[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
I need You.
Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:12 | Сообщение # 31Bi_bi
Вскоре мы подъехали к моему дому.
-Обещай, что подумаешь, ладно? - сказал Джастин.
У него были такие большие глаза и милая улыбка, что я не смогла устоять.
-Хорошо. Я подумаю. - улыбнулась я. - Пока. - я поцеловала его в щечку.
Он притянул меня к себе и мягко поцеловал.
-Пока. - невинно улыбался Джас.
Я вышла из машины и пошла к дому. Как только я открыла дверь, на меня набросилась Алиса.
-Привет, милая! - я почесала ей за ушком. - Не скучно было одной дома сидеть?
Она звонко залаяла.
-Пойдем я тебя покормлю. - засмеялась я, и мы пошли на кухню.
После того как Алиса поела, я взяла ее на руки и понесла в свою комнату. Я легла на кровать, а она ко мне в ноги. Я раздумывала над предложением Джаса. Если я буду с ним выступать, это означает постоянные путешествия и переезды. Это плюс. Я не смогу никуда поступить из-за переездов. Это минус. Я познакомлюсь с интересными людьми. Это плюс. Я смогу профессионально танцевать. Это плюс. И я буду всё время с Джастином. Это огромный плюс. Ну, плюсы явно перевешивают. Осталось договориться с Линдой и с мамой. Я решила прямо сейчас позвонить маме. Мы проговорили часа два. Она, как я и ожидала, полностью меня поддержала. Она всегда поддерживала все мои начинания. Особенно, если они связаны с танцами. Ну разумеется, она сказала чтобы я месяц проучилась в школе и сходила на выпускной. А потом могу ехать с Джастином в тур. Она даже не удивилась, что в первую же неделю в Атланте, я познакомилась со звездой. Просто она уже привыкла, что со мной всегда что-нибудь случается. После разговора с мамой мне стало значительно легче принять решение. Вскоре пришла Линда. Она тоже оказалась не против, но как и мама выдвинула условие: я должна проучиться в школе. Я согласилась. Получается, что через полтора месяца я уезжаю в тур с Джастином Бибером. Круто. Мы с Линдой решили это отметить и поэтому решили сходить в кафе. Посидеть поболтать. Мы решили сходить в "Санти". Мы заказали ролов. Весь вечер мы болтали и смеялись.
-Джей, - начала Линда. - я тебе хочу кое-что рассказать. Только ты пока ни кому не говори. - она явно сомневалась: говорить мне или нет.
-Я никому не скажу, Линда. Не беспокойся. - успокоила ее я.
-Вообщем...Джереми сделал мне предложение! - выпалила она.
-Аааааа! Когда? Почему ты раньше не сказала? Как он это сделал? - я орала на все кафе.
-Тише, тише. - Линда обернулась по сторонам. - Он приехал ко мне на работу, обставил весь офис моими любимыми лилиями, включил нашу с ним песню и...сделал мне предложение!!! - на этот раз кричала Линда.
-Как романтично. - вздохнула я. - Я надеюсь ты согласилась?
-Да. - улыбнулась Линда. - Я ждала этого год. - поделилась она.
-А сколько вы вместе? - спросила я.
-Уже 4 с половиной года. - счастливо сказала она.
Её глаза светились от счастья. Нам принесли счет, и мы счастливые пошли домой. У каждой были мысли о своем. У Линды о Джереми, у меня о Джастине...
________________________________
вот в чем была Джей
Прикрепления: 1399295.jpg (101.7 Kb)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:22 | Сообщение # 32Bi_bi
-Вы с ним встречаетесь? - вдруг спросила Линда.
Я сразу поняла о ком она.
-Нет. - даже слишком поспешно ответила я.
-Да? А по вам и не скажешь. - удивилась она. -А кто вы\друг другу? - поинтересовалась Линда.
-Я сама не знаю.
-Знакомые? - подсказала Линда.
-Нет. - неуверенно ответила я.
-Друзья?
-Скорее всего. - также неуверенно сказала я.
Хотя, друзья ведь не должны целоваться. Наверное мы целующиеся друзья? Тут я разозлилась. Не на Линду. Скорее всего сама на себя. И на Бибера. Что за хрень между нами происходит? Со мной обнимается, целуется, в тур приглашает, а журналистам говорит, что у него нет девушки. Нет, я не хочу чтобы про нас кто-то что-то говорил. Я не хочу за счет него прославиться. Я просто хочу чтобы он разобрался наконец кто мы друг другу. Друзья? Знакомые? Девушка с парнем? Да черт его знает.
Линда видела, что внутри меня происходит борьба.
-Я не знаю. - прервала я тишину.
-Не заморачивайся ты так, дорогая. Вы во всем сами разберетесь. Только надо подождать пока придет время, и все наладиться. - ободряюще улыбнулась Линда и приобняла меня за плечи.

Неделя пролетела быстро, и вот, я уже иду в новую школу. Всю неделю я не виделась с Джастином и заметно по нему соскучилась. Может это привязанность? Да. Это определенно она. Так вот. Сегодня был мой первый день в новой школе и я не хотела выделяться. Так что оделась простенько, но со вкусом. Утром я даже не поела, а сразу же отправилась в школу. До нее меня подбросила Линда.
-Удачи! - сказала она и сжала мою руку.
-Да уж. Сегодня она мне пригодится. - сказала я, выходя из машины.
Все взгляды сразу обратились на меня. Ну, конечно. Новенькая в школе, почему бы ее не смутить? Я шла под пристальным взглядом учащихся. Сразу видно, что вся школа разделена на группки. Вот забитые. Вот зубрилы. Вот качки. Спортсмены. Вот группа поддержки. Ну а вот и элита школы. Сразу же видно их безвкусные розовые наряды и блондинистые головы. С ними будут проблемы - пронеслось у меня в голове. Да ладно, и не такие встречались. Пока я шла в голове крутилась какая-то бессмысленная песня. Зайдя в школу, я сразу же направилась в регистратуру. За столом сидела приятная женщина, лет 40.
-Здравствуйте, - вежливо начала я. - Я Джейн Форкс. - представилась я.
-Привет, милочка. Джейн Форкс, говоришь? - женщина начала рыться в бумагах на столе. -А вот и твое расписание. - она протянула мне листок.
-В конце дня принесешь его обратно с подписями всех учителей. - сказала она.
-Спасибо. - улыбнулась я.
-Удачного дня.
Я вышла из регистратуры. Так, какой у меня первый урок? Ну круто. Геометрия. Всегда ее ненавидела. Ну ничего не поделаешь, надо так надо. Я мысленно перекрестилась и зашла в свой кабинет. Весь класс сразу же замолчал.
-А вот и наша новая ученица! - воскликнул стоящий у доски учитель. -Ребята, познакомьтесь, это Джейн Форкс, и теперь она будет учится в вашем классе! А я Аларик Зальцман. Называй меня просто Рик.- радостно говорил учитель. А он очень даже ничего. Может в этом месяце получится учить геометрию.
Я улыбнулась своим мыслям.
-Джей! Джеееей! - услышала я с задней парты.
Повернув голову, я увидела Аманду, яростно махавшую мне руками.
-Иди садись, Джей, и начнем урок!
Я пошла к Аманде и сел рядом с ней.
-Привет, подруга! - сказала она. - Ты куда пропала в тот вечер из клуба?
Я ушла с Джастином Бибером - пронеслось у меня в голове.
-Мне позвонила Линда и попросила приехать, а я не нашла тебя и уехала не попрощавшись. - соврала я, пряча глаза.
-Аа..ну тогда ладно. - поверила моим словам Аманда.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:11 | Сообщение # 33Bi_bi
Урок прошел довольно быстро. Мешало только то, что на меня пялилась добрая половина класса.
-Какой у тебя следующий урок? - спросила Аманда, протягивая руку за моим расписанием. - Таак. Что тут у нас? Физра. Отлично, нам с тобой по пути. У меня история во втором корпусе. Пошли я тебя провожу. - она взяла меня под руку и потащила во второй корпус.
-После этого урока встречаемся в столовой, хорошо? Только не опаздывай! - пригрозила мне Аманда и, рассмеявшись, удалилась.
Так как я новенькая, мне разрешили на этой неделе не заниматься. Я вздохнула с облегчением и села на скамейку. Сначала я смотрела как занимаются девочки. Пфф. Они сдают гимнастику. Это надо видеть. Все похожи на дрова. Я сидела и откровенно смеялась над ними. Знаю, не лучшее поведение для новенькой, но..это же просто ужас. Они заметили что я смеюсь над ними и начали перешептываться. Тут мне в голову полетел мяч. Слава богу, что я хорошо играю в баскетбол и волейбол, я его без труда поймала. Я начала искать глазами ту, которая бросила в меня этот мячик. Ей оказалась одна из школьной элиты. Ох, не завидую я ей.
-Ой, я в тебя попала? - смеясь спросила она. - Ну тогда извини. - с издевкой сказала она.
-Слава богу, что у тебя косоглазие и руки не из того места растут, а то бы точно попала. - в тон ей ответила она.
Все присутствующие дико засмеялись на меня. Видимо эту фифу никто не любит.
-Cука. - прошипела она.
-Приятно познакомиться. Я Джей. - невинно сказала я.
-Да ты играть то не умеешь. - вякнула эта девица.
А вот это настоящее оскорбление.
-ЧТО? Это я то играть не умею? - почти что крича спросила я.
Вокруг нас собрались все парни включая физрука.
-Да ты. - довольно ответила она.
-Может сыграем? - издевательски спросила я.
-Давай. - презрительно сказала эта истеричка.
-Выбирай себе команду. Я буду играть одна против вас всех. - парни одобрительно загалдели.
-Мистер Флэтчер, вы же будете нас судить? - писклявым голосом спросила у физрука моя соперница.
-Кхм. Конечно, Хэйли. - ответил физрук.
Так вот как ее зовут. Хэйли. Имя то какое уродское.
-В баскетбол? - спросил мистер Флэтчер.
-Да. - хором ответила я и Хэйли.
Она набрала себе команду и мы начали играть. Каждое лето я играла с друзьями в баскетбол, так что играть я умела. Да еще как. Плюс у меня хорошая пластика, а это очень хорошо. Я открыла счет и вела его всю игру. В конце урока Хэйли просто плевалась ядом. А мне было смешно наблюдать, как 6 коров не могут выиграть одну меня. В конце концов они закинули мне один мяч, но он ничего не поменял.
-Конец! - мистер Флетчер объявил о конце игры.
-Джейн!Джейн! - мальчики подхватили меня на руки и закружили по тренировочному залу, а Хэйли со своей свитой с гордо поднятыми головами удалились.
Через 10 минут я уже была в столовой. Меня довели Марк, Питер, Бен и Раян. Я с ними познакомилась, когда они упрашивали меня поиграть с ними в баскетбол. Кстати, я согласилась. Мы играем завтра после школы. А эта школа не такая уж плохая. В столовой я взяла обед и села за столик к Аманде. Она уже трещала с какой-то девушкой.
-О, Джейн, ты уже тут! Джей, это Рози. - сказала Аманда, показывая на девушку рядом с собой. -Рози, это Джей!
-Приятно познакомится. - улыбнулась девушка.
-Взаимно. - улыбнулась я.
Уроки закончились быстро, и я пошла домой.
-Джей, стоой! - крикнула Аманда и побежала ко мне. - Я с тобой.
-Ну пошли. - засмеялась. и мы, смеясь пошли домой.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:04 | Сообщение # 34Bi_bi
Дома я накормила Алису, приготовила ужин и сделала уроки. После всего переделанного я решила посидеть в интернете, узнать, что твориться в мире. Но вместо этого я наткнулась на твиттер. Надо бы зарегистрироваться там. На сайте я сразу же нашла Аманду Ричардс, Рози Элисон и Хэйли Бекстор. Теперь я знаю их фамилии. Они не писали ничего интересного, и я решила найти самого популярного человек на твиттере. Я почти не удивилась когда узнала кто это. Конечно же Джастин Бибер. Увидев его имя, сое сердце сразу же забилось быстрее.
-Успокойся. - прошептала я сама себе, закрывая глаза.
Черт! Что же ты творишь со мной, Бибер?! Так. Посмотрим, что он пишет:
"Черт! Что же ты творишь со мной?!"
У меня перехватило дыхание. Это же мои мысли всего пару минут назад! Я не выдержала и просто захлопнула ноутбук. Я посмотрела на время. Уже 23:00. Ого, как быстро летит время! Пора спать. Я переоделась и с трещащей головой легла спать.

Наутро у меня было прекрасное расположение духа. Я быстро чмокнула Линду в щечку и побежала в школу. Сегодня у меня первый урок история. С ней у меня никогда не было проблем. Ученики уже не так пристально смотрят на меня на уроках. После второго урока я, Рози и Аманда направились в столовую.
-Девчонки, вы придете по болеть за меня сегодня? - спросила я, усаживаясь за стол.
-Еще спрашиваешь. - рассмеялись они.
-Отлично! - улыбнулась я. -Тогда встречаемся у школы сразу после уроков, ок?
Остаток дня пролетел незаметно. Весь день я предвкушала игру, а потом сладость победы. Я наверняка знала, что выиграю у парней. Раян сказал, что приведет своего лучшего друга, и что он якобы играет лучше всех нас взятых. Ахахах. Насмешил.
В назначенное время мы с подругами стояли у школы и ждали мальчиков.
-А вот и мы! - крикнули они, подкидывая нас вверх.
Мы естественно заорали как сумасшедшие.
-Оу оу. Замолчите уже. - рассмеялись Марк, Питер, Бред и Раян, прикрывая уши.
-Ну и где же твой замечательный друг? - обратилась я с самодовольной улыбкой к Раяну.
-Потерпи. Он придет на игру. - улыбнулся он. - Пошлите! - он махнул рукой, и все пошли за ним.
Марк шел с Рози, Питер с Амандой, а я шла с Бредом и Раяном.
-Овцы, бросили меня. - прошипела я на ухо каждой.
-Прости. - услышала я пищащие голоса подруг.
Бред с Раяном начали понтоваться передо мной. Парни не могут по нормальному подкатывать то? Так и хотелось им треснуть сковородкой по башке, но я сдержалась. Я же все таки девочка. Через пару минут мы уже пришли к огромной площадке. Никогда в жизни такой большой не видела.
-Нихрена себе. - протянула я, ошарашено смотря по сторонам.
-Да. - самодовольно сказал Раян.
Я еле сдержалась от того, чтобы не вмазать ему хорошенько. Не знаю почему, но он просто начал меня раздражать. Мы сложили вещи на скамейку. Я сняла с себя кофту и осталась в шортах и топике. Мне стесняться нечего. Я даже слышала как у парней челюсти на пол упали.
-Она наша. Так что даже не смотрите на нее. - рассмеялись подходящие ко мне Аманда и Роуз. - Подруга, ты шикарна. - оценивающе сказала Рози.
-Ну так где твой друг, Раян? Или он воображаемый? - рассмеялась я.
-А вот и он. - Раян махнул рукой в другой конец площадки.
Я, конечно, знала что невезучая, но не настолько же. К нам шел Джастин.
-О, Боже! Мне срочно надо спрятаться. - крутилось у меня в голове.
-Здорово, дружище! - поздоровался Раян с Джастином. -Эта та самая супер-девушка про которую я тебе рассказывал. Умница, красавица, да еще и в баскетбол играет! Мечта. - Раян улыбался мне во всю.
-Поздно. - шепнула я себе под нос.
Джастин повернулся ко мне и замер. Он смотрел мне прямо в глаза, а я ему. Это продолжалось минуты 3. Я, кажется, забыла как дышать.
-Привет. - хриплым голосом выдавил он.
-Привет. - мой оказался ничуть не лучше.
-Ну что играем? - спросил Бред.
-Да. - сказали мы хором с Бибером.
-А давайте, капитанами будет Джейн и Джастин? - хитро спросила Аманда.
Видимо, она что-то просекла.
-Да. Давайте! Отличная идея! - слышалось со всех сторон.
-Ну давайте. - вяло улыбнулась я.
-На что играем? - нетерпеливо спросил Марк.
-Капитан проигравшей команды должен исполнить желание выигравшей команды! - сверкнув глазами, объявила Рози.
-Ну что ж. Тогда начнем? - спросила я.
Все одобрительно закивали.
-Марк, иди сюда. - я взяла его в свою команду.
-Раян. - выбрал Бибер.
-Бред.
-Э, у нас человек не хватает. - возмутился Раян.
-Бред, иди к Джастину. - сказала я. - Аманда, сыграешь за меня?
-Конечно! - крикнула она и побежала ко мне.
-Роуз, не против быть судьей? - улыбнулась я ей.
-Ура! - улыбнулась она, но тут же приняла серьезный вид. - Команды, по местам.
Мы встали по местам.
-И так. Игра начинается. - крикнула Роуз, и мы начали играть.
Счет открыла команда парней. Пока они радовались как дети, мы закинули им 2 мяча. После этого они сразу стали серьезней. До конца игры оставалась минута. Я бежала по направлению к кольцу. Я обогнула Бреда. Затем Раяна. Вдруг, из ниоткуда, передо мной вырос Джастин. Я снесла его с ног, и мячик вылетел у меня из рук. Слава богу, что Аманда поймала его и закинула в кольцо.
-Конец игры! Первая команда выиграла! - крикнула Рози, показывая рукой на нас.
Я слышала это краем уха, потому что продолжала лежать на Джастине. Я рассматривала его лицо, а он мое. Наши головы закрывали мои волосы, так что Джастин мягко коснулся моих губ. У меня вырвался судорожный выдох. Он улыбнулся и провел рукой по моему лицу.
-Я скучал. - прошептал он.
-Я тоже. - еле слышно выдохнула я.
Нам пришлось оторваться друг от друга и встать, потому что вокруг была подозрительная тишина. Все стояли и смотрели на нас.
-Мы придумали для тебя желание! - улыбнулась Аманда, обращаясь к Джастину.
-Тупое желание. - пробурчал Раян, отворачиваясь от нас.
-Ничего оно не тупое! - стукнула по спине его Рози. - Так вот, Джастин, ты должен провести целый день вместе с Джей! - победоносно сказала она.
Я злобно посмотрела на подруг. Я точно знаю, что это их рук дело. Ну ничего, я им еще отомщу, они пожалеют.
-Да нет. Джей у нас с парнями то ни разу не встречалась, не то чтобы с Джастином Бибером! - начали подначивать меня Бред с Питером.
-Приезжай за мной через полчаса, милый. - сказала я и поцеловала Джастина.
Никто явно не был готов к такому повороту событий. Однако Джастин не растерялся. Он притянул меня к себе и еще раз поцеловал. На этот раз более страстно. Именно в этот момент я поняла, что мы не играем. Мы показываем свои настоящие чувства. Я отодвинулась от Бибера, тяжело дыша.
-Жду. - улыбнулась я.
Все нам зааплодировали, и мы поклонились им, как будто только что показывали им спектакль. Это даже к лучшему. Пусть они даже не догадываются о правде. Мы собрали с девчонками вещи и поспешили ко мне домой. Надо же еще наряд выбрать!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:41 | Сообщение # 35Bi_bi
-Ну и что это такое было? - набросились с расспросами девочки, как только мы отошли от площадки.
-Ничего. - загадочно улыбнулась я.
-Ну ну. - покачали головой подруги. - Но обещай, что завтра ты нам расскажешь как все прошло. Поняла?
-Хорошо. - рассмеялась я.
Им невозможно не поддаться. Через пол часа я уже была готова и ждала Джаса. Девчонки предусмотрительно ушли по домам. Настроение было просто на высоте. Мне хотелось прыгать, бегать, кричать. Мне хотелось рассказать всему миру насколько я счастлива. Услышав сигнал машины, я выскочила на улицу. Перед моим домом стоял Aston Martin Rapide вишневого цвета, а на капоте сидел Бибс спиной ко мне. Я подбежала к нему и закрыла глаза.
-Кто? - спросила я басом.
-Самая прекрасная девушка на планете. - улыбнувшись, Джастин развернулся и вручил мне букет цветов.
-Ммм...Герберы. Мои любимые. - улыбнулась я парню.
-Поехали. - сказала Бибер, усаживаясь в машину.
-Куда поедем? - радостно спросила я.
-Увидишь. - засмеялся Джастин.
У него такой искренний и детский смех, что я не смогла удержаться и тоже засмеялась. Так мы и ехали: смеясь и улыбаясь друг другу. Через 20 минут мы приехали в какой-то парк.
-Тут так много народу. На тебя не нападут поклонники или журналисты? - спохватилась я.
-Ну мы же не будем здесь гулять. - хитро проговорил Джас.
-Бибер, ты меня заинтриговал. - рассмеялась я.
-Закрой глаза. - серьезно сказал он.
Я прикрыла один глаз.
-Оба. - рассмеялся он. -Закрыла?
Я кивнула головой. Он взял меня за талию и закрыл своей рукой мне глаза.
-Джей, закрой глаза! - истерически засмеялся Бибер.
-Ну я же все равно ничего не вижу! - возмутилась я.
-Ты когда моргаешь, щекочешь мне руку ресницами. - снова засмеялся он.
-Ок. Мы скоро придем?
-Еще немного...И...Все! Можешь открывать глаза! - гордо произнес Джа и убрал руку от моих глаз.
Открыв глаза, я впала в ступор. Перед нами расстилалось огромное озеро, а за ним зеленые холмы. От уходящих лучиков солнца вода окрашивалась в кроваво-красный цвет, а небо было светло розовым.
-Боже, какая красота. - прошептала я.
-Это мое любимое место. - произнес Джастин за моей спиной. - Иди сюда. - он поманил меня под огромный дуб.
Там мы сели прямо на траву и любовались закатом. Мы весь вечер проболтали. Он рассказывал о своей жизни, а я о своей. У нас оказалось очень много общего. Мы внимательно слушали друг друга, будто боялись упустить что-то важное. Когда на небе появились звезды и стемнело, я посмотрела на часы.
-Теперь можешь везти меня домой. Уже 00:00. Ты выполнил желание.
Мне, конечно, понравился наш с ним вечер, но я понимала, что он это делает только из-за желания.
-Оох, вот этого я и боялся. - прошептал он и прикрыл глаза.
Через пару минут он распахнул их и внимательно посмотрел на меня.
-Неужели ты и вправду думаешь, что я поехал сегодня с тобой только из-за этого желания? - спросил он устало.
Я кивнула.
-Глупенькая моя. - он улыбнулся так, как может улыбаться только он.
-Но зачем я нужна тебе? Я же обыкновенная, даже слишком обыкновенная, а ты звезда. Ты кумир всех девушек на Земле. Выбирай любую! Зачем тебе я? - я искренне не понимала его выбор.
-Ты знаешь что такое любовь? - вдруг спросил меня Джастин.
Я пожала плечами.
-Это когда ты смотришь на нее и хочется улыбаться. Когда ты видишь ее плачущую, ты готов оторвать голову любому кто ее обидит. Когда ты видишь ее с другим, у тебя сердце разрывается. Ее губы - магнит для тебя, а в глазах ты видишь целый мир. И это все я чувствую к тебе. - все это время он смотрел мне прямо в глаза.
Я ему поверила, потому что глаза не врут. Его глаза были цвета меда. В них не было ни намека на ложь. Я притянула его к себе за футболку и нежно поцеловала. Ему этого явно было мало, и он начал целовать меня более страстно и жадно. Мы оторвались друг от друга чтобы глотнуть воздуха.
-Ты согласна быть моей девушкой? - спросил Джастин.
-Ну мне надо подууумать. - смеясь, протянула я.
-Ах так! - крикнул Бибер и принялся меня щекотать.
-Ладно, ладно! Я согласна! Только прекрати меня щекотать. - заливалась смехом я.
-Уже поздно, поехали. - Джас поднял меня с травы, и мы счастливые и беззаботные поехали по домам.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:11 | Сообщение # 36Bi_bi
Наследующее утро я мигом надела джинсы с футболкой и помчалась в школу. Уже в новом статусе: девушка Джастина Бибера. Никто об этом не знал, но это все равно грело мне душу. После второго урока я, как обычно, пошла в столовую. Не успела я сесть за наш столик, как на меня накинулись с расспросами Роуз с Амандой.
-Тихо, тихо, девочки. – перебила их я. – Могу сказать только одно, - я поманила их к себе. – теперь я его девушка. – шепнула я отодвигаясь и наблюдая за эффектом от моих слов.
А эффект был не маленький. Девчонки запищали на всю столовую и начали прыгать вокруг меня с ритуальными танцами. Их крики были примерно: Ааааааа! Наша лучшая подруга встречается со звездой! Аааааа! Теперь мы тоже станем звездами! Ааааааа!
Я не стала им говорить, что звездами так не становятся, а то они бы сильно обиделись. Остальные уроки пролетели быстро, и вот, время идти домой. Выйдя на улицу, я увидела Бибера.
-Ты чего здесь делаешь? – потрясенно спросилая, подходя к нему.
-Вот так моя девушка соскучилась по мне, да? – рассмеялся Джастин, и прежде чем я успею что-то ответить, заткнул мне рот поцелуем.
-Хватит! – сказала я отстраняясь от него.
Джас непонимающе смотрел на меня.
-Ну это же школа! – усмехнулась я.
-Аааа. Точно! Я и забыл, что здесь нельзя целоваться. – рассмеялся он. – Ну чтож, тогда поехали ко мне.
Это не было вопросом, это было утверждением. Он взял меня за руку и посадил в машину. Через 10 минут мы уже были у его роскошного дома.
-Я схожу в душ, а ты закажи чего-нибудь поесть хорошо?
-Пиццу? – спросил Бибер.
-Давай её. – ответила я и поднялась в душ.
Уже через 15 минут я была готова, и с мыслями о том какой у меня хороший парень я спустилась вниз. Зрелище, которое я увидела, меня совершенно не обрадовало. Я рассчитывала увидеть Джастина, сидящего с пиццей на диване, а увидела как он целуется с какой то девкой! Где-то я ее видела…Так это ж Кейтлин, его бывшая! Я подошла к ним совсем близко.
-Не мешаю? – вкрадчиво спросила я.
Они отпрыгнули друг от друга как ошпаренные.
-Джей, это не то что ты подумала.. – начал Джастин, но я его прервала.
-Бибер, какого черта? Мы с тобой даже дня не встречаемся, а ты мне уже изменяешь. – к моему удивлению, голос у меня был крайне спокойный.
-Я тебе сейчас все обьясню. – опять начал он.
-Ну попробуй. – насмешливо сказала я.
-Это все она. Я тут вообще не причем. Да я даже не знаю зачем она пришла и вообще…Это как-то нечаянно получилось.. – промямлил Бибер.
-Конечно нечаянно. Взасос. 5 раз. Это безусловно произошло нечаянно. Короче, Бибер, не оправдывайся. Я все поняла, так что прощай. – я театрально помахала им ручкой, отодвинула их, т.к. они стояли прямо перед дверью и гордо ушла.
Бибер пытался сделать какие-то попытки чтобы остановить меня, но все это было бесполезно. Придя домой, я сразу же полезла на крышу. На небе начали появляться первые звезды. Я легла на крыше и долго всматривалась в небо. Когда у тебя забирают кислород – тебе невыносимо плохо. Твоему организму плохо. А когда у тебя забирают любимого человека, то плохо твоей душе. Знаете, душевная боль просто несравнима с физической. От физической боли можно легко избавится, а вот от душевной – вряд ли… Я не хотела показывать свои чувства перед Джастином. Не хотела чтобы он видел как мне больно. Не хотела чтобы он видел, чтоя к нему привязалась. Не хотела что бы он видел как я нуждаюсь в нем. Да что там. Я не хотела чтобы он проситал по моим глазам три убивающих меня слова: Я люблю тебя. Если бы он это увидел, он бы не отпустил меня. А так что? Теперь у него есть Кейтлин. Пусть он читает это в ее глазах. Если честно, я хочу сдохнуть. Просто сдохнуть. Сегодня я настолько сильно разочаровалась в человеке, что боюсь я могу не выдержать. А может, чтобы нам не разочаровываться в людях, нам надо не очаровываться ими с самого начала? Так будет легче. Ни кто не ждет от тебя понимания, тепла, заботы. Да, мы будем заранее разочаровываться в людях, зато будем меньше обжигаться. Жить будет намного проще и легче. Ты не будешь зависеть от кого-то. Ты будешь принадлежать сам себе. Разве не прекрасно? По-моему, идеальная жизнь. Ты никому ничего не должен. Ни перед кем не надо оправдываться. Ты свободный человек. Делай что хочешь.
На этих мыслях моя душа не выдержала, и я разрыдалась.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:23 | Сообщение # 37Bi_bi
Прошло 2 года...Обоим стукнуло 18. Джей уехала к себе в Австралию. Ее мама жутко обрадовалась. По прибытию в Австралию Джей сразу предложили сыграть роль в кино. Так началась ее карьера актрисы. Вдобавок к главной роли её попросили спеть к фильму саундтрек. Потом она записала еще пару песен, но уже со звездами. Затем выпустила свой альбом. Так стартовала ее карьера певицы. Своим главным занятием она считала музыку, а кино это для чего-то нового. У нее был новый парень, Карл Хоуп - подающий надежды актер. Джей его не любила. Он просто был ее сопровождающим на разные церемонии, как она говорила. Она очень часто вспоминала Джастина.

Джастин встречался с Кейтлин все эти два года. Он не любил ее. Он до сих пор не мог простить Кейтлин то, что она забрала у него Джейн. В глубине души он даже по-своему ненавидел Кейтлин. Зачем он встречается с ней? Ну с кем то же надо. Он очень часто вспоминал Джей.

Каждый из них не хотел винить себя в случившемся. Джей думала, что Джастин просто бабник и он не ее типаж, вот из-за этого и так получилось. Джастин думал, что Джей недостаточно его любила, если бы любила бы, то поняла. Из-за этого и так получилось.

Через эти долгие 2 года Джей решилась переехать обратно в Атланту. Во-первых, оттуда легко вести все дела, да и работы найдется побольше. А ,во-вторых, у нее там была премьера фильма.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:52 | Сообщение # 38Bi_bi
-Какие родные и знакомые места. Надо будет навестить Линду. - говорила я вслух, едя к своему новому дому.
-Дааа. Красота. - протянула Мелисса.
Мелисса, это мой продюсер. Многие могут сказать, что такая изящная и хрупкая женщина не может ничего организовать, но Мелисса будет по жестче многих мужчин-продюсеров. У нее на первом месте моя карьера, а не ее заработок и это самое главное.
-Дэйв, едем к Линде. - обратилась я к водителю.
Вскоре мы уже подъезжали к ее дому.
-А он ни капельки не изменился. - думала я, выходя из машины.
Я осторожно нажала на звонок. Через минуту я услышала топот ног. Дверь мне открыла Линда.
-Здравствуйте, вам кого? - спросила она, видимо не узнав меня.
-Линда? - решила уточнить я.
-Да, а чт... - она сосредоточено посмотрела на меня, а потом потрясенно выдохнула. - Джей!
Она радостно засмеялась и принялась обнимать меня.
-Это Мелисса, мой продюсер. - представила я стоявшую рядом Мелиссу.
-Ой, точно. Ты же у нас теперь звезда. - рассмеялась Линда. - Проходите в дом.
Внутри было также уютно как и 2 года назад. Мы пошли в гостинную. На диване сидел Джереми.
-Неужели это наша маленькая Джейн? - смеясь, он начал меня обнимать.
После моего отъезда мы с ним часто перезванивались, так что он мне был как второй папа. Тут из кухни выползло маленькое чудо.
-Лора! Иди, поздоровайся с Джейн. - рассмеялся Джереми, смотря на свою дочь с любовью.
Кстати да, Джереми и Линда поженились 1,5 года назад. Лора родилась год назад. Она подползла ко мне и попросилась на ручки. Я подняла ее и закружила. У нее глаза просто светились от счастья.
-Джей, Лоре надо спать, ты не возражаешь если я уйду? - спросила Линда.
-Нет. Мне и самой домой уже надо, а то завтра премьера фильма. Мне надо хорошенько выспаться. - сказала я.
Джереми, Линда и малышка Лора обняли меня на прощание, и мы с Мелиссой отправились в машину.
-Завтра ответственный день, Джей. За платьем мы сьездим завтра утром, потом на макияж и прическу, а потом уже и на премьеру можно. - с улыбкой закончила Мелисса.
-Окей, Мел. Заедь завтра за мной. - кивнула я ей, выходя из машины.
Я ей помахала, и она уехала.
Мой дом находился недалеко от центра. Очень удобно. Особенно для звезды. Фу, ненавижу когда меня так называют. Внутри дом был обставлен в фиолетовых тонах. Этот цвет меня всегда успокаивал, так что как только моя голова коснулась подушки, я отключилась.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:27 | Сообщение # 39Bi_bi
-Проснись и поооой! Проснись и поооой! - кричала Мелисса на всю комнату.
-Лисс, зря я тебе ключи от дома дала. Ну ка отдавай обратно. - сонно сказала я.
-Форкс, имей совесть! Уже 9 утра, а ты до сих пор не готова. - встала в позу она.
-Вот именно, всего 9! - возмутилась я и накрыла голову подушкой.
-Ах так, да? Тогда Алису из аэропорта сама забирать будешь!
-Оох, ты знаешь на что надо давить. - простонала я. - Хорошо, я встаю при условии, что Алису забираешь ты! - я умоляюще посмотрела на Мелиссу.
-Ну куда я денусь. - вздохнула Мел. - Быстро в душ. - уже прикрикнула она на меня.
Я соскочила с кровати и побежала в душ. Через полчаса мы с Лиссой уже сидели в машине и пили она кофе, а я апельсиновый сок. Мы направились в дорогой модный бутик. Мой стилист уже был там.
-Здравствуй, Леопольд. - поздоровалась Мелисса с ним.
-Здравствуй, Мелисса. - с кислым выражением лица ответил он.
Они никогда не ладили.
-Привет, Лео! - я накинулась на него с объятьями.
Лично я его обожала всей душой.
-Привет, малышка! Ну что, готова преобразиться? - он тоже души во мне не чаял.
За день я перемерила сотни платьев, но все не то! Я мерила красные, синие, желтые, черные платья. Я мерила платья всех цветов радуги!
-Джей, нам уже пора на макияж и прическу! - Мелисса взволновано поглядывала на часы.
Еще бы она не волновалась: мы пробыли здесь целый день, а платья так и нет!
-Извините, может это платье подойдет? - робко протянула мне платье продавщица.
Я жуть как не хотела ее обижать, так что я пошла его мерить. Какого было мое удивление, когда платье легло по моей фигуре, подчеркнув все достоинства. Я выглядела божественно! Платье было глубокого изумрудного цвета, а на талии черный пояс покрытый кружевом. Мы выбрали черные туфли на каблуках с похожим кружевом. Осталось только украшения. Мне подали серьги и ожерелье с изумрудами, и я пошла мерить их у большого зеркала в примерочной. По возвращению, продавщица отвела меня в сторону и быстро передала какое-то кольцо в руку.
-Что это за кольцо? - спросила я.
-Это вам передал молодой человек, он не представился. - улыбнулась она и отошла от меня.
Я повертела колечко в руках. Оно было очень тонким и изящным. В нем не было ничего лишнего, но небольшой бриллиантик выдавал его цену. Как только я надела его на палец, по телу растеклось приятное тепло. Я сразу поняла от кого это кольцо.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:41 | Сообщение # 40Bi_bi
Джастин
_______
-Кенни, пошевеливайся. - торопил я своего телранителя, заворачиваясь в пальто.
-Не спеши. Мы только что купили костюм на премьеру, у нас все готово. Так что спешить нам некуда. - засмеялся он.
-Да, но...
Я не успел договорить, потому что увидел ее..Она стояла боком ко мне. Точнее не ко мне, а к витрине. Я сразу же узнал ее, это была Джей. Она словно вышла из сказки в этом изумрудном платье. я просто не мог отвести глаз.
-Эй, дружище, ты чего? - одернул меня Кенни.
-Кенни, жди меня здесь. - словно во сне сказал я и направился к этому самому магазину.
-Вам чем-нибудь помочь? - спросила меня консультантка, как только я зашел.
Действительно, а чем вы мне можете помочь? Только привести мне моего ангела из примерочной.
-Мм, скажите, девушка, а у вас продаются...-я напряг мозг. - кольца?
Кольцо? Ты что, ей предложение делать собрался, Бибер?
-Да, конечно! Вот они. - она показала мне витрину с кольцами.
Мне понравилось одно. С небольшим бриллиантиком. Такое простое, но такое изящное. Такое выделяется среди остальных. Прямо как Джей. Я взял кольцо с витрины.
-Передайте это кольцо девушке в изумрудном, ладно? - спросил я, ища деньги. - Вот это за кольцо, а вот это за то, чтобы вы ей не сказали от кого оно. - я хищно улыбнулся и протянул ей деньги.
-Хорошо. А можно попросить у вас автограф?
Я расписался ей на рубашке и поспешил уйти из магазина.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:35 | Сообщение # 41Bi_bi
-Так, Джей, нам пора ехать. Собирайся. - прервала мои мысли о кольце Мэл.
-Я уже готова, поехали.
Мы сели и направились в салон красоты.
-Милая, тебе там все сделают, а я поеду заберу Алису из аэропорта. - сказала Мелисса, когда мы подъезжали к салону.
-Хорошо. Тогда через час подъезжай за мной, я буду готова.
Я чмокнула ее на прощание и вышла из машины.
-Хэй, Джей, ты сегодня у меня, детка. - подбежала ко мне Дафни.
-А что с Хилари? - спросила я недоумевая.
Обычно Хилари готовит меня ко всем церемониям.
-Хилари уволили. - равнодушно сказала Дафни. - Заканчиваем разговоры и идем наводить красоту! - воскликнула она и повела меня делать прическу.
Волосы мне убрали в длинную, красивую косу и закрепили ее цветами-заколками красивого темно-зеленого цвета. Затем мне сделали маникюр и педикюр. В это же время мне сделали макияж smoke-eyes. Ровно через час за мной приехала Мелисса и мы отправились на премьеру. *Я волнуюсь. Очень сильно волнуюсь. Я безумно волнуюсь.*(прим. автора. в таких вот звездочках(*...*) будут мысли героев.)Я не могла остановить эти мысли, поэтому я решила просто заглушить их песней. Я пела про себя саундтрек к моему фильму. Как ни странно это мне помогло. Вот мы уже подъехали на место.
-Выходи, милая. Не забывай улыбаться фотографам! И с репортерами пообщайся обязательно! - засыпала меня наставлениями Мелисса.
-Лисс, я когда-нибудь тебя подводила? - спросила я у нее.
-Нет,конечно, но вдруг... - начала она.
-Никаких но не будет. - перебила я ее и мило улыбнулась. - Все, я пошла.
Я вышла из машины с ослепительной улыбкой. Глаза сразу же заболели от вспышек фотокамер. Журналисты сразу же накинулись на меня с расспросами.
-Здравствуй, Джей. Как ты себя чувствуешь?
-Я просто отлично.
-Совсем не переживаешь за фильм?
-Ну если совсем чуть-чуть. - рассмеялась я. - Конечно, я переживаю, ведь у меня в этом фильме главная роль.
-И кого ты играешь?
-Я играю простую девушку, но все таки не совсем. Больше я вам про нее ничего не скажу. Вы все увидите в фильме.
-Вообще, расскажи нам про что фильм? Стоит ли нашим читателям на него идти?
-На него безусловно надо сходить всем. Там переплетаются все жанры кино. Боевик, триллер, фэнтези, мелодрама. Этот фильм будет интересен абсолютно всем.
-Спасибо что ответила на парочку наших вопросов, Джей. И так, с нами была исполнительница главной роли Джейн Форкс!
-Вам спасибо. - улыбнулась я и отошла к фотографам.
Я позировала одна и мне это быстро наскучило. Тут ко мне подошла Селена.
-Привет, дорогая! - воскликнула она, начиная обнимать меня.
-Привет, Сел! Какими судьбами?
-Да вот, мимо проходила, увидела тебя и решила сходить на премьеру твоего фильма. - рассмеялась она.
-Иди, занимай нам места, а я еще по фотографируюсь. - смеясь сказала я.
Сел пошла занимать места, а я осталась один на один с фотокамерами.
-Можно мне тоже сфотографироваться с главной героиней фильма. - раздался голос прямо над моим ухом.
Мое сердце пропустило пару ударов, но я не подала виду.
-Сегодня всем можно. - сказала я с ухмылкой.
Как вы уже догадались это был Бибер. Он приобнял меня за талию, и мы стали позировать.Через пару минут я отправилась в зал, к Селене. Меня догнал Биьер и обнял. Я тихонько оттолкнула его.
-Что случилось? - спросил он, недоумевая.
-Прошло 2 года, Джастин. Все изменилось. Мы изменились. Ты не можешь просто так подойти и обнять меня. Теперь все намного сложнее. - я уже развернулась, чтобы уйти в зал, но кинула через плечо. - И да, кстати, у меня есть парень.
И я надменно вошла в зал.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:17 | Сообщение # 42Bi_bi
Всю премьеру я сидела словно на иголках. Слава богу, что сейчас будет банкет, можно будет отдохнуть. Вообщем, премьера прошла на ура. Фильм всем понравился, да и мою игру они отметили. Пришло время банкета. Мы с Селеной держались вместе, у нас здесь было мало знакомых. Компания друг друга нам очень даже нравилась, несмотря на небольшую разницу в возрасте. Мне 18, а Сел 20.
-Селена, привет. - подошел к нам Джастин.
-О, Бибс, привет. - она обняла его.
*Пфф. Подумаешь*
-Это Джей, моя подруга. - представила оона меня.
-А мы уже знакомы. - сказала Бибер, глядя мне прямо в глаза.
-Ну не то чтобы знакомы, так, мельком познакомились. - нагло сказала я.
-Пойдем, познакомился поближе. - сказал Джастин и рывком вытянул меня из помещения.
-Ты чо творишь то, Бибер? - возмутилась я.
-У меня к тебе такой же вопрос, Форкс. - скривился в усмешке он.
-А что такое? Что я не так сказала? - наивно хлопала глазами я.
-То что было - это "мельком познакомились" для тебя, да? - возмущался он на всю улицу.
-А что было? Что было? А вот что: ты просто преподал мне хороший урок жизни - нельзя доверять людям. За это тебе спасибо. А больше ничего не было, так что, получается я сказала правду. - пожала плечами я и уже собралась уйти обратно, как Джастин схватил меня за руку.
-Тогда зачем ты его надела? - спросил он, показывая на кольцо на моей руке.
-Хочешь, забирай. - сказала я, отводя глаза.
-Хорошо. - он аккуратно снял его с моего пальца. - Я обещаю, я верну его обратно. - сказал он твердо, смотря мне прямо в глаза.
-Как хочешь, я домой. - брякнула я и, развернувшись в сторону своего дома, пошла прочь.
У меня напрочь пропало настроение. *Он еще и подарки забирает. Да пожалуйста. Пусть своей Кейтлин подарит.* От этой мысли во мне забурлила злость. *Мне все равно.* Убеждала я себя всю дорогу до дома. Дома меня встретила моя Алиса.
-Алииииса! - я кинулась обнимать свою собаку.
Она меня всю облизала, но я была так рада ее видеть, что мне было абсолютно все равно. Я быстренько переоделась и накормила Алису. Я прошла в гостиную и легла на свой мягкий фиолетовый ковер. Там я и заснула, думая о Бибере.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:37 | Сообщение # 43Bi_bi
Меня разбудил стук в дверь. Я нехотя встала и пошла открывать ее. У моего дома стоял Джастин.
-Бибер, какого черта?! Сейчас 4 утра! - почти крича говорила я.
-Нууу, друзья часто ходят в гости друг к другу. - начал он.
-А мы с тобой уже друзья? - спросила я.
-Ну как бы да. - опешил Джас.
-Ну проходи, как бы друг. - ухмыльнулась я и запустила его в дом.
Мы сели за стол на кухню.
-Рассказывай, зачем пришел? - спросила прямо я.
-Не знаю. Просто так, наверное.
-Замечательно. Ты просто так разбудил меня в 4 утра! - воскликнула я.
-Ты огорчена? - спросил Бибер.
-Нет, я очень рада. Я просто обожаю, когда ко мне заваливаются в 4 утра и начинают нести чушь. - мило улыбнулась я.
-Ты всегда думала только о себе. - сказал Бибер.
-Всегда?
-Да.
Мы долго сидели и молчали.
-Ты изменилась. - вдруг нарушил тишину Джастин.
-Прошло 2 года, что ты хотел. - пожала плечами я. - Ты тоже изменился.
-Нет, я не про внешность говорю. Ты стала какой-то другой. - попытался объяснить Бибер.
-Ну и какой же я стала? - насмешливо спросила я.
-Холодной. Не приветливой. Отстраненной. Чужой. - последнее слово он произнес так тихо, что я едва смогла его расслышать.
-Холодной значит? Так иди к своей Кейтлин, она то тебя точно согреет. - злость буквально бурлила во мне. - Не приветливая? А что ты хотел? Я уже не та дурочка. - я резко встала и пошла в другую комнату.
Бибер шел за мной. Я захлопывала все двери за собой, но он продолжал настойчиво идти за мной. Это походило на игру кошки-мышки. Только не понятно кто кошка, а кто мышка. Остался только балкон. Я прибавила шаг, выскочила на балкон и закрыла стеклянную дверь на засов. Джастин пытался открыть ее, но все впустую. Он выргугался сквозь зубы. А тут хорошая слышимость. Я достала сигарету из пачки. Да, я стала курить. Просто чтобы заполнить пустоту внутри. Я под курила ее. Затяг. Лучше. Еще затяг. Злость уходит. Затяг. Я спокойна. Все это время Джастин смотрел на меня. Я выкинула сигарету с балкона. Какой красивый рассвет. Небо только-только просыпается. Я делала все чтобы не смотреть на Джастина. Но вечность я здесь прятаться не могу. Я развернулась и пошла к двери. Джастин сидел у нее в позе лотоса. Я села также. Так мы смотрели друг на друга, разделенные стеклянной дверью моего балкона.
Вдруг, Джастин поднял руку и положил ее на стекло. Я аккуратно подняла вверх свою руку и положила ее на руку Джастина. Так мы просидели чуть больше минуты.
-Катись к черту, Бибер. - с улыбкой сказала я.
-Только вместе с тобой. - улыбнулся в ответ он.
Для нас этот момент был очень важен. В нем было что-то такое интимное. Именно в этот момент я поняла, что что-то чувствую к этому придурку.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:19 | Сообщение # 44Bi_bi
Джастин встал, и я за ним. Я начала открывать дверь. Не знаю что во мне проснулось, но мне очень захотелось поцеловать его. По сравнению с Джастином, Карл вообще не умеет целоваться. Я начала идти на Джастина. Он стоял не подвижно. Я подошла к нему вплотную и встала на носочки, т.к. он был на голову выше чем я. Я аккуратно взяла его лицо в руки, будто это самое дорогое что у меня есть. Джастин наклонился ко мне и мягко коснулся губ. По телу прошла дрожь. Как давно я с ним не целовалась. Я прижала его к стене и начала более страстно целовать. Он водил руками по моей спине и прижимал к себе еще сильнее. Я стала спускаться с поцелуями ниже. Когда я начала целовать ему шею, у него вырвался судорожный вздох. Я улыбнулась. Надо запомнить где у него находятся такие точки. Вдруг Джастин прижал меня к стене и прикусил мочку уха. У меня коленки подкосились. Теперь улыбался он. Он поцеловал меня последний раз и отстранился. -Не знаю как ты, а я спать. - тяжело дыша сказала я Биберу и направилась к кровати.
Я легла под одеяло и ждала, что же сделает Джастин.
-Я тоже. - сказал он с большим опозданием.
Он начал ложится рядом со мной.
-Эй, ты чего творишь то? - начала я, но он закрыл мне рот рукой.
-Только не сейчас, когда нам так хорошо, ладно? - мило посмотрел он на меня.
Я надула губы и нахмурила брови. Тут передо мной навис Бибер.
-Успокойся. - сказал он, чмокнув меня в губы.
-Бибер, у меня есть парень, так что прекрати. - ухмыльнулась я.
-Мне плевать на твоего парня. Ты будешь моей. - прошептал мне на ухо Джастин и опять прикусил мочку.
Мои коленки снова задрожали. Джастин лег на против меня. Я закрыла глаза, притворяясь что сплю. Через минуту я и вправду заснула.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:55 | Сообщение # 45Bi_bi
Я проснулась оттого, что лучики солнца щекотали мою кожу. Я зевнула и сладко потянулась. Замечательное утро. Я перевернулась на другой бок и вскочила с кровати. Рядом со мной лежал сладко сопящий Бибер. Господи, что же я наделала? Я вышла на балкон и медленно закурила. Я облокотилась на перекладину и стала всматриваться вдаль. Вдруг я почувствовала чьи то руки у себя на талии. Джастин притянул меня к себе и положил голову ко мне на плечо.
-Не перегибай палку. - я выдохнула дым почти ему в лицо.
-Разве тебе не нравится? - надул он губы.
-Я воздержусь от комментариев. - хрипло рассмеялась я.
-Хватит курить, Джей. - сказал Джастин и попытался выбить у меня из рук сигарету, но я успела увернуться.
-Ты мне не мама, дорогой. - с сарказмом сказала я, выкидывая сигарету.
-Ты же губишь свое здоровье. - сокрушенно всплеснул руками он.
Я стояла и смотрела вниз балкона.
-У тебя никогда не было мысли, насколько божественен свободный полет? - вдруг спросила его я.
-Нет. - ответил Джас, вставая рядом со мной.
-А я вот часто думаю над этим. Я часто представляю как я лечу с крыши. Ветер мягко бьет мне в лицо. А я невесомо парю над землей. - я блаженно прикрыла глаза.
-Давай спрыгнем с парашютом? - спросил Бибс.
-Что? - я подняла на него глаза.
-Я говорю, давай прямо сейчас поедем и спрыгнем с парашютом? - повторил он, глядя мне в глаза.
-Ты не шутишь? - он качнул головой. - Джааастин! Это же мечта! - я принялась его обнимать.
-Чтобы увидеть тебя счастливой, я готов не только с парашютом прыгать. - сказал он мне в ухо.
-А когда мы поедем? - мне уже не терпелось спрыгнуть.
-Ну сейчас я позвоню Ашеру, он договорится со своим другом, который работает на базе где прыгают с парашютом, и мы поедем. - улыбнулся он и вышел с балкона.
Я решила позвонить Мелиссе и освободить сегодняшний день.
-Алло, Мэл?
-Да, привет, Джей. - бодро сказала она.
-Мэл, миленькая, я тебя умоляю освободи мне сегодня день. - начала я умолять ее.
-Джей, что за бред? Тебе сегодня надо на фотосессию, потом на радио, а потом еще на вечерние шоу. Не не не. Я тебя жду через час в студии. - отрезала Лисса.
-Ну, Мелисса. Ты же знаешь, что просто так я бы не просила тебя. - пропищала я.
-Ну зачем тебе? - устало спросила она.
-Я хочу спрыгнуть с парашютом. - быстро проговорила я и закрыла глаза, в ожидании ругани Мелиссы.
-ЧТОО?! ТЫ С УМА СОШЛА? ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЧАС БЫЛА В ФОТОСТУДИИ! - крикнула Мэл и бросила трубку.
В этот момент вошел Джастин.
-Джааас, мне не освободили день. - жалобно простонала я.
-Джей, у меня тоже не удалось договорится. Этот парень сказал, что если что-то получится, он мне позвонит. - с сожалением сообщил он мне.
-Ну ладно, у меня сейчас фотосет. Надо собираться. - вздохнула я.
-У меня тоже, только чуть позже. - улыбнулся Бибер.
-Давай, выходи. Я переодеваться буду. - нагло рассмеялась я.
-Неее, теперь я точно останусь. - засмеялся Бибер.
Я его выставила за дверь и начала собираться в фотостудию.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz