[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Never say never!
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:41 | Сообщение # 151Ice_Baby00
Для нее это был конец...
Утро..отличное настроение, на улице так красиво..с самого утра снег крутился, извевался как мог и слегка приземлялся...лежа я смотрела в окно, мне еще хотелось постать, но сегодня наша поездка...Лежа я открыла ноутбук, неохотно его включила и зашла в интернет, на свой дневник... Много было сообщений.
Я зашла вновь на сайт Джастина, там были новости выложенные несколько минут назад, с ним на фотках была Селена, сразу видно не друзья...они милы, красивы...и очень подходят друг к другу... Я открыла эту новость и там высветилось очень много их фотографий. На них он улыбается, походу они счастливы...я смотрела внимательно эти фотки, он нежно держит ее за руку, она смотрит на него... Он отвечает ей, улыбается в ответ. Такие милые фотографии они просто цветут... На одной из фотографий он тянется к ней, словно хочет поцеловать свою возлюбленную... а она продолжает любоваться им... разве эта не любовь? потрясающе...
На самом деле я всегда Джастину желаю счастья, и уехала ради него...всё делала для него, я отпустила его, потому что так надо было, а сама долго страдала и не могла без него. Сморю на него и понимаю что всё прошло, но всё же...даже себе внутри не могу объяснить что я чувствую к нему, и что мне дальше делать... Хотела бы я увидеть его и просто немного пообщаться для интереса, просто как друзья...
Я помню как все начиналось, всё так по детски, но была большая любовь... не сравнимая ни с чем. Я была готова на все, а он? Был ли он готов? ответ прост, нет...т.к. он не приехал, хотя мог, может он и хотел, и собирался, но ему наверно запретили приехать, так же как и мне запретили там оставаться...
-Кристина, ты встала уже?- зашла в омю комнату мама.
-Мам да, а ты помнишь того знаменитого Джастина? ну он и сейчас популярен...
-Помню.
-Смотри это он,-мама подсела ко мне,- изменился?
-Похорошел слушай так.
-Даааа,-задумалась я,- он всегда был таким...
-Ладно, идем за стол кушать...- она пошла на кухню.
-Мааам?-она остановилась,- как ты думаешь, я могу его еще увидеть?
-А к чему это?,- по ее лицу было видно мой вопрос ее не обрадовал,- Кристин глупые, причем детсткие мысли, ты еще даже не умылась.
-Да мам, правда...что за глупость я сказала?,-улыбнувшись,- сама не поняла,- про себя я думала совсем другое.
Позже я включила музыку, она была грустная вообщем как и всегда... я наслаждалась музыкой и потихоньку красилась, готовилась к поедке... мне уже ничего то не хватало, это ласки от Алексея, его сообщений я не получала со вчерашнего дня, простить я конечно бы не смагла его за такое... да и такой друг мне к черту не нужен, я была уверена что забуду его...только немного времени...
С 15 лет я дала себе знать, что время оно не лечит, оно учит жить с болью, ты просто привыкаешь к этому, то что не нормально становится для тебя уже нормальным... и я поняла что так и есть.
В 13:00 мы отправились в аэропотр "домодедово". Так мы ждали самолет, все так веселились... мы очень хорошо подготовились, одним словом все было на пазитиве.
Мы сидели и недалеко от нас люди начали бегать, суетиться, орали друг другу что то, потом появлялся дыым...
На утро следущего дня я проснулась в больнице.
-Уйди,- проснувшись в больнице я увидела около меня сидел Лёша.
-Всё хорошо?
-Мама тут,- мне было трудно говорить.
-Тут.
-Позови ее.
Через минут 5 мама прибежала в мою палату, мы были в двоем. Она была вся зареванная, заметно что всю ночь не спала.
-Маам, все хорошо,- не внятно говорила я.
-Доченька,-плакала она,- господи, чтоб им худо было, тебе лучше? может врача?
-Нет, как там другие?
-Им тоже уже лучше, все пришли в себя...Оксана Викторовна позже зайдет к тебе, она не пострадала. Во время взрыва она была на улице.
-Хоть кто-то,-сказав, я отвернулась к подушке.
-Я посижу еще.
-Мне плохо, мама я чувствую... позови врача.
Несколько часов я спала.
-Здравствуйте.-открыв глаза я увидела врача в своей палате, это хорошо что я его достала.
-Здравствуйте, как твое здоровье милая?- говорил мне незнакомый врач.
-Скажите, есть кто сильно пострадал?
-Да, имеется такая у сожалению...она из 6 палаты.
-Имя помните или фамилию?
-Настя вроде, я как раз сейчас от нее, молодая совсем... ей так сильно досталось.
-Господи,-я начала плакать,- подруга моя. Что-нибудь да... Она хоть жить та будет?- я напряглась.
-Жить будет, а вот насчет ее самочувствия пока очень плохо, могут быть даже осложнения.
-Осложнения в чем?
-Например что скорее всего надо будет делать апирацию, естественно не бесплатную.
-Нааась,-плакала я. Врачь покинул мою палату.
Вечером я уже могла сидеть, но в голове моей до сих пор что-то не понятное... странно я тебя чувтсвовала. Позвонив маме я попросила свой ноутбук в больницу.
Посидев в интернете я немного подняла свое настроение, но моя голова была забита Настей, я до последнего надеялась что все обойдется, позже зашел врач и проверил моё самочувствие... Между делом я спрасила про Настю, так и есть...ей нужна будет опирация, и так же нужны большие деньги, а их нет...есть, но не такая сумма какую надо будет. Ко мне пришла гениальная идея.
Это письмо я написала в своем дневнике.
" Добрый вечер ребята, произошло что-то очень страшное и мы пострадали, наверно вы уже слышали об зрыве в домодедово. Наши концерты отменяются, даже наверно не так, временно не будет нашей группы, многие еще в очень плохом состоянии. Но мы держимся, и одной из нас нужна опирация, нужны большие деньги. Нам нужна ваша помощь, та девушка Настя, все вы прекрастно ее знаете, она одна из нас. И мы не сможем без нее, так вот... Я буду ждать от вас сообщений в личный ящик. Насте будет нужна опирация, она неободима т.к. она до сих пор безсознания, она держится, мы все очень переживаем за нее и надеемся что все будет хорошо.
Если у кого то есть такая возможность помочь... мой телефон 89********.
Адрес ***********-**.
Спасибо всем, доброго вам вечера"
Чуть позже я уснула.
Этот же день, вечер...Джастин.
-Крис, блин принеси пить...я тут немного в твиттере завис,- говорил он рядом сидящему другу.
-И что тебя там так заинтересовало?
-Слушай тут такое дело, девушка в России сильно пострадала, слышал наверно у них там взрыв был...
-И что много пострадавших?
-Да,-смотрел он в манитор,- даже погибшие есть, причем не мало.
-Всегда мечтал в России побывать.
-А поехали в Россию? отдахнем...
-Правда?
-А почему бы и нет? кстати у меня как раз ближайший концерт в России, там и будем до концерта...
-Ну если Ашер будет не против, то без вопросов.
-Тут просто одной из пострадавших нужна аперация нужна, я думаю что смогу им помочь.
-Джастин, да ты гений.
Джастин хотел побыстрее все рассказать Ашеру, не дотерпев до утра он позвонил ему в этот же вечер. Ашер был не против, у Джастина всегда не плохии идеи, тем более когда жизнь девушки на грани... Ашер сказал чтоб охрана Бибера ехала с ним, а уже ближе к числам выступления Бибера, Ашер сказал в Россию приедет сам.
Вообщем вечером уже было все готово, заказной самолет и все дела...только одно... Джастин ничего ни сказал Селене.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:52 | Сообщение # 152Kateruna1995
ААААА, так пичально.......и здорово, мне очень нравиться.......Жду поскорее проду!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:34 | Сообщение # 153Yanochka
Как всегда прочитала на одном дыхании..
жду продууу)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:07 | Сообщение # 154Kalya-aaaa
ПРОДУ!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:36 | Сообщение # 155Bi_bi
проду!)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:00 | Сообщение # 156Милая
ааа....СУПЕР!!!!
ЭТО ШИКАРНО!!!!
правда Настю очень жалко....
надеюсь с ней все будет хорошо...)
ПРОДУ!!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:32 | Сообщение # 157indira13
вввааауууууу!!!крутооо!))
очень хочу продуу!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:55 | Сообщение # 158Ice_Baby00
Спасибо что читаете, активно это делаете)
завтро думаю продка будет:*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 05:15 | Сообщение # 159indira13
ещё бы не читали!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:18 | Сообщение # 160Bi_bi
мы все очень ждем! happy happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:02 | Сообщение # 161PaSTa
дааа проду)

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:57 | Сообщение # 162Ice_Baby00
Утром Джастин, Крис и охрана Джастина уже были в аэропорте, ждали своего времени...оставалось совсем не много...Адрес который написала Кристина в дневнике, он списал.
Вчера все пострадавшие проходили осмотр, и сегодня были готовы результаты...большая часть уже были на домашнем лечении, кто-то еще в больнице был, ну а некоторые были в очень плохом состоянии.
Днем уже Крис, Джастин были в России, в Москве. Они сели в машину и поехали в "риц"(гостиница). Приехав туда, некоторые девушки уже увидели Джастина, им даже удалось с ним сфотографироваться, кому то взять автограф, они были в шоке...счастливы и убежали с улыбками на лице... Ведь никто незнает что Джастин в России, а тут такой поворот, словно удача... встретить такого человека, увидеть в живую, да еще и сфотографироваться с ним...о таком мечтает почти каждая подростковая девушка.
Днем мне было очень плохо, я хотела к Насте. Я очень сильно переживала за нее, потому что знала что помочь ей будет не кому. Конечно мы соберем все деньги, до каждой копейки, но этого будет мало, даже очень мало... Еще вчера мне сказали что она до сих пор без сознания, а значит не всё так хорошо, как бы хотелось. Я не верила что все так серьезно, и что мы можем потерять Настю... Мою подругу, не простую подругу, а подругу детства...
-Кристин добрый день,- зайдя в мою палату поздаровалась мама.
-Мамочка здравствуй, как вы? как Настя? ты заходила к ней...-я немного улыбнулась.
-Настя идет на поправку, сегодня она пришла в себя, но пока что к ней пускают только родителей.
-Правда? она пришла в себя?
-Да.
-Неужели, моя Настенька держится, а что говорят про аперацию?
-Тут уж ничего не поделать и она нужна.
-Мам, где мы возьмем такую сумму?
-Это уже как получится, будет искать все.
-Это понятно.
-Я позже еще зайду,-поцеловала она меня в лобик,-я по делам и к тебе.
-Мам, приходи лучше завтро...
-Ладно Кристин, но может еще сегодня заскочу если успею.
-Не против.
Долгое время я просто лежала и думала. Моя душа, мое сердце подсказывало мне, что все будет хорошо, а я хотела волноваться и плакать из-за Насти, но душа просто как будто останавливала меня и говорила "стоп".
-Ну что Крис расскладываемся? а затем идем гулять?
-Погоди, расскадывать чемоданы? да ну их, пошли...
-А да, кстати сколько времени?
-Да еще не много, а что?
-Нам нужно вот по этому адресу,-достав листок,- заехать сейчас, ты посидишь в машине, а я схожу...
-Ну а потом куда?
-А потом куда глазя глядят...
-Отлично, ну что гульём?- Крис был рад.
Чуть позже Кристина решила выйти из палаты и сходить до Насти может ее все таки пустят. Она встала и медно вышла из палаты, вначале она пошла до туалета. В это время Джастин был внизу, и уже в больнице. Так как он согласился помочь с деньгами, ему конечно же надо было посмотреть на потерпевшую и зайти к той самой девушке (Насте).
Крис не остался в машине и сидел около палаты.
Завернув из туалета в коридор, Кристина резко остановилась ( Крииис? господи, что он тут делает?) она медленно развернулась и пошла обратно в туалет (гоосподи, что такое? мне уже кажется и я вижу что-то не то)
Настя спала, чтобы не разбудить ее, Джастин медленно вошел в палату и сел поближе на стул. Девушка показалась ему знакомой, это приходило ему в мысли, что как будто он где то ее видел. Когда Настя приоткрыла глаза, Джастин был сильно удивлен.
-Наастя?
-Джааа,-толком онна не могла ничего сказать.
-Господи родная,-он взял ее руку,- держись милая...
-А ты как?-она не договорила.
-Приехал к тебе,-он растерялся, тут же стал думать о той самой, давно забытой Кристине,- точнее в Россию.
-Не могу...
-Говорить не можешь?
Она мотнула головой...
-Насть ответь еще на доин вопрос и я уйду, Кристина тут? она тоже в больнице...
-Да она тоже тут.
-Спасибо я еще заскочу,-он еще раз свял ее руку,- главное держись, все будет хорошо.
Кристина в это время умылась в туалете и немного посидела в там, позже она отправилась в палату...прилегла и решила немного поспать...
Но уснуть она так и не смогла...
-Крис,-обратился Джастин, выбежав из палаты,- иди в машину я скоро буду.
-Ээ, погоди что произошло? ты какойто быстрый...
-Мне нужно найти одного очень важного человека, а то я могу упустить эту встречу, однажды я уже упустил это 3 года назад. Давай иди...
Крис с непонятным лицом направлялся вниз по лесенкам к выходу.
Она думала о том, что ей было дорого и чего ец не хватала, это Алёши...она вспоминала их встречи с самого начала, как все начиналось...и как все закончилось...Было так грустно, ей было просто ужасно грустно... Он приехал к ней, в первый день когда они пострадали... она любила его и любит, но быть с ним больше никогда не сможет...такого она не простит, но когда человек привыкает к другому тут что угодно простишь, а она решила не прощать... Потому что с его стороны в последнее время она не видела тех глаз, той искры при виде ее, что было раньше. Думаю обо всем этом ее глаза наливались слезами, она плакала и не так тихонько как делала это когда то, она хотела выплакать все, все что осталось...
В палату Кристины тихонько заходил Джастин.
Открыв глаза она была удивлена:
-Джастин, о господи...какая встреча,- соскачив с такими словами, она начала вытирать глаза.
-Не рада видеть?
-Рада, просто мне ужасно стыдно...-она просто незнала что сказать, она восхищалась им и не отрывала глаз своих от него.
-Я знал конечно, что ты не ожидала меня тут встречить, но земля круглая видишь встретились,- он смеялся.
-А ты все тот же Джастин...
-А ты все таже... всё ни как не забуду тебя,-серьезным взглядом он смотрел на нее.
Он немного засмущал ее.
-А что ты тут делаешь?
-Приехал в Россию у меня концерт тут скоро, а ты даже незнаешь...писала что фанатка.
-Джастин, это было 3 года назад...теперь все изменилось мы стали другими и ты сам понимаешь что теперь ничего не может быть,-она не понимала что она ляпнула,- Я заходила на твой сайт, фант сайт...послушала немного твоих новых песен, даже нашла время что бы посмотреть твои фотогфии...
(Господи что я несу!? ничего не понимаю...)
-Что там пишут?
-Не читала, но я зато я нашла милые твои фоторафии, догадался с кем ты на них?
-Нуу, да...наверно,- его это смущало.
-А знаешь, вы подходите друг другу...я всегда хотела чтоб ты был счастлив, и я живу это... Ты нашел ту самую, даже сейчас ты смотришь на меня и я вижу они горят, они светятся как алмазы.
-Почему ты уехала?,- он смотрел меня не понимая прошлого.
-Джастин так надо было, я не могу тебе ничего сказать. И объяснить тоже не могу, к сожалению. Пойми меня и поверь что выхода не было больше.
-Тебе угражали?,-от пододвинул стул и взял ее руку,- ты только скажи...
-Нет Джастин, ведь мой ответ ничего не меняет... даже сейчас это неважно понимаешь...У каждого из сам своя жизнь...прости,- она отпустилась от его руки.
-Не думаю,- встав он пошел.
-Джастин?,- остановила она его,- постой,- он развернулся, его руки были в карманах,- ты можешь остаться? хотя бы ненадолго? просто мы наверно больше не увидимся...-она грустила. Тем самым она дала ему понять что она до сих пор не отпустила его.
-Я приехал сюда чтобы помочь Насте.
-Наасте? так ты был уже у нее!?
-Был уже, и я готов заплатить любые деньги за ее операцию, веть я ее должник...Помнишь те цветы? которые она принесла, и ты их потом выкинула...это были мои цветы, ну ты это знаешь...Я с того дня ее должник...
-Я так рада,- нежно она стала приплакивать,- ах даже слезы от счастья,- она стала их вытирать.
-Я наверно пойду, а то меня Крис там ждёт...
-Иди иди, еще раз спасибо тебе...
-Всегда рад помочь...
Мысли Кристины вечером:
Его взгляд перед уходом еще раз убедил меня, что я не могу оставить его, я не могу отпустить его... Я испытываю к нему что-то особое и не понятное... Вечер снег, наверно на улице свежо... хочу убежать от мыслей, но они преследуют меня и я сного думаю о нем...а он о ней... Такое наговорить ему при первой встрече? это надо быть последней дурой...
Она зашла на фан сайт и сного включила те фотографии, которые смотрела уже не раз... Он и Селена- прокручивала она у себя в голове...
И сного думает, пока смотрит на фотку:
Он не сомной и мне нужно смериться с этим...какая то я сама странная, когда он рядом я отталкиваю его,когда его нет рядом и сейчас, мне ужасно плохо и я скучаю...

В этот день их встреча многое изменила...
(Конец дня)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:32 | Сообщение # 163indira13
уау!!!
это так круто!! блин хочу ещё!!!
такая больша прода, но таак быстро прочитала, что аж чет плоха стало, ещё хоочуу!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:08 | Сообщение # 164Yanochka
Мм...
прода большая..
очень интересная**
продуу..Анют)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:42 | Сообщение # 165Jessika_ToyZ
оооуууу!!! прооооооооооодууу!!!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz