[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:19 | Сообщение # 1Ам
Первый день зимы, что вы ждете от этого время года?! Что-то романтическое, сказочное, теплое, ну конечно же любви и чего-то еще…странно но все говорят зима пришла станет легче, проще…что-то еще….хм нет я так не думаю…зима это просто время года…когда холодно и не хочется ничего кроме как укутаться в теплый плед, поставить перед собой кружку горячего какао и смотреть фильм, или читать…до потери пульса…

*обычный день, не предвещавший ничего необычного…был понедельник и все ученики города F* пошли в школу, странно но первый день зимы выдался вполне теплым, прохладный ветерок лишь заставлял укутаться в теплые шарфы и захватить с собой перчатки*

-садись! Сегодня вечером жди звоночка родителям!*строгим голосом прошипела учитель алгебры, это была обычная ситуация на этом уроке*
-пфф отлично*фыркнул Максим и рухнул на свое место, заметив на себе ехидные взгляды некоторых одноклассников. Он был парень как говориться «душа компании» его везде принимали за своего, а учеба явно не стояла для него на первом месте*-можно выйти!*вскинув вверх руку выкрикнул парень*
-да, ты свободен можешь идти на все четыре стороны
-спасибо*усмехнувшись сказал он и закинув портфель на плечо вышел из класса, напоследок хлопнув дверью что оглушительный крик эхом прокатился по пустынным коридорам школы. Выйдя на внутреннюю алею учебного заведения он залез на стол и зашел в чат, перекинувшись парочкой слов с друзьями, через пару минут его одиночество нарушили пару ребят*
-эй Макс, слышал у нас новенькая в классе*с облизнув губы сказал один и залез на стол рядом с парнем*
-да ладно? Ну и….как она?*с интересом спросил парень*
-чёрт ее знает, мы чуть ли не сбили эту девчонку пока к тебе бежали*махнув рукой ответил второй*
-ммм интерестно-интерестно *себе под нос сказал парень и улыбнулся. Городишко был не такой и большой, практический все друг друга знали и ему не терпелось ее увидеть*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:20 | Сообщение # 2Ам
1.простите название города в голову не приходит
2.Максим-главный герой, внешность Джастина....
(немного надоело писать все рассказы про него решила чуть изменить)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:26 | Сообщение # 3Kalya-aaaa
начало интересное. давай проду! happy
у меня один вопрос:
а это в России или в Америке?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4Vicka_Vicka
Да, согласна с Kalya-aaaa, biggrin
Ждем дальше=) Что же будет=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:56 | Сообщение # 5Ам
Kalya-aaaa, ахахах сама не знаю...)))
сами додумывайте...)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:57 | Сообщение # 6Ам
*На следующий урок ребята пришли вовремя, прошло минут 20 от урока, Максим не мог успокоить он то ерзал на стуле, то листал учебник, то грыз ручку, то еще что-нибудь делал но потом наконец-то успокоился…и сложив руки он опустил на них голову, и не заметил как уснул*
-и так хочу вас познакомить к нам в класс пришла новенькая ее зовут Адрианна Вун….*читая чуть ли не по слогам учительница немного растерялась*
- Адрианна Вунсвет-Троманда Каплет…*тихим и холодным голосом произнесла девушка, эти слова донеслись до парня росистым туманом таежных лесов и окутало его в прохладное дыхание…*-вот это имя*подумал про себя он не поднимая головы*
-да дорогая, садись…вооон можешь сесть на свободное место рядом с Максимом*сказал женщина и указала на пустующий стул, девушка будто порхая дошла до своего места и приземлилась на него, как осенний лист падает на уже остывший асфальт, парень не поднимая головы приоткрыл один глаз…рядом с ним сидела девушка ее черные как смоль волосы спадали по ее плечам, она сидела прямо, осанка была аристократического образца, голова чуть приподнята, серые, как будто наполненные первым снегом, глаза смотрели уверенно вперед, тонкие запястье выглядывали из под черной водолазки, а лицо было таким белым будто никогда не видело солнца…никаких эмоций. Максиму она показалась странной, он поднялся и улыбнулся ей, девушка не поворачивала голову смотрела вперед*
-привет, я Макс*дружелюбно натянув улыбку он протянул ей руку, Адрианна повернула голову и брезгливо посмотрела на его руку*
- Адрианна Вунсвет-Троман…*начала говорить девушка, монотонно на одной ноте*
-эй-эй-эй неее это я уже слышал….а что то по проще?!*усмехнувшись спросил он*
-Дри…*холодно сказал она и отвернулась, четка давая понять парню что не на ту напал и его улыбочки тут вовсе не к чему*
-ты откуда, и почему у тебя такое странно имя *не унимался Максим*
-МАКСИМ! Будет перемена поговоришь с девушкой, а сейчас прошу внимание на доску! В противном случае вы будете отправлены к директору!*твердо сказала учитель, парень вздохнул и опять лег на руки отвернувшись к окну*
*прозвенел звонок, Максим прогнул спину, потянулся и сладко зевнув протер глаза*
-доброе утро*сладким голосом прозвучало с соседнего места, парень немного опешил, но повернув голову увидел Мэрэдит*
-привет*безразлично сказал он и левый уголок его губ подернулся на вверх*
-а какие у тебя планы на сегодня*спросила девушка положив свои руки на его колени*
-я тебе уже говорил! С тобой нас ничего не связывает, может хватит уже а?!*возмущенно сказал он встав со стула и скинув ее руки со своих ног*
-но может ты одумаешься?*улыбнувшись спросила девушка и облокотившись на парту подперла лицо руками*
-еще чего*усмехнулся парень и вышел из класса*

*на большой перемене большинство ребят выходило на улицу, Максим выскочил из школы и подошел к скамейкам на баскетбольной площадке, это было место так сказать самых крутых ребят в школе*
-парне слушайте, никому это Адриана бла-бла-бла не показалась странной?!*поинтересовался он и взяв мячик начал стучать им по площадке*
-да нет, обычная, только молчаливая, да кто ее знает, непонятно еще*сказал один*
-думаю она впишется в клуб читателей или математиков*засмеялся другой *
-почему ты так думаешь*не скрывая улыбки спросил Максим*
-не знаю, сам посмотри*и он указал пальцем на учебное заведение, парень обернулся и увидел силуэт сидевший на окне, который что-то строчил в тетради периодический поправляя черно-вороненые волосы, без конца спадавшие на лицо*
-а может она что-то типа спортсмен*усмехнулся один*
-даже не знаааааюююю*протянул парень закидывая мяч в кольцо*
-погнали, сейчас физкультура, вот и проверим*и они подхватив портфели веселой кампанией пошли в школу*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:07 | Сообщение # 7never_give_up
интересно,жду продолжения)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 8Ам
http://www.bieberworld.ru/forum/30-1353-1#56077
ммм тоже небольшой, быстро выложу....
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:28 | Сообщение # 9Bi_bi
классно)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:47 | Сообщение # 10Kalya-aaaa
да, круто
давай проду smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:37 | Сообщение # 11Ам
*урок физкультуры проходил вполне обычно. Сначала устроили пробежку. Максим с еще 3 парнями сели на скамейку, это было нормальное состояние, разминку они никогда не делали и считали ее совсем не важной*
-нееет, оно точно не спортсменка*хихикнул один наблюдая за неуклюжей девчонкой*
-ну все она точно потерянна, ее поглотят буквы и цифры ууууу*тихим голосом сказала один и попытался сделать мистический вид но рассмеялся*
-да ладно вам, может она и странная, но что-то этакое в ней же должно быть!*сказал Максим*
-ну да, учебники и умный вид *рассмеялся другой и все его дружно подержали*
-ребят, поднимайтесь и давайте делимся на команды и начинаем играть*сказал учитель, парни встали и два остались на одной части поля, а парочка других перешло на другое поле*

*они играли в волейбол, Адрианна стояла у сетки повернувшись лицом к противоположной команде. Свистком была подана команда на подачу, девушка услышала оглушительный шлепок по мячу, и через пару миллисекунд ее кто-то окрикнул взади, она резко повернулась, и мяч влетел ей прямо в лицо, девушка упала, но успела поставить руки перед собой, глубоко вдохнув она закрыла глаза *
-прости! Тебе не больно?!*послышался ехидный голос откуда то взади*
-да ладно, нормально все с ней, подумаешь мячом прилетело*проговорил еще один женский голос, к Дри подсела девочка, в очках, президент математического кружка, и погладила ее по голове*
-не плачь, мне много раз так прилетало и я знаю как это больно, не плачь*пыталась успокоить ее она*
-все хорошо*спокойный голосом сказала девушка и поднялась на ноги, проведя рукой по лицу и потрогав нос*
-что?!как?!почему*начала возмущаться девушка которая подавала мяч*-почему она не плачет? Где кровь из носа? Истерика? Где?!*не унималась она совершенно не обращая внимания на окружающих, к Дри подошел физрук и протянул пакет со льдом*
-на приложи к носу а то завтра с фингалом придешь, ты хорошо себя чувствуешь? Может к медику*заботливо спросил он*
-нет, все хорошо, давайте продолжать урок*
-в тихом омуте черти водятся*прошептал Максим своему другу, тот кивнул ему в ответ*
*когда пришло время подавать девушке она неловко взяла мяч в руку*
-я не умею подавать, можно я пропущу*смущенно спросила она*
-ахаха неудачница, подавать не умеет*засмеялась одна одноклассница этот смех подхватила еще часть класса*
-тут все просто*с этими словами физрук подошел к ней*-берешь мячик, подкидываешь, забрасываешь назад руку и бьешь, сколько есть сил, чтоб он перелетел на ту сторону, понятно?!
-ага*промямлила девушка, и подкинув в воздух мячик сжала кулак, замахнувшись она ударила по мячу. Тот полетел не по совсем прямой траектории и вписался прямо в лицо уже не полюбившейся Дри девушке, та рухнула на пол и схватилась за лицо, через ее пальцы просочились капли крови и упали на пол*
-она сломала мне нос! Ну ты у меня еще узнаешь кто такая Салима Барклет!!!*кричала она сквозь истерику и слезы, сбежавшиеся девчонки из ее свиты быстро утащили свою королеву к медику, а весь класс в ступоре наблюдал эту картину*
-а вот и черти*чуть улыбнувшись сказал Максиму его друг Тони*

*урок физкультуры закончился*-это к лучшему*подумал про себя Адрианна, и возвращаясь из душа столкнулась со свитой Салимы*
-тебе что? жить надоело?!*броско сказала одна и толкнула девушку в плечо*
-я бы тебе не советовала это делать! Не на ту напали!*спокойно сказала Дри*
-хах еще чего! Пришла тут! У нас тут свои правила и свои приоритеты! Тебя тут с твоим жалким мнением никто не ждал, а ты приперлась, дак будь добра не попадайся нам на глаза, а лучше вообще исчезни…ясно?*не унималась белокурая красотка*
-давайте так, вы не трогаете меня, я не обращаю внимания на вас!*без одной эмоции произнесла девушка и пошла вперед, но на ее пути оказалась вытянутая рука, она спокойно перевела взгляд на одноклассницу*
-я не ясно выражаюсь или что*холодно сказала Дри, взглянув на соперницу исподлобья*
-нет, да, ясно, я поняла* в каком то ужасе белокурая девушка прижалась к стене, все не могли понять что произошло, а Адрианна спокойно пошла в раздевалку*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:22 | Сообщение # 12never_give_up
класс) с нетерпением жду проды
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 13Милая
ого...черти)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:14 | Сообщение # 14Kalya-aaaa
да, реально черти...
Проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:17 | Сообщение # 15Vicka_Vicka
Такое ощущение, что тут есть что-то магическое! biggrin
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz