[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 61Kateruna1995
Когда это шоу закончилось, я как ни в чём не бывало встала с дивана и зашагала в гримёрку, так и оставив Бибера и ведущую сидеть в полом непонимании. Вот вы и допрыгались, я знала, что этот поцелуй к нечему хорошему не приведёт. Скорее всего, сейчас миллионы девочек по всей стране хотят меня убить. Закрыв кабинет гримёрки на шпингалет, я медленно, по стене сползла в низ и из моих глаз потекли слёзы. Слёзы обиды, как они могли так со мной поступить. Я плакала от бессилия над ситуацией, и что я скажу потом, скажу этому самому Джастину?. Ладно, всё хватит, я буду сильной, обещаю, теперь никто не увидит моих слёз. Встав с пола, на котором я сидела, я смахнула слёзы рукой, и накинув сверху свой пуховик и шапку, пошла прочь от этого злополучного места. М да, какие же теперь сплетни будут ходить по миру, ну и пусть, они эту кашу заварили, вот пусть теперь сами и расплачиваются. Прейдя домой, я первым делом включила телевизор, и знаете что крутили по всем каналам?? Да да, вы не ошиблись, там были мы с Бибером. И знаете, этот ублюдок, извините за выражение, дал интервью, что я теперь его реальная девушка. Ну всё, тебе не жить засранец. И вообще, с чего такой интерес к моей скромной персоне?? Я же даже лично с ним незнакома, да и он со мной. Вообще, зачем всё это?? Можно же было просто сказать правду, что между нами ничего нет, не было и не будет.
Даа, завтра ещё одно интервью, будут наверное опять спрашивать про этот несуществующий роман, не пойду не куда, нет, стоп, пойду в театр, надо отвлечься. Вскоре пришла мама, мы мило поболтали, она вроде ничего не знала, и сказать честно, я была только этому рада. Легли спать мы только в час ночи.
Встав утром с постели, у меня было потрясающее настроение, мама была уже на работе, да это несправедливо, ведь сейчас у всех продолжается Новый год, но фирма , на которую она работает частная, и поэтому приходится выходить на службу, даже в праздничные дни. Умывшись, и позавтракав, я прямым ходом зашагала к шкафу, на часах только 9 утра, репетиции в театре начинаются только в 10, успею ещё привести себя в порядок. Первое что выпало из шкафа, была серая туника с кошечкой, под неё чёрные легинцы. Плюс распущенный волосы убранный с глаз ободком , и так в принципе можно идти куда захочешь.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:26 | Сообщение # 62Милая
удачки ей)
ДАЛЬШЕ)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:32 | Сообщение # 63Kateruna1995
Милая, спасибо что читаешь мой фанф)))
Скоро будет продолжение=-)* biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:34 | Сообщение # 64froga
приколь интересно значит игра началась..толко если это она...

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:02 | Сообщение # 65Kateruna1995
Выйдя на улицу, в вдохнула свежий поток воздуха. В небе легко танцевали снежинки, лёгкий снег падал мне на ресницы, замечательное утро. Я направилась в метро. И вот я уже в театре, всё по старому, как я скучала по этим стенам. Сдав верхнюю одежду в гардероб, я отправилась в репетиционный зал. Как ни странно там было пусто, хм, где же все?? И вдруг я услышала знакомый голос, Петр Ильич, я обернулась и сталкнулась с ним лицом к лицу.
-Здравствуйте, я так рада Вас видеть!- не скрывая свой восторг сказала я.
-Катюша, я тоже очень рад тебя видеть, видел твоё выступление в Новый год, я и не знал что ты так хорошо поёшь.- П.И.
-Да, я музыкальную школу закончила, и пела в школьном хоре.- просто ответила я.
-Катенька, у нас скоро новый спектакль намечается, Любовь под дождём называется, ну как спектакль, фильм, и я тебя порекомендовал на главную роль, и знаешь, тебя взяли.- широко улыбаясь ответил мой педагог.
-Правда?, как здорово, спасибо Пётр Ильич, но как же театр, меня что, отчисляют? -немного взгрустнув спросила я.
- Нет нет, конечно нет, за культурную деятельность наоборот, даже премию начисляют.-возразил он и улыбнулся.- Ну как, ты согласна?
-Конечно конечно, это даже не обсуждается, конечно согласна. Это мой первый фильм, я так рада.- возгласала я.
Пётр Ильич потом сказал что съёмки начнутся со следующей недели, и что до съёмок я могу пока отдахнуть, я с ним попращалась, и вскоре пошла гулять по утренней Москве.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:13 | Сообщение # 66Милая
классно!)
ааа!!!
дальше!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:14 | Сообщение # 67Kateruna1995
biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:13 | Сообщение # 68Kateruna1995
Ааа, друзья, радуйтнсь за меня!!! ПЕРВОЕ место на конкурсе "МЫ ИГРАЕМ ДЖАЗ* моёёё))) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 69Милая
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
рада за тебя!!!!!!

Добавлено (24.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------
когда прода?)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:16 | Сообщение # 70Kateruna1995
Милая, спасибки)) Мнеж вчера Индира, указание дала, чтоб только 1 место))))
______________________
Да да)) Скоро выложу)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:21 | Сообщение # 71indira13
А то, Кать!!! cool
ну ты молодец, что выполнила!!! happy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ну и конечно же, ...жду проду!!!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:29 | Сообщение # 72Kateruna1995
indira13, спасибки))))Ахах))
Да да, скоро выложу)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:05 | Сообщение # 73froga
ну мы ждём ждём

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:22 | Сообщение # 74Kateruna1995
Везде так ярко, герлянды ещё не сняли, город просыпается. Я иду по улице, медленным прогулочным шагом, на встречу спешат люди, на роботу. Невольно улыбаюсь. Лёгкие снежинки в воздухе кружатся. Так хорошо. Спокойствие в душе. Интересно, а что будет дальше, что ждёт меня впереди?!? Последние события, должны были вывести меня из себя, но нет, наоборот, только укрепи мою самоуверенность. Так странно…упс, мои раздумья прервал телефонный звонок.
-Катя, где ты ходишь, у тебя интервью очень важное, Бибер, журналисты, все здесь, все только тебя ждут, да где ты чёрт возьми.????- орала в трубку Яна. Яна, это мой как бы продюсер, пока что она заправляет моими делами. Простите что раньше не сказала, просто с таким круговоротом событий, из головы вылетело.
-Да да, я сейчас не смогу, не могу, и не хочу, занята, передай извинения от меня, мне очень жаль. , и я бросила трубку. Да, мне жаль Яну, но мне просто хочется побыть одной. Я знаю, это глупо и стыдно, убегать от проблем так, как делаю это я, но поймите, у меня просто нет выбора. И этот Бибер, ух гадёныш, не дай бог он попадётся мне на глаза, убью. В общем, я шла, думала, прошло буквально пять минут, и на экране моего телефона, вновь показался незнакомый номер, я знала кто это, и знала, что подняв эту трубку, мне придётся топать на студию, но я всё таки нажала на зелёненький телефончик.
- Да да, слушаю я. – сказала я на выдохе.
-Так, быстро, и назвав мне адрес, Яна бросила трубку. Ну что ж, придётся бежать. Ну что ж пожелаешь, надо так надо.
Прибежав в папыхах на съёмачную площадку. Я только и успела, как выслушать натации Яны, и поправить макияж, как ко мне подсел сам Бибер, и медленно, не спеша заговорил.
-Ну привет, моя девушка.- лыбясь произнёс он.
-Оу. Да да, привет, парень моей мечты. Так что ты там говоришь, девушка я твоя я, да?!?- наезжала на его я.
-Да успокойся ты, это была просто шутка, сейчас просто во всём признаемся и всё, сказки конец, а кто слушал, молодец. И будешь свободна, куколка.- Всё в том же заигрывающем тоне сказал он.
Долго переваривать мне не пришлось, нет уж Бибер, теперь, просто так от меня не отделаешься, и наклонившись к нему, я прошептала.- НЕКОГДА!
Он явно этого не ожидал, но сказать в ответ ничего не успел, так как, нас позвали на съёмачную площадку. И так, в моих интересах всё это обыграть, выставлю его безжалостным, избалованным ребёнком.
-И так, мы начинаем! –сказала ведущая. Сегодня у нас в гостях пара, да не просто пара, а звёздная пара. Начинающая актриса, и возможно будущая певица, Екатерина, и певец, музыкант, Джастин Бибер. Свет, вспышки, и нас осветили множество камер, фотоаппаратов. Как я и задумала, я облакотилась на негодника, и сделала миленькое личико, вечно счастливой девушки, влюблённой по уши в своего парня.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:08 | Сообщение # 75froga
хахаха ну она его по ходу сильно не долюбливает! ПРОДУ biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz