшая.
-Я ухаживаю за своими помидорами, огурцами, капустой и картошкой. - продолжал этот Билли.
Тут начался мой новый припадок, после чего Бибер выключил радио.
-Джастин, давай ты с ним встретишься, он расскажет тебе как правильно выкапывать картошку! - дико смеясь сказала я.
Все это было дико тупо, но тогда для меня это было смешно. *Бедный Джастин. Как только он меня терпит?* - пожалела его я.
-Приехали. - буркнул Бибер.
Я опять заржала как ненормальная. Тут Джастин развернул меня к себе и поцеловал. Я сидела и глупо хлопала ресницами. Он просто не представляет, что сейчас будет.
-Ты какого хрена делаешь? А если нас кто-нибудь увидит? - начала орать я.
-Это было единственное средство от твоего смеха. - улыбнулся он.
-Бибер, лучше беги. - угрожающе сказала я. - Считаю до 3 и иду тебя убивать, понял? Раз..- уже на раз Джастин начал выскакивать из машины. - Два, три. - быстро бросила я и погналась за ним.
Я догнала его только в здании.
-Я сказала стой! - кричала я на него.
Я схватила его за шкирку и начала бить сумкой по голове. Люди вокруг смотрели на нас как на ненормальных, а я все продолжала орать на Джастина. Он подошел ко мне поближе и перекинул себе через плечо.
-Поставь откуда взял! Поставь откуда взял! - кричала я на него и одновременно била по спине.
Джастин в это время спокойно шел в фотостудию.
-Бииииибер!Я тебя ненавижу. - из последних сил кричала я.
Мы зашли в саму фотостудию. Я никого не видела потому что продолжала висеть на плече у Джаса.
-Привет, Джастин и... - мужчина замолчал.
-Это Джейн. - смеясь сказал Бибер.
-Может ты меня все таки развернешь? А то моя задница еще не научилась видеть. - сухо сказала я.
Джастин поставил меня на землю и еще раз получил по голове сумкой.
-За что? - потирая голову спросил он.
-Чтобы не наглел. - ухмыльнулась я.
-Здравствуй, Джейн! Как приятно увидеть твое лицо. - засмеялся Майкл, мой сегодняшний фотограф. - У меня для вас обоих хорошая новость! Вы снимаетесь вдвоем, а не по очереди! - фотограф захлопал в ладоши.
-Я не буду сниматься с этим идиотом. - фыркнула я.
-А я не буду с этой истеричкой. - сказал Бибер.
-Кто истеричка? Я истеричка? - я перешла на ультразвук. - Беги. - прошептала я и вновь погналась за Джастином.
В конце концов мы, тяжело дыша, свалились на гору одежды.
-Вот я отдохну и мы продолжим. - тяжело дыша сказала я, укладываясь на Бибера.
-Окей. - прохрипел он.
-Вот такой настрой мне и нужен. - крикнул Майкл. - Сможете еще раз так пробежаться, только мы это снимем? - спросил на полном серьезе он.
Мы переглянулись с Джастином и,устало вздохнув в ответ, зарылись в одежду.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:22 | Сообщение # 47Bi_bi
-Вам все равно никуда не деться, дорогие мои, так что идем переодеваться. Быстрее, быстрее. - начал подгонять нас Майкл.
Я вздохнула и поплелась за ним. Джастин вроде даже обрадовался, что мы будем сниматься вместе. Сначала у нас были постановочные фото. Мы садились, улыбались, наклоняли голову как говорил нам фотограф. В конце Майкл дал нам полную свободу действия. Мы смеялись, обнимались, танцевали. В это время нас снимали.
-Вау, ребята, вы сегодня были просто шикарны. - похлопал нам Майкл. - Такая энергетика. Да, кстати, сегодня я пришлю вам все эти фотографии в распечатанном виде, хорошо?
-Окей. - отозвались мы.
-Мама! - вдруг крикнул Джастин и побежал в сторону выхода.
Там он начал обниматься с какой-то женщиной. Видимо это его мама. Джастин подвел ее к нам.
-Мам, знакомься, это Майкл - наш фотограф.
-Приятно познакомиться. - произнесла она.
-А мне то как. - улыбнулся Майкл.
-А это Джейн. - Джастин улыбнулся мне. - Мы сегодня вдвоем с ней снимались.
-Привет, Джейн. Я Петти. - улыбнулась она мне. - Значит я не смогу посмотреть как снимается мой малыш? - спросила она и потянула его за щечки.
-Ну мааааам. - закатил глаза Джас.
Мы все засмеялись.
-Так, я хочу есть. Кто со мной? - спросила я у все..
-Мы с тобой. - ответил Бибер. - Мам, подожди нас здесь, мы переоденемся и придем.
-А у тебя очень милая мама. - улыбнулась я Джастину, когда мы немного отошли от Петти.
-Это она только с первого взгляда такая. - рассмеялась - На самом деле она кровожадная и злая. - прошептал он мне на ухо, притянув к себе за талию.
-Джастин, сзади стоит твоя мама! И не забывай, у меня есть парень. - отодвинулась от него я.
-Ты постоянно о нем говоришь, но никто его так и не видел. - буркнул он.
-Если ты его не видел, это не значит, что никто его не видел. - сказала я.
-И вообще, у меня тоже есть девушка. - брякнул Бибер.
-Тем более. - улыбнулась я и ушла переодеваться.
Когда я вышла, Джастин уже стоял возле Петти.
-Я готова. - улыбнулась я.
-А пойдемте в кафе, которое внизу? - предложила нам Петти.
-Хорошо. - рассмеялась я.
Мы сидели и мило общались с Петти в кафе. Оказалось, что она приехала всего на один день. Она уезжает уже сегодня вечером. Нашу беседу прервал мой телефон. Я посмотрела на экран. Черт. Это Карл.
-Я отойду, ладно? - спросила я, вставая.
-Да, да. Конечно. - ответила Петти.
-Привет, милый. - ответила я на звонок.
-Привет, дорогая. Чего не звонишь? - спросил Карл.
-Да занята была. - сказала я улыбаясь, вспоминая наше сегодняшнее с Джастином утро.
-Как прошла премьера?
-Хорошо.
-Понятно... - наша беседа просто сошла на нет.
-Ну ладно, пока, милая. Я тебя люблю. - попрощался Карл.
-Пока. Э..Я тебя тоже. - скомкано попрощалась я с ним и повесила трубку.
На душе скребли кошки, оттого, что я ему вру. Я уже и не уверенна, что он мне нравится, не то что я его люблю. К столику я вернулась уже с подпорченным настроением. Петти, кажется, ничего не заметила. Мы снова начали общаться. Тут мне пришла смс-ка. Ого, она от Джаса. Я удивленно посмотрела на него, а он лишь пожал плечами.
"Что случилось? На тебе лица нет." - вот содержание этой смс-ки.
"Карл звонил."
"Он тебе что-то не то сказал?Обидел?" - печатая эту смс-ку Джас заметно напрягся.
"Да нет. Все хорошо. Просто...Просто мне плохо, оттого, что я его обманываю."
"Про что ты его обманываешь?" - а он явно не догоняет.
"Про то что я люблю его. Я уже не уверенна в этом. Я уже ни в чем не уверенна."
"Я также обманываю Кейтлин. Теперь ты меня понимаешь." - он с сожалением улыбнулся мне.
"Но ведь так нельзя, Джас!"
"Скоро будет легче."
"Откуда ты знаешь?" - вздохнула я, смотря прямо на него.
"Просто верь."
-Эй, если вы не заметили, то вы здесь не одни. - прервала нас Петти. - Что это вы там друг другу все время пишите? - спросила она, заглядывая к Джастину в телефон.
-Ничего, мама. Ничего. - улыбнулся он ей.
-Мне уже пора собираться. Ну что, поехали, молодежь? - улыбнулась она.
-Поехали. - сказали мы и вышли из-за стола.
Выходя, Джастин тихонько задел мою руку.
-Просто верь. - прошептал он мне на ухо.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:08 | Сообщение # 48Bi_bi
Они с Петти отвезли меня на радио, а сами поехали домой. Интервью длилось 2.5 часа. Я думала не выживу там, но нет, осталась жива.
-Алло, Мэл, приедь за мной. - простонала я, садясь на диван.
-Джей, а что с твоей машиной?
-Она стоит в гараже. - фыркнула я.
-А как ты добралась до радио? - не врубалась Мелисса.
-Меня Джастин довез. - закрывая глаза сказала я.
-Какой такой Джастин? - уже с интересом спросила Лисса.
-Бибер! Какой же еще? - как само собой разумеющее ответила я. - Ну так ты приедешь?
-Выходи, я через 5 минут буду.
Я отключилась. Боже, как же я устала. Сейчас бы в горячую ванну, а потом под одеяло. Но нет, я сейчас поеду на чертово вечернее шоу. Через 20 минут я уже сидела на шоу и мило всем улыбалась. Были стандартные вопросы. Вообщем ничего интересного.
В 23:40 я заползла домой. Сил не оставалось вообще. На пороге я нашла конверт с нашими сегодняшними фотографиями. Да ладно, потом посмотрю. Не успела я зайти в дом, как на меня побежала Алиса и начала лизать мне лицо. Я доползла до ванной и, быстренько раздевшись, легла в горячую воду. Ммм. Какое блаженство. Я немного понежилась в горячей ванне, но вскоре решила выйти из нее. Я прилегла на диван и, включив телевизор, вскоре уснула. Проснулась я от стука в дверь.
-Господи, кого ж там принесло? - сонно прошептала я.
Открыв дверь, на пороге я увидела Джастина.
-Ты опять решил не дать мне выспаться? - устало улыбнулась я.
-Прости, просто не спалось, и я решил прийти к тебе. - потупив взгляд, ответил он. - Если ты против, я могу уйти. - он уже развернулся чтобы уйти, но я его остановила.
-Ну не смеши. Проходи.
Его лицо осветила улыбка, и он зашел.
-О, тебе пришли фотки? А мне нет. - сказал он, вертя в руках конверт.
-Иди сюда. - сказала я, похлопывая рукой по месту на диване рядом со мной. - Вместе посмотрим.
Он сел рядом со мной, а я легла к нему на ноги. Мы смотрели наши фотографии и смеялись как дети. Особенно удачными получились те, которые мы делали в самом конце.
-Я возьму ее себе. - сказал Джастин, вытаскивая какую-то фотку.
-Покажи какую.
Он достал фотографию, где мы сидим на полу: я, смеясь, смотрю ему в глаза, а он, улыбаясь, поправляет мне волосы.
-Ну лаадно. - протянула я.
Мне пришла смс-ка. 2 часа ночи, интересно, кто это может быть? Джастин протянул мне телефон.
-Это Карл. - отводя взгляд, оповестил меня он.
"Милая, я соскучился по тебе."
-Что это ему приспичило мне написать в 2 часа ночи?
-Это твой парень, позвони да спроси. - зло ответил Джастин.
Откуда эта злость. Ааа. Точно. Ревность.
-Бибер, неужели ты меня ревнуешь? - переворачиваясь на живот спросила я.
-Я? Да ни разу. - отрезал он.
Я села прямо на него.
- Посмотри на меня. - сказала я ему.
Он мотнул головой.
-Посмотри на меня. - продолжала я.
Он мотнул головой. Я взяла его двумя пальцами за подбородок.
-Ну посмотри. - мягко сказала я и подняла его лицо.
В первую секунду я увидела в них...боль. Да, именно боль. Но он умело ее скрыл.
-Джастин, зачем ты прячешь эмоции? - спросила я.
-Чтобы ты не увидела. - честно ответил он.
-Но я хочу, чтобы ты был искренен со мной. - воскликнула я и всплеснула руками, отчего подпрыгнула и чуть ли не упала с Джастина.
Он придержал меня. Даже когда я уверенно села, он не убрал рук.
-Почему у тебя в глазах боль? - спросила я на прямую.
-Потому что мне больно. - усмехнулся он.
-Джастин, ты понял о чем я. - я серьезно смотрела на него.
-Просто я ненавижу твоего Карла. - нехотя пробормотал он.
-Но ты же его даже не видел. - пыталась возразить я.
-Мне хватает того, что ты принадлежишь ему. - глядя в мои глаза сказал Джастин.
-Если он мой парень, это не значит, что я принадлежу ему, глупый. - улыбнулась я ему. - Я не люблю его. Да, он хороший парень, но не более. Он не разжигает огонь в моей душе, понимаешь?
-Да. У меня также с Кейт. Она милая, но это все. Я не люблю ее.
-Бибер, что мы делаем? - рассмеялась я.
-Мы признаемся друг другу в том, что не любим своих вторых половинок. - сказал он и соединил свой лоб с моим.
-Мне кажется, что нам надо признаться им. - прошептала я.
-Да.
-Что я скажу Карлу? - беспомощно спросила я.
-Скажи, что у тебя другой. Ты хотя бы ему не соврешь. - улыбнулся он мне.
-Бииибер, Бииибер. - протянула я.
Он притянул меня к себе и поцеловал. Мои пальцы зарылись в его волосах. Своим телом я чувствовала его накаченное тело. Я провела рукой по его торсу, и он напрягся. Я улыбнулась не отрываясь от поцелуя. Вспомнив про его точку на шее, я спустилась губами к шее. Джастин запрокинул голову, чтобы мне было удобней. Ну все, Бибер, сегодня уйдешь в засосах - посмеялась я про себя. Он залез руками мне под майку и начал выводить на спине узоры. Когда я закончила с его шеей, наши губы вновь слились в поцелуе. Он начал целовать мне шею, а потом прикусил мочку уха. Я запрокинула голову и у меня вырвался стон. *Господи, Бибер, прекрати* - пронеслось у меня в голове. Джастин поднял меня на руки и понес в спальню, при этом не переставая меня целовать. Он занес меня в спальню и положил на кровать. Джастин навис сверху и начал спускаться с поцелуями ниже шеи. Я стянула с него футболку, а он с меня майку. Какое у него красивое и сильное тело. Я потянула его на себя и он упал. Мы перевернулись, и я оказалась сверху. Я нежно поцеловала его и начала водить руками по торсу. Ему моя позиция явно не понравилась, и он снова оказался сверху. Джастин начал стягивать с меня шорты, а я с него джинсы.
-Ты уверена? - прерываясь спросил он.
-Нет.. - выдохнула я.
Он лежал на мне в одних трусах и страстно целовал в губы.
-Спокойной ночи. - он резко оторвался от меня и лег на подушку.
Я лежала в одном нижнем белье и тяжело дышала.
-Так просто не отделаешься. - улыбаясь прошептала я.
Я села на него и страстно поцеловала в губы. Я взъерошила ему прическу и начала посасывать его нижнюю губу.
-Вот теперь спокойной ночи. - резко отрываясь, улыбнулась я.
В этц ночь я спала особенно крепко.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:39 | Сообщение # 49Bi_bi
-Просыпайся. - шептал мне на ухо Джастин. - Уже утро.
-Отстань. - улыбнулась я сквозь сон. - Еще утро. - сказала я, выделив слово еще.
-Ты сама напросилась. - засмеялся Бибер и начал закатывать меня в одеяло.
-Положи откуда взял. - смеялась я
-Еще чего. - сказал он и куда то меня понес.
Я увидела как он зашел в ванную.
-Ну и что ты собираешься делать? - с сарказмом спросила я.
-Увидишь. - самодовольно сказал он.
Минут 5 ничего не происходило, и я начала засыпать, как вдруг на одеяло полилась ледяная вода. Я вскочила и оказалось, что Джастин положил меня в ванну и включил душ. Самого его здесь не было. Я побежала в спальню и начал укутываться во что попало. В конце концов я оказалась в коконе из вещей. Вдруг мне стало тяжело дышать, и я начала активно разворачиваться из всех этих вещей. Высвободившись из этого кокона, я увидела, что Бибер стоит в дверях и ржет надо мной. Кстати, он был в одних джинсах.
-Ты че ржешь? А если бы я умерла там? - начала я наезжать на него, показывая на одежду.
-Ты думаешь одежда бы тебя задушила? - продолжал ржать он.
-Бибер, ты идиот! Ты говоришь как идиот, смеешься как идиот, ты всё делаешь как идиот! И на конкурсе идиотов ты бы занял второе место! Почему не первое? Да потому что ты идиот! - слова лились из меня с поразительной быстротой.
А он просто подошел ко мне и сел рядом. Он слушал все гадости, которые я ему говорила и молчал. Когда я выдохлась, он выжидательно посмотрел на меня.
-Закончила? - осторожно спросил он.
-Да.
-Ну вот и замечательно. - сказал он и вышел из комнаты.
Я еще немного посидела на полу, и, переодев одежду, я спустилась вниз. Джастин стоял и задумчиво смотрел в окно. У меня появилось невыносимое желание подойти и обнять его со спины. Я подошла сзади, обняла его и уткнулась носом в шею.
-Прости. - прошептала я. - Не знаю что на меня нашло. Я была не в себе.
Он развернулся и притянул меня к себе.
-Ты действительно ТАКОЕ обо мне думаешь? - тихо спросил он.
-Нет. Я говорю, я была не в себе. - также сказала я.
-Я на это надеюсь. - он потерся носом о мой нос. - Было не очень то приятно выслушивать о том, какой я идиот и подонок. - тихо рассмеялся он.
Тут у него зазвонил телефон. Я заглянула в экран. Кейтлин.
-Ты не против, я отойду? - спросил он.
-Против. Останься. - сказала я, притягивая его к себе.
-Ох. Ты сама попросила. - вздохнул он и ответил на звонок. - Привет, любимая.
*Любимая? Какого черта?!*
-Все отлично. Нет, я сегодня у друга ночевал.
*У друга значит? Замечательно.*
-Нет, не у Раяна. И не у Криса. Ты его не знаешь.
Он отодвинул трубку от уха и чмокнул меня в нос.
-Ты сама попросила. - с сожалением сказал он, видя мое злое лицо.
-Да да. Я тебя слышу, Кейт. Встретиться? Можно. Мне надо тебе кое-что сказать. А вот. Увидишь. - вздохнул он. - И я скучаю. Да. Очень. Ну что ты как маленькая. Нет, я тебе не изменяю. - он многозначительно посмотрел на меня. - Что за вопросы. Да. Люблю.
*не хочу даже слушать дальше*
Я оттолкнула его от себя и пошла на балкон. Заглянув в пачку увидела последнюю сигарету. Как раз на сегодня хватит. Надо будет не забыть купить сегодня еще пачку. Вытащив и подкурив сигарету, я задумалась. Я не хочу быть одной из девушек Бибера. Я хочу быть одной и единственной. Пусть он бросает эту Кейтлин. А то со мной спит, в прямом смысле этого слова, а ей в любви там признается. Никогда я не буду ни с кем делить моего парня. Я не заметила как пришел Джастин.
-Ну не злись. - сказал он, обхватывая меня со спины.
-Я злюсь? Я не злюсь! - усмехнулась я.
-Теперь пришло твое время ревновать. - засмеялся он мне в ухо.
-Я не ревную. - сквозь зубы ответила я.
-Скажи это слепому. - улыбнулся Джастин.
Он положил голову мне на плече.
-Ты сегодня с ней встречаешься? - спросила я, как бы между прочим.
-Да.
-Зачем?
-Я хочу ей кое-что сказать.
-Что?
-Что у меня есть другая. - сказав это, он зарылся носом мне в волосы.
-Так у тебя еще кто-то есть. Отлично. - я потянулась за пачкой, но в ней не оказалось сигарет. - Черт! - выругалась я, выкинув пачку с балкона.
-Глупая, это ж ты. - хрипло рассмеялся он.
Он повернул меня к себе и мягко коснулся моих губ.
-А что там на счет Карла? - спросил Джастин, отрываясь от меня.
-Он завтра приезжает. - вздохнув, сказала я.
-Значит уже завтра ты будешь свободна? - сладко спросил он.
-Скорее всего. - улыбнулась я.
-Нет. Сразу как ты расстанешься с ним, ты станешь моей. - он глухо рассмеялся и снова обнял меня.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:04 | Сообщение # 50Bi_bi
Нашу идиллию прервал мой телефон. Вот так всегда, все прекрасное прерывается телефоном.
-Алло. - проворчала я.
-Джей, почему ты мне не сказала, что встречаешься с Джастином Бибером?! - начал Мелисса.
-Ты то откуда знаешь? - мысли лихорадочно крутились в голове.
Я же никому не говорила. Да и если разобраться, то мы не вместе. Но все равно, откуда она знает?
-Весь интернет пестрит фотографиями с вами, милая. Ты зайди, ради интереса посмотри.
Я кинула трубку и побежала за своим нетбуком.
-Бибер, ты никому не говорил про нас с тобой? - подозрительно спросила я, садясь на пол вместе с нетбуком.
-Нет. Когда я успел бы? - развел руками он. - А что такое?
-Да вот, полюбуйся. - сказала я и поманила к себе.
Он сел рядом со мной, и я зашла в интернет. Действительно, почти на всех сайтах были наши с ним фотографии. Надписи были самые разнообразны. От "Новая пара Голливуда" до "Бибер совратил Форкс прямо у нее дома". Причем здесь совратил я так и не поняла. На фотографиях мы просто обнимались сегодня утром напротив окна.
Теперь телефон зазвонил у Джастина.
-Да. - ответил он. - Да откуда я знаю, Аш! Вокруг никого не было! Это же было рано утром! Ладно, давай.
Он встал и начал ходить по балкону.
-Твою мать! - он взъерошил прическу и облокотился о поребрик балкона.
-Черт! - я легла на пол. - И что мы будем делать?
-Мы не будем попадаться на глаза журналистам. - пробурчал он.
-Как ты себе это представляешь?! Ты же знаешь, что они проворные! - сказала я.
-Значит нам нельзя вместе попадаться им на глаза. - ответил он, выделив слово вместе.
-Отлииично. - протянула я.
Джастин растянулся рядом со мной.
-Как ты от меня уйдешь? Они, наверное, уже внизу. - спросила я.
-Вместе уйдем.
-Как?! - уже кричала я.
Он перевернулся на живот и заботливо посмотрел на меня.
-Побереги нервы, милая. Они тебе еще пригодятся. Журналисты нас еще достанут. - усмехнулся он. - Не бойся, прорвемся. - он наклонился и поцеловал меня в лоб. - Собирайся. Сейчас пойдем. - со вздохом произнес он и пошел собираться.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:11 | Сообщение # 51Bi_bi
-То есть ты меня поняла, да? На счет три быстро бежим к моей машине и едем в сою студию. - обьяснял мне Джас план.
-Эй, стой! Почему в твою, а не в мою студию? - дернула я его за рукав.
-Потому что. Приготовились. Раз, два, три! - мы выбежали на улицу и побежали к его машине.
-Парни, вот они! Снимаем быстрее! - услышала я за спиной, но не стала поворачиваться.
Джастин уже сидел на водительском сиденье, а я только открывала дверь.
-Быстрее! - рявкнул на меня он.
-Полегче на поворотах, Бибер! - возмутилась я, усаживаясь на сиденье.
Мы со всей скорости помчались на студию.
-Это все ты виноват. - пробурчала я.
-Я? - у Джастина даже глаза расширились.
-Да ты. Вот чего ты ко мне полез обниматься? - начала я.
-Ладно. Но ты виновата больше. - улыбнулся мне Бибер.
-С какого это я больше виновата?
-Ты меня соблазнила, значит ты и виновата. - продолжал он, смотря прямо на меня и нагло улыбаясь.
-Пф.Железная логика. - всплеснула руками я. - На дорогу смотри, а не на меня. - проворчала я, складывая руки на груди.
У меня опять зазвонил телефон. Черт. Я его уже ненавижу. Отлично, это Карл.
-Привееет. - ответила я.
-Привет, любимая. Ничего не хочешь мне рассказать? - сразу перешел к делу он.
-Нет, а разве надо? - невинно спросила я.
-А, то есть про эти фотографии с этим...как его...ну как его..
-С Бибером. - подсказала я.
-Да, с Бибером. То есть про эти фотографии ты мне ничего сказать не хочешь? - уже начиная повышать голос спросил он.
-Какие фотографии? - я решила включить дурочку.
-Не делай из меня дурака! - уже кричал он.
-Не повышай на меня голос. - прорычала я.
-Нет, я буду повышать голос, черт тебя подери! Я значит тут жду ее, а она там шуры-муры с другим крутит! - продолжал орать он.
-Ты ничего не знаешь. - процедила я сквозь зубы.
Все это время Джастин тревожно смотрел на меня.
-А что я должен знать? Что? Может ты с ним уже переспала? Немудрено, ты ведь шлюха! - проорал он.
Ну все, это была последняя капля.
-Слышишь, ты, милый, я не думаю, что после моего отъезда ты дома сидел! Уже успел с кем-нибудь пересечься? - в тон ему ответила я.
-Даже и не сомневайся. - крикнул он.
-А я никогда и не сомневалась в твоих способностях. - тихо выговорила я.
-Ты просто лживая тварь! Только увидела симпатичного паренька и в штаны ему лезешь, шлюха!!! - продолжал орать Карл.
У меня было огромное желание свернуться калачиком и заплакать, но я сдержалась.
-Закрой рот. - угрожающе проговорила я.
-А то что? Твой хлюпик меня побьет? - заорал он в трубку.
-Нет, я вмажу. - спокойно произнесла я.
-Да ты ни за что не поднимешь на меня руку, мразь. - с новой силой начал кричать он.
-Все кончено. Прощай. - прорычала я.
-Нет, ничего не кончено! Я с тобой еще не закончил!
-Кончать ты будешь со своими проститутками, а я ясно сказала: прощай! - крикнула я и кинула трубку.
-Останови у ларька! - прорычала я Джастину.
-Зачем?
-Останови я сказала!
Он быстро свернул к киоску и остановился. Я выскочила как сумасшедшая и побежала к киоску.
-Дайте сигарет. - рявкнула я продавщице.
-Какие?
-Любые, дамочка, ЛЮБЫЕ! - нервничала я.
-Какие все нервные пошли. Вот ваши сигареты. - фыркнула продавщица.
Я протянула ей деньги и, схватив сигареты, пошла к машине.
-Я покурю в машине? - спросила я, садясь на сиденье.
По моему лицу он понял, что ответ нет не принимается.
-Конечно. - пробормотал он и поехал со всей скорости.
Я зажгла сигарету и жадно затянулась. Как я ненавижу Карла. Затяг. Чтоб он сдох. Еще затяг. Скотина. Затяг. Я на него потратила 2 года. Черт, сигарета закончилась. Так я выкурила еще 2 сигареты. Под конец 3 я вдруг осознала, что сейчас заплачу. Нет, нет. Нельзя. Только не перед Джастином и не из-за Карла. Но я не выдержала, и слезы сами собой полились из моих глаз.
-Джей, ты чего? - наклонился ко мне Джастин.
-Со мной все хорошо. - тщетно пытаясь скрыть слезы, сказала я.
Он съехал на обочину.
-Ты из-за Карла? - заботливо спросил он.
Я кивнула и разрыдалась. У меня внутри как-будто что0то оборвалось.
-Джастин, он сказал что я шлюха, тварь и мразь. - рыдала я. - А что хуже всего, так это то, что я себя так и ощущаю.
-Не говори ерунды. - он положил меня к себе на колени. - Ты у меня самая лучшая. Самая великолепная. Самая хорошая. - приговаривал он, гладя меня по голове.
-Но это же не правда. Карл...Он так орал. Я не поверю, что это было просто так. Значит я и вправду такая. Он ведь знает меня 2 года. - продолжала рыдать я.
-Забудь про этого Карла! - крикнул Джас. - Он просто неблагодарная скотина. - у него заиграли желваки. - Дай мне телефон. - твердо сказал он.
Я протянула ему сотовый.
-Жди здесь и не твори глупостей, хорошо? - он поцеловал меня в нос и вышел из машины.
Его не было 10 минут. Он ходил перед машиной, сильно жестикулируя руками. За это время я успела выкурить еще 3 сигареты.
-Теперь пусть только попробует позвонить. - пробормотал Джастин, садясь в машину и протягивая мне телефон.
-Ты говорил с Карлом? - обеспокоенно спросила я.
-Допустим. - тихо сказал он.
-Теперь он точно ко мне придет. - прошептала я, прикрывая глаза.
-С чего ты взяла? - спросил Джас.
-Забудь. - отрезала я.
-Нет. Не забуду. Я спросил с чего ты это взяла? - начал злиться он.
-Джастин, я знаю его не один день. Он не упустит этот шанс. - устало произнесла я.
-Ты боишься его? - внимательно всматриваясь в мое лицо, допрашивал меня Бибер.
Сначала я долго всматривалась в его лицо и решила сказать правду.
-Если он придет пьяный, то да.
-Мы что-нибудь придумаем. Не бойся. - он притянул меня к себе и начал жадно целовать, как будто это может нас спасти.
Нам помешал подлокотник между сиденьями.
-Поехали. - улыбнулась я.
-Поехали.
Через 5 минут мы уже были в студии. Мы сидели и ждали Ашера.
-Алло, Аш, ты где? Мы же ждем тебя! - говорил Джастин по телефону. - Через 1.5 часа?! Ты смеешься? Ладно, ждем. - он нехотя попрощался и положил трубку.
-И что мы будем делать 1.5 часа? - спросила я у Бибера.
-Не знаю. Ты что хочешь?
-Ну, покажи мне студию. - сказала я.
-Пошли. - он взял меня за руку и вывел из комнаты.
Мы пошли по каким то темным коридорам. Вдруг мы уткнулись в тупик.
-Джастин, что это за... - я не успела договорить, как Джастин начал меня целовать. - Тебе не хватило сегодняшней ночи? - улыбаясь спросила я.
-Нет. - промычал он.
Джас прижал меня к стене и снова начал целовать. Я обхватила его ногой. Он продолжал наш поцелуй, но он становился все более жарким и страстным. Я вцепилась пальцами ему в волосы. Мне надо было выместить на ком-то всю мою злость. И этим кем-то оказался Джастин. Он издал стон. Причем какой стон. В этот миг я посмотрела на него по-другому. Я увидела в нем мужчину. Причем нереально сексуального мужчину. Джастин начал спускаться к моей шее. Мне было очень приятно и я очень завелась. Мысли про Карла уже покинули меня, и я наслаждалась Джастином. Он продолжал меня целовать, но вскоре отстранился, чтобы перевести дыхание.
-Я, кажется, снова начинаю в тебя влюбляться. - тихо прошептала я.
-А я в тебя. - улыбнулся он и снова поцеловал меня.
Но нас прервал свет, который неожиданно включился.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:15 | Сообщение # 52Bi_bi
-Бииибер! Вы тут? - спросил, заглядывая к нам Ашер.
Мы уже успели отскочить друг от друга и привести дыхание в порядок.
-А вот вы где! - воскликнул, подходя к нам Аш. -А что это вы тут делаете? - подозрительно спросил он.
-Мы? А мы тут это...плюшками балуемся. - невозмутимо сказал Бибс.
-Бибер, чё, сдурел совсем? Какими плюшками? - прошипела я ему на ухо.
-Ааа. Так значит это правда? - спросил Ашер.
-Ну, вообщем, да. - пробормотали мы.
-Давайте за мной. - махнул Аш рукой и мы послушно пошли за ним.
Проходя в дверь, я пихнула Бибера в бок.
-Плюшками балуемся. - передразнила его я, и мы вместе рассмеялись.
-Садитесь. - сказал Ашер, махнув в сторону огромного белого дивана.
Мы уселись на диван и начали вопросительно смотреть на него.
-Вы в курсе, что все папарации города охотятся за вашими снимками? - спросил он, смотря то на меня, то на Джастина.
-Знаем. - хором вздохнули мы.
-И что вы намерены делать?
-А что ты посоветуешь? - прервал его Джастин.
-Или объявляйте себя парой или расставайтесь. - пожал плечами Аш.
-Таак. Все понятно. - протянул Джас. - Кстати, сколько времени?
-Уже 5:30.
-Мне пора на встречу с Кейт. - начал вставать он.
-Бибер, ты еще и с Кейтлин не расстался? - возмутился Ашер.
-Сегодня собираюсь. Аш, ты отвезешь Джей домой? - спросил он.
-Да, конечно. Только ты с Кейтлин поаккуратней будь. - усмехнулся Ашер. - А то побьет еще.
-Не побьет. - улыбнулся он. - Пока. - он чмокнул меня в щеку и ушел.
-Ну что, поехали? - спросил у меня Ашер.
-Поехали. - улыбнулась я.
Мы сели в машину и поехали в полном молчании.
-А ты мне нравишься больше чем Кейтлин. - неожиданно сказал мне Ашер.
-Сомнительный комплимент. - рассмеялась я.
-Да нет. Это правда. - улыбнулся он.
-Спасибо, мне приятно. - улыбнулась в ответ я.
Оставшееся время мы болтали о всякой фигне.
-Спасибо, что подвез. - улыбнулась я, когда мы подъехали к моему дому.
-Не за что. Не упускай Джастина, он хороший парень. - улыбнулся он.
-Я знаю. Пока. - сказала я и вышла из машины.
*Надеюсь, он расстанется с Кейтлин, и наша жизнь наконец-таки наладится.* - думала я, открывая входную дверь.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:44 | Сообщение # 53Bi_bi
Ко мне навстречу сразу же выбежала Алиса с веселым лаем.
-Привеет. - поприветствовала я ее и почесала за ухом. - Пошли на кухню, я тебя покормлю.
Мы понеслись на кухню.
-Ехууу! Я быстрее тебя! - обратилась я к собаке, когда первая вбежала на кухню.
Алиса недовольно рявкнула, и я рассмеялась. Все это время я стояла лицом к двери и спиной к кухне. Вдруг, Алиса зарычала.
-Что такое? - обеспокоенно спросила я.
Она продолжала рычать и смотреть позади меня. Я резко обернулась и увидела...и увидела Карла. Он сидел и пил виски прямо из бутылки. Странно, как я сразу не почувствовала эту вонь? У меня сердце в пятки ушло.
-Что ты тут делаешь? - сквозь зубы спросила я.
-И тебе здравствуй. - с ухмылкой сказал он и пошел ко мне.
___________________________________________________
Джастин.
___________________________________________________
Весь путь до кафе я думал о словах Ашера: "Или объявляйте себя парой или расставайтесь." Я думаю, что мы все таки выберем первый вариант. Расстаться с Джейн я не смогу. Но и Кейт мне жалко. Я изображал любовь к ней целых два года, а что если она и вправду меня любит? Да я и привык к ней уже, но встречаться с двумя девушками сразу я не могу. С такими мыслями я подъехал к кафе и вышел из машины. Зайдя в заведение, я увидел Кейтлин, сидевшую за дальним столом.
-Привет, любимый. - пропищала она, когда я подошел к столу.
-Привет.
*Любимый. Как-то противно даже.*
Она поднялась, обняла меня за шею и уже наклонилась чтобы поцеловать, но я отстранился.
-Что такое? - недоуменно спросила она.
-Я это...болею. Кхе-кхе. Не хочу чтобы ты заболела. - невозмутимо соврал я.
-Ну ладно. - сказала она и села за столик.
Я сел напротив нее.
-И что ты мне хотел сказать? - кокетливо спросила Кейтлин.
-Кейт, нам нужно серьезно поговорить. - начал я.
-Давай. - улыбнулась она и протянула мне руку.
Я не взял ее, и она ее отдернула.
-О чем? - уже обеспокоенно спросила Кейт.
-Нам нужно расстаться. - негромко сказал я и внимательно посмотрел на нее.
-Что?
*О Боже, Кейт, не заставляй меня повторять это снова!*
-Нам надо расстаться. - повторил я.
-Но почему?! - воскликнула она. - Нам же было так хорошо вместе!
-Кейт, ТЕБЕ было хорошо, а мне было просто комфортно с тобой. - прикрыв глаза, проговорил я.
-Джастин, я же люблю тебя! - чуть ли не крича сказала она.
-Кейт, я тоже люблю тебя, но как друга. Я люблю другую девушку. - тихо продолжал я.
У неё из глаз полились слезы.
*Нет, нет. Только не плачь.*
-Успокойся, Кейти. Ты найдешь себе парня, еще лучше чем я. - говорил я, вытирая ей слезы.
-Лучше тебя нет. - всхлипнула она.
-Не говори глупостей. Ты достойна лучшего, чем я.
-Нет! Мне нужен только Джастин Бибер! - крикнула она.
-А мне не нужна Кейтлин Битлз. - прошептал я, смотря ей в глаза.
*Пусть она считает меня уродом. Может из-за этого ей будет легче.*
-Мне лучше уйти. Прощай, Кейт. - я поцеловал её в лоб и вышел из кафе.
*Черт! Я и не думал, что это будет настолько сложно. Зато теперь я свободен.*
Садясь в машину, я решил поехать к Джей. С ней мне будет лучше. Всю дорогу до ее дома я убеждал себя, что поступил правильно.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:10 | Сообщение # 54Bi_bi
-Выметайся отсюда. У тебя минута. - прорычала я, пятясь от Карла.
-А что ты мне сделаешь? - рассмеялся он и схватил меня за талию. - Что ты мне сделаешь? - повторил он свой вопрос прямо мне в лицо.
На меня дунуло перегаром. Я поморщилась и попыталась высвободится из его рук, но он лишь сильнее прижал меня к себе. Мне было очень противно.
*Джастин, ты же обещал, что что-нибудь сделаешь.* - взмолилась я в мыслях.
-Ну же, поцелуй меня. Ты же все еще любишь меня, детка. - говорил Карл, поворачивая мое лицо к себе.
У него были сильные, накачанные руки, так что я не могла ему сопротивляться и повернула голову.
-Только поцелуй меня, и все будет как прежде. Только ты и я. - говорил он, смотря в мои глаза.
-Нет. Ничего не будет как прежде. Я тебя ненавижу Карл. Я ненавижу все что с тобой связано. Я ненавижу свои воспоминания о тебе. Я ненавижу твой голос. Я даже имя твое ненавижу.- я выплюнула это все ему в лицо.
Он смотрел на меня и как будто ничего не слышал. Карл начал тянуться ко мне , чтобы поцеловать, но я одарила его пощечиной. Он стоял спокойно и сдержанно смотрел на меня. Вдруг его рука поднялась и обрушилась на меня со стремительной силой. Я рухнула на пол и почувствовала вкус крови во рту. Я перевернулась на спину и закашлялась. У меня невыносимо раскалывалась голова. Краем глаза я заметила какое-то движение у двери. Я повернула голову и увидела Джастина.
-Джей, господи, что с тобой? - он кинулся ко мне. И начал осматривать тело и лицо на наличие ран.- Эта тварь пришла? Где он? - он сжал руки в кулаки.
-Сзади. - прохрипела я.
Мой голос изменился до неузнаваемости, но я начала приходить в себя. Голова уже не так кружилась, и я вполне могла встать на ноги.
Джастин встал и медленно развернулся назад. Около стола стоял Карл и нагло улыбался ему.
-Это и есть твой коротышка? - спросил он.
Джастин начал медленно подходить к нему.
-Закрой рот. - угрожающе сказал он.
-Ой ой ой. Какие мы грозные. - ржал Карл.
Джастин вплотную подошел к нему и посмотрел в глаза.
-Я даю тебе шанс уйти отсюда и больше никогда не возвращаться. А можешь остаться и ответить за свой поступок. - прорычал Джас.
К этим словам я уже встала с помощью стола.
-Хахах. Посмотрим как я буду отвечать. - не унимался Карл.
Джастин с размаху ударил его в челюсть. Карл, явно не ожидавший нападения упал на стол.
-Чё, больной? - заорал он, поднимаясь. - Ну ка иди сюда!
Карл направился к Джастину и повалил его на пол. Карл восседал сверху на Джасе и бил его по лицу. Джастин перехватил его руку и оказался над ним. Он сломал ему нос и разбил губу. Так продолжалось минут 10. Выигрывал то Джастин, то Карл. Все это время я орала им чтобы они перестали, но они никак не реагировали. Через пару минут алкоголь взял над Карлом верх и он быстро обессилел. Джастин последний раз ударил его, и он, упав на пол, больше не шевелился. Джастин нагнулся к нему и пощупал пульс.
-Жить будет. - тихо сказал он.
Джастин взял его за футболку и, вытащив его на улицу, оставил за воротами моего дома. За всем этим я наблюдала в окно. Джас зашел на кухню и встал напротив меня. Я рассматривала его лицо. Губа и правая бровь рассечена. Пару синяков, а в целом он был в порядке.
Я бережно взяла его лицо в руки и откинула челку. Для меня он все равно оставался красивым. Он подошел ко мне и приобнял за талию.
-С тобой все хорошо? - прошептал он.
-Да.
-Я так испугался, когда увидел тебя на полу. - тихо сказал он, прикрывая глаза.
-Я так испугалась, когда вы начали драться. - также тихо ответила я.
Он прижался к моим губам и сразу же отстранился.
-Я люблю тебя. - сказал он, смотря мне прямо в глаза. - Любил эти два года, когда тебя не было рядом. Я ни за что тебя не потеряю. Ты нужна мне.
-Я люблю тебя. - медленно сказала я, будто пробуя каждое слово на вкус. -И всегда любила, несмотря на мое поведение. - я тихо рассмеялась. - Ты мне нужен, Джастин. Нужен.
Я стояла и смотрела ему в глаза. Наконец-то мы смогли сказать это друг другу. Мы не были влюблены друг в друга. Мы любили. Чтобы понять это, нам потребовалось два года. Ну и пусть. Зато мы вместе и мы счастливы. Неважно, что мы совершили много глупостей. Не важно, что мы потратили так много времени впустую. Важно, что мы поняли как нужны друг другу. А это - главное.
-Помнишь, я обещал, что верну тебе это кольцо? - спросил он, доставая из кармана кольцо с бриллиантом.
-Да. - прошептала я.
-Это будет символ моей любви к тебе. - говорил он, улыбаясь.
Джастин взял мою руку и аккуратно одел на палец кольцо.
-Теперь ты только моя. - сказал он и мягко прикоснулся к моим губам.
-Даже и не сомневайся. - улыбнулась я ему в губы.
Так началась наша с ним история любви. Именно со слов: Ты нужна мне. Ни днем, ни часом, ни минутой раньше.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz