[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:31 | Сообщение # 136Ам
*зайдя в пустующий дом, она бесшумно прошла в комнату, и каково было ее удивление когда она увидела Максима спокойно допивающего чай*
-ну чего там? Нормально все?*спокойно спросил он делая глоток, девушка в стопоре встала и уставилась на него*
-полетели*лишь сказала она потянув его за рукав толстовки*
-куда? зачем? нормально же все
-молчи….*холодно отрезала девушка, и схватив его за руку взмыла в воздух…отлетев подальше она опустила парня на ветку а сама поднялась чуть выше, сев и закрыв лицо руками*
-Дри…что случилась, где Элл?!*подняв голову вверх спросил парень*
-все хорошо*спокойно произнесла она. И в тихом дыхании леса установилась режущая слух тишина….*

-Дриии, Адрианна….эй, ты меня слышишь…*чуть ли не впав в истерику максим начал дергать крыло девушки*
-эй ты там внизу, осторожнее…*отдернув крыло пренибрежительно произнесла девушка*
-я думал это могло бы быть важным*не унимался парень, девушка оглянулась и увидела как над лесом поднимаются клубы дыма*
-чёрт возьми*засуетилась она, подхватив парня они опустились на замерзшую землю…*-слушай…всё не так просто как тебе может показаться, но….о боже как это сложно объяснять*запрокинув голову к небу взмолилась Дри*
-говори как есть, я попытаюсь понять…
-в общем…это глупо но у меня есть запасная жизнь…о боже что за бред я говорю…но если короче, когда умирает близкий человек то он может отдать тебе часть своей души…и даже при летальном исходе ты выживешь потому что у тебя останется дсд…Эллисон отдала мне часть своей души
-что?! Элл мертва?! Как…но….это же…нет*сбивчиво начал говорить парень*
-к сожалению да…и этого уже не исправить…*она взяла его руки в свои ладони*
-но как же…а дсд….кто это?
-это не кто….а что…дыхание смертной души…это и есть запасная жизнь…и сейчас будет очень опасно…поэтому я отдаю ее тебе….*и она приложила свои руки к его сердцу*
-нет, не надо, мне ни к чему…*попытался возразить Максим*
-не сопротивляйся, подумай…у тебя семья, родные…ты рискуешь многим…а у меня ничего нет…теперь…ничего…*парень начал ощущать как что то жгучее проникает во внутрь и придает силы*
-мы все сможем, Дри…мы сильные…*он взял ее за руку и поцеловал….*
-не время для нежностей…соберись…*и поднявшись в воздух они направились к месту где сверкал огонь…пламя безжалостно полыхало, с высоты птичьего полета было ощущение что смерть неминуема… *

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:35 | Сообщение # 137indira13
ООО, Слава Богам!!))
есть прода!!!
плакать хочется!!!! cry
дальше)*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 138Милая
блииин...
у меня истерика...
***... ни фига не понятно!!!
надеюсь все будет хорошо...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:09 | Сообщение # 139Takai
нууу где же продааа
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:36 | Сообщение # 140АнгелОk
Дааааа такой поворот событий!!! Я просто в шоке, супер!!!!!!!!))))))))))! Проду!!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:33 | Сообщение # 141Kalya-aaaa
Ам, ты где? cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz