[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Never say never!
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:19 | Сообщение # 121Ice_Baby00
Окей*)
ждите проду kiss
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:42 | Сообщение # 122Jessika_ToyZ
Блииин....((((
Солнце.... так грустно...(((
Напиши вторую часть!!! плииииз!!! kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:42 | Сообщение # 123Милая
УРА!!!!Мы ее уломали на проду!!!! biggrin biggrin biggrin

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:17 | Сообщение # 124Ice_Baby00
афигели ваще, но...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:26 | Сообщение # 125Ice_Baby00
NEVER SAY NEVER 2

(конец) ахахахаах

шучу*
скоро будет вам продолжение....

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:36 | Сообщение # 126Милая
мы будем его ждать)

хаха как смешно)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:09 | Сообщение # 127indira13
мм....я тож оч прошуу))
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:44 | Сообщение # 128Ice_Baby00
NEVER SAY NEVER 2
Продолжение
12 Глава...
Жизнь
Месяц после того как я приехала обратно домой:
мысли:
(Холодно. На улице холодно. Вечер. И погода..какая-то..не очень. Горячий час с лимоном, половинка на всю чашку. Две ложки сахара, что б не слишком сладко. Теплее. Мысли о тебе. Я не могу без тебя, и я уже не в праве ничего решать. Я не могу без тебя...И это навсегда, горячо...слёзы обжигают щёки, падают на руки и оставляют следы. Твой взгляд тёплый, пронизывающий. Ты не мой. Никогда не был моим. Нет-нет, и снова не мой. Так холодно...очень холодно. И не понятно, толи от погоды, только от мыслей о тебе...)-думала я, смотря глубоко в небо, оно прекрастно...
(Смотрю на твое фото и понимаю что люблю...люблю всем сердцем...на фотографии ты улыбаешься... мое сердце замирает, бьется так тихо еще чуть-чуть и как будто вот вот остановится...Смотря в твои глаза пусть даже не в живую...сердце обливается кровью, в душе трудно, трудно и неприятно так что не можешь дышать...твои глаза они счастливы, их блекс сводит с ума, твой вгляд сбивает меня с пути, с мыслей...все это заставляет меня плакать по ночам, веть теперь ты не рядом...В моих мыслях, мечтах ты навсегда, тебя забыть...нет это просто невозможно...Ты навечность во мне...люблю так что не забуду никогда...от этого мне становится еще сложнее...)
(Сердце кровью обливается. Тяжело чувствовать себя бессильной.Но я ничего не могу сделать. Эта боль рвёт меня изнутри, но я продолжаю жить...я устала...устала просыпаться...без надежды..задыхаясь от слез..душа устала..там нет больше живого места..устала любить..любить так, по своему..как никто другой..тихо, без банальных слов, всем сердцем...так верно...)-думала я.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:56 | Сообщение # 129Jessika_ToyZ
Красиво... нежно... мило...
проду! Зая, ты умничка! kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:08 | Сообщение # 130Милая
вау...
красиво и чувственно написано...
молодец!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:27 | Сообщение # 131Ice_Baby00
Спустя 1 год...
Автор:
Группа "Невозможное возможное" переехали в Москву, вместе со своими родными...Они делают чудеса и людям это нравится, выступают на разогревах крутых музыкальных группах.
У Кристины есть парень, он ее очень любит...и дорожит ею...про Джастина он ничего не знает...Кристина пытается забыть свое прошлое и жить в настоящем и немного уже задумывается о будущем...Поэтому парень Кристины (Леша) в подробностях ничего незнает...
Моментами она вспонимает Джастина, ей все надпонимает...о Джастине...Леша ей нравится, то это не ее тип...
(Слушаю музыку…Вспоминаю.…Плачу…Но это всё в прошлом, надо забыть,простить,отпустить. У него другая жизнь, в которой нет тебя... У него новая любовь, жизнь, в которой нет места тебе)-пробегали мысли у меня.
(Просто я хочу, чтобы он снова взял меня за руку и я одурела от счастья..)

Спустя 1 год и 6 месяцев...
(Я отпустила его...)
(просто плохо... просто теперь без него... а за окном дождь,скоро осень, училище, уроки...тупые вопросы: "как дела?"... моя наигранная улыбка... так бессмысленно...)

Спустя 2 года...
Ее жизнь:
Не плачу – бывало хуже…
(Смирилась, что он не со мной… От холода голос простужен, И пахнет чуть-чуть зимой… Не плачу – сгустились тучи… И льется дождь проливной…
Он в памяти – самый лучший, Вот только уже не мой… Не плачу – остыли чувства, Совсем забыл обо мне…
Порой, когда очень грустно, Пишу «люблю» на окне… Не плачу – уже привыкла…
Так что ж по щеке – слеза? Молчу, а хочется крикнуть: «Я помню твои глаза!»
Но уже другой мне дарит свою любовь… Вот только на сердце льдины, И эхо все еще его шагов… )
У них все так же по прежнему...группа отлично работает тем же составом, концертов впереди очень много...все живут и радуются жизни...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:33 | Сообщение # 132Ice_Baby00
Девченки как бы вам объяснить то...
вот где написано прошло год, потом 1год и 6 месяцев, это с того момента как оеа приехала
то есть не 2 года и 6 месяцев....
а 1 год и 6 месяцев
думаю поняли....
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:35 | Сообщение # 133Милая
продолжай
очень красиво)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:43 | Сообщение # 134Jessika_ToyZ
проду, любимая моя!!!:*
как всегда классно!!!:*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:18 | Сообщение # 135Ice_Baby00
Как Кристина вернулась в Амеру все вместе прошло 3 года...
3 года спустя...
Кристина живет в России, ей 18 лет, их танцевальная группа "Невозможное возможно" наилучшая в России...Они известны и не плохо продолжают заниматься дальше танцами. Танцы это их жизнь, любимое занятие которым они могут заниматься хоть сутками...Им предлагали разойтись, распустить группу и пойди в другие коллективы, но они отказались...
Оксана Викторовна все так же, их преподаватель, но девушки уже большие и вскоре преподавателю придется набирать младший состав как когда то "Невозможное возможно". Девушки из группы очень благодарны Оксане Викторовне и любят ее, и за все эти годы они полюбили ее сильно...как родную.
Свет..Музыка..Фанера..
-Твою мать, вы сегодня соберетесь нет?,-нерничал Джастин на репетиции,- не клеится... пойду отдохну...
Прислонившись к стене я медленно начала сползать по ней вниз. Сев на пол, я поджала под себя ноги, обняв их руками, опустила голову на колени и слёзы сами потекли рекой. "Неужели это все прошло..прошло все то что я так долго хотела...и вот..но мне безумно интересно как он...наверняка он забыл меня...Прошло целых 3 года..." -тихо шептала я.
Днем я прибежала на репетицию.
-5, 6, 7, 8... - Я показывала новый танец, нашим девченками...они его разучивали,- Итак, хорошо, отлично...опа опа продолжаем...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz