[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:10 | Сообщение # 16Kalya-aaaa
а что случилось?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:39 | Сообщение # 17Takai
дааа так. Проблемы с отцом =_=
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:40 | Сообщение # 18PaSTa
я тя так понимаю
эти отцы wacko


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:59 | Сообщение # 19Takai
Следующий день проходил уныло без Джастина. Я рано встала и ничего не делала, есть не хотелось, что либо делать тоже, я не знала как скоротать время и все думала о нем. *Похоже я влюбилась…* я боялась признаться себе в этом больше всего, ведь звезду в возлюбленные? Глупо и ненадолго, они как ветер, выбирают не по любви а кто краше…Тем более молодой и красивый парень у которого куча поклонниц, и я ему и без того не нужна, и я далеко не единственная с кем приятно проводить время.
-Нет это не любовь, это влюбленность! Она временная! – не признавалась себе я и пыталась затушить огонь внутри. Моя душа уже истосковалась по нему, а время не уставало тянуться. *нужно что бы когда он пришел не думал что я его жду!* и все продолжала ждать пока стрелка переключиться на новую минуту. Я включила телек и щелкала по каналам.
-Надо MTV, там всегда что то интересное – на MTV шла музыка, заканчивался очередной клип и вот...заиграла песня Baby и клип Джастина – Да вы издеваетесь надо мной!!!- в ярости я купила пультом по плазме и соскочив вышла на балкон подышать воздухом. Стало легче и спокойней, я вернулась в квартиру и стала выбирать что одеть. Одев серые леггинцы и белую майку я отправилась на кухню готовить что-нибудь вкусненькое, не для него, а для себя. Я нарезала салат и поставила варить самую обычную картошку хотелось чего то легкого. Раздался звонок в дверь. *Раньше чем положено?...* я открыла дверь и на меня полетело множество фотовспышек.
-А! Стоп стоп, что здесь происходит?! – я накала закрывать лицо от камер, но они нагло фотографировали и снимали меня на камеры.
-Мы разоблачили новую подружку Джастина Бибера! – заявила вчерашняя репортерша и записывала что то в блокнот –Газеты взорвутся когда узнают о статье!
-Я не девушка Джастина Бибера нет! Мы с ним даже не знакомы! Что за бред вы несете я обычная девушка! – я отговаривалась немного повысив тон, но все мои слова опровержил лифт….Да лифт! В этот момент двери лифта раскрылись и из них вышел Джастин
-о нет! – я закрыла рукой лицо, непоняв что происходит, но увидив меня в трудном положении у Джастина забегали глаза и спасая меня от папараций он подбежал ко мне и обхватив одной рукой затащил в квартиру громко хлопнув дверью.
-Что происходит?! – ошарашено смотрев в глазок спросил он
-Аналогичный вопрос! Они постучались я думала это ты, но как только вышла меня ослепили фотовспышки, я растерялась и ничего не смогла сделать, лишь пыталась отговориться, если б ты не появился!
-От чего отговориться? – удивлённо посмотрел на меня Джастин
-Они увидили как ты ходишь ко мне, и заявили что я твоя девушка…!-возмущаясь кричала я, Джастин лишь краем глаза посмотрел на меня и льстяще улыбнулся, его это радовало, только чем!!!
-Сколько их там?
-Не больше 10 точно – сожалеюще вздохнула я
-Я скоро – он вышел за дверь и стал что то обсуждать с репортерами
-Что же он творит! Они ведь съедят его заживо! – через 2 минуты вспышки прекратились и Джастин уже спокойно разговаривал с ними. Он вручил каждому деньги и сфотографировался с ними и даже немного позировал. Около 7 минут он не возвращался, я была уже на кухне и доготавливала картошку. Он вошел и глубоко вздохнув вернулся ко мне.
-Все впорядке? – спросила я взглянув на него
-Да, вроде договорился, они ушли, но что будет дальше я незнаю – пожав плечами он посмотрел чем я занимаюсь и воскликнул – мне тоже! – натянув счастливую улыбку – я только сегодня мечтал о домашней еде…-мечтающе продолжил он. *какой хитрый* пронеслось в голове
-Разве тебя не беспокоит что все могут подумать что я твоя девушка? – вылаживая картошку на тарелку волновалась я
-Нет, просто поднимется шумиха в городе, обо станут больше говорить и ничего нового, они ревнуют меня к каждому столбу будто я их собственность – безразлично проговорил Джастин с набитым ртом – к тому же кто знает что будет в будущем! – Джастин подмигнул мне, я отвернулась и слегка покраснела…
-Дурак…! – я положила обед себе и села за стол – а что ты так рано?
-Ты мне не рада? Я просто освободился и решил не терять времени! Ждала?
-Ничуть! – соврала я – даже как то неожидала что ты прейдешь!
-а я скучал…- покавыряв вилкой в тарелке грустно опустил голову Джастин. Я прикусила губу *и что же делать? Сказать что измучалась пока проходили эти долгие часы?! Нет уж!*
-Ну я тоже….ну….-замямлила я незная что сказать, но в этот момент я заметила как хитрая улыбка натянулась на лицо Джастина которую он пытался тчательно скрыть. – Ах ты! – я стукнула его по плечу и фыркнула – Ничегошеньки я не скучала! Мне было чем заняться!
-Ну ну, говори мне тут – рассмеялся он потерая плечо – Мои люди уже с утра наблюдали как ты проводила время! Рассказав мне что ты меня уже давно ждешь я поспешил к тебе! – он все уже ласково смеялся, пускай хоть и надо мной он смеялся любя…
-Фи! Твои люди?! Что за слежка?! – я встала из за стола и кинула тарелку в раковину направившись в другую комнату. Джастин побежал за мной.
-Ну Стейси! Я ведь волновался за тебя! – я коварно улыбнулась, но все ещё надула губы сев на диван и подняв ноги – Я ведь не хотел что бы тебе было скучно, и все ради тебя! – он обнял мои колени и сделал милое личико. Я громко рассмеялась и тогда он понял что я его грубо «обманула» - ах ты проказница! Ну все! – он закатал рукава и стал меня щекотать…
-ахаха, не….аа…хв…ахаха – я не могла остановиться, мой живот уже был напряжен до упора
-Что ты говоришь? -Не унимался он – сильней?!
Я упала спиной на диван и громко смеялась, да и Джастин вместе со мной. Почти взрываясь я схватила его руки и ему стало не на что упираться, так он упал на меня. Взглянув на друг друга мы заулыбались и чуть было не поцеловались, но Бибер вскочил и подошел к окну…
-В чем дело? – присел поинтересовалась я
-Я ведь говорил что за тобой следят мои люди, сейчас я вспомнил что они могут следить за нами! – он взял край темной шторки и закрыл ей весь обзор через окно. Тут же Джастину позвонили и я краем уха слышала их разговор
-Бибер ты что сделал?! Мы ведь заодно! Мне тоже интересно я магила! – послышался голос в трубке, Джастин широко улыбнулся и вытащил средний палец из штор немного повертя им, я рассмеялась
-Ах так! Решил посмеяться надо мной! Я посмотрю как ей будет смешно когда она узнае….-Джастин скинул разговор
-Что узнает? – на полном серьезе спросила я
-Да, не бери в голову, болтает много лишнего – он улыбнулся и потянулся ко мне что бы поцеловать. Я не отвергла его попытку….Около часа мы наслаждались друг другом всячески лаская…Но когда я вспомнила о родителях я вскочила.
-Джастин, может займемся работой?
-Эм, да, давай! – со своим энтузиазмом ответил он и присел. Синтезатор я со вчерашнего не убирала и мы принялись за работу
-Ты уже хорошо играешь! Может, попробуем вместе? – игриво подмигнул он и встал сзади протянув руки к синтезатору. Началась знакомая мне мелодия чужими руками, да это была она, моя любимая песня…Я поддержала его идею и играла одной рукой на «тонких» звуках, а он другой на «басах». Другой рукой мы взялись за друг друга и Джастин начал петь смотря мне в глаза…Я чувствовала что сейчас могу полететь от счастья. Мне показалось, что он исполнял её от сердце из души, ведь она звучала как то по особенному, приятному, теплому и родному…я поддержала его и наши голоса стали сливаться. Я ещё больше полюбила эту песню, она стала мне дорога, и я боялась потерять её. От удовольствия в уголках моих глаз стали прятаться слезинки. Я закрыла глаза и с более большим удовольствием выкрикнула любимую фразу в тексте и замолчала. Джастин не останавливался, он знал что по моему телу в эти моменты бегут мурашки и что я содрогаюсь при его «живом» пении…Я прижалась к нему и наслаждалась играя. Я была рада, что я научилась играть…и получила при этом кучу удовольствий. Я была рада что у меня хороший голос, хоть мне и было далеко до пения Джастина я была довольна что умею петь. Иначе это либо дано тебе от бога, либо нет. Допев Джастин снова поцеловал меня взял за кончик подбородка.
- Стейси…мне уже пора….прости…- сожелеюще произнес он – я очень хорошо провел время…
-Да, я понимаю и я тоже…пойдем я провожу тебя – мы направились к двери и Джастин покинул мой дом попрощавшись. Было какое то странное чувство при его уходе, покидание тепла. Нет, Джастин не такой.* Он взял попросил мой телефон, интересно зачем, может он теперь и звонить будет?* я немного посмеялась и открыла шторки направившись к себе в комнату. Вечером приехали родители как по расписанию, мы поужинали, я узнала как у них прошли дела, и решила посидеть в компьютере. Я зашла в интернет и он уже был до конца пропитан моими фотками… особенно на моем любимом фан-сайте Бибера. Я решила посмотреть комментарии и поняла что я зря это сделала. Фанатки ругали меня такими словами которых не пишут на заборе…Говорили что убьют если увидят и все в этом роде. Я почувствовала себя очень неуютно и отрицательно…не знаю почему. Мне требовался глоток воздуха и я вышла на балкон. Нью-Йорк уже покрылся различными огоньками, и я вспомнила о крыше. Взяв теплую кофту и диск Джастина я вышла из дома. Даже родители не спали, но меня это не особо волновало они ведь уже знают, да и я не маленькая…Поднявшись на крышу я села на холодный бетон и включив плеер стала обдумывать все что произошло со мной на кануне. В животе почувствовалось тепло и улыбка так и натянулась на лицо. Приятные песни звучали в голове и я вспомнила что Джастин живет напротив и возможно я увижу его перед сном. Наклонившись вниз я начала отсчитывать этажи, это заняло какое то время, ведь я постоянно сбивалась…Улыбаясь счастливой улыбкой я уже было дошла до окна Джастина….и во мне все оборвало. Я пожалела о своих действиях. В груди закололо и я стала тяжело дышать…На глаза стали наворачиваться слезы, одним движением руки я смахнула их. Нечего тут было плакать, я была в ярости….
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:24 | Сообщение # 20Милая
?!?!?!?!
что такое?


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:03 | Сообщение # 21Bi_bi
что она там увидела?! аа? ну не томи нас, Takai! happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:12 | Сообщение # 22Takai
ахаха, прийдеться подождать :3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:19 | Сообщение # 23PaSTa
аааа блиин какже интересно
когда буит прода?


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:22 | Сообщение # 24Takai
сейчас уже начну писать)
посмотрим как разыграется фантазия ))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:28 | Сообщение # 25PaSTa
оо давай smile

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:41 | Сообщение # 26Kalya-aaaa
блиииин как интересно, давай ПРОДУ!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 27Takai
ааа, ребят простите сегодня врятли выложу, если сестра уйдет с компа тогда докончу и выложу
комп занят просто =(((
ничего немогу поделать, у неё экзамены....
прийдеться подождать, ведь интриги всегда весело :DD
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:46 | Сообщение # 28Takai
Очень маленькая глава. Но значущая) Тут ничего лишнего ненадо, как мне кажеться ^^

Я стиснула скулы, мне хотелось закричать. Предо мной была самая неприятная для меня сцена. В окне Джастина я увидела его, но не одного. Он стоял, с какой то девкой моего возраста и обжимался. Да она много ему позволяла, она была полуголая и ни в чем не отказывала. Джастин страстно целовал её губы, и между ними не было ни сантиметра расстояния. Стоявшая в одном бюзгалтере она стягивала с него футболку и в этот же момент под порывом Джастин прижал её к стене и закинул её ноги к себе на пояс. Я встала и смотрела, мне было противно, но я была в ступоре.
-Ооо, надо же –сквозь зубы проговаривала я – вот куда ты постоянно спешишь, вот куда девается твое время, вот как ты СКУЧАЕШЬ!!!!!!! – я стояла и орала с небоскреба. Меня переполняли эмоции, в плеере играл Бибер. Я в порыве резко выдернула наушники и кинула плеер на бетон с такой мощью что ещё бы чучуть и в плоскости образовалась вмятина. Я была в полном гневе, я чувствовала как кровь в сердце кипит, бурля и клокоча, как на сильном огне устремившись на поверхность тела. Бледное лицо почернело, глаза гневно засверкали. В них не было ни ясности, ни ума — ничего, кроме дикого бешенства. Крышка плеера открылась и оттуда сверкал треснутый диск…Взяв его я сжала край и он смялся. Я кинула его пытаясь попасть в окно, но диск просто полетел вниз
-Я ненавижу тебя Бибер!!! Меня тошнит от тебя!!! Непопадайся мне больше на глаза!!! Я ненавижу все что с тобой связано!!! – в истерике кричала я и не смотря в окно я просто развернулась и ушла в дом. Мне казалось, что я могу расплавить предмет. Внутри все горело, сердце тяжело билось и даже кололо. На глаза наворачивались слезы, когда я уже лежала в кровати… Мне было плохо. Я никак не провацировала слезы, они просто медленно скатывались по щекам. Какое состояние души может быть когда тебе разбивают сердце? Я не знаю как это описать, на душе скребутся кошки и человека которого ты любил долгое время теперь просто не существует. Именно так,для меня Джастина Бибера больше нет, он похоронен в моей душе. Как он мог так поступить? Он просто использовал меня…наверно это приятно. Мама принесла успокоительного - обещала что будет легче. Я не знаю что будет, мне сейчас наплевать. Выпив две таблетки сразу я не заметив уснула, безмолвно плачя…

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:58 | Сообщение # 29Vicka_Vicka
Вау! Как он мог????
А может это не он? cry
Дальше! Я хочу узнать что там будет!!!!
Интересно, как он будет оправдываться???(если это он)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:27 | Сообщение # 30Милая
это очень больно....
сначала гнев, потом вопрос "почему?", а потом не знаешь чего хочешь и обидно и с ним хорошо надо делать трудный выбор....
давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz