[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
I need You.
Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1Bi_bi
Автор: Bi_bi
Название: I need You
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Статус: закончен


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:53 | Сообщение # 2Bi_bi
-Маам, я буду очень скучать! - сказала я чуть не плача.
-Детка, не расстраивайся! Тебя ждет Америка! Только представь себе!
-Я люблю тебя. - прошептала я.
-Ты же знаешь, я всегда буду любить тебя, доченька. Что бы не случилось.
Тут мы обе не выдержали и расплакались.
-Довела мать до слез.
-Ну мам - улыбнулась я.
-Оох, иди уже, а то опоздаешь.
-Уже бегу!
Обнявшись на прощанье я пошла прочь. Боже. Как же я ее люблю! На глаза наворачивались слезы. Но печаль тут же сменилась радостью когда я увидела самолет и вспомнила что лечу в город своей мечты. В Америку!
В самолете я обнаружила что мое место у окна. Ура! Сев в кресло и пристегнув ремень, я одела наушники и стала смотреть в окно.
Тут, я думаю, надо сделать небольшое отступление. Меня зовут Джейн. Для друзей просто Джей. Мне 16. У меня обычная внешность: небольшой рост, глаза орехового цвета, которые не могут определиться: быть им зелеными или карими, открытая улыбка. Я обожаю танцевать. Танцы - это моя жизнь. Я с 6 лет танцую. Я думаю что через месяц, когда я закончу школу уже в Америке (да,да,да. Это глупо учиться всего месяц, но я так решила), я пойду преподавать танцы в какую-нибудь студию. Может даже создам свою собственную группу.
Я поняла что мы прилетели только после того как все начали вставать. Сердце бешено колотиться. Волнуюсь. Мама сказала, что в аэропорту меня встретит дочь ее подруги, Линда. Она сказала что я ее сразу узнаю. Интересно, что же она имела ввиду?:)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:20 | Сообщение # 3Bi_bi

И тут я увидела девушку с огненно рыжими кудряшками и забавными веснушками. На вид лет 20. Я сразу подумала что это Линда.
-Кхм...Извините, это вы Линда?
-Да, это я! А ты должно быть Джейн?
-Да. - неловко ответила я.
-Ну тогда поехали в твой новый дом! - жизнерадостно сказала она и улыбнулась так, что мне стало очень тепло на душе.
Только в машине я смогла разглядеть Линду по-настоящему. У нее были зеленые глаза, которые излучают свет. Хорошо очерченные скулы. Тонкая фигурка. Она была действительно красивой. Тут она заметила мой пристальный взгляд.
-Что-нибудь случилось, дорогая?
-Нет, нет. - поспешно ответила я отводя глаза.
-Не стесняйся, говори если что-нибудь понадобится. Теперь я буду твоей старшей сестренкой. - засмеялась она. У Линды такой заразительный смех, что я не смогла удержаться и тоже засмеялась. В такой дружелюбной атмосфере мы и доехали до моего будущего дома.
Это был небольшой двухэтажный домик. Внутри все было в пастельных тонах. В нем было очень уютно и светло.
-Беги на второй этаж, Джей. Там находится твоя комната. - Сказала Линда.
Я сразу побежала наверх и открыла первую попавшуюся дверь. Она вела в мою спальню. Она была отделана в зеленых тонах. Это же мой любимый цвет!
-Тук тук тук. Не помешаю? - спросила Линда выглядывая из-за дверей.
-Нет, конечно! Но..но как ты догадалась что зеленый мой любимый цвет? - потрясенно спросила я оглядывая свою новую комнату.
-Нуу...тут мне помогла твоя мама. - улыбнулась Линда.
И тут я вспомнила. Мама. Я же обещала позвонить ей как только прилечу.
-Линда, ты не могла бы дать мне свой телефон? Я хотела позвонить маме.
-Вон на том столе лежит твой новый мобильник. Лично от меня.
-Аааа! Линда, я тебя обожаю!!! - крикнула я и набросилась на Линду с объятьями. Мы не устояли и смеясь, грохнулись на пол.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:10 | Сообщение # 4Bi_bi
Наконец успокоившись,я решила все же позвонить маме. Мы проговорили целый час. Хорошо что впереди выходные, и мне можно будет выспаться подольше. Вечером мы с Линдой решили заказать пиццу и устроить "тихий" семейный ужин. Я и вправду чувствовала Линду своей семьей. Я к ней очень привязалась. Ну тихим наш ужин точно не был. Мы врубили музыку на полную катушку и начали танцевать. Прямо в пижамах. А когда к нам пришли соседи с жалобами, мы решили прогуляться. Я накинула джинсы, майку, кожаную куртку и каблуки, а Линда одела темно синее платье с рукавами. Так мы дошли до парка и сели на скамейку. Линда достала сигарету и закурила. Я с удивлением посмотрела на нее.
-И давно куришь?
-Год всего. А ты когда нибудь пробовала?- с интересом поглядывая на меня спросила она.
-Когда было тяжело курила, но поняла что это не лучший вариант.- со вздохом сообщила я. - Но ты же не будешь рассказывать маме? - уже с улыбкой спросила я.
-Неет. Ты что. Я не такая. - засмеялась она.
-Вот и отлично. - поежилась я.
-Холодно?
-Есть немного.
-Тогда пошли? - туша сигарету спросила Линда.
-Пошли.
Взявшись за руки мы направились в сторону дома.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:43 | Сообщение # 5Bi_bi
Дома мы решили сразу лечь спать.
-Спокойной ночи, Линда.
-Спокойной ночи, Джей.
Я умылась, переоделась и пошла к себе в комнату. Тут на меня нахлынули воспоминания, и чтобы сдержать слезы, мне пришлось открыть окно. Холодный ветер мигом сдул слезинки с лица, и заставил взбодриться. Теперь я не хотела спать. Я решила оставить окно открытым. Сидя на полу я думала. Думала почему я здесь. Отчасти это из-за него. Я просто сбежала. Сбежала, потому что я слабая. Я не могу быть сильной. Не могу постоянно улыбаться. Мне тоже больно. Я обычный человек, как и он. Хотя нет. Он не человек. Он предатель. Нет. Я больше не буду думать о нем. Он этого не заслужил. Надо забыть его. Просто вычеркнуть из памяти. Это же так легко. Наверное...
Предательская слеза скатилась по щеке. Я больше не могла сдерживать эмоции. Я просто легла на пол и беззвучно заплакала. Сегодня я дала себе поблажку. Но больше этого не повториться. Я не пророню ни одной слезы из-за него. Ни единой.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:21 | Сообщение # 6Bi_bi
Наутро я проснулась лежа на полу. Ничего не понимая я пошла в ванную комнату. Увидев свои красные опухшие глаза, я все сразу вспомнила. Так, я пообещала себе даже не думать о нем. Буду жизнерадостной, улыбчивой девушкой. Я улыбнулась своему отражению, умылась и переоделась. Спустившись вниз, я почувствовала запах гари.
-Что здесь происходит? - зажав нос спросила я.
Передо мной представлялась такая картина: посередине комнаты стоит Линда и пытается затушить загоревшуюся яичницу дуя на нее. Меня так и распирало от смеха.
-Чего ты ржешь как ненормальная?? Я сейчас дом спалю! Маааамочкиии! - кричала на меня "сестренка".
-Не кипиши. Доверся профессионалу. - с умным видом заявила я, заливая яичницу водой. - Вот и все. Та да да дааам!
Линда с отвращением посмотрела на ту кашу, что у меня получилась.
-Нда. Чувствую сегодня мы остались без завтрака. - засмеялась она.
-Ну почему же? Можно сходить в кафе.
-Давай сходим. Тут как раз за углом открылось новое.
-Через 10 минут я буду готова! - крикнула я взбегая по лестнице.
Таак. Что же мне одеть? Пожалуй одену я эти джинсовые шортики, сандалии, футболку с симпатичным принтом и браслеты. Ну и конечно же очки.
-Линда, я готова!
-Что ж ты так орешь то? Я прекрасно тебя слышу, Джей.
Линда была одета в сарафан с цветами.
-Я говорю что готова. Пошли?
-Ну пошли, красотка! - задорно улыбнулась она, и мы обе рассмеялись.
В кафе мы заняли столик у окна. К нам подошла официантка.
-Что будете заказывать?
-Мне кофе. - ответила Линда.
-А мне блинчики с черникой и коктейль.
_Скоро будет. - улыбнулась официантка и ушла.
-Ты почему ничего не заказала, Линда? Неужели на диете? - с интересом спросила я.
-Да нет. Я не сижу на диетах. - улыбнулась она. - На работе перекушу.
-Но сегодня же суббота! - воскликнула я.
-Да, а суббота для меня тоже рабочий день.
-И кем же ты работаешь?
-Я работаю в одной известном журнале. - загадочно ответила Линда.
-Что ты там делаешь?
- Я делаю статью про моду.
-Вау! Круто.
-Да. - засмеялась она. - Но работать в выходные не очень то и круто.
-Почему не уйдешь от туда?
-Просто мне нравится там.
Тут нам принесли наш заказ.
-Спасибо. - хором сказали мы.
Тут у Линды зазвонил телефон. Она подняла трубку и начала внимательно слушать, лишь изредка кивая.
-Да да, уже еду. - сказала она и положила трубку. - Джейн, милая, извини. Мне срочно надо ехать в редакцию. У них там завал.
-Я все понимаю, Линда. Если тебе надо - езжай.
-Вот тебе денег. Сходи по магазинам, познакомься с кем-нибудь.
-Едь уже, а то опоздаешь. - хихикнула я.
-Все, я побежала. Не скучай! - сказала она напоследок и скрылась.
Поев, я расплатилась за счет и стала вставать. Тут меня кто-то сбил с ног. Это была симпатичная собачка.
-Ну хватит. - сквозь смех говорила я ,лижущей моё лицо собаке. -Я тоже рада тебя видеть. - продолжала смеяться я.
-Сээм, ну хватит! - сказала появившийся из ниоткуда парень.
Собака тут же слезла с меня.
-Ты не ударилась? - заботливо спросил парень. - Я Джастин. - представился незнакомец, протягивая мне руку.
-Джейн. - улыбнулась я вставая.
-Ты извини Сэма. Он просто не смог устоять перед такой красивой девушкой. - соблазнительно улыбнулся Джастин.
-А у него хороший вкус. - засмеялась я.
-Весь в меня. - подхватил мой смех Джас.
-Мм... ну я пойду, ладно?
-Ах, ну да. Конечно иди. - с сожалением сказал он.
-Еще увидимся. И с тобой Сэм тоже. - улыбнулась я обоим.
У Джастина загорелись глаза.
-Конечно!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:59 | Сообщение # 7Bi_bi
Я шла домой и улыбалась. Так понравился Джастин. Внешность красивая очень. Голос приятный. Животных любит. Вежливый. Меня к нему тянуло. Так и хотелось развернуться и пойти обратно в кафе. От моих мыслей меня отвлек собачий лай и крик на всю улицу "СЭЭЭЭЭЭЭМ!". Я обернулась и увидела как на меня несется Сэм и Джастин. Сначала я смеялась, но потом до меня дошло, что они не могут остановиться и...Не успела я додумать мысль, как я упала на землю. Уже второй раз за сегодня. Я опять начала смеяться. Честное слово, если я буду продолжать столько смеяться я стану психичкой! Когда от смеха у меня уже заболел живот, я поняла что до сих пор лежу на земле под Джастином. Открыв глаза, я увидела его лицо буквально в миллиметре от моего. Его глаза внимательно изучали мое лицо. Тут он заметил что я тоже на него смотрю.
-Ой, прости. - встав с меня пробормотал он.
-Да ничего страшного. - я улыбнулась и встала с земли. - Конец моим шортам. - сказала я глядя на грязные и порванные шортики.
-Извини. Хочешь я тебе новые куплю? - с раскаянием смотрел на меня Джа.
Я даже немного опешила от такого вопроса.
-Нет, ты что. Не надо конечно.
-Ну давай тогда я тебе компенсирую твои шорты походом на вечеринку? - с улыбкой спросил он.
-А вот это мне уже нравится. - довольной сказала я. Уж что что, а танцевать я умею.
- Тогда в 7 по этому адресу, хорошо? - протягивая листочек с адресом спросил Джастин.
-Хорошо!
-Тогда до встречи.
-Ага. - с радостью выпалила я. И Сэм с Джастином скрылись за ближайшим поворотом.
____________________________________________________________________________
Теперь от Джаса:)
____________________________________________________________________________
Гуляя с Сэмом, я решил зайти в новое кафе. Подходя к его дверям Сэм как с цепи сорвался: выдернул у меня поводок и понесся в кафе. Я побежал за ним с истошным криком "СЭЭЭМ!" Забегая в кафе, я увидел как он сбивает с ног какую-то девушку и начинает лизать ей лицо. А она только смеется. Какой красивый у нее смех, успел заметить я подбегая к ней.
-Ты не ударилась? Я Джастин. - представился я, протягивая ей руку.
Какие у нее глубокие глаза. В них и утонуть не сложно.
-Джейн. - улыбаясь представилась незнакомка.
Какой красивый и звучный голос.Она определенно меня заинтересовала.Хотя бы тем, что не узнала меня.
-Ты извини Сэма. Он просто не смог устоять перед такой красивой девушкой. - начал флиртовать я.
-А у него хороший вкус. - засмеялась Джейн.
-Весь в меня. - я подхватил её заразительный смех.
-Мм... ну я пойду, ладно? - как то неловко спросила она.
-Ах, ну да. Конечно иди. - с сожалением сказал я. Надеюсь он этого не заметила.
-Еще увидимся. И с тобой Сэм тоже. - она подарила нам сногсшибательную улыбку.
-Конечно! - как я на это надеюсь.
Джейн вышла из кафе, а я стал гладить Сэма и благодарить его за то, что он прыгнул именно не неё. Но тут он снова вырвался из рук и побежал на улицу. Чёрт, да что же с ним сегодня творится? Я выбежал следом за ним и снова закричал "Сээээм!". Тут я заметил, что мы несемся прямо на Джейн. "Удача" - подумал и улыбнулся я.
Я забыл притормозить и...свалился прямо на Джейн. Она смеялась как ненормальная, и я подумал, что она очень сильно ударилась головой о землю. Какое у нее красивое лицо. Молочная кожа, пухлые губы, длинные ресницы. Тут она перестала смеяться и распахнула свои удивительные глаза.
-Ой, прости. - со смущением пробормотал я вставая.
-Да ничего страшного. - Джейн улыбнулась и встала с земли. - Конец моим шортам. - с сожалением вздохнула она.
-Извини. Хочешь я тебе новые куплю? - с раскаянием посмотрел я на нее. Её шорты действительно выглядели ужасно.
По- моему она удивилась моему предложению.
-Нет, ты что. Не надо конечно. - опуская глаза пробормотала она.
-Ну давай тогда я тебе компенсирую твои шорты походом на вечеринку? - с улыбкой спросил я. Я мысленно поблагодарил Ашера, за то что он именно сегодня ее устраивает.
-А вот это мне уже нравится. - довольной сказала Джейн.
- Тогда в 7 по этому адресу, хорошо? - Я протянул ей листочек с быстро начерканным адресом.
-Хорошо!
-Тогда до встречи.- радостно попрощался я.
-Ага.
И мы с Сэмом скрылись за следующим поворотом.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:07 | Сообщение # 8Bi_bi
Придя домой, я сразу же побежала наверх. Таак, что же мне надеть? Надо что-то милое, сексуальное, но не вульгарное, женственное. Аааа такой вещи у меня просто нет! Стоп. Что мне сегодня говорила Линда? Правильно, что она ведет колонку про моду. Надо срочно ей позвонить! Я побежала за телефоном. Слава богу, что там уже был записан ее номер.
-Да?
-Линда, мне срочно нужна твоя помощь!
-Что случилось?! Джей, не молчи!! - взволновано сказала она.
-Ничего особенного, просто мне нечего одеть на вечеринку! - чуть ли не плача сказала я.
-И всё? - как-то разочаровано спросила Линда.
-А разве этого мало? - теряя терпение спросила я.
-Ладно. Давай встретимся у меня в редакции через полчаса, хорошо? Но не раньше! У нас тут привезли новую одежду для съемки...Я думаю что мы найдем твой размер. - даже через трубку я услышала что она заулыбалась.
-Линда, я тебя просто обожаю! Ну все, до встречи. - радостно попрощалась я и отключилась.
Ладно, мне надо успеть вымыть голову, собрать сумочку и за 15 минут дойти до редакции.
Через полчаса я уже была в редакции. Меня сразу встретила Линда и повела выбирать одежду. Там было столько вещей! У меня за всю жизнь бы столько не набралось. Здесь были и платья, и джинсы, и кеды, и туфли на каблуках, и майки...Да чего здесь только не было! Через час мы остановили свой выбор на темных джинсовых шортах ( надеюсь, что я их не испорчу), симпатичной серой майке и серым туфлям с бантиком. Сегодня я буду сама Мисс Естественность. Когда я уже собралась было уходить, к нам кто- то постучал.
-Атас! - крикнула Линда. - Быстро прячься под стол!
Я сделала как она сказала. Через минуту я услышала ее облегченный вздох.
-Фуууух. Эмми, это ты. - обратилась она к кому-то.
-Ну а кто еще то? - раздался голос девушки.
Тут я решила вылезти. Эмми даже бровью не повела пока я вылезала из-под стола.
-Джей, знакомься! Это Эмми, наш стилист и визажист.
-Очень приятно! - вежливо сказала я.
-И мне. - отозвалась девушка.
На вид она была такого же возраста как и Линда. Эмми была блондинкой с изумрудными глазами.
-Куда это вы собрались, если не секрет, юная леди? Ооо, да еще и в новой коллекции, которую нам только сегодня привезли. - с улыбкой спросила она.
-Да так, на одну вечеринку. - смутилась я.
-Не накрашенная? И не причесанная? - в ужасе воскликнула она.
-Слушай, Эмми, может ты поколдуешь над Джей, пока я допишу статью, а? Мы вдвоем будем тебе очень благодарны. - кивнула она на меня.
-Нууу, хорошо. - согласилась она. - Приходи к нам через полчаса. Я думаю, что мы успеем.
Линда ушла, а Эмми посадила меня в кресло, достала кисточки для макияжа и расчески.
-Ты себя не узнаешь! - обрадовала она меня.
Я кивнула и стала ждать. Полчаса прошли незаметно. Когда Эмми развернула меня к зеркалу, я сначала ничего не поняла. Передо мной сидела какая- то незнакомка. Мои глаза стали еще больше. Губы стали пухлее. Волосы пышнее. Я вскочила и принялась обнимать Эмми.
-Эмми, да ты волшебница! - воскликнула при виде меня вошедшая Линда. - Джей и так красивая была, но чтобы настолько..Я потрясена! Кстати, Джей, вл сколько ты должна быть на вечеринке?
Я посмотрела на часы. Уже было без 15 семь. Я не успевала.
-Лииинда! Я не успеваю. - прохныкала я.
-Поехали я тебя довезу, красавица! - улыбнулась Линда.
-Ураааа! Вы обе не представляете как меня выручили! - воскликнула я.
-Очень даже представляем! - рассмеялась Линда, а за ней и Эмми. - Ну все выходим, а то даже на машине не успеем к 7 доехать!
Мы вышли из редакции и поспешили к машине.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:40 | Сообщение # 9Bi_bi
Мы стали подъезжать к огромному особняку. Я проверила адрес. Да нет, это точно этот адрес. Вдруг мне стало как то страшно. Я вспомнила что никого здесь не знаю. Ладно, уже поздно возвращаться обратно. Похоже Линда заметила что я волнуюсь.
-Эй, ты чего? Испугалась что ли? - улыбнулась она.
-Я? Да нисколько. - засмеялась я, а про себя подумала, "аааа как я боюсь."
-Ну тогда хорошо. Можешь идти. Тебя забрать потом?
-Нет, нет. Я сама как -нибудь.
-Ну ты там только глупостей не делай и все такое. - серьезно сказала Линда, но потом рассмеялась. - Неплохая из меня мама вышла, да?
-Вообще отличная! - рассмеялась я. - я даже на секунду тебе поверила.
-Ну, ты так и будешь в машине сидеть? Или может быть пойдешь, выпьешь , оторвешься?
-Ладно, ладно. Уговорила. - засмеялась я и вышла из машины.
Линда уже отъехала, так что я осталась наедине со всеми этими незнакомыми людьми. Тут ко мне подбежала какая - то девушка.
-Ой, ты только что приехала? Пойдем я тебя провожу в дом. Тебя кто пригласил? Кстати, я Моника!
Она так тараторила, что я половины не поняла.
-Ммм...Я Джейн.
Только я представилась, как она потащила меня к дому. Внутри было много людей. Почти все танцевали, только некоторые сидели в баре или просто разговаривали. Музыка играла очень громко. Меня это сразу расслабило. Я почувствовала ритм и шла пританцовывая за своей новой знакомой. Мы подошли к каким то девушкам. Оох, какой ужас. Они наверное пересидели в солярии. И перекиси очень много на голову вылили. И не знают что такое мода. Все 4 девушек были сильно загорелыми блондинками в розовых платьях со стразами. Чувствую у меня будет веселый вечерок.
-Таак, ну это Биатрис, Николь, Сэм и Мэри. - представила она мне всех курочек гриль. - Девочки, а это Джил!
-Я Джейн. - поправила ее я.
-Да не важно. - только и отмахнулась она.
-Может по коктейлю? - предложила одна "курочка", имя которой я не запомнила.
-Почему бы нет. - как можно вежливей ответила я, и мы пошли к бару.
Они взяли себе какие то гламурненькие розовые коктейли, а я взяла коктейль с поэтическим названием "Звездная ночь". Надеюсь что моя ночь будет по-настоящему звездной. Я усмехнулась своим мыслям. Мои новые знакомы как-то странно на меня посмотрели. А я сделала вид, как - будто ничего не заметила. Стояла и попивала свой коктейль. Кажется, там оказалось больше алкоголя чем я ожидала.
-А пойдете на танцпол, а? - спросила я.
-Ну пойдемте. - ответила за всех Моника.
И мы пошли. Как только я пробралась в середину танцпола заиграла моя любимая песня 3OH!3 feat. Katty Perry - Starstrukk. Я больше не боялась. Когда я слышала музыку и танцевала, я освобождалась от негативных чувств. Во мне было только блаженство. Я не задумывалась что я танцую. Я просто двигалась. И похоже всем это нравилось, потому что вокруг меня образовалось пустое место. Танцпол стоял вокруг меня свистел и подбадривал. Ну а некоторые смотрели с завистью. Да. Именно "курочки" на меня так и смотрели. Ну и пусть, это только мой вечер. Тут ко мне вышел какой-то парень. Мне он показался знакомым.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:19 | Сообщение # 10Bi_bi

На нем была яркая фиолетовая футболка, черные джинсы и кепка. Именно из-за нее я не могла рассмотреть лица парня. Он вышел ко мне, встал напротив и начал танцевать. Зрители стали аплодировать ему и подбадривать. Это задело мое самолюбие. Я пододвинула его и сказала:
-Смотри и учись.
Тут вся мужская аудитория взорвалась аплодисментами и орами: Давай! Покажи ему как надо двигаться.!
Я знаком попросила диджея поменять песню. Диджей поменял музыку и сказал в из ниоткуда появившийся микрофон:
-Уууху! Похоже это будет батл! - толпа одобрительно загудела. - Ну что начнем? Поехали!
Он включил ритмичную музыку, и я стала двигаться. Я опять особо не задумывалась над тем что танцую. Тут музыка начала стихать, и я вопросительно посмотрела на диджея.
-Что такое? - удивленно спросила я.
-Детка, теперь время парня!
Ах, да. А я уже и забыла про него. Диджей включил музыку, и парень начал танцевать. Я даже опешила сначала. Он двигался шикарно. Все движения четкие, сильные. Я просто стояла и восхищенно смотрела. Тут я еще больше захотела узнать кто же прячется за этой кепкой. Вдруг меня посетила мысль: Разве я хуже? Зря я что ли 10 лет танцевала? Я порву его!
И тут же не дожидаясь команды диджея я начала двигаться. Я сама от себя не ожидала такой силы и энергии. Я посылала в толпу такую сильную энергетику, что у меня кружилась голова.
-Ууу. Становится жарко! - сказал диджей.
Я не видела как танцует парень, но судя по восторженным возгласам женской аудитории, весьма неплохо.
-Все, все. Хватит танцевать, а то толпа уже перевозбудилась! - рассмеялся в микрофон диджей. - А теперь, путем голосования, выявим победителя. Кто за нашу очаровательную леди? - я сладко улыбнулась в толпу, и тут же услышала грохот аплодисментов. - А кто за нашего мачо? - а теперь я услышала писк девушек.
Похоже что за меня голосовала исключительно мужская аудитория, а за "мачо" исключительно женская.
-И победителем батла становится несравненная леди!! - похоже мужская аудитория больше женской, подумала я и улыбнулась. - Как зовут нашу очаровательную даму? - спросил диджей.
-Джей. - крикнула я.
-Поприветствуем Джей! - крикнул диджей, и толпа взорвалась аплодисментами.
Тут ко мне подошел этот парень и галантно поцеловал руку.
-Поздравляю с заслуженной победой. - улыбнулся он и снял кепку.
-Джастин? - опешила я.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:17 | Сообщение # 11Bi_bi
-Ну да. - звонко рассмеялся он. - А что не ожидала?
-Даже не знаю. - лукаво улыбнулась я.
-Ах таак. - сказал он щурясь и начал щекотать меня.
-Ахах..не..на..ахах..до..Джас..ахах. - я думала что у меня сейчас живот лопнет от смеха.
Тут мы оба вспомнили что до сих пор находимся в центре зала. Мы со смехом побежали к бару.
-А ты, кстати, хорошо танцуешь. - сделал мне комплимент Джас.
-Спасибо. Ты тоже ничего, но до меня тебе конечно еще далекоо... - мы вдвоем рассмеялись.
Тут у меня зазвонил телефон. Это была Линда.
-Да?
-Джей, привет! Извини, детка, но я не смогу за тобой приехать. Ты сама сможешь дойти? Тут не очень далеко.
-Конечно смогу! А в чем дело? Почему ты не сможешь меня забрать?
-Ну...я на выходные уезжаю к Джереми, это мой парень. - смущенно сказала Линда.
-Ааа. Ну тогда понятно. - улыбнулась в трубку я. - Развлекайся, Линда. Я сама доберусь!
-Оох, спасибо тебе большое. Веди себя хорошо, ну и что там еще говорят заботливые родственники? - рассмеялась она
-Хорошо, хорошо. Буду хорошей девочкой. Пока. - попрощалась я и пошла в сторону бара.Я не увидела Джастина. На его месте была только толпа девушек. Подойдя поближе я увидела Джастина внутри этой толпы. Повернув голову он увидел меня.
-Фух, Джей, наконец-то ты вернулась! Помоги мне, а то я сейчас умру. - он закатил глаза и высунул язык, будто он труп.
-Давай руку. - рассмеялась я и вытащила его к себе. -Мм..Джастин, мне надо идти.
-Уже? - растерялся он.
-Ну да. За мной не смогут приехать, и поэтому я пойду пешком.
-Так давай я тебя провожу? - улыбнулся он.
-Ну если ты хочешь, то почему бы нет? - кокетливо улыбнулась я.
-Я мигом! Только кофту возьму! - крикнул он убегая на второй этаж дома.
Прошла минута и Джас уже вернулся.
-Ну что, пошли? - спросил он запыхавшись.
-Ну пошли. - сказала я, и мы вышли.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:54 | Сообщение # 12Bi_bi
На улице уже стемнело. Между нами наступила пауза.
-А где ты учился танцевать? - неловко спросила я.
-Нуу..меня знакомый учил. - как то неуверенно ответил Джастин. - А ты?
-Я с 6 лет в разных студиях занималась и сама училась. - улыбнулась я.
-Ух ты. 10 лет танцуешь? - потрясенно спросил он.
-Получается да.
-И не надоело?
-Для меня танцы - это жизнь. Я просто не представляю чем бы я занималась, если бы не они. - поежилась я.
Джас накинул на меня свою кофту.
-Чтобы не заболела. - улыбнулся он.
-Спасибо. - благодарно сказала я.
-В следующий раз я тебя сделаю. - хитро сказал Джа.
-Ага, надейся надейся. Мечтать тебе никто не запрещает. - рассмеялась я.
-Значит так, да? - Джастин подхватил меня на руки и начал кружится.
-Джаааааастин!! Ааааа! Ты же меня урониииишь! Поставь на мееесто!! - заорала я.
А ему хоть бы что. Он продолжал меня кружить и смеяться. Какой у него звонкий и заразительный смех - подумала я и тоже начала смеяться. Тут он остановился и поставил меня на землю. У меня очень кружилась голова и я начала падать. Но Джас не дал мне упасть и поймал меня. Встав на ноги, я продолжала держаться за него, пока голова не перестала кружится.
-Какая-то я сегодня неуклюжая. - рассмеялась я.
-А по-моему, ты очаровательна. - улыбнулся Джастин.
-Я очень на это надеюсь. - улыбнулась я. - Ну что пошли? - я огляделась и увидела свой дом через 100 метров. - Я даже и не заметила как мы пришли.
-Ну еще не совсем. - проследил за моим взглядом Джа. - Пошли. - потянул он меня за собой.
Мы дошли до дома и остановились в саду перед ним.
-Спасибо за потрясающий день. - улыбнулась я ему.
-Тебе спасибо. Может увидимся завтра? - улыбнулся парень.
-Можно.
-Тогда я завтра зайду? - вопросительно посмотрел на меня Джас.
-Да, конечно.
-Ну тогда пока?
-Ага..-с сожалением сказала я.
Джастин уже начал уходить, но тут резко развернулся, и притянув меня к себе поцеловал. Ммм...какие у него губы. И целуется он отлично. Тут в памяти замелькали картинки из прошлого. Я и он.. Я сделала шаг назад от Джастина.
-Извини..-прошептал он.
-Нет, ты не виноват..Просто...Просто я не готова. Извини меня. - из глаз пошли слезы и я убежала домой, чтобы Джас их не увидел.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:41 | Сообщение # 13Bi_bi
Забежав в свою комнату я сползла по стене и начала реветь. Не из-за Джастина. Он мне понравился. Просто от бессилия. От того что я такая дура. А что если я его обидела? Как мы завтра будем общаться? Я решила прекратить себя пилить и пойти в душ. Я взяла своё полотенце, шампунь и пену. Набрав в ванну воды и добавив туда пену, я легла и начала думать о маме. Как она там? Надо ей позвонить. Потом, мысленно отмахнулась я. Неа, я знаю свое потом. Потом - это значит никогда. Эта мысль заставила меня подняться и позвонить маме. Но не тут то было: вылезая из ванны, я подскользнулась и упала на пол, больно ударившись ногой о ванну. Я попыталась встать, но почувствовала жгучую боль в лодыжке на правой ноге.
-Замечаааательно. Ну, лох это судьба. - рассмеялась я, вспомнив любимое выражение мамы.
Сидя я оделась и поползла в сторону комнаты. Когда я только начала выползать из ванной, зазвонил телефон. Я значительно ускорила свою скорость и за пол минуты доползла до комнаты. Тогда я думала что доползла быстро. Звонила Линда.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:28 | Сообщение # 14Bi_bi
-Алло, Джей, у тебя все хорошо?
-Ээ..да. Да, у меня все отлично. - соврала я.
-Ну раз так, то я приеду только в понедельник, хорошо?
-Да, хорошо.
-С тобой точно все в порядке? - взволновано спросила Линда.
-Да, Линда. Со мной все отлично, не переживай. - успокоила ее я.
-Ну тогда до понедельника, милая. - заметно успокоившись попрощалась она.
-Пока.
Я положила трубку и поползла к своим не разобранным чемоданам искать аптечку. На танцах нас сразу же учили везде с собой брать аптечку, ну, мало ли что может случиться. Сквозь зубы ругая себя за то что не разобрала чемоданы, я достала аптечку. Таак, надо замотать лодыжку эластичным бин...Не успела я додумать мысль, как услышала звонок в дверь. Кого там принесло? В, я посмотрела на часы, в 11 вечера! Я поползла в сторону двери. Господи, как по идиотски я выгляжу. Тут я увидела огромную лестницу перед собой. Ну отлиично, и как я должна спускаться? Я аккуратно встала на левую ногу и попрыгала по ступеням. Так, только бы не упасть, только бы не упасть - беззвучно молилась я. В дверь продолжали настойчиво звонить.
-Да иду я, иду! - крикнула я, подпрыгивая к двери. Открыв дверь, я застыла в шоке.
-Джас?
-Эмм..Извини, что так поздно. Просто хотел извинится...Нуу, за поцелуй. - неловко рассмеялся он.
- Это ты меня извини. - смущенно улыбнулась я. - Может войдешь? - спросила я.
-Да, конечно! - обрадовался он.
Он вошел, и я ,подпрыгивая, закрыла дверь.
-С тобой что? - смеясь спросил Джастин.
-Да упала неудачно просто. - рассмеялась я. - Кстати, до того как ты позвонил, я собиралась перемотать ногу. Подождешь меня?
-Ага. - кивнул он.
-Гостиная справа, а кухня после нее.
Он направился на кухню, а я поскакала наверх. Наверх прыгать гораздо сложнее чем спускаться. Я не удержалась на ногах и упала вниз по лестнице. Грохот стоял такой, как будто упал грузовик, а не 16 летняя девочка. Черт, как больно ногу. На грохот прибежал Джастин.
-Ты чего? - спросил он подбегая ко мне. - С тобой все хорошо?
-Неет. - я начала смеяться. Сначала Джа смотрел на меня как на сумасшедшую, но потом тоже начал смеяться.
-Ты сможешь встать? - просмеявшись спросил он.
-Сейчас попробую. - сказала я, пробуя встать. Оох, зря я это. Я тут же скривилась от боли. Джастин заметил это и подхватил меня на руки.
-Ээй, я тяжелая. Смотри не урони, а то пол провалится. - улыбнулась я.
-Ты тяжелая? - удивился он. - Ну что куда тебя отнести?
-Ну давай в гостиную что ли. -сказала я, и он понес меня на диван в гостинную.
-У тебя есть аптечка? - спросил Джас.
-Она на втором этаже, в самой дальней комнате.
-Я мигом. - улыбнулся он и побежал наверх.
Через 5 минут Джас вернулся с эластичным бинтом в руках.
-Ложись. - приказал он.
Я легла, а онсел радом и положил мою ногу к себе на колени.
-Какая болит? - спросил Джастин.
-Та, которая опухшая. - рассмеялась я.
-Как же я сразу то не догадался. - засмеялся Джа.
Он стал бережно заматывать мою ногу.
-Ай..ой..уй..ааа...больно же! - пищала я.
-Потерпи..Еще секундочку и..готово! - просиял он, показывая свою работу.
-Ты гений Джас! - улыбнулась я и чмокнула его в щеку. Он даже покраснел.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:33 | Сообщение # 15Bi_bi
-Надо почаще тебе помогать. - рассмеялся Джастин.
-Конечно! - подхватила его смех я. - Ну что, чем займемся?
-Нуу..даже не знаю. - хитро протянул Джас.
-Выкинь из своей головы все грязные мыслишки! - снова засмеялась я. Я ,по-моему, сегодня только и делаю, что смеюсь как ненормальная.
-Эй, я вообще то хотел предложить фильм посмотреть. - надул губки он.
-Подумаешь, обиделся он! Мне же лучше, одна фильм посмотрю. - смеялась я над Джастином.
-Ах ты так, да? Ну держись, Джей! - сказал он и принялся меня щекотать.
-Неет..толь..ко не...щек... от...ать. - вырывалась я, но Джас меня не отпускал.
Через 2 минуты я освободилась от него.
-Ну держись! Сейчас тебе не поздоровится! - крикнула я, вскакивая с дивана, в то время как Джас начал убегать от меня. Я совсем забыла про больную ногу.
-Аааааааа!!!11!! - закричала я.
-Что случилось? - спросил прибежавший с кухни Джастин.
-Это все ты виноват! Я тебя ненавижу! Придурок! Идиот! Дурак! - он молча наблюдал за моим словарным поносом.
-Закончила? - улыбаясь спросил он.
-Нет, ну ты чего улыбаешься то? Я его как только можно назвала, а ему хоть бы что. Ээх, теряю форму. - грустно закончила и села на диван.
-Это просто я непроницаемый. - опять заулыбался он. Какая у него открытая и детская улыбка.
Он сел рядом со мной на диван.
-Ну так мы собираемся фильм смотреть или как? - спросил Джастин.
-Тащи ноут из моей комнаты. - обиженно сказала я.
Джастин прибежал с моим ноутбуком.
-Таак. Какой фильм будем смотреть? - вопросительно посмотрела я на Джаса.
-Ну зайди в интернет, там выберем. - кивнул на ноут он.
-Хорошо. Сейчас..Ээй! Что значит нет подключения? Вообще уже что ли? - начала ругаться я на ноутбук, который не мог подключиться к интернету.
-Дай мне! Вы, женщины, вообще в технике не разбираетесь. Предоставь это настоящему профессионалу! - забрал у меня из рук ноутбук Джастин. - Посмотрим что тут. Так, это туда, а это сюда. И еще вот это. Всё! Готово! Теперь можешь заходить. - он гордо передал мне ноутбук.
-Ну-ка посмотрим, что тут "профессионал" сделал. - съязвила я.
Я попробовала зайти в интернет, но вместо того чтобы подключиться к нему,, мой ноут просто выключился. Я медленно начала поворачиваться к Джасу.
-Упс. - мило улыбнулся он.
-В следующий раз, напомни мне, чтобы я тебе ни в коем случае не давала в руки технику. - с ангельским личиком сказала я.
-Хорошо. - сконфузился он. - Может тогда телевизор включим? - направляясь к нему, спросил Джас.
-Нет! Не трогай его руками! Я сама. - сказала я и поскакала к телевизору. -Хочешь пить?
-Ну, не отказался бы.
-Тогда неси меня на кухню. - рассмеялась я.
-С удовольствием. - улыбнулся Джастин и, закружив меня, понес на кухню.
-Посади меня на этот высокий стул. Да, вот на этот. - командовала я. - А теперь ты сделаешь нам коктейли, да ведь?
-Я? Ну я, это, как бы не умею. - растерялся он.
-Я тебе помогу. - улыбнулась я. - Доставай из морозилки ванильное мороженое и замороженные ягоды. А из холодильника давай бананы и молоко. Достал? - спросила я.
-Ага. - ответил он доставая ингредиенты.
-В шкафчике наверху должен лежать блендер, нашел?
-Ага.
-Теперь закинь туда мороженое, ягоды и залей все молоком. - Джас выполнил все инструкции и теперь вопросительно смотрел на меня.
-Ну что смотришь-то? На кнопочку нажимай. - засмеялась я.
Через пару минут коктейли были готовы.
-Джей, а они то нам зачем? - спросил он кивая на бананы.
-Бананы? Ну я просто захотела поесть бананы. - улыбнулась я. - Давай, неси это в гостиную, а я сейчас приду.
Джас поставил коктейли и бананы на поднос и направился в сторону гостиной. А Я пошла искать мармелад. К счастью, на верхней полке лежала целая коробка мармелада. Наверное, мама рассказала Линде о моей любви к мармеладу.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I need You.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz