[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
Мечты превращаются в реальность.
Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:57 | Сообщение # 1Takai
\Я молча шла по коридору школы во время урока, как обычно опустив голову как бы не привлечь чужого внимания\
-Эй пугало! – крикнули мне в спину мои «старые знакомые» - Такие как ты должны быть на уроке! – Пронеслись возле меня девушки из группы поддержки снова насмехаясь – Ахахаха – послышались смехи подруг лидера.
Честно я не когда не понимала, что такого смешного она говорит. Может это была их работа, поднимать её самооценку. Так или иначе я опять промолчала сдержав удар.
Вы наверное задаетесь вопросом: «И почему ты не скажешь им чего-нибудь» или «Почему ты это терпишь?!». Хах. Я к этому уже давно привыкла…Расскажу поподробней мою «историю».
3 года назад я переехала в этот забытый богом городок. Не знаю зачем, родители взяли и переехали. Городок совсем маленький-с маленькими школами. Именно в одну из этих маленьких школ попала я, где каждый за любого знает больше чем тот за себя, ну это они так думают… В своем родном городе я была потрясным черлидером и не собиралась покидать это знание, естественно до поры до времени. В первый же день я хотела произвести хорошее впечатление. как и каждый новенький, но тут свои законы. В этот день я одела все самое лучшее, накрасилась как никогда, и с восхитительной прической вступила на порог школы гордо вышагивая. Как и в каждой американской школе, тут существовали черлидеры держащие всю школу под каблуком – и я им явно не понравилась, т.к. привлекала много внимания. После уроков я конечно же узнала где находиться зал и направилась на пробу. Я отлично выступила и тренер заявил « Я думаю мы примем тебя! Возможно у нас будет новый лидер девочки!» и с этими словами она покинула зал. Девушки были возмущены, такого удара они не переживут я точно поняла… Я ушла из спортзала, переоделась и поспешила домой. Но за углом меня уже ждали черлидеры. Глубоко вздохнув я выдавила дружелюбную улыбку и произнесла – Ещё раз привет девочки, простите, но у меня совершенно нет времени, я спешу! – отодвинув одну из них в сторону я пошла, но не смогла т.к. командир вцепилась в мои длинные натуральные золотистые волосы со словами –Я думаю ты мне его уделишь! – с она срезала мне их до плеч. Меня хватил удар, я схватилась за обрезки и заорала на неё вцепившись. Так между нами завязалась драка – и конечно же не в мою пользу. Их было 8, а я одна, и где же тут пахнет справедливостью?! Вообщем успокоившись, оставив меня чуть ли не добитой она присела на корточки и заявила –Слушай сюда, если хочешь что бы такого больше не повторилось ты должна соблюдать мои правила – Она стала загибать пальцы, а я нервно хлюпать лежа скукожившись на земле – В школе ты не должна привлекать к себе внимания, ходить в темной одежде и прикрывать части тела. В группу поддержки ты больше и не сунешь носа, а тренеру скажешь что тебе сейчас не до этого. И не смей противиться иначе будет хуже, поняла?! И запомни не одна блондинка, даже такая как ты, не сравниться со мной! – я молча кивнула головой, она потерибила мою щеку, на что я мотнула головой и получила пощечину. Они ушли. Судорожно встав мои ноги подкашивались и я вся зареванная побрела до дома. Мои родители работали до позна и я первым делом привела себя в порядок что бы они ничего не заподозрили. Я долго раздумывала придерживаться ли мне их правил или нет, но потом поняла что деваться некуда…На следующий день я пришла в черной водолазке и черных брюках, в очках и с собранными волосами. Все за моей спиной только и говорили «Видимо её поставили на место! Кто бы сомневался», а некоторые просто не замечали. Иногда я убегала и плакала в туалете что бы никто не видел, но потом решила все равно смирилась устав. И так я живу уже 3 года, если я одеваю что то не то – они говорят что это хорошая вещь, тем самым предупреждают строя из себя божинек.
В школе я изгой, друзей у меня совсем нет, даже ботаники не хотят со мной общаться т.к. я не слишком умна для них. Учителя меня тоже не долюбливают и поговорить мне не с кем. Я привыкла к такой жизни. Иногда мне звонят подруги из родного города, но в последнее время они уже и позабыли про меня. Из дома не выхожу, ничем не занимаюсь, разве что дома, растягиваюсь стараясь не потерять форму. Я занимаюсь домашними делами, сижу в интернете, разговариваю с родителями. Если раньше я брала у них много денег, то теперь они мне совсем не нужны. Они спрашивали у меня, случилось что или у меня какие то проблемы, но я отнекивалась не хотев посвещать их в свои проблемы. Вообщем я все держала в себе и была закрыта от посторонних. Я предпочитала все выговаривать перед зеркалом когда была одна. И ещё держаться помогал мне мой кумир, Джастин Бибер. Я всегда слушала его музыку и находила утешение, он наверно помогал мне держаться, что бы не потерять веру в себя.
Ах да, я совсем забыла, как всегда, меня зовут Стейси, для друзей Стейс, хотя каких друзей…Мне 16 лет, я натуральная блондинка с уже длинными волосами, но никому их не показываю, боюсь что опять могу их лишиться… Я вполне красивая, маленький лоб, аккуратный нос, пухлые губы, зеленые глаза. У меня красивая фигура, живот накачен, ноги тоже, талия есть, грудь среднего размера, небольшого роста. На себя я не жалуюсь, я всем довольна, себя я люблю)
И вот настал мой счастливый день…
Воскресенье.9:17
Как обычно я встаю рановато. Не люблю валяться и все такое.
Встав с кровати я подошла к зеркалу и немного покрутилась перед ним. Расчесав белокурые волосы, я застелила кровать, нырнула в свои мягкие тапочки и в пижаме спустилась вниз по лестнице. Дома как обычно никого, я сварганила завтрак и наслаждалась. На моё удивление в дом вошла мама.
-Привет мам, а ты чего так рано?
-Ты не рада меня видеть? – приподняла бровь она и направилась к дивану
-Конечно рада, может ты не будешь уходить от вопроса? – Выскочив из-за стола я села напротив неё и ждала ответа – Что то случилось?
-Случилось…-сухо выговорила она и меня бросило в дрожь – Я знаю ты может быть расстроишься, но мы вынуждены покинуть этот замечательный город, потому что….
-Мама, да это же замечательно!!!- перебила я её схватив за плечи и немного потрясся –Мама ты не представляешь как я рада этому!!! Ура, ура ура!!! – я встала и начала прыгать по всей гостиной
-А я думала ты расстроишься…-замямлила она улыбнувшись
-Тут нечему расстраиваться! – я немного подумала и коварно прикусила губу – Мама мне нужны деньги! Я чувствую перемены! Да!
Обрадовавшись что я хочу перемен она вынула пачку с деньгами и без отговорок дала мне её
-Это все твои карманные деньги которые ты не брала 3 года, я знала что когда-нибудь ты их попросишь – она расплылась в улыбке, а я её чмокнула и побежала в свою комнату.
Остановившись на лестнице я сказала
-Ах да мама! Я завтра и возможно послезавтра не пойду в школу! Мы ведь в четверг уезжаем? Отлично!
Я закрылась в комнате и стала черкать в блокноте свои соображения
*теперь то я поставлю Бритни на место!*подумала я и мои глаза загорелись местью

P.S. –речь-
*мысли*
\иногда будут действия так выделяться\
Бритни-командир черлидеров

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:00 | Сообщение # 2Takai
Глава 2
Весь вечер я проворачивала немыслемые вещи в голове, думала что же мне сделать с собой такое этакое. На это ушло много времени, я даже пользовалась интернетом когда кончалась фантазия о возможностях человека. Я писала с таким удовольствием что наверно даже на первом этаже было слышно как я чиркаю по бумаге. Мама все время пыталась подкрасться и подглядеть мои задумки, но я чувствовала её, даже по запаху, и заставляла её быть заинтригованной.
-Но, но мама – поглазила я ей пальцем – Позже увидишь!
-Я боюсь за тебя дочь! – посмеялась мама
-Я знаю что делаю! Не маленькая! – и я вытянула её из моей комнаты
Весь вечер я потратила на свои фантазии в изменениях и вот уже была довольна
*я буду куклой* мелькало у меня в голове пока я откисала в ванной. За все эти 3 года у меня было наверное самое лучшее настроение. Я всегда была против мщения и всего такого, но только сейчас я поняла как же она сладка.
На следующий день я позновато встала, на мое удивление, но я не стала задерживаться. Привела свою физиономию в порядок, позавтракала и приступила к исполнению фантазий.)
Идя по дороге в кожаном плаще я достала из сумки свой блокнот и прочитала вслух первый пункт
- Ресницы и ногти, ага, давненько я не проводила эту процедуру – взглянув на свои обрубки усмехнулась я и побежала в самый известный салон в городе.
Я аккуратно шагнула в салон на своих каблучках и вежливо поздоровалась. Визажисты удивились моему приходу т.к. по утрам у них практически нет работы. Я довольно улыбнулась и подошла к молодой девушке.
-Здравствуйте, мне нужно нарастить ногти и ресницы. И желательно что бы вся работа была сделана без единого упрека и побыстрее. Можно даже одновременно – Я мило улыбнулась хоть и выдвинула свои условия как нахалка и диктатор, но по другому в таких местах ведь нельзя)
-Извините, но….- не успела договорить девушка
-Деньги не умеют значения, а за деньги можно все – достав небольшую пачку я выдвинула её на стол и села в кресло.
-Сейчас все будет! Девочки работаем, сюда нужны лучшие в нашем салоне мастера по наращиванию ногтей и ресниц! Шевелитесь! – у девушки загорелись глаза, я замечаю такие мелочи быстро. Ко мне подошли две девушки с довольными лицами и принялись за работу.
Пока они делали свое дело я представляла какое лицо будет у Бритни когда я войду в школу. Я представляла себя с изменениями. Думала что будет дальше. Вообще как мне казалось я снова возвращаюсь в свою оболочку и меня это очень радовало. На моем лице всплыла улыбка, я достала плеер и включила песню Джастина.
После 2 или 3 часов работы (я потеряла счет времени) они вроде закончили. Я проморгалась, подняла голову и взглянула на ногти.
*Потрясно…я не ошиблась этим салоном однако!* Я душе была улыбка, но по закону нельзя было показывать это визажистам, ведь если они увидят что клиенту нравиться возьмут цену в два раза больше, а мой карман не резиновый!
Мне принесли зеркало и я взглянула на свои ресницы со стразами и думала что улечу от счастья. Я довольно улыбнулась, отблагодарила за работу и заплатила, сказав им что они сделали меня счастливой. Выйдя из салона я снова достала блокнот
-Покупки! – сорвал у меня с губ ветер. Все знают что одежда это главный атрибут для красивой девушки. Мне нужно было лишь пару открытых и ярких вещей. В моей школе формы не было и каждый ходил в чем хотел.
Вот я и добралась до дорогущего магазина моды. Он был у нас в каждом городе, но он был лишь для богатых и изысканных. Я могла себе позволить оттуда вещи, но меня уже давно там не появлялась. Я бегала по магазину доверяясь своему вкусу. Я брала все что мне нравиться даже не примеряя. В мои руки уже не помещалась одежда и тогда я поняла что мне этого наверно хватит. Пройдя на кассу мне все это упаковали и вышло всего 4 пакета!
*странно я думала будет больше….* Я покинула магазин и заказала таки что бы отвести все это домой, НО нужно было заскочить ещё кое-куда. Я попросила остановить меня у парфюмерии и подождать.
*вот он заветный магазин!* Я распахнула двери и вдохнула этот восхитительный запах косметики. Я не была транжирой и не брала ничего лишнего. Я взяла все что мне надо: Тушь, блеск, помаду, пудру, тональный крем, подводку, карандаш. И ещё пару новых безделушек. Выйдя из магазина такси все ещё ждало меня. Я запрыгнула в него и попросила отвести меня в магазин с украшениями. Да пускай я и потрачу все свои сбережения я буду знать что не зря! Я готова распрощаться с деньгами, пускай и большими! В этом магазине я купила себе: серьги, браслеты, подвески, резинки и заколки. Потратила совсем мало времени и денег.
Теперь с этими пакетами я точно знала куда отправлюсь – ДОМОЙ! Мои ноги кричали об этом уже часа 2! Прийдя домой я распаковала все свои покупки и поняла что я ещё не все сделала. Я долго думала и все же решилась на этот поворот.
Я собралась и направилась в парикмахерскую. Колеблясь я села в кресло и сказала что мне нужна покраска и стрижка. Глубоко вздохнув я закрыла глаза и включила музыку дрожащими руками. Каждый сантиметр моих волос отрезали и это было как ножом по сердцу. Мне казалось что пока они летят до пола они кричат и просят о помощи, но я держалась, хотя чуть ли не плача. Стрижка была закончена…Я чувствовала легкость в голове, но это было ещё не все. Меня начали красить в совершенно неизвестный мне цвет, и я очень переживала что это может быть совсем не то что мне нужно. Началась укладка, я не открывала не щелки глаза. Я терпела до последнего и вот прозвучали долгожданные слова
-Открывайте, я закончила.
Я открыла глаза и увидела нечто!!! Я стала уверенной брюнеткой с яркими зелеными глазами, с короткой стрижкой, а именно она выглядела так: каре с удлиненными передними прядями и с поднятым затылком. Я почувствовала себя сногшибательно. Мои скулы удленились и не одна блондинка со мной и рядом не стояла! Я совершенно не ожидала такой перемены! Я закричала от восторга!
«Пускай не одна блондинка с тобой и не сравниться, но с брюнеткой сравнишься!»
Я отблагодарила своего парикмахера чуть ли не 10 раз и заплатила в два раза больше чем положено. Я не стала брать такси я пошла уверенными шагами по тротуару мягко топая каблуком и смотря на мир широкими глазами.
И вот я дома, никого ещё не было, но скоро родители должны были прийти. Я побежала на верх и минут 15 стояла у зеркала и восхищалась собой. Что бы поразить родителей я подобрала наряд: атласная леопардовая рубашка и юбка выше колена с бантом выведенным стразами, капроновые черные колготки и высокие каблуки. Я подкрасила брови, вывела жидкой подводкой стрелки и нанесла румяна. Так хорошо я ещё не выглядела никогда.
Дверь открылась и в неё вошли родители.
-Милая ты дома? –крикнул мама
-Да мама, у меня для вас сюрприз! – Я поспешно вышла из комнаты и торжественно спустилась с лестницы
Родители застыли в изумлении…
-Ну как я вам? – чуть склонив голову и улыбнувшись произнесла я.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:34 | Сообщение # 3Takai
Глава 3
Следующее утро.
Я все таки решила пойти в школу т.к. я успела со своими переменами…Сделав все тоже самое что и вчера вечером я посмотрела в зеркало и направилась к двери. Взявшись за ручку я остановилась
*А может все таки остаться дома??Вдруг я не смогу выдержать их напор…и опять останусь с разбитым корытом* Я начала колебаться и уже отпустила ручку двери сделав 2 шага назад, я резко развернулась и передо мной снова оказалось зеркало. Улыбнувшись, я распахнула двери и быстрыми шагами направилась в школу
-Рука даже не поднимется, кишка тонка! – сказала я себе и уверенно смотрела вперед.
Вот он…порог школы…*Мой вход должен быть запоминающимся!* Я резко распахнула дверь школы и медленно пошла, на меня начал дуть ветер как в фильмах, я улыбнулась и немного покачивая бедрами подошла к своему шкафчику. Парни бурно обсуждали меня да и девушки тоже, все это меня только радовало и со счастливой улыбкой я закрыла шкафчик и развернувшись…Встретила недовольное лицо Бритни. На её лице было возмущение, но я точно поняла что смогла проехаться по её физиономии.
- Ты как вырядилась?! Разве ты с нашей прошлой встречи плохо поняла что я тебе сказала?!
-Прости, что? – стоя на каблуках я смотрела на неё с высока
- С каких пор я разрешала тебе так выглядеть?!
- А я должна была спрашивать твоего разрешения? Хм, что то не припомню такого! – Я взяла учебники и пошла в сторону класса
- Постойка постойка, тебе как я поняла нужна хорошая трепка Стейси?!
Я резко развернулась
-И что ты сделаешь Бритни? Что, что сделаешь то?!
-Ну я тебе щас покажу!!
-Откуда? Со дна унитаза?! – перебив крикнула я
Все кто находился в коридоре громко засмеялись, а Бритни была взбешена и выглядела как истеричка. Мне же кричали «Давай! Поставь эту выскочку на место!». У Бритни закончились слова, было видно что взглядом я дала ей пощечину которую она не сможет забыть.
-Слушай меня сюда Бритни – начала я – Больше я тебя слушать не собираюсь, я сидела в клетке 3 года, но теперь я устала бояться! Пусть вся школа которую ты до сей поры держала в страхе видит твой позор! Пусть все видят Я гораздо красивей тебя! И ты не президент школы что бы диктовать всем правила! Взгляни на себя – на тебя сейчас жалко смотреть! Что съела?! Пусть меня в этой школе запомнят на долго! – я подошла к ней вплотную – Ты здесь не указ, и я появилась здесь что бы поставить тебя на место! Больше тебя никто слушать здесь не будет! И все что б это слышали! – я угрожающе взглянула ей в глаза и она была чуть не доведена – Ах да и вот ещё! – я сняла каблуки и проделала несколько кувырков назад – Я гораздо лучший черлидер чем ты! – Бритни заревела…мне стало на долю секунды жалко её. В этот момент мне все начали хлопать и я гордо подняв голову вверх навсегда покинула стены этой школы….
Придя домой я почувствовала облегчение и поняла лишь одно – мне грозит переезд и эти 3 года ничего не значили в моей жизни, я могла позабыть про них как про страшный сон. На столе лежали билеты с вылетом я взяла их и начала читать
-Рейс в NewYouk!!! Как же круто!! Завтра?! В 5 утра?! О нет нужно собирать чемоданы!!!-Я поспешила на верх за чемоданами собирать вещи. К вечеру я собрала 2 своих чемодана, я собрала все – осталась только пыль. Я взглянула на часы и поняла что спать мне осталось около 3 часов. Не теряя времени я улеглась.
Вот мы уже у порога, с чемоданами и заспанными лицами
-Все взяли? - переспросила мама
-Все взяли – в один голос ответили мы
-Паспорта, билеты, вещи,деньги?
-да все мы взяли мама! Поехали опоздаем! – не терпелось мне покинуть этот дом и этот город ведь меня он ничем не держал...
В самолете.
Я с родителями успешно заняла свои места.
-Пап, а где мы будем жить??
-не беспокойся дочь у нас есть квартира, я об этом позаботился
-А сколько ты теперь будешь получать?
-Я спать доченька, поговорим потом
-А где я буду учиться? Большая квартира? А мама?
-Спокойного полета!
* ну вот…ладно уж* Я как и родители надела повязку на глаза, включив музыку и принялась спать, хоть меня и мучали много вопросов…
В NewYouk.
Мы прилетели!!!...в NewYoukе была глубокая ночь хотя это не мешало, т.к. тут везде ездили, горели одни, здания. NewYouk-город моей мечты! Я знала почти все об этом городе! И вот мы в такси едем в новую квартиру. Мне хотелось поскорей вдохнуть этот запах новизны…запах новое жизни…свободы даже. Ещё в такси я заявила родителям что я войду первая и не иначе – они против не были. И вот заветная квартира, я крутанула ключик и дернула за дверь. Наступив правой ногой за порог я поняла что папа не ошибся квартирой. Она была восхитительна и огромна, красивая отделка, много комнат, по середине города, окна большущие, вообщем именно то что нужно было мне! Я выбрала себе самую большую и нежно-фиолетовую комнату. Я прям влюбилась в неё. Тут было большое зеркало во всю стену, балкон на улице, а перед ним небольшие раздвижные пластиковые прозрачные двери, огромный шкаф и куча пустых полочек. Выспавшись в самолете я жаждила поскорей заполнить пустое место. Ближе к рассвету я закончила с перестановкой. Папа принес в мою комнату белый мягкий ковер и я разлеглась на нем уставившись в узорчатый потолок. На нем было что то вроде кляксы, которую я пыталась разобрать. В ней были лампочти…Я включила их пультом и из кляксы повеяло разноцветными огоньками.
-Прекрастно… - я поднялась с пола и вышла на балкон. NewYouk уже начинал просыпаться. Я жила на 20 этаже и пол города было как на ладони. Глубоко вдохнул уличную суету я взглянула вверх и увидела что на крыше стоял человек. Развернувшись к нему я пыталась разглядеть, но ничего не поняв я просто крикнула
-Доброе утро! – но в ответ, незнакомец будто испугавшись ушел. – странно, ну и ладно, но значит на крышу есть проход, нужно будет как-нибудь полюбоваться и оттуда.
Я улыбнулась и наблюдала за рассветом и пробуждением NewYoukа.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:32 | Сообщение # 4Takai
Глава 4.
Сегодня был свободный день т.к. мы только приехали…весь день я выбрасывала ненужные вещи, украшала комнату, ставила цветочки, вытирала пыль. К середине дня мне привезли компьютер и установили все на нем. Я познавала прелести квартиры и когда у меня созрела идея я пошла к папе.
-Пап, у меня разговор
-Да дочь, что такое?
-Не хочу учиться в школе – отрезала я без раздумий, отец тут же поперхнулся
-Как это? Не хочешь учиться?
-Нет ты меня не понял, не хочу учиться в школе! Найми мне репетитора.
-А как же друзья??? – приподнял бровь он – Ты ведь подросток, нуждаешься в общении!
-у ведь жила как то без друзей, а если буду сильно нуждаться найду, это не проблема, папа это NewYouk!
-Ну да…хм я подумаю над твоим предложением….
-Ну ты думай, но учти в школу я ходить не буду – соскочила с места я и подмигнула ему – а теперь пойду прогуляюсь!
-Детка это ведь NewYouk, вдруг потеряешься!
-Ты найдешь меня по запааахууууу – с соорказмом ответила я одевая туфли и выйдя из квартиры.
Спустившись по лифту я думала об одном « вот что я буду делать если лифт сломается? Не представляю!» Я радосная вышла на улицу, люди в суете бегают, постоянно спешат, а мне этого и не хватало!
Везде афишы, рекламные блоки, запах машин, звуки гудков, переговоров. Я зашла в одну из булочных и купила несколько аппетитных пончиков с глазурью и надкусив нежный кусочек стала наслаждаться. Я зашла в магазин дисков и купила несколько новых дисков с «ванильными» песнями, и тут наткнулась на новый диск Бибера, ну и не думав взяла, че тут думать то)). Побродив ещё пару часов по городу ноги начали ныть и я побрела к дому… Доому я добрела не сразу, конечно же я запуталась, но прохожие мне помогли! Ещё и 6 не было, я прилегла на диван и не подозревая уснула…Во сне мне опять снился незнакомец на крыше, но мой сон прервала мама
-Доча ты чего тут легла?
-А? что? Сколько времени?
-Иди ложись к себе в комнату – шептала мама – уже 11, поздно…
Но однако спать мне не хотелось, я встала, умылась от косметики и пошла перекусить. Сон окончательно испарился…Я пришла к себе в комнату с разогретыми пончиками и вышла на балкон прихватив с собой новенькие диски и плеер для дисков. Да у меня такой ещё остался! Вспомнив свой сон я взглянула на крышу – незнакомца не было. Я вернулась в комнату и легла в кровать. Повозившись несколько минут, меня не покидала мысль о крыше и я решительно встав, прихватив с собой ключи от дома в пижаме направилась на крышу. На лифте поднялась на самый высокий этаж (а этажей было 45) я нашла лестницу к выходу. Поднявшись наверх я потеребила дверь, но она была заперта «постойтека, и как же он там очутился??» Замок был очень простенький хоть палочкой открой и я засунула туда ключ от дома и попала на верх. Сейчас было теплый климат и на мою голову напал ветер потеребив мою прическу он успокоился. Я в своих мягких тапочках забралась на асфальт и села. здесь был совсем маленький бордюр по краям, ну может сантиметров 10 от силы. Я села в позу «лотаса» достала свой плеер и пончики и стала тихонько напевать любимые песни и не торопясь откусывать пряности…
Прошло минут 15, NewYouk уже горел всеми своими огнями, мое настроение было легким и блаженствующим. Я сняла наушники и взяв один пончик поднялась и встала почти у края. Об этом я мечтала всю свою жизнь…Что бы вот так просто побыть одной и насладиться минутами счастья без камней на душе! Да! Об этом я мечтала! Да!.....СТОП! Я обернулась назад….крышка люка была открыта, ну да я её вроде и оставила открытой…но ведь только что, я слышала шум?...Меня это настаражило…
-Эй, здесь кто-нибудь есть?!
На крыше было какое то построение вроде мини-домика из которого веяло теплом и какая то железная пластинка… Повеяло ветром и эта пластинка проехала по земле с шумом.
-Хах, наверно её я так напугалась – смеясь над собой я улыбнулась и снова довольная погрузилась в мысли
Как вдруг……Неожиданно для Стейси кто-то схватил её и крепко сжал что бы она не могла вырваться…
-Что ты тут делаешь?! – прозвучал голос незнакомца…
-Кто вы?...-дрожащеми губами произнесла Стейс и замерла от страха выронив свое угощение которые упало в пропасть…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:52 | Сообщение # 5Takai
Глава 5

Грубые мужские руки не переставали сжимать меня, мне уже начало становиться больно и создалось ощущение что он хочет разрубить меня ими. Я поморщила лицо и сквозь боль сказала
-Может вы ослабите хватку? Я ведь не сопротивляюсь, мне больно! – с последними словами я обернула голову напротив и около меня стоял взрослый мужчина лет 22, у него были короткие черные волосы и небольшая бородка. Он выглядел симпотичным, но мне от этого легче не становилось. Мужчина чуть разжал руки и я не теряю момента оттолкну его в сторону.
-А ты сказала что ты не сопротивляешься! – ухмыльнулся незнакомец
-Это не важно! Кто вы?! И что вы тут делаете? Вы пришли за мной? Может вы насильник? – стала выкрикивать я стоя в 2 метрах от постороннего. Он залился смехом и стал дерзить мне
-А что я так похож на насильника? Я могу им стать для тебя детка!
-Отвали! Кто вы вообще такой?! – я разозлись, и нахмурила брови, старалась следить за каждым движением незнакомца.
-Меня зовут Инрики. Я хочу сюда свои последние дни, завтра я уезжаю из New York…Живу в этом доме на 26 этаже, я люблю этот город и очень не хочу уезжать, но обстоятельства вынуждают…А как тебя зовут? И что тут делаешь ты? – Инрики протянул руку на которую я недоверчиво взглянула, но не собиралась расслабляться и приближаться.
-Почему вы должны уехать?! Вас преследует полиция?? - Инрики поднял бровь и посмотрел на меня с удивлением
-С чего ты взяла? Я что действительно похож на преступника, или у тебя просто плохо с психикой?? Я крупный менеджер солидной компании. И должен покинуть город по работе и ничего более. Может хватит строить тут злючку, расслабься я не сделаю тебе ничего плохого. – Я доверилась ему и протянула руку…
-Меня зовут Ст….Бритни! - *незачем ему знать мое имя…малоли что ещё* пронеслось у меня в голове – я приходила сюда полюбоваться New York, т.к. недавно переехала сюда, хотите пончик? – пожав ему руку произнесла я.
-Нет спасибо, я не люблю сладкое, у тебя красивое имя Бритни! – от того как он произнес это имя меня всю скукожело.
-Дауш, не позавидуешь мне! – попыталась выдавить улыбку я, но она чуть скривилась. –Вы наверно любите находиться тут один, а я … помешала вам! Думаю мне пора домой, ложиться спать - Я иронично зевнув развернулась и хотела пойти к проходу как вдруг заметила синтезатор…-Вы играете? – остановило это меня и я взглянула на Инрики
-Да, я прихожу сюда играть…хочешь послушать? – Я молча кивнула. Инрики прошел к синтезатор, включил его и стал играть восхитительную музыку немного напевая…Он неплохо пел я скажу. Мы немного поболтали о музыке и я решила оставить его одного на крыше, к тому же мне действительно было пора домой.
Тихонько на носочках войдя в квартиру я пробралась в комнату. С хорошим настроением я брыкнулась в кровать и начала серьезно раздумывать над игрой на синтезаторе. Я поняла что мне хочется! Подобраться ближе к музыке….
Утро. Я спустила ноги с кровати на белоснежный мягкий ковер и взглянула на стену в зеркало. Мне досихпор нравилась моя прическа пускай она и была немного взбудоражена. Из кухни веяло чем-то очень аппетитным. Я нырнула в свои тапочки и направилась в уборную. Я там ещё не бывала, честно говоря не приходилось. В уборной стояла восхитительная жемчужная раковина с извилистыми узорами, современный душ со стойкой, массажёром и прочими наворотами, так же присутствовала не большая, но и не маленькая джакузи. У стенки стоял шкаф с полотенцами и халатами, а так же и гвоздики. После нескольких минут утренней процедуры я заметила, что и кафельная плитка с подогревом! Я довольно улыбнулась своему отражению пока расчесывалась и быстрей побежала на кухню. Мама во всю готовила завтрак я плюхнулась в бежевое кресло взяла вилку и нож и с поднятыми руками ждала когда кушанье будет готово к употреблению. Собравшись всей семьей за столом все молча пережевывали пищу.
-Мама, папа, у меня к вам есть снова разговор- начала я
-Да дочка я уже заказал тебе репетитора вы начнете сразу после этих каникул – не отвлекавшись от еды сказал отец
-Не об этом. Я хочу научиться играть на синтезаторе – подняв на них голову заявила я
-Зачем он тебе? По-моему ты в этом ненуждаешься – заявила мама
-Мама! Я хочу быть ближе к музыке! Я и так сижу дома, слушаюсь вас, помогаю, не косячу и тому подобное почему бы и нет?! Я действительно поняла что мне интересно неужели я не могу осуществить свою мечту!! – бурным всплеском эмоций я провела эту речь
-Дочь ну это же стоит деньги, вдруг ты не захочешь??? Скачала придется купить синтезатор, нанять репетитора, а потом тебе надоест! - возражала мать
-Да хоть раз такое было?! Вот если откажусь тогда больше ничего не будете мне покупать из моих увлечений! – кричала я на неё
- Так стоп! – вмешался отец – я тоже так считаю что ей больше нечем увлекаться, почему нет? Синтезатор много не стоит…репетитор это не проблема. Хорошо давай попробуем – папа улыбнулся, я кинула ухмылкой в маму, а она просто встала доев и вышла из кухни.
-Ничего позлиться и успокоиться.. – фыркнула я, тоже положив посуду в раковину и уйдя в свою комнату.
К середине дня у уговорила папу поехать поскорей за синтезатором и он сломался. Мы выбрали не дешевый, но хороший и красивый синтезатор. Радостная я вбежала домой и ворвалась в комнату начав рвать упаковку. И вот эта красота была передо мной, он работал на батарейках и был переносной. Я начала тыкать на каждую клавишу получая нежные звуки. Прям в магазине мы заказали репетитора и уже завтра он был обязан заявиться к нам по адресу. Это был молодой парень с приятной внешностью что ещё больше понравилось мне.

Следующий день. 13:00
Я уже вовсю ждала паренька в гостиной и вот послышался стук в дверь. *наконец то!!!* Я побежала к двери и распахнула её, приятно улыбнувшись и поздоровавшись, он зашел в дом. Я проводила его до моей комнаты, и мы начали занятие. Я немного заигрывала с ним и у него была милая улыбка. Мы занимались целый день, и я успела познакомиться с ним и выучить ноты. Мне хотелось выучить одну из песен Джастина и я попросила помочь мне в начинаниях. Я быстро разбиралась в синтезаторе, что его поражал мой напор. Когда начало темнеть я проводила своего учителя до дома и продолжила игру на синтезаторе.

P/s дальше будет интересней…

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:14 | Сообщение # 6Takai
Прошло 4 дня.
Я жила обычными днями. Настроение было стабильное, я продолжала заниматься на синтезаторе. Я выходила на прогулки со своим «учителем», но он был какой то однообразный, неинтересный…Я поняла что между нами ничего не может быть, но не стала ему об этом сообщать ведь он неплохо учил меня!
Вечер. Я включила музыку в плеере и вышла снова любоваться New Yorkом с балкона. На душе было как то тускловато и не хватало тепла. Я взглянула в звездное небо и пейзаж заставил меня улыбнуться…Я провернула в своей голове последние события недели и поняла, что приятней всего мне было когда я находилась на крыше. Я хотела попробовать играть на синтезаторе как Инрики и не стала задерживаться. Дождавшись когда родители уснут я в одежде поднялась на крышу. Снова в руках оказалось тройка пончиков, плеер с любимыми песнями и прибавился синтезатор. Я положила его на асфальт и села рядом. Ветер раздувал волосы, я закрыла глаза и мне не хотелось ничего. Вот наступает ведь период когда у тебя наступает «состояние нестояния». Я мала разговаривала мало улыбалась…незнаю, просто так получилось. В плеере заиграла песня Favorite Girl и я вспомнила то, о чем успела позабыть. Я не вставая положила перед собой синтезатор и немного улыбнулась. Не зря ведь я училась на нем столько. Я начала играть, первый куплет я сыграла и спела успешно, но вот я начала путаться…Когда игра должна была ускоряться я никак не могла подобрать ноту…
- Your who i'm thinking of, thinking of, thinking of – повторяла я нажимая на разные клавиши – да что ж такое! – взади меня протянулись руки и нажали правильную ноту – я улыбнулась и не разворачиваясь начала подниматься – Ты же говорил что уезжаешь Ин… - я развернулась и перед моим лицом никакой нибудь Инрики, а сам Джастин! Я закрыла глаза и помотала головой. Нет это был действительно он…Нежной улыбкой он вставил меня в ступор. Я столько времени представляла себе эту встречу, что бы я сделала все действия, но эта встреча никак не вписывалась в мой разум. Я просто стояла и ничего не делала, а ведь могла крепко обнять его и выразить всю любовь! Обстановка чувствовалась как волосок, чучуть и лопнет на морозе…Джастин взял меня за руку и помог мне сделать первое движение, я посмотрела на его и свою руку
-Джастин…-онемевшими губами произнесла я и в моих ногах начала чувствоваться слабость
-Да –краем губ улыбнулся он – а ты? Я знаю ты наверно не ожидала увидить меня, а ждала какого то Ин…, как там его? – он поднял взгляд в небо делая задумчивый вид. Я опомнилась и крепко обняла его скрестя руки у него за спиной.
- Я просто никого не ждала. – я глубоко вздохнула и отошла – прости за эти объятья…просто я все время мечтала это сделать – я почувствовала себя как никогда неловко. Он же не капли не смутился, видно я была не первая кто так стеснительно с ним знакомиться. – Меня зовут Стейси, можно просто Стейс. Можно сразу вопрос напрямую? Что ты тут делаешь и давно ты за мной наблюдаешь?
-Как только ты начала играть – улыбнулся Джастин и взглянул на меня – мне нетерпелось что бы ты продолжила исполнять мою песню и я решил помочь тебе. А сюда я прихожу когда устаю от фанатов, от концертов, от всего…
- что живешь в этом доме?? – заблестели мои глаза от нетерпенья
-Нет, я живу в коттедже напротив, и то пока кто нибудь не заметил это…-На лице Джастина была прям нарисована какое то переживание. Он подошел к краю и засунул руки в карманы. Я медленно подошла к нему.
- Красиво правда? – смотрела я в город
- Ты тоже красивая – без единой эмоции произнес это он, от чего я залилась краской. – Я вот не понимаю девушек. Если вас много и вы видите меня вы начинаете громко визжать, а если я знакомлюсь с вами наедине вы ведете себя со мной спокойно и я чувствую себя человеком…
Мне было жалко Джастина, он был печален и я старалась разрядить обстановку.
-Мы визжим внутри – смеясь произнесла я – Хочешь пончик? – Я достала из пакетика ещё теплый пончик и протянула его Джастину.
-нет спасибо…
-Бериии, бери сказала – я тыкала в него им – я ведь знаю что ты любишь! Бери! А то обижусь! – Мне удавалось рассмешить его и он согласился.
- ты не хочешь сыграть ещё раз? –жуя предложил мне он
-Нет…я только учусь играть, мне ещё далеко до быстрой игры!
- я помогу тебе, давай! Я давно не чувствовал себя человеком в окружении девушки, сделай мне одолжение – он потянул меня за руку. Я немного сопротивляясь не хотела, но села за синтезатор начал снова мою незаконченую песню. Джастин сел напротив меня и смотрел мне прямо в глаза, я отводила взгляд, смотрела на клавиши, но не могла сосредоточиться. Я не выдержала и опустила руки, но получила лишь удивленный взгляд
-Ты меня смущаешь своим взглядом – улыбнулась я и убрала прядь волос за ухо
-Прости прости, я буду стараться так не смотреть давай ещё раз – он стал каким то мягким и расслабленным.
Я снова начала играть, я старалась сделать все без запинки и петь не дрожащим голосом. Когда я почувствовала себя уютней я начала уверенней бить по клавишам и громче петь, я взглянула на Джастина и тогда он начал петь со мной, мы смотрели друг на друга и просто пели мою любимую песню. Я почувствовала себя в розовом облаке и не хотела останавливаться, я хотела, что бы этот момент длился вечно, но ничто не вечно в этом мире и песня закончилась. Я опустила голову и судорожно вздохнула. Джастин начал разговор, он решил довериться мне и поделиться своими проблемами, я рассказала ему про свою жизнь и лишь облегчила свою и его душу.
-Тебе ещё повезло! – смеялась я, я почувствовала себя с ним другом. Мы вместе смеялись, ели, разговаривали, но я и он уже устали ведь организм не может обходиться без сна.
-Давно ты учишься играть? – поинтересовался мой кумир
-ммм, около 4-5 дней, а что? – подняла голову я
- Знаешь мне с тобой легко. Я давно не с кем не разговаривал по душам. Он поднялся и протянул мне руку я приняла помощь и тоже встала, но моя рука не была отпущена.
- Давай я буду тебя учить? – я расплылась в улыбке
-Ты наверно шутишь? У тебя ведь наверно уйма дел!
-Я люблю приятно проводить время, мне с тобой приятно, так ты согласна? – неуверенно переспросил он.
-Да это ведь было бы замечательно! – я расцвела от счастья о такой возможности.
-Окей, тогда встретимся завтра тут, и хорошенько выспись! – Джастин поспешил покинуть меня.
Мое сердце начало учащать удары, я ещё постаяла на крыше минут 10 что бы подышать воздухом и вернулась домой. Этой ночью я спала сладко как никогда…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:54 | Сообщение # 7Takai
Глава 6
Сегодня я встала поздно, был уже почти обед. Я хорошо выспалась и после моего завтрака я отправилась на улицу по магазинам. Мне нужно было произвести впечатление на Джастина ведь я бы не была против находиться с ним чаще! По дороге мне попался магазин Vegas и перед входом в него я остановилась. *а что если Джастин не так отреагирует и подумает что я стараюсь перед ним вырядиться…мда, ведь тогда я не была как на парад, а теперь! Ладно решу это дома, все равно нужны новые вещи.* я зашла в магазин. Это было не что то вроде дорогущих и мелочушных магазинов, это был самый обычный магазин с вещами за среднюю цену. Мне не привыкать покупать обычные вещи, и даже если обычные они тоже выглядели неплохо! Я взяла несколько пар футболок, кофт, штанов и блузок на «выход». Уплатив это, я отправилась дальше бродить по городу, погрузившись в размышления…*Джастину приятно со мной как с другом или как с девушкой? Странно раньше я не думала, что так не понимаю людей! Так все Стейс, забудь о Джастине! Думай настоящим!* твердила я себе и включила музыку стараясь отвлечься. На автомате я зашла ещё в несколько магазинов, купила пару журналов, украшений и пошла домой. Я быстро ориентируюсь в городах так что сегодня я пришла домой без затруднений!
К вечеру я начала подготовку к ночи. Все волосы я постаралась собрать в небольшую шишечку, одела светлые джинсы на талии в обтяжку и серую майку с кроликом. Нанесла немного макияжа и собрала синтезатор. Сегодня я прогуляла занятия своего «учителя». С этими покупками я совсем позабыла о занятии, и мама с пылу с жару сказала пареньку больше не приходить… Дауш, ну у меня ведь не один учитель! Если бы передо мной поставили выбор с кем мне заниматься я бы не раздумывая, выбрала Джастина! Пускай это будут тайные сви…..что?! Тайные занятия! Эх, родители уже легли спать, а я открыла журнал и начала читать известия о звездах. Тут была и статья о Джастине, в ней говорилось что его охранник стал замечать как молодая звезда пропадает по ночам, но Джастин ничего не говорит на эту тему, может у него новая тайная любовь?. После прочтения статьи я начала смеяться и старалась заглушить звук рукой. Стрелка подходила к 12, я медленно встала и тихонько начала пробираться из дому. Через 10 минут я была уже на крыше.
-Опаздывает?! Как это не по джентельменски! – фыркнула я, но взади послышались шаги
-Опаздываешь! Как это по женски! – Я развернулась и увидела Джастина на другой стороне крыши. На лице засияла улыбка и я никак не могла её убрать.
-И давно ты меня ждешь пропадающая звезда? – рассмеялась я, а он уже подошел ко мне и почесал свой затылок.
-Значит и ты читала этот бред в журнале, ну минут 10 точно жду! Не хорошо опаздывать на тайные уроки ночью! – он немного посмеялся и нахмурил лицо – а ты сегодня ничего не принесла…? А то я не успел поесть… - он выглядел так смущенно что я сразу выдвинула свои критерии.
- Только после работы! Ты меня учишь – я тебя кормлю! – это была как плата, на что Джас быстро согласился и начал распаковывать синтезатор, ставя его на стойку.
-Тогда приступим – его руки пали на клавиши, и он сыграл какую-то потрясающую мелодию, от чего у меня загорелись глаза. Я встала рядом с ним и мы начали урок. Это было очень забавно, я знала, что Джастин весельчак и не сомневалась, что вечер не будет скучным. Прошло около 2 часов, я многое выучила и могла играть почти без запинок. Как вдруг послышалось урчание в животе моего собеседника. Джас смутился и постукал по животу, я рассмеялась.
-Помню помню, сейчас принесу, ты заслужил – я побежала к лестнице – жди меня тут!
Я побежала домой со всех ног. Что было в холодильнике съедобного – все! Я взяла несколько бутербродов, ножки от курицы с хлебом и разогрела все. Когда я уже выходила из дома я услышала как дверь в спальне родителей открывается. * ааа вот черт!!* Я выбежала в лифт и стала жать кнопку как можно чаще. Дверь наконец то закрылась и лифт устремился вверх. Я стала подниматься на крышу и услышала как Джастин играет песню…Тихонько поднявшись я стояла взади и ждала когда он закончит. Песня была красивая, неизвестная, и была она не о любви, а о жизни. Когда он закончил он обернулся и увидел меня не дав ему начал я спросила.
-Это твоя новая песня?
-Эм…можно сказать и так, я стал сочинять её недавно, и она ещё незакончена если не одобрят, то нет – он улыбнулся и взглянул на контейнер у меня в руках.
-Ах да, это нам! – я подошла к краю и расстелила плед который захватила при выходе. Усевшись мы стали поглощать пищу.
-Какие мечты у тебя есть ещё? – начал Джастин
-Незнаю, я об этом не задумывалась….
-Тогда чего ты добилась? – улыбнувшись посмотрел на меня он
-Ну я раньше была хорошим черлидером, теперь учусь играть и…- не дав закончить мне он перебил
-Правда? Покажи мне что-нибудь я давно не видел команду поддержки они выполнять потрясающие трюки! – я немного колеблясь встала и выполнила самые сложные трюки. И когда делала несколько кувырков назад упала прям на плед и рассмеялась.
-Знаешь, пока я тут кувыркалась я поняла что хочу ещё
-Я тоже! хочу быть черлидером! Это ведь невероятно трудно!
-И танцевать тоже трудно! Я хочу танцевать, как ты. – я посмотрела на Джаса, но он ничего не сказав потянул меня за руку и стал петь творя со мной непонятные вещи. Он танцевал со мной, но это было так быстро что я еле перебирала ногами, а иногда и не касалась пола. Он закружил меня и опрокинул назад поддерживая левой рукой
-Так? – улыбнулся он мне в лицо
-Ты издеваешься! – рассмеялась я, он резко поднял меня и прижал к себе. Наши лица были на расстоянии нескольких сантиметров, но он просто бегал в моих глазах
-Что? – непонятливым взглядом уставилась я
- У тебя восхитительные глаза…-без памяти произнес он, я посмотрела вниз и почувствовала как меня отпускают.
- Спасибо – смутившись ответила я. Взглянув на часы, было уже начало четвертого, Джас сел и я напротив него.
-Очень красивые, я бы утонул
-Джас ты меня смущаешь…-залилась румяном я и улыбнулась
-Этого не нужно стесняться!
-Ты прав…Уже начало четвертого, ты успеешь выспаться у тебя ведь напряженный график?
-Успею! Мне не привыкать не спать ночами – он улыбнулся – если хочешь я могу учить тебя и танцевать
-Да, хочу – кивнула я и мы снова встали. Джастин начал учить меня движениям и связкам в танцах так мы провели ещё несколько часов и когда начало светлеть мы стали собираться и мой учитель помог мне все собрать
-Джастин я очень благодарна тебе…Что ты тратишь свое время на меня
-С тобой я больше отдыхаю чем во сне! Стейс у меня к тебе просьба
-Проси все что угодно – взглянула я на него
-Можно мне тебя сфотографировать? – я широко раскрыла глаза от удивления
-Только если с тобой!
-Одну со мной другую тебя одну! Окей?
-Зачем тебе это?
-Я не могу оторваться от твоих глаз и буду по ним скучать – рассмеялся он
-Вот оно что – улыбнувшись, Джас достал свой телефон и встал рядом со мной и сделал снимок. Потом он попросил отойти меня в сторону и снова сфотографировал меня.
-Покажи покажи!
-Очень красивая…
Я взглянула в экран и увидела себя на фоне заката. Я правда хорошо получилась, яркие глаза выделялись на белоснежном лице и милая улыбка придавала легкость, а прибранные наверх волосы были только кстати.
-Правда красивая….фотография! Теперь моя очередь! – я достала свой телефон и сфотографировала Джастина и себя с ним.
-Теперь квиты? – поинтересовался с соорказмом Джас
-Квиты! – кивнула я
Мы вместе спустились с крыши и он помог мне нести синтезатор
-Ты живешь в дому напротив? – начала разговор в лифте я
-Да – не задумавшись ответил он
-а на каком этаже?
-на 38! А ты? – тут прозвучала кнопка прибытия на 25 этаже
-Здесь! Увидимся завтра ночью?
-Да безусловно! И не опаздывай! – посмеялся он, и двери лифта закрылись
Я вошла в дом и встретила на пороге мать. Не знаю почему мы с ней не ладим последнее время…раньше все было гладко.
-Где ты была? – взглянув на синтезатор, насторожено спросила она
-На крыше, я там играла…
-Всю ночь?!
- Всю ночь…-я подошла к маме и обняла её – мама не ругайся, мне там спокойно, давай не будем ругаться я очень устала…
Она обняла меня и отпустила в комнату. Я чуть ли не ползком забралась в кровать и не раздевшись заснула.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:56 | Сообщение # 8Takai
Весь день я спала и родители были на работе. К 5 вечера раздался этот чертов звонок который часто будит невыспавшихся людей!!!
-Алло? – сонный голосом не раскрывая глаз ответила на звонок я
-Алло, дочь ты? – я узнала голос мамы – Ещё спишь? Просыпайся уже вечер!
-Да да конечно, ты только для этого звонишь?
-Нет, я хотела тебя предупредить что мы сегодня с папой будем ночевать за городом у друзей, ты не против?
-Хорошо – на автомате ответила я
-Ты давай вставай хватит спать, а то больше на свою крышу не пойдешь!
-А сколько времени?
-Уже начало шестого!
-Ладно встаю…пока…-я опустила руку не дождавшись ответа и сбросила
Понежившись ещё около полу часа я поняла что уснуть неудасться…Свалившись с кровати я ползком добралась в душ и раздевшись залезла в него. Резко включив воду я заорала:
-АААА!!!!! Холодная, холодная, холодная!!! – я поскорей стала крутить краники и напор стал нормальным
После часового душа я вроде пришла в себя и прям в полотенце пошла на кухню разогревать остатки еды. Пока она разогревалась я надела короткий шелковый халат и проходя по коридору я услышала звонок в дверь. *Родители?! Врятли…или может, хотя я никого не жду, наверно решили проверить меня*, Я открыла дверь и увидела Джастина. *О нет! Какого он тут?!* я начала паниковать, хоть и не показывала этого видом. Ведь я с нерасчесаными мокрыми волосами да ещё и в халате в тапочках-собачках, жуть!
-Джаааастин! Какая встреееча – натянув глупую улыбку, произнесла я и потрогала волосы - Как ты узнал, где я живу? И чем обязана таким визитом? – пускай я его и не приглашала, он зашел на порог и оценил меня взглядом
-Эм, я видимо не вовремя, но я хотел предупредить что сегодня не смогу прийти ночью…И решил что сейчас ты свободна, да и репортеры меня совсем замучили поэтому я забежал к тебе, ведь тут они меня врятли отыщут! – он улыбнулся своей завораживающей улыбкой и сново уставился на меня
-Ну что ж, не выгонять ведь тебя! Проходи, а я отойду, там завтрак, ой вообщем перекуси там чего! Я скоро! – Я со всех ног побежала в комнату, что бы поскорей одеться. Я одела шорты и майку, на выбор не было времени, и принялась делать укладку. Только начала я сушиться и Джастин ворвался в комнату. *Опять?!* пронеслось у меня в голове и я выключила фен.
-Там это, звонят в дверь! – с круглыми глазами шепетом сказал он – и зачем ты переоделась? Мне так больше нравилось! – засмеялся он, но я пошла к двери.
Я посмотрела в глазок и там действительно стояли репортёры *Одуреть!* Я открыла дверь
-Эм, да? – Лампочка светила мне в глаза
-Здравствуйте! Знаменитый Джастин Бибер сейчас находиться не у вас? – скороговоркой вымолвила она
-что? Какой ещё Джастин Бибер вы что упали? –пытаясь закрыть ладонью свет говорила я – Если бы он был тут я бы открывала вам?! Да и вообще сомневаюсь что он по таким домам ходит! А сейчас простите вы меня слишком ослепили, ещё вопросы? - они отрицательно покачали головой, и я закрыла дверь. Пройдя в комнату мой гость уже оценивал её.
-Что за фокусы?! Мне только на телевиденье не хватало светиться!
-Я сам в шоке, хватило наглости по квартирам ходить! – улыбаясь развел руками он – а у тебя красивый дом, ты я вижу не из бедных!
-Ну не жалуюсь! – я взялась за фен и немного наклонившись в сторону продолжила сушиться. Джас медленно подошел сзади и обнял меня прижав всем телом
-Я действительно соскучился…- проводя рукой по моему телу поделился он
-Ты что с ума сошел? – отпихнув его и рассмеявшись я обернулась
- А что?! Тебе самой следовало выбирать наряд! Я ведь мужчина инстинкты! – пытаясь свести все на шутку заявил он. Я расчесалась и выпихнула его из комнаты направив на кухню
-Незнаю как ты, а я ещё не завтракала, будешь?
-Да давай, я хоть и встал с утра, но проголодаться успел!
Я накрыла на стол и приступила к трапезе как и Джастин.
-А ты хорошо врешь! – с напиханным ртом предъявил он мне
-У меня хорошие учителя – краем глаза взглянула я на него.
Мы закончили есть и я положила все в посудомойку. Джастин наблюдал в окно и я подошла рядом.
-Дауш, и ненадоело им тут стоять?
-Скоро должны разойтись, как только поймут что меня здесь нет
-Надеюсь…Раз тебя сегодня ночью не будет может позанимаемся сейчас?
-Да, а что ж ещё делать!

Я перенесла синтезатор в круглый зал и поставила на стойку, пока он стоял у окна. Начав играть и призывать его, он подошел и мы начали. Джастин стал учить меня чему то новому, но чувствовалось какое то напряжение между нами. *Может его все так и смущает мой наряд? Блин никак не пойму что такое* я начала сбиваться и пропускать все мимо ушей….
-Ну что ты делаешь! Я же объясняю! – Джастин подошел сзади меня и положив свой подбородок мне на плечё взял мои пальцы и стал показывать мне. От него пахло чем то незабываемым и немыслимым, от него пахло мужчиной. Ноги стали подкашиваться, но я старалась держаться до последнего
-Видишь все просто – нежным голосом сказал он и я почувствовала его улыбку на щеке. Чуть повернув голову я посмотрела на него, но нет что бы проигнорировать взгляд он посмотрел на меня и сново неожиданно для меня прижал и потянулся за поцелуем. Кто бы удержался от такого восхитительного момента? Да никто, я и естественно в том числе… Губами я коснулась его губ и они слились в нежном, ни к чему не принуждающем поцелуе. По моему телу пошла необъяснимая вибрация, бабочки в животе и я уже без памяти неотрываясь от поцелуя развернулась к нему и впустила тонкие пальцы в его безупречную шевелюру…Я почувствовала мягкие прикосновения к талии и незаметно приблизилась к его телу. Несколько минут мы стояли и наслаждались поцелуем, но стоять было не достаточно. Медленными шагами мы подобрались к дивану и крепко поддерживая мою спину меня положили на мягкую поверхность….

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:05 | Сообщение # 9Милая
класс)))
я еще слушала Beyonce - Listen) эта песня еще больше ощущений придала)
давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:15 | Сообщение # 10Bi_bi
ого)
побыстрее бы проду^_____^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:33 | Сообщение # 11Takai
Простите что так мало, устала сегодня))

Джастин склонился надо мной неприрывая поцелуй, для того что бы, мне не было тяжело. Нежный поцелуй потерялся, где то пару минут назад и перешел к более страстному…этими минутами можно было жить вечность. Дрожащими руками Джастин проник под майку и просто обнял. Для меня это было неожиданно…хотя мне не хотелось анализировать ситуацию. Этот поцелуй был как волшебство, во время которого соединялись души влюбленных. Никакое описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Когда мы целовались, мне становилось так хорошо, что казалось, будто я могу взорваться от удовольствия. Я чувствовала, что у меня кружится голова и что сердце начинает колотиться с неимоверной быстротой… Но рано или поздно все хорошее заканчивается, я боялась что все может зайти слишком далеко, поскольку я уже потеряла счет времени и дыхание начало сбиваться… Я медленно отстранилась от Джастина и просто улыбалась * что я делаю? Непонимаю…* Я снова углубилась в поцелуй, но он был недолгим.
-Может стоит остановиться пока не поздно? – дрожащим голосом произнесла я и мой взгляд стал бегать по его глазам которые углубились далеко мне в душу.
-Может стоит…-сухо окликнулся Джас и принял сидячие положение. Я села рядом подогнув ноги.
-Если что то не так то ты прости…-Джастин опустил глаза и был как то напряжен, я положила свою кисть на его и оперевшись на коленки сново поцеловала Джастина.
-Не вздумай извиняться, это были самые незабываемые минуты…- Он взял краем пальцев мой подбородок и подтянул к себе. Наши губы снова слились в поцелуе…Атмосфера была напряжена до мозга костей, произошло что то такое чего не должно было случаться и мы чувствовали себя не ловко. Нужно было как то разрядить обстановку, но становилось трудно дышать и мне ничего не хотелось говорить. Он молча встал и посмотрел в окно, будто ничего и не произошло….
-Кажется я продержался у тебя достаточное количество времени, все уже ушли – ухмыльнулся он и посмотрел на меня – я уже могу идти! – со всей простотой намекнул он.
-Да, ведь у тебя важная встреча…-и молчание вновь проникло в наши души, казалось что время застыло на месте…
-Да…встреча…
Мне даже не хотелось удерживать Джаса и я опомнилась и быстро встала
-Пойдем, я провожу тебя! – он направился к двери и стал обуваться
-Увидимся завтра! Кстати Стейс – он подозвал меня пальцем, и снова обхватив за талию притянул к себе и нежно поцеловал я поняла что не все так плохо и просто радостно улыбнулась в ответ – Завтра я прейду к тебе в это же время в это же место – он подмигнул мне и не дав сказать не слова выбежал
-Но, как у меня родители и….!
-Постарайся! Ведь я выкручиваюсь и у меня находиться время на тебя! – в этот момент он уже уехал в лифте
Я глубоко вздохнула и плюхнулась на диван в блестящей улыбке
-Он удивительный….

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:51 | Сообщение # 12Bi_bi
классно)
жду проду;3


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:33 | Сообщение # 13Vicka_Vicka
Это просто класс! Как ты так пишешь? smile
Давай дальше)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:50 | Сообщение # 14Kalya-aaaa
супер! такой рассказ бомбовый!
проду! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:55 | Сообщение # 15Takai
эх. Простите ребята что сегодня не выложила проду...у меня сейчас трудный периуд. Настроение не для проды, вдохновение не прет (
Завтра будет лучше я чувствую :д обещаю сделать проду даже с плохим настроением ^^
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мечты превращаются в реальность.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz