[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
Навстречу ветру
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:01 | Сообщение # 16Ам
*Девушка немного проголодалась и решила забежать в столовую на этой перемене. Размеренным шагом она шла по коридору школы и не обращала никакого внимания на подозрительные взгляды окружающих, зайдя в столовую конечно было ясно что каждая кампания сидела за своим столом, девушка оглядела помещение и увидела пустующий стол, взяв лишь пустой стакан она пошла к нему. Сев Дри достала из сумки бутылку и налила в стакан жидкость. Через пару секунд на против примостился Макс*
-чего? На диете?*с усмешкой спросил он*
-нет*монотонно ответила Дри*
-да ладно знаю я вас всякие диеты все такое, сто пудов вливаешь в себя какую-то дрянь*улыбнувшись сказал он, пытаясь разговорить девушку. Она ненавязчиво подвинула к нему стакан*-я не буду ЭТО пить*с отвращением проговорил Максим, Адрианна спокойно сделала глоток и поставила стакан на стол. Парню было неловко, он привык что все девчонки при виде его уже вешаются нему на шею, а тут и подсел сам, и разговаривает и никак, не подобраться. Взяв стакан он повертел его в руках и понюхал*
-за твое здоровье*серьезно сказал он и выдохнув сделал глоток, в ту же секунду его вкусовые рецепторы почувствовали солено-сладкий или даже нейтральный вкус, жидкость была холодная и по ощущением похожа на слизь, парень выплюнул ее на стол*
-буээ, говорю же, гадость какую-то пьешь*сказал он пытаясь избавиться от привкуса во рту*
-клюквенный кисель*загадочно, в первый раз улыбнувшись, сказала девушка и встав пошла на выход, парень в оцепенении остался сидеть на месте, ее улыбка околдовала его он не мог поверить, что это с ним происходит, но знакомый голос вывел его в реальность*
-эй парень, что там в стакане то было?*подлетев к нему спросил Тони*
-кисель какой-то*сморщившись сказал парень*
-о еще одна диетическая курова* засмеялись ребята*
-я так не думаю…*тихо произнес парень*

-эй эй чувак, ты идешь?!* Том похлопал парня по плечу*
-да иду, нет не иду, куда мы идем то?!*в растерянности спросил максим*
-эм, в класс еще пару уроков и домой, чтот ты вообще потерялся*Тони остановился и махнул ребятам рукой чтоб те шли в класс*-эй парень что с тобой?*он потряс его за плечо*
-все хорошо, чувствую себя плохо, я пожалуй домой пойду…*приложив руку к голове сказал он*
-тебя может проводить, а то завалишься в первый же куст не дойдя до дому*улыбнувшись спросил друг*
-не не до такой же степени*улыбнувшись сказал Макс*-да встречи, думаю вечером увидимся
-окей*крикнул Тони уже из-за поворота*

*парень спокойно вышел из школы и сев на велосипед он тихонько поехал домой, в его голове не выходил все один и тот же образ, он не мог все выставить в ровную цепочку, все в голове путалось. Максим залез так глубоко в свою голову, что не заметил черную кошку перебегавшую дорогу, резко зажав передний тормоз он перелетел через велосипед и упал, разбив себе локоть. Кошка взвыв выскочила из под колеса и шмыгнула куда-то в кусты*
-нормально так*встав сказал парень и отряхнув джинсы посмотрел на разодранный локоть, убрав рукой кровь он слизнул немного с руки, почувствовав вкус крови на языке в его голову забрались подозрения. Парень концом пальца дотронулся до раны и красно-рубиновая жидкость осталась на его коже, слизнув каплю он прошептал*-нет, бред какой-то*подняв велосипед он еще больше задумался и пошел дальше*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:11 | Сообщение # 17ajz8940
ого......вау!!!
это...это....нечто просто!)
безумно нравится)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 07:44 | Сообщение # 18Милая
ого....
согласна с ajz8940


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:06 | Сообщение # 19Vicka_Vicka
Он думает, что у нее не кисель, а кровь?=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:09 | Сообщение # 20Ам
Vicka_Vicka, он помоему вообще пока что еще ничего не думает...__
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:11 | Сообщение # 21Ам
*придя домой Дри швырнула сумку в стену*
-бесит!*на выдохе резко произнесла она и рухнув в кресло закрыла лицо ладонями*
-эй, Ву если мы живем вдвоем это не значит что вот это должно быть в порядке вещей! Ты помнишь*облокотившись на стену и поставив руку на один бок улыбнувшись сказала двоюродная сестра*
-бесит!*прошипела Адрианна раздвинув пальцы и взглянув на девушку одним глазом*-все бесит! Я же говорила что переехать сюда не самая лучшая идея Эллисон!*упрекнула она ее*
-да да, ты бы предпочла остаться там?! Ну-ну хотела бы я на это посмотреть, и не надо на меня смотреть такими глазами! Я тоже так умею!*усмехнувшись сказала Элл*-есть будешь?
-не голодна*сев нормально на кресло и убрав волосы назад ответила Дри*
-жаль, может хотя бы расскажешь как первый день в школе?*не унималась сестра*
-БЕСИТ!*закричала Адрианна и схватив сумку в кедах направилась в комнату*
-полы сама мыть будешь!*крикнула ей вдогонку Элл*
-ок*послышался нервный голос, который сопровождался хлопком двери*

-я пришла*тихо сказала Дри остановившись за спиной сестры*
-я чувствую*улыбнулась он*-садись, рассказывай
-мне уже тут не нравиться, съела бы их всех*при этих словах у девушку заурчало в животе*-тихо тихо, не ругайся, скоро будем есть, потерпи*нежно сказала Адрианна гладя рукой по животу*
-ну а как одноклассники, как тебя приняли?*не унималась Элл*
-одно мое имя ввело их в паническую растерянность и непонимание, это было забавно*лукаво улыбнулась Дри вспоминая лица людей*
-видишь какая хорошая тренировка, умница*девушка поцеловала Дри в лоб*
-Эллисон, что с твоей рукой?*заметила Адрианна и решила спросить*
-да какой-то ненормальный сбил, но я чувствую себя хорошо*повертевший руку сказала она*-чем им твое имя то не понравилось*решила чуть увильнуть с темы сестра*
-для них что-то типа Салима Барклет более адекватно чем Адрианна Вунсвет-Троманда Каплет*улыбнувшись сказала Дри*-и не думаю что Эллисон Фон-Кравия Мэррида Вууд для них бы было привычнее*и девушки наполнили дом задорным смехом, который пронесся через деревья и миновав все препятствия, впитался в глубь леса*

*город поглощала ночь, заволакивая все вокруг прохладно звенящим туманом*
-Элл, ты кушать пойдешь сегодня*спросила Дри выйдя из своей комнаты*
-нет, не хочу, я уже ела…а ты все не можешь отвыкнуть от привычки кушать по ночам! Это вредно! Помнишь?!*усмехнувшись сказала сестра мешая ложкой чай*
-да да помню, ну значит ты не со мной, я так поняла…тогда до утра уже*улыбнувшись сказала Адрианна*
-осторожнее будь и постарайся быть дома пораньше, завтра тебе в школу…и на дорожку, ну как поцелуй меня*поставив щеку расплылась в улыбке Элл*
-да, да я помню* коснувшись щеки сестры девушка вышла на улицу*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:28 | Сообщение # 22Vicka_Vicka
Да она точно вампир!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 14:35 | Сообщение # 23Kalya-aaaa
мне тоже так кажется. вампир. да.. а я думала, что мне кажется что-то мистическое, сразу сумерки вспосмнила biggrin
ПРОДУ
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:08 | Сообщение # 24ajz8940
я тоже так думаю)
вампир))хаха


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:28 | Сообщение # 25Ам
*прозвенел звонок на первый урок*
-доброе утро дети, можете садиться* сказала учитель и начала что-то писать на доске, дверь распахнулась и в класс влетела Дри*
-простите за опоздание*запыхавшись сказала девушка*
-мисс Каплет я не потерплю опозданий на свой урок, чтоб это было первый и последний раз! Запомните!*строго сказала учитель алгебры*-можешь занять свое месте*девушка быстро пролетела по классу и сев на свое место достала тетрадки*
-доброе утро*сонно промямлил Максим поднимая голову с парты*
-ага*на выдоху произнесла Дри*
-самостоятельная работа на доке приступаем, знаю что много поэтому делаем до конца урока*произнесла учитель*
-чёрт возьми, в такую рань встать, прийти сюда и на первом же уроке провал, чёрт*возмутился парень и уткнулся головой в раскрытую тетрадь, девушка посмотрела на доску и начала что-то быстро строчить*-ты понимаешь эту тему?*спросил Максим услышав непрерывный скрежет шариковой ручки по бумаге*
-а что тут непонятного, только дурак не поймет*сказала не подумав Дри*
-значит я дурак, хорошо, я сплю, буду хоть выспавшийся дурак, разбуди меня минут за пять до звонка, спасибо*тихо сказал парень и положил голову на руки*
-Максим, хватит спать!*прошептала Адрианна и тыкнула его в бок*
-мм, что, нет не сплю*промямлил парень и протерев глаза потянулся*
-на пиши быстрее, у тебя десять минут*сказала девушка пододвинув к нему лист бумаги*
-дак у тебя же другой вариант*еще не отойдя от сонного состояния промямлил он*
-пиши говорю! Это твой вариант!
-ого спасибо*удивленно произнес Максим и пододвинув к себе лист быстро начал переписывать*

*прозвенел звонок с урока и Максим дописав последний пример обернулся на Дри*
-ты меня вы…*но ее как и след простыл*-странно*пожав плечами тихо сказал парень и сдав работу пошел на следующий урок*

*в середине учебного дня все как всегда выбежали на улицу и обосновались на привычных для себя местах, Максим толкнул дверь и вышел на лестницу. Адрианна сидела на скамейке а рядом с ней сидела кошка*
-и чего ты пришла? Дома делать не чего, вот видишь школа, люди, друзей нет сижу одна, делать не чего, хочу домой…но нельзя потому что ты тут*спокойно разговаривала Дри с кошкой*
-Дри, можно к тебе присесть?*спросил парень подойдя ближе*
-нет я занята, я разговариваю с…*в этот момент кошка вцепилась в ее ногу когтями*-с кошкой!*замявшись произнесла девушка и с ненавистью посмотрела на животное*-останется царапина, садись*переведя взгляд на парня сказала она*
-мне кажется ты милая*улыбнувшись сказал парень*
-а мне кажется ты слишком прямолинейный!*съехидничала Дри*
-я думаю мы могли бы познакомиться, как ты думаешь*пытался разговорить ее парень*
-нет*спокойно ответила Адрианна*
-нууу ты же не откажешь мне в помощи, я бы хотел свои оценки по алгебре исправить*наивно произнес парень*
-хорошо*улыбнувшись сказала девушка и перевела на него взгляд*
-тогда сегодня в 5.30 у тебя,ок?*записав что-то в телефоне произнес парень*
-нет, давай у тебя*резко сказала девушка*
-хорошо хорошо, только не паникуй так, вот адрес, до вечера*подмигнув ей сказал парень*
-ага, до встречи*сжав в руке лист бумаги сказала девушка*

*девушка шла по улице держав в руке клочок бумаге на котором был записан адрес, подняв голову и увидев дом с нужным ей числом она улыбнулась просебя, поднявшись по лестнице Дри постучала в дверь, через какое-то время девушка услышала быстрые шаги по лестнице и двери распахнулась*
-привет, рад что ты пришла, проходи…*пригласил ее парень, Адрианна уверенно вошла в дом*-пошли на вверх*взяв ее за руку произнес парень, девушка отдернула руку к себе*
-пошли*спокойно произнесла она и пошла за Максимом, зайдя в комнату она села на стул и вытащив тетрадку и учебники начала объяснять*
-но тут все просто, смотри, я тоже долго не могла понять сначало, но потом все стало проще, главное уметь правильно объяснить, вот это число…*девушка бегала другим концом ручки по бумаге, снова и снова перелистывая один лист за другим*-ты меня не слушаешь…*вдруг на середине предложения произнесла она* -думаешь мне это надо? Я то знаю все…это ты у нас бестолочь!*возмутилась девушка*
-кто я*улыбнувшись сказал Максим*
-что думаю, то и говорю*спокойно отыграла свою реплику девушка*
-значит ты так мало думаешь, раз так редко говоришь*решил подколоть ее парень*
-я думаю на этом все!*захлопнув тетрадку девушка засунула ее в сумку и подойдя к двери повернула ручку, но она была закрыта*-что это?
-дверь*спокойно ответил парень*
-она закрыта*пояснила Дри, Максим встал и начал приближаться к девушке*
-слушай, если у нас с алгеброй не очень получилось, может попробуем с другим…м?!*говорил он медленно подходя к девушке и облокотился на дверь*
-не думаю, так ты можешь разводить простушек, но не меня…*спокойно произнесла она*
-нет на других я просто могу посмотреть и они уже мои, с тобой так не вышло и я подумал…*он положил руку на плече Адрианны*
-руку убери*предупредила его она*
-да ладно тебе, неужели ты такая вот недотрога*лукаво улыбнувшись произнес парень и подхватив его на руки, они рухнули на кровать, Максим прижал ее своим телом девушка попыталась выбраться но у нее ничего не вышло*

-Максим отпусти*спокойным и холодным голосом сказала Дри*
-нет…*тихо произнес парень и опустив голову потянулся к ее губам, но оказавшись уже очень близко он почувствовал холодное, леденящее до глубины души дыхание, открыв глаза она отлетел к стене и встал как вкопанный, Адрианна спокойно встала*
-я тебе сказала что это плохая идея!*улыбнувшись сказала она*
-что с тобой? Почему она, ты так, как, вот...*начал чуть ли не заикаться парень*
-что?!*уставившись на него спросила девушка*
-что с ними*дрожащим голосом произнес парень и указал пальцем на девушку, Дри развернула голову к зеркалу и резко отвернувшись подошла к окну*
-черт, опять*тихо прошипела она*
-с тобой все хорошо*не отходя от стены тихо спросил парень*
-да, все в норме*сказала девушка и развернувшись быстро подошла к Максиму*-ты ничего не видел! Понял!
-ага*кивнув головой произнес он, девушка прикоснулась рукой к его лицу, и почувствовала долю сомнения*
-лучше перестраховаться*сказала она, нежно поцеловала его губы и разбежавшись выпрыгнула в окно*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:42 | Сообщение # 26Vicka_Vicka
А что с ней??
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:45 | Сообщение # 27Ам
Vicka_Vicka, позже....позже все будет понятно)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 28Vicka_Vicka
Ок=)) Жду с нетерпением!!!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:22 | Сообщение # 29ajz8940
интересно)
ждём)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:30 | Сообщение # 30Kalya-aaaa
ЖДУ happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Навстречу ветру
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz