[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
31 день моей новой жизни
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:12 | Сообщение # 151Милая
молодчинка)
давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:46 | Сообщение # 152ajz8940
)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:59 | Сообщение # 153Vicka_Vicka
Да, давай дальше happy
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:52 | Сообщение # 154Kabieber
Ice_Baby00, продууууу

~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:11 | Сообщение # 155Jessika_ToyZ
проду, любимая!!!! kiss

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:18 | Сообщение # 156Ice_Baby00
16 День
Милиция:
В милиции все по прежнему идут поиски...на улицах по рассказам Насти, мой фото робот висит на каждом углу...они делают все что могут...опрашивают людей по улицам, по всему городу рассекают милицейские машины...
_______
Джастин:
-Джастин там ребята тебя ждут, уже все готово...еще надо настроить пару инструментов, исполнишь пару треков...вообщем все как обычно, репетиция...давай иди они ждут тебя уже там...-говорил Ашер.
-Уже иду, блин я так то только в твиттер зашел,-отвечал Джастин залипая в твиттере с фанатами.
-Алё...ты слышал что я сказал? давай иди...твиттер твой и подождать может, а они нет...
-Слышал, слышал,-говорил он закрывая ноут,-уже пошел...
Джастин отправился на сцену...
-О привет всем ребята...что сегодня все как обычно, по плану идем?
-Привет,-хором ответили все танцоры, музыканты и все кто там находились,-как обычно,-говорил один их танцоров.
-Поехали? я готов...
-U smile?
Когда прошла репетиции все пошли отдыхать...репетиции проходили у них частично, то есть немного позже за 3 часа до концерта они еще прогоняли несколько новых песен, чтоб не облажаться Джастину...ну и чтоб танцоры тоже были в норме...все ребята Джастина уважали его, их коллектив это очень хорошие ребята, пацами...им всегда весело в своем кругу...они умеют пашутить...
___________________
Дом: Милена, Кэни...

Свой день я провожу как обычно...утро, я разбудила Кэни, ей несколько дней уже...она вроде как больше стала, она уже такая родная для меня...со мной..ведь со мной она почти даже не плакает, ей хорошо со мной...она улыбается мне...такая милая и нежная моя маленькая Кэни...как же я скучаю по всем...сижу тут и вспоминаю мою мамочку...вспонимаю как мы переехали и слезы...слезы по щекам...папа заходил его слова "Не обижайся на маму, у нее сейчас такое время-это пройдет"...как же я хочу к вам...а папа знать не знает что у него на свет появилась такая малышка...они как будто заложили в малышку все что могли и сами испорились...словно их и не было...быть без родителей это ужасно..я сейчас думаю о них и такое ощущение как будто в горле у меня комок дерьма...этот комок с того дня как не стало их...болит горло...и на душе противно, от мыслей..что я больше никогда не увижу их...а когда то могла..смотрю в окно и вижу дети идут со своими родители...вот можно была бы мне вернуться в прошлое..я все лишь сказала бы своим родителям как люблю их...и посмотрела им в глаза...я думаю они бы многое мне сказали...именно глаза...
Мамины глаза я думаю они бы были жалостными...не знаю почему, но я так думаю...а папины...у папы бы глаза были мужественными и страшными...но родными...как я хочу хотя бы обнять их, а Мэри...моя маленькая сестренка, которая забегала ко мне утром, у будила меня...а я не хотела вставать...ее мне тоже не хватает...я с ней играла, она просила...моя маленькая Мэри..ведь она еще даже сестренку то и не видела, а поняла ли она есть ли сестра у нее? этого мне тоже не понятно...сейчас мне много не понятно...меня словно лишили всего...всего чего могли и чего можно...больше ничего и никого не осталось...так случно на душе...я думала стоя у окна и услышала как заплакала Кэни, ей нужно было мое внимание..

-Малышка,-улыбалась я взяв ее,-как же я тебя люблю, но знала бы ты как мне плохо...тебе не понять, да и сейчас не стоит...это адская боль...телефон?-у меня заиграл телефон..
-Саша?-удивилась я взяв трубку...
-Милена, как ты? я переживаю за тебя...-она волновалась.
-Я говорила тебе не звонить? ну ладно...как я? я хорошо...только мне плохо,-тут я запуталась сама в себе.
-Ты несешь чушь, пора отдать ребенка!-она была строга.
-Не решай за меня, я не верну малышку! и это не обсуждается...
-Какая ты настырная...ты только все портишь...
-Ты хоть раз была на моём месте?,-я орала,-нет...вот именно, ты ни когда ни была на моем месте...и этом я тебе завидую...и не желаю тебе пережить ту боль, которую прошла я...но она ни когда не уйдет...это родители, это родные мои...понимаешь!?...и Кэни я не отдам,-тут я услышала что пришла Настя,-я не могу сейчас говорить...я сама позже позвоню...
Мы с Кэни вышли из комнаты...
-Настя привет...
-Привет Милен, как вы тут?-все мы пошли в комнату.
-Мы хорошо, вот Кэни уже улыбается она рада что ты пришла...
-Я смотрю вам тут не плохо...я рада.
-Насть, у нас молоко заканчивается...
-Какая я молодец, по пути как раз купила пачку, завтра еще принесу...-она была очень доброй.
-Спасибо, не знаю как тебя поблагодарить...как на улице дела обстоят?
-Ужасно...правда.
-Все так плохо?
-Твой фото робот, он просто везде, не знаю что и делать тебе даже...
-О чёёрт...мне страшно ужасно... не за себя, а за нее...Насть мы съедем, нас Джастин заберет...он скоро приедет...он будет рад что ты мне помогла...ты моё спасение...
-Да ладно тебе уже...
-Посидишь с ней?
-Давай,-я дала малышку ей на руки...
Настя это правда такой человек..это добрая душа, она мне и сначала такой показалась, просто вела себя немного подругому...каждый день я была рада ее приходу, она рассказывала как у нее дела, брала малышку...нам вместе было очень хорошо...за малышкой она тоже немного следила...

_____________________________________
Позже когда все отдохнули...они провели репетицию...репетиция прошла удачно вообщем то как и всегда...Джастин сказал что ему надо отойти.
-Крис?-позвонил он по телефону.
-Слушай ты помнишь Милену?
-Ааа та девченка то классная? я еще приходил да к вам?,-он был заинтересован.
-Да, верно...помнишь веть дом?
-Да, путь помню..
-Дом 3...сходи к ней...передай пану слов...
-Да не вопрос, только я сейчас на даче...числа 19 смогу...
-Чёеерт....еще долго до 19...ну ладно...скажи что я приеду, веть она наверно ждёт, а мы и поговорить не можем...передай что я люблю ее, я приду в 20 числах...
-Ладно Джастин передам, может что еще?
-Нет...скажи только то что я приеду, и что люблю...и пусть ждём она меня.
-Ладно...
-Спасибо, я знал что ты мне поможешь...я твой должник,-Джастин был рад.
-Пф всегла рад помочь...
Звонок был закончен....
Вскоре у Джастина прошел концерт...все мысли у него о Милене...как она там? скучает...
_________________________
Вечер...Настя ушла...вскоре уснула Кэни...я тоже легла спать...

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:16 | Сообщение # 157Kabieber
Вот это да!!!

пиши поскорей продочку, мне так интересно...
http://vkontakte.ru/id89980715 добавляйся в контакт
smile


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:21 | Сообщение # 158Jessika_ToyZ
Аааа! Мне её так жааалко....(((

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:39 | Сообщение # 159Милая
надеюсь все будет хорошо)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:52 | Сообщение # 160Kabieber
Интересненько выходит
проду


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 161ajz8940
)))
интересно до чёртиков))
продочку)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:32 | Сообщение # 162Ice_Baby00
17 День
_________________
Джастин...
-Джастин ты куда собрался?-интересовался Ашер.
-Да мы решили в центр с парнями сгонять, пока особо делать нечего...-просторно говорил Джастин.
-Ну давай, только долго не задерживайтесь...
-Да мы так прогуляемся...
С утра они поехали в центр города...пришли в большой магазин...Джастину охото было сделать Милене что нить приятное...он шел и думал что...он зашел в один из бутиков, бутик был ювелирный...там он присмотрел кольцо, шикарное кольцо с алмазом...оно сразу бросилось ему в глаза, оно такое красивое...и он представил как это кольцо будет на ней...он купил его...и уже хотел к Милене, он так скучал...хотел позвонить, но ни мог...
Затем они поехали обратно, на репетицию...и он думал о ней, вспоминал все эти дни...ему было так хорошо с ней... тот вечер...веселье, после всего этого наши зеленые вещи, все так быстро закончилось...он полюбил ее...полюбил искренне...и хотел к ней, она стала для него родной...его тянула к ней, ведь она? она простая, простая это не значит как "все"...а наоборот какая то другая, и совсем добрая...ее глаза она такие добрые, он присматривался к ним...их не описать, про них не рассказать...это чувство...она мила, замечательная девушка...и просто душевный человек...
________________________
Милена и Кэни:

Я встала с утра, Кэни еще спала...я не собиралась ее будить...мне было скучновато...я залезла на подоконник и просто думала:

(Какое странное слово "ску-ча-ю"... Я скучаю по тебе... я скучаю без тебя...
Без тебя - значит, если тебя нет рядом - мне одиноко и холодно.
По тебе - значит, нужен твой живой голос, твой смех и улыбка, прикосновение рук и губ...
Твое тепло рядом... живое... и стук сердца, отчетливо слышный, когда прижимаешься к твоей груди и становится спокойно и безопасно.
А может не так? Совсем не так... Может я вовсе не скучаю. Может я все это придумала. Откуда мне знать, что я именно скучаю? Откуда мне знать, как выглядит это вот скучаю... "Ску-ча-ю"... Или... или знаю?
Скучаю... по слогам, как по нотам... ску-ча-ю... занывшим сердцем при звуках имени... дрожью пальцев при звуках голоса... странным и спокойным счастьем, потому что знаю - ты есть. Пусть далеко, но есть...
Я скучаю по тебе...
По тебе... Сердце застывает и рушится куда-то вниз. Так странно. Разве так бывает, чтобы все на свете теряло смысл и значение, если тебя нет рядом? Оказывается, бывает...
Как там? "Я скучаю по тебе... вот ведь как бывает..." Бывает... Скучаю...
Прислоняюсь лбом к окну и пытаюсь осознать - как это? Как это непонятно и неясно... Представляю, как ты вернешься, как брошусь на шею, как уткнусь носом в плечо... Я скучала... Скажу ли, промолчу... Но ты же поймешь...
Ску-ча-ю... это дождь шепчет барабанной дробью по стеклу...
Ску-ча-ю... чьи-то шаги звонко процокали по асфальту...
Ску-ча-ю... это шепчу... На стекле остается мое дыхание... И слова никуда не улетают, они оседают на стекле...
Скучаю... по тебе... Возвращайся... поскорей... ну, пожалуйста...)
Этот день...он сного был простым...мы сидели дома...днем к нам пришла Настя, она забежала так на пару минут...занесла молоко, и сказала что сегодня больше не придет...только завтра...я не знала где Джастин...почему он не звонит? не приезжает? я надеялась что он просто задерживается и скоро придет ко мне...и мы сного будем вместе...как тогда...
______________________
Джастин:
-Алло,-ему позвонили.
-Кароче слушай все отменяется, точнее я завтро приезжаю и могу к Милене сходить, а не 19...просто мы завтро домой уже гоним,-звонил Крис.
-Отлично, так даже лучше будет...передашь мои слова, спроси как мама.
-Да не вопрос
(звонок был закончен)

Вечером я стояла у окна...перед самым сном...и увидела машину...машину полицейскую, наверняка они разыскивали меня...я даже не знаю что буду делать дальше, не буду ведь я тут жить вечность...но пока Кэни была со мной, почему то мне было спокойней...
(конец дня)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:59 | Сообщение # 163Jessika_ToyZ
Класс!!! Такое милое размышление!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:52 | Сообщение # 164Kabieber
оочень классно написано
интересно что будет дальше...встреча?
проду хочу


~Моя жизнь в твоём сердцебиении~
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:32 | Сообщение # 165ajz8940
классно )мило)от души)
проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 31 день моей новой жизни
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz