[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:32 | Сообщение # 91Kateruna1995
Пишууу)) Скоро выложу*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:25 | Сообщение # 92Kateruna1995
На прервал стук в дверь, это наверное и заставило Бибса оторвать от меня взгляд. Когда я подошла к дверь и открыла её на меня устремилось несколько штук камер, все талдычили наперебой какие то вопросы, я просто встала в ступор от неожаданости . В чувство меня привело тёплое дыхание на моей шеи, и сильные руки, на моей талии.
-Ребята, вы что то хотите?- сказал Джастин ласковым и играючим голосом. Я всё ещё стояла в шоке и непонимании что происходит. Журналисты ещё кричали, правда что, я так и не поняла. Но Бибер явно решил прервать эту идиллию:
-Так ребята, все вопросы позже, мы заняты. -и закрыв дверь прямо перед их носами, он повернул меня к себе и прижал всем своим телом к этой самой двери.
- Пусти.- еле выдавила я, и оттолкнув его куда подальше, стала судорожно собирать свои вещи в маленькую сумочку. Накинув на себя куртку, я выбежала прочь из зловещего помещения, находу крикнув Алевидерчи детка.

Вот так пожалуй и закончилось моё первое, но самое важное знакомство с Джастином Бибером. После того дня и всех прошедших событий за этот Новый год, журналы и газеты, долго ещё пускали про нас всякие сплетни. Но мне было всё равно, Бибера я больше не видела, потом он улетел к себе на родину, в Америку. И вроде бы всё затихло. В интервью, мы старались умалчиваться об этом спектакле, мой продюсер Яна, тоже не комментировала наше поведение. Она конечно же потом обовсём узнала, пришлось рассказать, Яна потдерживала меня, говорила что всё правильно сделала. Мама, была честно сказать в шоке, прочитала мне несколько натаций, что я ещё слишком молода для романов с мальчиками, и что всё в моей жизни ещё только будет.
Через два дня, должны начаться съёмки в фильме, я очень жду этого дня.

_________________________________________
Долго не выкладывала, извените, ГИА на носу....) sad


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:18 | Сообщение # 93froga
biggrin КЛАССНО biggrin ......, я надеюсь это не конец? wink

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:43 | Сообщение # 94Kateruna1995
Нет нет, это только самое начало) Впереди самое интересное...я надеюсь Вам понравиться) Я не выкладывала, но писала) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:45 | Сообщение # 95froga
фууух, а то я уже.... короче ПРОДУУУ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение # 96Kateruna1995
Съёмки фильма, ведение концертов, всё это завлекло. С Милой, я всё реже стала видеться. Бесконечная усталость, играние и учёба в театре, новые роли, поездки в разные города России на гастроли. Прошло два месяца, сейчас март месяц. О Бибере я так ничего больше не слышала, а нет, слышала, у него появилась девушка, Селена Гомез вроде, я слышала о ней, тоже актриса и певица вроде. Так, ничего девушка, правда я не знаю, правда ли они вместе или очередной пиар, но я надеюсь что правда.
Я стала немного популярной, но только в России. Я счастлива, меня просто разрывают на куски разные компании и сценаристы, каждый день съёмки. Я стала заниматься ещё и пением, хожу к учителям, развиваю свой голос, они довольны, говорят что мой голос очень красивый и разноплановый, хотя я так не думаю. Моя жизнь идёт своим чередом, мама работает как папа-Карло, редко её вижу дома, хотя я и сама редко могу побыть в домашнем уюте. Я рада что мои мечты потихонечку осуществляются, скоро выходит в прокат фильм, ну помните я про него говорила, ещё мой учитель подарил мне эту роль , как Новогодний подарок. Так вот, премьера планируется только в Росси и странах СНГ, но это только начало, надеюсь)
Я познакомилась с такими замечательными людьми как Серёжа Лазарев, Дима Билан, по крайне мере, это самые главные люди, которые подтолкнули меня заниматься музыкой. С Димой у нас вообще один продюсер, Яна. Она классная. Скоро планируем записать совместную песню с Димой, она будет супермего классная, а ещё это песня будет как и на русском языке, так и на английском. Мы работаем, в мире шоубизнеса, все вертятся как белки в колесе, безконца приходится придумывать что-то новое, что бы выжить в этом беспощадном мире страстей и бесконечном соперничестве. Но это так захватывает, бесконца хочется всё больше и больше, и дело не в деньгах и популярности, нет, дело в удовольствии и адриналине.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:30 | Сообщение # 97lileadanylyuk
давай продку!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:54 | Сообщение # 98froga
ДАЛЬШЕ!!!)) happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:19 | Сообщение # 99Kateruna1995
Так странно, ещё пару месяцев назад, я даже представить не могла, что мои мечты станут явью.
-Яяяна, я так устала, давай немного отдохнём, уже 8 вечера, ну хоть 15 минут, дай отдышаться.-Молила я на её жалость. У меня весь день был расписан по минутам, и вот сегодня, мы собрались в студии, и записываем наш дуэт с Димой. А ещё мы скоро поедем во Францию, город моей мечты, Париж. Там будет благотворительный концерт, для детей болеющих раком. Все расцветающие звёзды будут петь на этом вечере. Ну и от России поедем я, Дима, и Сергей Лазарев. Будем мы исполнять наши песни, а потом перепевать старые. Вот поэтому Яна и не вдухе.
-Хорошо, перерыв 15минут! – хлопнув в ладоши, ответила она. Мы измученные поплелись в нашу раздевалку, на диваны.
-Ну что Кать, готовишь песни, которые будешь петь в Париже?- тихим голосом спросил у меня Дима.
-Да, естественно, жду не дождусь этой поездки. Ведь Париж, мой самый любимый город…..после Москвы естественно. – И как засмеюсь, Дима аж поперхнулся водой, которую пил из бутылки. В общем , посмеяться долго у нас не получилось, нас сного позвали в студию.
Песня наконец таки была записана, на счёт клипа я не знаю, да мне впринципи всё равно, в моей голове только мечты о Париже, жаль только эта поездка только через месяц….
Этим временем я шла по тёмным улочкам двора, был прохладный вечер, лужи, но это не самое плохое, надо на всё смотреть с лёгкой улыбкой. Луна пробивается сквозь голые ветви деревьев, лёгкий ветерок колышит мои волосы, и так хочется прижаться к родному плечу, хочется почувствовать тёплые руки на своей талии и збитое дыхание на своей шеи. Да, хочу влюбиться, ищу жертву.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:35 | Сообщение # 100froga
проду happy smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:47 | Сообщение # 101Kateruna1995
froga, спасибо, что читашь мой фанф, очень приятно, что заинтересовала хоть одного человека) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:25 | Сообщение # 102froga
давай продкуууууу cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:02 | Сообщение # 103Kateruna1995
Готовлюсь, учу песни, которые буду перепивать. Хочу поскорее в Париж…ммм. Через два дня вылет. Песню мы записали, здоровская получилось, о взаимоотношениях брата и сестры, очень чувственная. Я думаю у кого есть старшие братья, поймут нас, и потдержут. На английском она тоже готова, именно её мы будем петь на благотворительном концерте.
Я уже купила себе платье, просто после концерта, будет банкет для всех участников, певцов. Вот. Платье голубого цвета, с треугольным вырезом под грудь, я в нём как богиня. Выбирали его вместе с мамой, она самый мой главный советчик, ни кто другой не поддержит вас в трудную минуту так, как сделает это мама. Любите и цените своих мам, какие они не были, и помните, мамы нам желают только самого лучшего и искреннего!
Так вот, сейчас я сижу на падаконике в своей спальне. Сижу и считаю капли дождинок на моём окне, они так красиво стекают, всегда по разному, иногда эти ручейки сливаются, образуя целые огромные реки, разливы. Красиво, на лице улыбка грусти…Да, странно, но именно затаённая улыбка грусти, мало кто задумывается о душе человека. Мы всегда видим то, что хотелось бы видеть, и упускаем саму сущность человека за тёмными стёклами очков. Мы на самом деле не знаем что хотел человек, или что он думал в момент своего треумфа. Люди которые уже выросли из своей детской и наивной шкуры, поймут меня. Ведь нельзя судить человека по его оболочке, но как не странно, большинство из нас судит именно кожуру, даже не пытаясь попробывать что внутри. Не всегда, запретный плод сладок, и каждый из нас должен это помнить и знать.
Немного о жизни, я всё чаще и чаще задумываюсь о смысле жизни и о наших, парой самых заветных желаниях. Вот например я, как ни странно, некоторые люди подумают, что моя жизнь похожа из сказки про Золушку, тоже, по взмаху волшебной палочки, я приехала в Москву, казалось бы из самого убого места на земле. Но нет, малость только воспитала во мне чувство достоинства, гордости и любовь. Я слишком искренна с людьми, знаю, иногда надо помолчать..Я человек настроения, когда мне весело, то всё в жизни получается, и кажется, что всё прекрасно, но на самом деле это только кажется. Вы думаете, зачем я пишу так много своих мыслей? На это я отвечу, невозможно понять человека, не зная его внутренний мир, ход его раздумий, я хочу раскрыть себя вам. Мои мечты не доконца ещё сбылись, все великие люди о чём то мечтают, я слишком молода, но не стесняюсь признаться в своих чувствах, да, я парой бываю слишком вспыльчива и нетерпелива, знаю, но только так мне удаётся добиваться своих целей.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:49 | Сообщение # 104lileadanylyuk
klass)
dal'she!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:17 | Сообщение # 105Kateruna1995
lileadanylyuk, спасибо) Но прода только завтра) Я спать) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz