[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Среда, 26.01.2011, 13:27 | Сообщение # 16Bi_bi
дальше)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 13:42 | Сообщение # 17Kateruna1995
да да скоро выложу))) Ждите)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:02 | Сообщение # 18never_give_up
мне нравится твой фанф) жду продки)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 19Kateruna1995
- Хммм, что же мне надеть на первую репетицию, от занятий в училище меня отстранили, сказали чтоб я все силы вкладывала в Новогодние номера, а репетиции начинаются в 11 дня, …….выспаться хоть можно, а кончаются…….я ещё ни знаю во сколько они кончаться, наверное поздно, но меня мало это волнует. Так, но что же мне надеть???! :- столько мыслей бегало в моей голове, мои размышления прервала мама. – Катюшь, у меня есть для тебя сюрприз!:- загадочным и таинственным голосом сказала она мне, и протянула большую коробку. – Вау, что там мам?? :- с усердием развёртывала я обёртку на коробке. Наконец таки справившись с ней, я откинула крышку на кровать и впала в ступор. Передо мной красовалось красивый, элегантный костюм. Он был, как ночное небо, тёмно синего цвета, очень стильный и модный, да я о таком только мечтать и мечтать могла. – Мам, ты просто фея, я тебя даже ни знаю как отблагодарить!!!:- обнимая её очень крепко говорила я. – Вот дочка, я новую работу нашла, а это первая зарплата.:- радостным голосом сказала она.
У меня аж дух перехватило, так вот оно что, я безумно рада за маму. Я даже хотела одеть его на первую репетицию, но решила пока отложить эту мысль на более торжественный случай. И так, день начинался просто замечательно. Надев простые тёмно- синие джинсы, и ярко оранжевую футболку на верх, я осталась довольна своим выбором. Лёгкий макияж, и я просто неотразима. И так, я поехала на метро в Останкино, на самую первую и ответственную репетицию в моей жизни.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:27 | Сообщение # 20indira13
классно!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:35 | Сообщение # 21Kateruna1995
=-)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:48 | Сообщение # 22Милая
дальше)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:14 | Сообщение # 23Kateruna1995
Упс, я совсем забыла про этот фанф) Извените!) Хотите проду???*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:30 | Сообщение # 24Милая
да!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:02 | Сообщение # 25Kateruna1995
выяснилось, это был помощник режиссера и постановщика, отвечающий за сценарий. – Девушка, вы кого то ищете?!?:- бросив на меня косой взгляд сказал он. -Да, здесь находится репитиционная база, участников шоу «Новогодняя ночь»? – Ах, да, Я – Максим, добро пожаловать, Шурик, иди, принимай, это по твоей части. Быстро сказал он, и ушёл, оставив меня в полном недаумении. – Привет, я Шура!, подойдя, и вывев меня из тупого состаяния, сказала, черноволосая девушка, в джинсовом комбинезоне. – Очень приятно, Катя. Потянула я ей руку для приветствия. – Это ты же прошла кастинг, да??- с улыбкой спросила она.- Да!- ещё более удивлённо ответила я. – О, это было замечательно, как ты играла, я тоже была на прослушивании, сидела в комиссии, мы сразу тебя из всех выделили, ты особенная, и очень талантливая, у тебя прекрасное будущее, главное не останавливайся. Всё это на одном дыхании, очень быстро и с чувством выговорила она.- Правда?, я очень рада!) В этот момент разговора к нам подошёл ещё один молодой человек, не высокого роста, первое что бросилось мне, это его карие глаза, позже, я узнала, что это Александр Олешко. Он поприветствовал меня, и дав в руки сценарий всего шоу, проводил меня в свой кабинет, сказав прочитать его, и выбрать персонажа, который больше всего подходит мне, и моему внутреннему состоянию. И так, я осталась одна, и принялась за чтение. Сценарий, сразу же поглотил меня, в нём правда были пустые места, отмеченный пробелом, я не знала что это значит, и решила потом всё спросить Я читала, и не могла оторваться, мне сразу же понравилось несколько ролей. Концерт был построен весь на юморе, мне это очень впечатлило. Как только я закончила читать творения мастера, в комнату вошла Шура.

______________________________________________________________________________
Ну как вам???*)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:03 | Сообщение # 26Kateruna1995
У входа в здание Останкино, я замялась, от незнания что ждёт меня впереди. Но переборов в себе этот нелепую мысль, я всё таки вошла внутрь. Так, и что же дальше мне делать, подумала я. Ах, точно, у меня же есть чудо-листок, где всё подробно написано! И улыбнувшись выше перечисленному, я лёгкой походкой бабочки, понеслась, в указанное место. Пока я шла, всё вокруг бурлило и двигалось, как в муравейнике. Люди сновали туда сюда, было приятно видеть всё это и понимать, что вот она жизнь.
Отыскав нужную дверь, я постучала и вошла, На против меня стоял очень милый молодой человек, как потом выяснилось, это был помощник режиссера и постановщика, отвечающий за сценарий. – Девушка, вы кого то ищете?!?:- бросив на меня косой взгляд сказал он. -Да, здесь находится репитиционная база, участников шоу «Новогодняя ночь»? – Ах, да, Я – Максим, добро пожаловать, Шурик, иди, принимай, это по твоей части. Быстро сказал он, и ушёл, оставив меня в полном недаумении. – Привет, я Шура!, подойдя, и вывев меня из тупого состаяния, сказала, черноволосая девушка, в джинсовом комбинезоне. – Очень приятно, Катя. Потянула я ей руку для приветствия. – Это ты же прошла кастинг, да??- с улыбкой спросила она.- Да!- ещё более удивлённо ответила я. – О, это было замечательно, как ты играла, я тоже была на прослушивании, сидела в комиссии, мы сразу тебя из всех выделили, ты особенная, и очень талантливая, у тебя прекрасное будущее, главное не останавливайся. Всё это на одном дыхании, очень быстро и с чувством выговорила она.- Правда?, я очень рада!) В этот момент разговора к нам подошёл ещё один молодой человек, не высокого роста, первое что бросилось мне, это его карие глаза, позже, я узнала, что это Александр Олешко. Он поприветствовал меня, и дав в руки сценарий всего шоу, проводил меня в свой кабинет, сказав прочитать его, и выбрать персонажа, который больше всего подходит мне, и моему внутреннему состоянию. И так, я осталась одна, и принялась за чтение. Сценарий, сразу же поглотил меня, в нём правда были пустые места, отмеченный пробелом, я не знала что это значит, и решила потом всё спросить Я читала, и не могла оторваться, мне сразу же понравилось несколько ролей. Концерт был построен весь на юморе, мне это очень впечатлило. Как только я закончила читать творения мастера, в комнату вошла Шура.

_______________________________
Упс, я олух)) Извените, вот с того места)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:30 | Сообщение # 27Kateruna1995
Ну??? Жду критику*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:34 | Сообщение # 28Милая
а почему он ее Шуриком назвал?)))
мне нравится)
ДАЛЬШЕ!)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:37 | Сообщение # 29Kateruna1995
Это у неё кличка такая))Хд
Скоро выложу))


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:38 | Сообщение # 30Милая
ааа...
жду)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz