[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:35 | Сообщение # 181Kateruna1995
ПРОДУУУУ, а то умру от волнения кто там...)Хд

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:53 | Сообщение # 182RagE
Ты издеваешься?:D
Срочно проду!!ааааа><


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:50 | Сообщение # 183Kalya-aaaa
Takai, пожалей нас, мы же ждем....
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:06 | Сообщение # 184Bi_bi
реально, давай проду:*
мы все очень ждем!)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:07 | Сообщение # 185Милая
где прода?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:58 | Сообщение # 186Takai
сегодня будет)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:14 | Сообщение # 187Kateruna1995
Мы ждёёём)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:24 | Сообщение # 188Takai
Мой визг резко оборвала рука парня, которая машинально прикрыла мой рот ладонью. Губы не сомкнулись в немом крике, я была шокирована, и меня будто парализовало на минуту…
-Я же говорил, что я не симпатичный –ехидно улыбнулся он
-Что?! – меня переполняла злость, я столкнула его с кровати ногами – Какого черта Джастин Бибер делает у меня в городе?! У меня дома?! У меня в постели?! – у меня ещё было много что сказать, но его губы закрыли мой рот…Я резко оттолкнула его назад, и он качнулся на постели – Что ты делаешь ублюдок?! – я тут-же пожалела о сказанном…это вырвалось как то неожиданно…
-Ты пьяна? – взглянул он мне в глаза
-Кто тебе сказал?? – твердо и уверенно я смотрела на него
-Твои глаза
-Тогда это ты пьян, глаза не говорят!
Я соскочила с постели, но он взял меня за запястье и притянул обратно.
-Прежде чем ты уйдешь, Я хочу что б ты выслушала меня…Удели мне пару минут, я очень тебя прошу…
-Хорошо...-я опустила взгляд и ждала когда закончиться этот бессмысленный, как мне казалось, разговор. Я ожидала что-то вроде оправдания, а потом опять боль. Я уже привыкла, что все наши разговоры заканчиваются одним и тем же…
-Послушай Стейси…-он взял мою маленькую ладонь в руку и нежно сжал – Я очень жалею о том что я натворил, я был последним, как ты сказала, ублюдком…
-Но…- не успела объясниться я за свои слова, как он прервал меня.
- Я осознаю свою ошибку, я не должен был этого тебе говорить и делать. Я совсем не стыжусь тебя, я очень рад, что я знаком с такой девушкой как ты, я не хочу тебя терять, потому что, самое лучшее время, которое я проводил когда-либо, это было время с тобой. – говорил он как то, по-особенному, искренне, и эти слова легко укреплялись в моей памяти. Когда он говорил, его темные зрачки расширялись, вспыхивая невыразимо приятным светом, губы иногда обнажали белые, крепкие зубы. Весь он смурый, но светился изнутри…- Я отменил своё турне, съемки, потому что сейчас я нуждаюсь в тебе. Ты очень дорога мне, и если я потеряю тебя, я этого не переживу, потому что я понял что я люблю тебя, и я искренне раскаиваюсь…Если ты простишь меня, и дашь мне ещё один шанс, я обещаю что не упущу его и постараюсь сделать все возможное, что бы ты была счастлива…Я обещаю, что больше не будет как раньше, всё будет по другому, и если ты захочешь, я расскажу всему миру что ты та единственная, которая мне нужна!
Всё это, он говорил как на одном дыхании, а я и вовсе потеряла дар речи…
-Стейси, я не уверен что я заслуживаю такой девушки как ты, но простишь ли ты меня?
От этих слов в груди бешено забилось сердце, глубоко и беззвучно я глотала воздух, которого мне так сейчас не хватало…
-Ну же…-послышалось взади меня звуки моих знакомых…я поняла, что они все это слышали. – Тс!
Глубокое молчание повисло в комнате. Я смотрела ему в глаза, пытаясь понять, Не обманывает ли он меня. Он так же не отрывал от меня глаз и ждал ответа…По-моему прошло слишком много времени и Джастин хотел уже было сказать, но…
-Да – тихим мягким голосом ответила я, и молча, закивала головой. На глаза стали наворачиваться слёзы, и я поняла что сейчас я не пожалею что дала ему этот шанс… -Да…
Аккуратно смахнув с лица покатившиеся слезы, Джастин прижал меня к себе, как маленькую, а мои руки лежали на его груди. Он приподнял мою голову, ничего не сказав и крепко поцеловал…И правильно, мне сейчас не нужно было лишних слов. Я была действительно счастлива с ним…В эти секунды.
-И ты меня прости…
-За что?
-За то, что оскорбила тебя, я не хотела…
-Прощаю…-В лицо мне, улыбнулся он и послышались сладкие вздохи моих гостей. Он делал это публично, он звезда, извинялся перед обычной девушкой… Врятли ещё бы кто-то ради меня сделал такой поступок…Я обернулась на своих гостей, которые весело улыбались и строго скомандовала им.
-Вон!
Те молча закивали приговаривая «Да, да понимаем…» и начали спускаться вниз.
-Спасибо тебе, что не воспользовался моим телом этой ночью…-прижавшись к нему сказала я
-Ты что, разве я мог…
-Я тоже люблю тебя Джастин…
Не сказав не слова, он вновь страстно впился в мои губы, даря мне ещё пару минут блаженства. Я чуточку улыбнулась и именно в тот момент я вспомнила, что уже давно мечтала об этом, и тогда я поняла, что мечты превращаются в реальность….
***
THE END
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:00 | Сообщение # 189Милая
классно))))
СУПЕР!!!
ШИКАРНО!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:12 | Сообщение # 190indira13
ООО... Takai, ты МОЛОДЕЦ!!!рассказ очень классный, читать было одно удовольствие! ))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:15 | Сообщение # 191Kateruna1995
ААА Это нечто) Мне так понравилось Это ШИКАРНО!!!!!!!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:33 | Сообщение # 192Kalya-aaaa
КЛАССНО!!!!
СУПЕРБУПЕРМЕГАКЛАСС!!!!!!!
это ШИКАРНО!!! обожаю твой фанф! жалко, что конец(
я надеюсь ты порадуешь нас еще одним шедевром)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:16 | Сообщение # 193Takai
Нуу, тогда это будет не очень скоро :3
нужно отдохнуть от этого, а то мне так лень было последнее время печатать:D
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:04 | Сообщение # 194Bi_bi
Takai, мне все безумно понравилось, и я жду от тебя новых гениальных идей!:3

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:38 | Сообщение # 195PaSTa
здорово) правда напиши ещё фанф,а? smile

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz