[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:46 | Сообщение # 121Kalya-aaaa
удачи) порви там всех!
жду проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:46 | Сообщение # 122indira13
ДАВАЙ, ДЕРЖИМ ЗА ТЯ КУЛАЧКИ!!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:36 | Сообщение # 123АнгелОk
Удачки!!! А фанф супер!!! Обажаю мистику!!!!!!Ждем продку))))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:58 | Сообщение # 124Ам
*парень спустился поспешно с лестнице и затормозил на полянке перед домом*
-смотри как умею*пытаясь сдержать смех он сжал руки в кулак и раскинул их в стороны зажмурив глаза*-нууу?
-вау да ты классный*искренне удивилась девушка, Максим с гордостью открыл глаза но заметил что ничего не произошло, девушка засмеялась*
-эй ну нет, так не честно, сейчас еще раз попробую…и так*потерев руки он глубоко вдохнул*-раз, два, три*и он хлопнув в ладоши превратился в глыбу льда, девушка оперевшийсь на поручни улыбнулась*
-не просто Дэ́вид Ко́пперфильд, вот стою и думаю у меня есть два варианта оставить тебя тут таять до весны или всё же разморозить*ехидно улыбнулась девушка*-ох, бестолочь*спустившись вниз она облила ледяную скульптуру горячей лавой*
-я успел испугаться что ты меня тут оставишь*стряхивая кусочки льда с плечь усмехнулся парень*
-у меня были такие мысли, и ты все же поаккуратнее с этим…ледышечка моя*улыбнулась Дри*
-хорошо*усмехнулся он и подтянув девушку к себе поцеловал ее, от их губ поднялся вверх искрящийся пар*-мне это определенно нравиться
-наверное мне тоже….

*они сидели и смотрели фильм когда в окно впрыгнула кошка и по обыкновению снесла горшок с цветами*
-о какие люди*усмехнулась Дри, животное начало извивавшись ходить вокруг и обвиваться у ног девушка*-Элл, все в норме он знает, можешь перевоплощаться…
-ну отлично, привет Максим*улыбчиво сказала девушка*-чёрт нужно меньше себя вылизывать, все волосы во рту*проводя рукой по языку поморщилась девушка*-пошла почищу зубы, по возращении жду рассказов как у вас тут что…
-окей*кинула ей вдогонку Дри*

*когда Эллисон вернулась они собрались за кухонным столом и заварив чая решили обсудить происходящее*
-у нас тут случайность произошла, я не поняла как это случилось, но по моему у Максима теперь тоже есть силы*смущенно промямлила Дри не поднимая взгляда*
-и какие же?!*с удивлением переводя взгляд на парня спросила она*
-нууу…*протянул он вертя кружку в руках, Элл заметила как чай медленно затягивается ледяной коркой…*
-понятно, можешь не объяснять, только мне одно не ясно, как же вы так умудрились?!*поставив руки в боки спросила она*
-Максииииим*протянула Дри*
-яяяяя, я чай пью….*попытался уйти от ответа он но выпить хоть каплю из чашки у него не вышло, девушки засмеялись*-да ладно, не знаю…я просто ее поцеловал и вот…*смущенно произнёс он*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:06 | Сообщение # 125Милая
пхах)))
круто)
как соревнования прошли?)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:29 | Сообщение # 126Ам
Милая, ахахаха отлично)
прыжки в длину первая а на 100 метров вторая...)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:49 | Сообщение # 127Милая
умничка!!!!
рада за тебя)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:27 | Сообщение # 128АнгелОk
Ам, Молодец!!!! Поздраляю!!!!! А фанф супер!!! Ждем продки!)))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 05:51 | Сообщение # 129indira13
Ам, ты крут!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! happy happy happy
продку!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:10 | Сообщение # 130Ам
*но тут Дри насторожилась и выпрямила спину*
-тссс…*прошипела она приложив палец к губам, Максим и Элл переглянулись и замолчали*
-что там…*прошептала Эллисон*
-тихо говорю же*нервно оборвала девушка, сестра пожала плечами*-не к добру это…Элл пошли посмотрим*девушка тихо поднялась со стула и направилась в сторону окна, Эллисон пошла за ней*-а ты сиди на месте*кинув грозный взгляд сказала она заметив что Максим намерен идти с ними*
-но как, я же вроде тоже…*начал говорить он*
-что тоже то?! Ты только как пол часа уже тоже, а уже возомнил себя суперменом? Сиди…еще не известно какой подарочек нам преподнесут*парень послушно сел, девушка через окно вылезла на улицу*
-Элл давай ты вниз, а я на крышу…посмотрим что к чему, а то я что-то сориентироваться никак не могу
-хорошо, давай…*девушка спрыгнула на холодную землю и приземлилась на четыре лапы, беззвучно начала ступать черными лапами по белевшей земле. Дри цепляясь когтями за черепичную крышу взобралась на вверх, и оперлась спиной на каменную трубу прислушалась к шагам….всё было спокойно, их было 4, они шли равномерно, были спокойны, ни капли страха и волнения не читалось, у них была цель*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:52 | Сообщение # 131Милая
ппц...
кто это?! что им нужно?!
Ам, скинь проду как можно быстрее!!!
очень прошу


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 132Ам
*девушка закрыла глаза и попыталась увидеть их, но в ушах послышался оглушительный звон, будто кто-то бьет в колокола, Дри закрыла уши руками и стиснула зубы, изнутри лишь просочилась холодное шипение…время перемешалось со звенящим воздухом, Адрианна открыла глаза и оглянулась, подползя к краю крыши она увидела тело Элл, девушка сорвалась сверху к сестре и рухнув на колени опустилась рядом*
-Элл, Элл…что с тобой…скажи хоть что-нибудь…Элл*в панике трясла ее Дри…*
-поспеши Дри, там важнее, береги себя*и она закрыла глаза глубоко вдохнув*
-нееееет, Эллисон ты чего сестрёнка шутишь, нет, неееееет….слышишь открой глаза….Эллл!!!!!!!!!!!!!*кричала девушка, уже чувствуя что несвойственно мутнеет в глазах и что то сырое и скользкое катиться из ее глаз, Дри беспрерывно утирала белые щёки и до сих пор полностью не могла поверить в происходящие*
-ДСД забери ее, она пригодиться тебе…*Адрианна сжала руку сестры и смутно но уже понимала что происходящее уже неизбежно*-ты сильнее чем кажешься, прости*тихо выдохнув последний в своей жизни теплеющий воздух из легких, девушка закрыла глаза*
-НЕЕЕЕЕеееееттт*оглушительным рёвом пронеслось по лесу, рука ослабла, Дри опустила голову на живот Эллисон, и шмыгнув носом глубоко вдохнула…подняв взгляд через тёмные волосы она проронила последнюю слезу, неуклюже убрав спавшие пряди с лица Адрианна поцеловала сестру в лоб*
-я справлюсь, а ты мне поможешь, ты только обещай….*с надеждой в голосе произнесла тихо девушка…тихой струйкой пара струился воздух опустошая тело от жизни, вот его практический совсем не осталось, и откуда-то изнутри Дри увидела фиолетово-малиновое свечение, на свет появились три блестящих кристалла, они были крохотные, их наполняла какая-то жидкость, девушка осторожно взяла их в руку и сжала кулак, без малейшей боли они просочились ей под кожу оставив на ладони лишь три бледно-сизых пятна…Адрианна встала на ноги и направилась к дому*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:39 | Сообщение # 133Милая
блииин(((
я еще музыку грустную слушала(((
прослезилась немного....
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:53 | Сообщение # 134Kalya-aaaa
ого... ((((((
что с Элл?
ПРОДУ!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:10 | Сообщение # 135АнгелОk
Ого!!!! На самом интересном месте!!! Скорее продку!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz