[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «Обычная» жизнь, или «Марсианская» дочка
«Обычная» жизнь, или «Марсианская» дочка
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 1Loui

Название(Полное): «Обычная» жизнь, или «Марсианская» дочка, или мемуары подростка, страдающего от излишней заботы папы и дяди Лето.
Сокращенно-"Папа с Марса"
Автор: Bell@Swan/ первая публикация была под ником-[Louisi@ne]
Бета: Я)
Дисклэймер: Герои принадлежат самим себе, ну и моей больной фантазии.))
Жанр: Юмор, POV, экшн.
Статус: В процессе написания.
Рейтинг: PG-13, R.
Персонажи: Серена Лето, Джаред Лето, Шеннон Лето, Джастин Бибер и многие, многие другие.
Пейринг: По ходу узнаете.))
Предупреждение: Мат, секс, больная фантазия автора.
От автора: Так-с, дорогие мои, это мой второй фанф, так что, пора критики)
Жду её родимую в любом виде. Наслаждайтесь)) ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИИ И БУДЕТ ВАМ ПРОДА)
Дата публикации: 5 ноября 2010- на другом сайте.
здесь-6 яннваря 2011 года
_____
Раз уж возникли вопросы, разрешите представить Вам героев моего фанфа.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:34 | Сообщение # 2Loui
«ОБЫЧНАЯ» ЖИЗНЬ, ИЛИ «МАРСИАНСКАЯ» ДОЧКА, ИЛИ МЕМУАРЫ ПОДРОСТКА, СТРАДАЮЩЕГО ОТ ИЗЛИШНЕЙ ЗАБОТЫ ПАПЫ И ДЯДИ ЛЕТО.
Сокрашено название. "Папа с Марса".

1 глава. Без названия.
Всем привет! Меня зовут Серена. Не Ван Дер Вудсен, конечно, а просто Серена. Серена Лето. Мне 15 лет. Я живу в ЛА вместе с папой и дядей. Знаете, не очень то круто, когда около твоего дома постоянно стоят твои ровесницы с марсианской символикой и орут : «Джаред! Шеннон! Мы вас любим!» Ну, если честно, это было, когда мы жили в Нью-Йорке. Но папа решил переехать в тихий Лос-Анджелес. И я думаю, он принял правильное решение!
Так-с… Ну, я решила поведать миру, что значит, когда ты - марсианское дитё. Благодаря папочке я видела большую часть мира. И ничто меня не привлекает больше, чем искусство и история Китая и Японии. Как вспомню съёмки «From Yesterday», так сразу отправляюсь в нирвану! smile Хотя мне тогда и было всего 11 лет, но благодаря дяде, мы облазили весь «Запретный Город» вдоль и поперёк в прямом смысле этого слова! Я влюбилась в Китай. Теперь, мы с папой, и иногда дядей, ездим туда каждый год, хотя б на недельку.
Но о концертах, клипах я вам расскажу попозже. А пока всё про меня. Я учусь в МШИ (Мерлиндская Школа Искусств). Да, да, именно там снимался «Шаг вперёд». (*прим. автора: я понятия не имею где находится, да и находится ли вообще эта школа, но предположим, что она есть в ЛА*). Учусь на актрису и параллельно занимаюсь музыкой: играю на барабанах, пою, пытаюсь освоить гитару. Хотя Джа и Шенн были против, зато Томо и бабушка Констанс поддержали!
В данный момент папа и дядька на съёмках «Hurricane», так что огромный особняк в моём распоряжении на неделю! Ура! Party! Надо написать друзьям!
To: ALL
Re : «ХЕЙ! ВЕЧЕРИНКА В ДОМЕ ЛЕТО! ЖДУ ВСЕХ! ПРИХОДИ К 6 P.M.! XOXO, S.»
Тааакс, сейчас 13:00, у меня есть почти 5 часов приготовиться. Но сначала надо сделать пару звонков.
Первый пошёл:
- Приветик, любимы дядька! Вы на съёмках?
-Привет, Фокси! (*прим.автора: «Foxy» от англ. «fox»-лиса. Т.к. Серена по характеру и внешности похожа на лису, многие называют её Фокси*) Да! Мы пробудем тут чуть дольше, чем планировали. Кстати, если хочешь, можешь приехать к нам после твоей бурной вечеринки!
-Эй, стой! Какая вечеринка?! Не понимаю о чём ты…
- Да ладно, С! Мы с братишкой каждый раз закатывали вечеринки, как только Констанс покидала наш дом! Мда…хорошее время было! Ты там только много не пей и предохраняйся, а ещё постарайся всё же оставить наш дом в сохранности! Он мне нравиться! Ахахахахах!
-Ну ты, блин! Очень смешно! Ладно! Ты только папе не говори?! Ок?!
-Ок! Ладно, мне пора на грим! Целую! Будь умницей!
-Обязательно! Пока!
Уфф… дядя, как и папаня, чересчур заботлив!
Итак, звонок номер 2!
Раз гудок, два гудок, три…
-Алло! – Аллилуйя!
-Дарова, Тей!
-ААА! Мелкаяяя!! Уиии!! Как ты? Что нового? Где пропадала? Почему ты не звонила мне три…Целую вечность?
-Тише, Момсен, дыши! И не тороторь! Дела нормально! Всё как прежде, я на позитиве! И я не звонила тебе, так как решила тебя не отвлекать хотя б первые три дня съёмок очередного сезона «Сплетницы»!
-Ааа…, - мда, Тейлор не многословна!
-Короче, есть настрой веселиться?
-Спрашиваешь?! Он есть всегда! В отличии от желания работать! Ахахах! –вот Момсен ожила! Узнаю свою подружку!
-Короче, Джа и Шенн укатили на съёмки на неделю, а может и больше… А это значит, что нас ждёт мега вечеринка!
-Ура! Во сколько?
-Сегодня, в 6! Ты придёшь пораньше?
- Конечно! Всё, я сейчас еду в магазин, затем сразу к тебе! Час – плюс/минус и я у тебя! Целую! Жди!
-Жду! Целую! –это прозвучало в пустоту.
Такс, чем бы заняться, пока я жду Момсен?!
TWITTER! Я иду!
После 15 минут просматривания основных новостей сегодняшнего дня, я наконец добралась до Twitter’a.
Посмотрим…
Хм…Деми Мур опять выкладывает фотки в бикини пытаясь выглядеть на 25; 50cent что т опять распиздился; Перец Хилтон опять отжигает….эх…СКУ-КО-ТА!
О! Бибер зашёл!
Он ща в Японии! Везёт пацанчику! Эх, хочу в Японию! Надо будет с папочкой переговорить!
О! Сообщенька! От…Джастина?!
J: «Приветик! Как жизнь? Знаешь, обидно, что после всех церемоний, концертов иafter-party, где мы пересекались, мы так и не познакомились! smile Не хочешь это исправить? ;)»
Ахахах! Я заржала на всю комнату.
Знакомиться он хочет!
Ха! Я за ним на MTV бегала, на благотворительных вечерах всяких, куда меня Джа таскал. И даже на Неделе моды! А теперь познакомиться он хочет! Ахахаха!
S: «О! Приветик! smile Ну, знакомься!»
J: « smile Меня зовут Джастин. Мне 16 лет. Я из Канады, но сейчас живу в США. В данный момент проездом нахожусь в ЛА. Люблю музыку, танцы, спорт, хорошие фильмы и отрываться с друзьями! smile Вроде всё! smile Твоя очередь! smile »
S: «Ну…Я - Серена, мне 15! smile Родилась в США, жила в Нью-Йорке, но года три назад мы переехали в ЛА! Ну, я тоже обожаю фильмы и музыку! Я киноманка во всех смыслах этого слова! smile Что за дела в ЛА?»
Отправить.
Вдруг где-то в другой комнате раздались знакомые нотки «The Pretty Reckless» - «Make Me Wanna Die». Я сломя голову несусь в соседнюю комнату к разрывающемуся телефону, собирая по пути все углы. На дисплее вижу «TayLoRRR». Странно, она должна уже быть почти у меня.
-Алло! Тейлор, мать твою, ты где? Что-то случилось?
-Маму не трогай! Я почти у тебя! Эмм… С, есть пару вопросов!
-Валяй!
-У тебя бассейн сейчас в порядке? Ну.. им пользоваться можно?
-Ага, его как раз вчера Роб почистил! Следующий вопрос!
-А купальник у тебя есть?
-Приедешь, выберем лучший! А зачем?
-ПОКА! Мне пожалуйста 25 бутылок пены для ванны… Нет, лучше 35!
-ТЕЕЕЕЙ!!!
-Бло, я думала я тебя отключила! Ха-ха! Никак не привыкну к iPhone! Что такое?
Я орала на телефон:
-ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬ ПЕН…- Фак! Она бросила трубку!
Вот сучка!
СМСка! От неё! Мне уже страшно…
«Да, я хочу устроить пенную вечеринку! Всем уже написала! Не ори! Будет весело! Буду через 15 минут! Не бесись! Xoxo, T.!»
Вот сучара, нах!
Ладно, приедет, получит пиздюлей!
Фак! Я забыла про Джастина!
Ого! Какой шустрый и нетерпеливый малец!
J: «На запись альбома + клипа прилетел. Мне тут очень нравиться! smile »
J: «АУ!»
J: «Ты где?»
Ну и ещё штук 7 таких сообщений.
Я быстро набрала ответ.
S: «Да, я тут! Просто по телефону говорила! Да, у нас действительно красиво! smile Ммм… и надолго ты тут?»
Звонок.
Тейлор. Слава яйцам!
После пятиминутного орания на Тей, я смирилась с мыслью, что «эту вечеринку ЛА не забудет никогда!»
-Так, подруга, нам ещё купальники выбирать надо! Let’s go!
-Ага, сейчас, я отвечу кое-кому!
J: «Я буду здесь столько, сколько я захочу! smile Извини, Чейз (мой друг) зовёт меня на вечеринку к какой –то девчонке! Я должен идти! smile  Спишемся позже? smile »
S: «О, круто! Конечно! Пока! Мне тоже надо идти! До встречи! :*»
J: « smile :*»
-СЕРЕНААА, Я ЗАБЛУДИЛАСЬ! Аахахахах! Чёрт, что это? Я, кажись, в комнате Ше! Это у него везде бельё женское разбросано? И игрушки неприличные? АХахахХАх!
-Едрённый хлебушек! Тей! Стой, где стоишь! И ничего не трогай! – Я побежала к ней.
На самом деле, это была комната вовсе не Ше, а Томо, но никому об этом не стоит знать!
-Ладно, пошли, - выходя из комнаты, я заперла её на замок. Ну мало ли что?! – Время уже почти пять!
-Блеать!
-Ага! Что насчёт бухла и закусок?
-Подвезут в 17:30!
-А музыка?
- DJ прейдет в 17:45.
-Отлично! Вот это круче всех!
-Согласна!
В итоге, мы собрались.
В течение часа подвезли напитки, закуски, и подъехал DJ.
Начался собираться народ.
-Боже! Как весело!
-Отличная вечеринка!
-Сууупер! – ко мне подходили мои друзья и благодарили за приглашения на «эту супер-мега party».
И всё таки, Тей – молодец!
Надо будет, в знак благодарности, сводить её по магазинам.
После получасового веселья, я услышала звонок в дверь.
-Я открою! Странно, я думала, все уже здесь!
-Привеееет! Ой…
-ТЫ?!
Пипец...


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:50 | Сообщение # 3Vicka_Vicka
Фанф интересный=)
Вот мои замечания:
Смайлов не надо, не понятно кто такой ТОМО
Джаред и Шеннон-кто из них дядя, а кто папа?
А так все супер!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 4Loui
Quote (Vicka_Vicka)
Фанф интересный=)
Вот мои замечания:
Смайлов не надо, не понятно кто такой ТОМО
Джаред и Шеннон-кто из них дядя, а кто папа?
А так все супер!

Спасибо! Смайлы-это типа фишки их переписки. Но я постараюсь использовать их меньше!
Томо Милишевич-участник группы 30 seconds to mars.
А вот кто дядя, а кто папа - и является главной загадкой фанфа)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:09 | Сообщение # 5Vicka_Vicka
Супер, тогда жду проды=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:43 | Сообщение # 6ПростоЯ
да прикольно,очень нравиться))


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:39 | Сообщение # 7Милая
класс!!!!
давай дальше!!!!!
проду!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:29 | Сообщение # 8ajz8940
супер)проду)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:39 | Сообщение # 9LanaSmile)))
Прикольный фанфик...:)
Ждемс продолжения!!...:)


Mrs.Bieber*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:46 | Сообщение # 10Loui
Всем спасибо))
Надеюсь, скоро напишу)))) biggrin biggrin biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:49 | Сообщение # 11Kalya-aaaa
интересный фанф smile
с нетерпением жду проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:44 | Сообщение # 12Loui
Название изменено на"Папа с Марса"

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:20 | Сообщение # 13Kateruna1995
ААА ПРОДУ!!!!!!))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 14Loui
Извиняюсь за задержку, обещаю 3ья глава будет быстрее))
А пока, наслаждайтесь))

<…После получасового веселья, я услышала звонок в дверь.
-Я открою! Странно, я думала, все уже здесь!
-Привеееет! Ой…
-ТЫ?!
Пипец...>

2 глава.Нежданный гость

-ТЫ?!
Пипец! Вот кого-кого, но Его я точно не ожидала увидеть!
Передо мной стоял Он! Нет, это был не папа, и даже не дядя. Хуже!
Мало того, что там стоял совершенно незнакомый мне парень, так он ещё привёл с собой Бибера!
Чуть поодаль от них стоял ещё один гость, шокирующий меня больше всех. Черт бы его побрал!
*Fuck, Fuck, Fuck*-вертелось у меня в голове.
-Здрасти! Эс, что ты стоишь как дуб?! Гости пришли! – Тей, спасибо, а то бы мы пилили друг друга охуевшим взглядом ещё, как минимум, вечность.
-Привет, Джастин! – Он приобнял меня. Ого!
-Привет, Эс! Не ожидал так скоро встретиться! – Его ухмылка сводит меня с ума. –Знакомься, это Чейз, и это он позвал меня на вечеринку, как ты уже догадалась! – Снова улыбка. Джастин казался таким близким, таким родным, хоть мы и были знакомы всего ничего.
Всё, что я смогла выдавить из себя:
-Эээ, очень приятно! Добро пожаловать! Развлекайтесь! – Далее Тей, знавшая меня, как свои пять пальцев, и понимающая моё охуевание, проводила Джастина и Чейза в дом.

А мы остались наедине.
Вдвоём. Я и Он. Он начал:
-Ну здравствуй, Серена!
-Привет, Джо!
-Как дела?
-Пока не родила. Как сам?
-Отлично. Уже отлично. Как отец? Дядя?
-Всё хорошо, спасибо. Они сейчас на съёмках.
-Я заметил. –Джо взглянул на дом, из которого доносилась громкая музыка.
-Мда… - С большим трудом выдавленная улыбка.
Неловкая пауза.
*Fuck, Fuck, Fuuuuuuck!!!*
-Ой, что то я туплю, извини. Проходи, развлекайся!
-Эээ…Эс, я не на праздник. Я проездном в ЛА, и решил, что нам нужно поговорить. Расставить все точки над i.
*Ой бляяяя*
-Окей, проходи в мою комнату, а то тут шумно. Второй этаж, третья дверь налево. Я скоро подойду.
-Ок. –Джо поплёлся наверх.

А я так и стояла в ахуе, пока ко мне не подошёл Джастин, который уже успел нацепить плавки.
-Классная вечеринка!
-Спасибо! А у тебя прикольная татушка.
-У тебя тоже! –Джастин отодвинул мои волосы за ухо, обвёл по контору триаду,- Такая же у Шеннона, да?
-Ага.
-Круто, круто, круто. А, этот паренёк, из «Jonas Brothers», Джо кажется. Он…твой знакомый?
-Хуже. Он мой бывший.
-Ооу…
-Да я сама в шоке. Мы с ним ещё в Нью-Йорке мутили. Но затем он мне надоел. Я хотела деликатно с ним разбежаться. Но он тупил. И не понимал, что я хочу конца отношений. Затем так удачно папа решил переехать сюда. Я просто сбежала, ни сказав Джо ни слова. –Я даже и не заметила, как мы с Джастином сели на скамеечку и он меня приобнял. –Это были мои первые серьёзные отношения. А я всё так испортила. Прости, не понимаю зачем вообще тебе рассказываю тебе всё это. Мы ведь толком то не знакомы…
-Ну и что? Эс, я думаю, тебе сегодня же надо решить все проблемы с Джо. Окончательно. –Джас кивнул головой в сторону моего балкона. Подняв глаза наверх, я увидела Джо, разозлённого до предела, но в тоже время безумно расстроенного. –Когда решишь все проблемы, я буду тут, дай мне знать, я тоже хочу попытать счастья.
Я смутилась.
-Хорошо, - я улыбнулась Джасу.

Путь от заднего дворика до моей комнаты показался мне непреодолимым.
Вот и всё. Моя дверь. Шаг вперёд.
-Хей, Джо! А вот и я. - *Девочка, натяни улыбочку*
-Я всё понял! Ты мне изменяешь!
-Чё? Ёбнулся? Перепил? Перегрелся? Заболел? С дуба рухнул?
-Я видел тебя. С Бибером. В обнимку. Только что.
-А он то тут при чём? Джастин поддерживал меня перед разговором с тобой. И всё!
-Да?
-Манда, блин, Джо! Короче, я вот что хотела сказать, я не понимаю, что ты тут вообще делаешь…
-Пытаюсь спасти наши отношении!
-Что? Какие отношения, Джо? Ты точно на сцене не поскальзывался и не падал?
-А что не так?
-Ой ёптата! Джо! Наши «отношения» кончились, когда я ещё жила в Нью-Йорке. Мне с тобой скучно было, как ни с кем.
-Ну и ладно. Не дурак. Понял. Скажи мне одно – ты счастлива?
-Да! –Джо понимающе кивнул, улыбнулся, а я поймала себя на мысли, что этой улыбки мне будет не хватать больше всего.
-Удачи, Эс.
-Удачи, Джо.
Он обнял меня. В последний раз, почкой чую.
Всё произошло слишком быстро.

Дальше я ничего не помню.
А нет, вру. Помню, забилась в угол своей комнаты. И почему то начала плакать. Странно. Помню, через какое-то время пришёл Джастин, сел рядом со мной, приобнял. Без лишних слов. Стала спокойнее…
Темнота…

Проснувшись, первое, что я увидела - это спящее, такое милое лицо Джастина. Аккуратно выпутавшись из его объятий, я взяла с кровати одеяло и накрыла им Джастина. Он довольно улыбнулся во сне. Я вышла на балкон. Замечательная погода. Солнце просто распирало.
Спустившись на первый этаж, я пыталась найти Тей. Перешагивая через тела моих спящих друзей, я почему то поняла, что всё не так уж и плохо. Жизнь продолжается в конце концов. Я прошла в комнату для гостей. Там никого не было. Только шумел душ. Я поняла, что это Тей. Дождавшись её, я рассказала подруге все, что произошло вчера. Тей долго ржала над Джо и сказала, что желает нам с Бибером счастья до гробовой доски. Я смутилась. Я на самом деле хочу, чтоб у нас с Джастином вышло нечто большее, чем просто дружба.

Ближе к вечеру дом окончательно опустел: все гости, довольные до усрачки, отправлись похмеляться домой; Кристен (наша домработница)и её команда привели в порядок дом; Роб вычистил бассейн; Тей отправилась, проклиная головную боль, на съёмочную площадку; с Джастином мы договорились созвониться и договориться о встрече.
Я осталась одна. Совсем одна.

Побродив по дому, заглянув в Twitter, послушав музыку, я поняла, что делать мне совсем нечего. Достала сотовый. Машинально набрала дядю – его поддержка - почти всё, что мне сейчас нужно.
Недоступен. Устал, наверное, и спит.
Позвоним папочке. Аналогично.
Чувствую, либо перепили, либо перетрудились. Первый вариант ближе.
Ради интереса, попробую Томо дозвониться.
Ну точно перегуляли.

Ещё раз обойдя дом, так и не найдя себе занятия, я пошла на балкон. Дождь. Когда он успел начаться?! Хотя я обожаю дождь, но не сегодня, не в тот день, когда меня мучает совесть, которая не посещала меня с рождения.
Я решила не мучить себя и отправилась спать.

Проснулась я от того, что какой-то приятный запах щекотал мне нос. И с первого этажа тихо-тихо раздавались знакомые с детства нотки «Nirvana» - «Smells like teen spirit». Прислушавшись, я услышала голоса. Ура! Сшибая всё на своём пути, я полетела на кухню.
-Папочкаааа!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 15Алина♥Алина
продку)

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «Обычная» жизнь, или «Марсианская» дочка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz