[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:04 | Сообщение # 181Jessika_ToyZ
о бооже....
:(((
проду!!!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 182lileadanylyuk
прооооооооооооооооооду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=* cry

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:11 | Сообщение # 183Ice_Baby00
Я шла по улице и думала ( неужели я делаю что-то не так???) я сама себе задавала вопросы и не могла на них ответить...этот мир он не понимает меня, мне не дают жить спокойно...вот почему всё так??? а вот как так? я встала по середине улице, светило солнце....я орала (Да всё просто офигенно!) Я понимала что хуже быть не может...и совсем скоро уже всё закончится... будет конец, а какой он будет ни кто не мог знать...
День...Джастин:
Совсем скоро Джастину понял что в ближайшее время не сможет пока приехать к Милене, он звонил ей, но ее телефон был отключен... он хотел хотя бы на день к ней заглянуть, может забрать ее с собой, но даже этого ему не позволили... Ему было тяжело без нее, но он готов ждать когда они сного могут увидеться... он ждал этой встречи, так же ждал как и она.
До вечера Милена гуляла по дворам с Кэни, пару раз видела листовки которые висели на столбах о том что ее разыскивают...
Зайдя в один из дворов, она увидела полицейскию машину, она тихонько развернулась и пошла обратно...хотела это сделать как можно спокойнее, это не сработало...
Полиция сразу пошла за ней, она обернулась и когда увидела, была вынужденна убегать, она неслась как могла, полиция тут же побежала за ней... двое поехали на машине и двое бежали за ней...
(Кэни мооя, держись)- думала она,-( мы сделаем это, господии)- ее трясло...
Ее обхитрили и побежали с другой стороны и выбежав из-за угла, они ее поймали...
-Да что вам надо?-орала она, ее держали,-отпустите меня, это моя сестра... вы уроооды, козлы,-невыдержав всего этого, она продолжала орать, плакать и выбивалась как могла.
Но справиться к сожалению она не смогла с ними, сестру отобрали... после этого она ее больше не видела, ее этим же вечером увезли в другой город в детский дом, в последний раз она видела свою Кэни когда ее отбирали у нее...
Малышку(сестру) отправили совсем в другой город в дом ребенка, ей еще нет года и поэтому ее отправили в другой город где есть места..
Этим вечером Настя обошла пол города, она уже под вечер плакала, тоже скучала по Милене, так привыкла к ней и она понимала что если их нет ни где, значит их поймали, ведь если бы Милена где-то гуляла им бы нужна была помочь, она бы позвонила... но звонка не была... Настя растоилась, незнала что делать... винила себя в том что не смогла придти раньше, так бы может помогла им...
Следующий день:
Милена приехала в детский дом, она ни ела ни пила, а просто смотрела в окно, и плакала... теперь получилось так что даже Джастин не знает где она и созвонится ни как с ним она не могла, телефон ее был потерян при вчерашнем побеге, который не удался.
(Мамочка, папочке где вы всее? где? почему все так? вы там... я тут, без вас, все плохо, фиг знает где Кэни... Мэри с бабушкой тоже скучают , даже как дела у них я тоже этого не знаю... да и уже не узнаю, чёёрт)- ей было очень плохо...,-(Настя тоже ничего не знает, ждем может нас, нас больше нет... нет меня, но где то есть Кэни)
Милена думала о том что жить ей теперь не зачем, несколько родных и Джастин держали ее, но с Кэни она была уверена что больше не увидится, может в данный момент ее сейчас удочеряют, а она далеко от нее... и не в её силах что-то решать...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:55 | Сообщение # 184indira13
оооо, я ща расплачусь!!! cry cry cry
почему таак??? Жалко ее!!!
ПРОДУ ХОЧУУУ, НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:41 | Сообщение # 185Милая
Кристин, я сейчас заплачу((((
так грустно....
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 186lileadanylyuk
prody!!!))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:16 | Сообщение # 187Jessika_ToyZ
Проду надо!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:53 | Сообщение # 188Милая
ДАЛЬШЕ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:03 | Сообщение # 189lileadanylyuk
Давай продку)))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:16 | Сообщение # 190Yulyashka
ПРОДКУУУУУУ!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:44 | Сообщение # 191Preston-Lover
Продууууууууууууу!!!))))))))))))))))))

By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:59 | Сообщение # 192Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:19 | Сообщение # 193Ice_Baby00
Спустя неделю:
Милена общается с некоторыми девочками, но в ней все так же, она живет без смысла в этой жизни...
Малышку удочерили и назвали ее- Милена( получилось так же как и старшую сестру)
Милена пыталась связаться с Джастином, но ни как не могла этого сделать. Нет телефона, но есть проблема еще больше, теперь у нее не тсало такой возможности... со временем пропало желание.
Прошел месяц:
Ровно через месяц Джастин вырвался и приехал в тот город где жила когда то Милена, его сразу принесло к тому дому где жила она раньше...
Здравствуйте, вы так внимательны,-говорил ему незнакомый человек,- вы уже пол часа смотрите на наш дом, вы не заблудились?
-Я?- он посмотрел на незнакомого человека,- знаете, в последний раз я видал тут свою девушку, теперь уже прошло столько времени, как я понял она здесь больше не живет, мы с ней были вместе, мы проводили столько много времени вместе, а теперь что? между нами даже отношений не сохранилось... ее мне не забыть некогда...
-Очень интересная у вас история, ведь вы сам Джастин Бибер, моя дочь бы хотела увидеть вас, вам наверно надо идти...
-Идти, я приехал к ней, а увидел тут вас...вместо нее наверно, получается так,-он грустил...
-Не зайдете к нам? У моей дочери как раз сегодня день рождение, я думаю это было бы самое радостное день рождение...
-Зайду, чуть позже. Ведь могу я хоть для кого нибуть быть праздником, небольшое поздравление нужно приговорить...
-Я буду в гараже, заходи Джастин дверь оставлю для тебя открытой...
Позже Джастин по дороге вспомнил что давно они ездили с Миленой к бабушке ее, и вроде как ему казалось что он помнил ту дорогу, забыв про все он повернул и поехал туда...
Подъехав он был уверен что это именно тот дом, о котором он думает и в котором они были.
-Простите,-произнес он когда открыла бабушка Милены,- я не обознался, ведь вы бабушка Милены? помогите, мне нужна ваша помочь...
-Я вас непомню и незнаю, Милена здесь больше не живет...
-А где она? постойте, я прошу вас, не закрывайте дверь это важно, я люблю ее...
-Ну ладно,-она открыла дверь и наклонив голову, опустив глаза стала медленно и подробно рассказывать мне подробности,- ее родители умерли, при смерти мама родила девочку. Мне разрешили быль апикуном только одно ребенком. Милена долго страдала мучалась, и от всей этой ситуации, я незнаю что на нее нашла она стащила свою младшую сестру и свалила. Ее долго искали, ни как не могли найти, она даже мне не звонила. Долгое время она скрывалась, но потом ее нашла и забрали ребенка, ее определили в детский дом, сестру увезли совсем в другой город.
-Какая история, и вы незнаете где она?
-Незнаю.
Еще Джастин поинтересовался в какой больнице родилась ее сестра, он поехал туда.
По дороге в больницу ему стало жудко плохо...
(Может мне уже ее не найти? может не делать всего этого, чего я пытаюсь сделать сейчас... мне нужно слишком много времени чтобы найти ее, а этого времени у меня, его впринцепи у меня нет, но я должен это сделать)-думал он- ( получается если она осталась без родителей, теперь как сказала ее бабушка она живет в детском доме? мне нужно помочь ей, однозначно. Я не могу отказаться от этого веть она ждет меня, наверняка в больнице должны знать все).
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:31 | Сообщение # 194NikolBoo
Печалька((
Пиши побольше


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:34 | Сообщение # 195Милая
КРИСТИНА ВЕРНУЛАСЬ!!!
я скучала, солнце!)

Джастин, ищи ее!
а бабушка продвинутая))) свалила)))
а почему она говорила как буд-то презирает ее чтоль...
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz