[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:33 | Сообщение # 166Takai
Нет нет, просто у меня щас небольшие проблемы....
сегодня будет)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:37 | Сообщение # 167Милая
=)
проблемы - это плохо...
побыстрей тебе от них избавиться)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:20 | Сообщение # 168Takai
Музыка орала на всю катушку, народ уже начал подходить, а я все ещё собиралась. Вдруг завибрировал телефон.
-Мама…-нажав кнопку на сенсоре я ответила – Алло, привет мам. У меня все хорошо…Что? Прости плохо слышно, что за музыка? эм….у меня вечеринка со старыми приятелями ты не против?? Вот и хорошо! Сюрприз приедет?? Какой сюрприз?? Да говори мам! Ладно ладно, ну все я пошла, люблю целую пока!
*Что ещё за сюрпризы, мне только их не сватало….* Закалив шпильки в шишку я ещё раз повертелась перед зеркалом и начала спускаться. Одета я была как раз для тусовки и внизу уже было около 10 человек распивающие коктейли.
-Всем привееет! – крикнула с лестницы я, и ко мне подбежали одноклассники, крепко обжав со всех сторон.
-Как мы скучали! Какая ты красивая стала! –говорили они чуть ли не в один голос. Начало темнеть народу все прибавлялось. Мои ребра уже болели от объятий, и я действительно начала веселиться, и без алкоголя. Зайдя на кухню я увидела Бритни достающую бутылку из холодильника. Она была уже косовата, но вполне вменяема.
-О, а я тебя искала! – начала она – Как настроенице?
-Да, все классно! Я рада! Очень!
-Уже все пришли?
-Это я должна спрашивать! – налив воды ответила я
-А да точно…Сушняк? – посмеялась она
-Я не пила – усмехнувшись, ответила я
-Что???? Таааак! – Взяв меня за кисть она потащила в центр гостиной, сказав какому то парню прихватить стол.
-Эээй, все сюда!!!
-Бритни что ты творишь?! – шикнула я когда все окружили стул, на который меня усадили.
-Виновница торжества ещё не влила в себя ни капли алкоголя!! – *чувствую себя как на суде* все начали охать, будто это удивительно… - А значит, что у нас есть возможность исправить эту ошибку!
-Дааа!! – вся гостиная взорвалась от радости. Я не хотела пить, но возможность вырваться я упустила. Связав меня по рукам и ногам на этом стуле, они принесли наверно самых сильных напитков, стало жутковато.
-Нет нет нет!!! – я мотала головой и это было даже забавно. Я смеялась, улыбалась, со мной такого ещё не было, я была одновременно против и не против. Сжав скулы на лице, рот не мог закрыться. - Ааааа- не жадничая они стали вливать мне первую бутылку, но я все выплевывала…Это не могло продолжаться долго, я начала пить…пить…пить….очередная бутылка, и ещё и ещё. На секунду мне показалось, что я выпила больше чем они все вместе взятые! Разум стал помутняться, перед глазами стало плыть, я уже не обращала внимания и пила на автомате. *Пора сказать стоп!* Я резко дернула головой и все произошло как на замедленной съемке. Шпильки разлетелись вместе с волосами, коктейль вылился мне на голову и футболку. И тогда началось реальное веселье!
-Даааа!!!! – все начали обливаться алкоголем. Нормально я уже не соображала поэтому присоединилась к ним. Ритм музыки по-настоящему качал и устоять было невозможно!!! В таз, по животу, все волны скакали по мне и я танцевала как бешеная. Взади Бритни стояла ко мне спинной, и мы начали двигаться вверх вниз. Все башню мне снесло! Сверху кто-то поливал нас пивом, а мы лишь кричали не останавливаясь! Некоторые моменты стали пропадать из памяти, да это было круто! Первый раз я так напилась! Лица, люди, все плыло, но я не переживала особо. Я не различала кто где, мне было видно лишь силуэты, а то и два вместо одного. Одежда была насквозь мокрая,
- аа классно!!! – мне нужно было на кухню, да, и толпа просто пронесла меня на руках. Оказавшись там, я смотрела на скачущую толпу и неимоверно радовалась. В боку кололо так что я присела. Раздался звонок в дверь, и Бритни уже посмешила открывать.
-А?! Как?! ты?!Тут?! А…- слышались возгласы Бритни, и показалось, что ей заткнули рот.
-Кто там Бритни? – покачиваясь я выглянула из-за угла и на пороге Бритни вроде целовалась с каким-то парнем. Но стояли они близко, хотя мне было трудно разглядеть! Я вновь влилась в топку и начала скакать вместе с ними! Музыка очень ритмичная, да, от неё голову кружило неимоверно! Парни постоянно прижимались ко мне, обвивав за талию и стоя сзади. Я отпрянывала от них, хоть я и пьяна я понимала что делала, почти… Я танцевала в центре, выделалась, какой то парнишка встал на против и просто смотрел, не танцевал, стоял…Мне показалось это странным, но я все равно не различила кто это, и мне было все равно, я танцевала и остановить меня было нереально! Дом наверно прыгал вместе с нами, уже давно стемнело, но я жила далеко от всех так что соседей как таковых и не было.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:25 | Сообщение # 169Bi_bi
Takai, мы оочень ждем)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:12 | Сообщение # 170indira13
ооо..я очень хочу проду, не пытай нас интересно ж узнать, че за парень, сначала эту Бритни поцеловал, потом перед ней стоял, как вкопанный! smile
ПРОДУ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:53 | Сообщение # 171Милая
у меня есть мысли кто это был и почему так себя ведет...)
я когда читала у меня было наверное такое же состояние как и у нее))) из-за температуры!
это супер!
я жду продку)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:56 | Сообщение # 172Kateruna1995
И я жду)) Очень жду.......)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:31 | Сообщение # 173Kalya-aaaa
и у меня есть мысли насчет того, кто это был и почему он просто стоял и смотрел.
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:05 | Сообщение # 174RagE
Охох . Я тоже похоже знаю кто это^_^
продуууу


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:09 | Сообщение # 175Takai
Я продолжала придаваться ритму музыки, а парень все стоял. Я сделала круг телом, парня уже не было. *Глюки???* Это немного притормозило меня и совершенно зря, почувствовав тошнату в горле я выбежала в туалет.
-Так Стейси хорошего по немножку, что-то ты разошлась, пора тормозить – говорила я внутрь дырки. Так прошло минуты 2 и в дверь кто-то зашел. –Занято! – повернув голову крикнула и заметила размывчатого парня в синем. *Тот самый глюк?* Разглядеть я его не могла, не было времени и четкости в глазах.
-Да мне не надо…я просто заметил, что тебе плохо…
-Мне оооочень хорошо! – с иронией ответила я – можешь идти! Хотя нет стой, ты кто?
-Я?...-парень замешкался – Меня зовут Джейдон
-Мы знакомы? – с настороженностью начала я, хотя и не церемонилась с ним. Выпрямившись и встав к нему лицом я прищюрилась
-Ну разве что тогда, когда…короче плохо знакомы! – потерев затылок ответил он
-То-то ты мне показался знакомым – кивнула я – Ладно Джейдон, подай мне полотенце
- Знакомым? – занервничал парень – да нет что ты! Ты наверно и не вспомнишь меня утром! С тобой точно все в порядке?? – протягивая полотенце, интересовался он
-Да все нормально – сполоснув рот я вытерла его полотенцем – Что ж Джейдон, я вижу тебе понравилось как я танцевала!
-Ты заметила?
-Трудно незаметить. – быстро ответила я
-Я наверно должен извиниться? – ответил он
-Да ладно не бери в голову! О нет… - я вновь склонилась над туалетом, выдавая отвратительные звуки.
-Может помочь?
-Чем?! Иди уже…. – меня вновь стошнило. Джейдон так и не выходил, я услышала шаги по направлению ко мне*И что он собрался делать?!* .Аккуратно взяв мои волосы Джейдон держал их на затылке собрав в кулак. Я чувствовала себя очень неловко, что он подумает обо мне, дауш самое лучшее знакомство!
-Спасибо… - выпрямившись, ответила я, посмотрев в пол – По-моему всё…
-Ты уверена? Я могу подождать! Мне не трудно и даже приятно…
-С чего ты такой заботливый?
-Мне просто нравиться помогать людям… - смутившись ответил он
-Ах, жаль, что я не могу разглядеть тебя…
-А я именно на это и надеялся! – не подумав, ответил он
-Что?!
-Нет! Ничего забудь, это мысли вслух!
-Объяснись!
-Если я скажу, что не очень симпатичный, этого хватит?
-Ясно… - я вновь умылась. В животе ощущалось какое-то сосущее чувство, и пустота. Я вышла из туалета и шла к дивану. Джейдон последовал за мной. – ты будешь за мной ходить?
- Лишь в целях твоей безопасности! – как назло, я упала. – Вот видишь!
Это все что я услышала в последние моменты. Я отрубилась, уснула. От усталости. Вымоталась к тому же этот алкоголь…Утро. Музыка уже не играла, я лежала лицом к стене. Ничего не помню, совсем. Разве что до того момента как меня напоили…Что было, что было….Вспоминай же! Первые мои действия – я начала проверять кто рядом. *Ааа, там кто-то лежит!* я занервничала, медленно перевернувшись, я увидела силуэт. Это был парень, он лежал спиной ко мне. Я проверила свою одежду. *Хуууух, она на мне…Значит все нормально!* Приподнявшись я склонилась над лицом незнакомца.
-АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:25 | Сообщение # 176Милая
нууу....
давай дальше! прошу...
я умру без проды!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:47 | Сообщение # 177Bi_bi
что же она там увидела?:DDD

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:37 | Сообщение # 178Takai
Ахаха, а теперь будет интригующая ночь :3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:40 | Сообщение # 179Милая
нет!!! не мучай нас так!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:14 | Сообщение # 180PaSTa
аааа блиин проду!!

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz