[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
На встречу судьбе....
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:40 | Сообщение # 1Kateruna1995
И вот наступило долгожданное утро! Все чемоданы были собраны, вещи упакованы и всё всё готово к вылету, к мечте. …
- Каааатяяя, встаааавааай, а то всю свою жизнь так и проспишь: - будила мама меня отбирая одеяло. – А ну как вставай, кому говорю, Кааатяяяя:- всё ни унималась она.
- Да щас щас, ещё пять минут, пять минуточек :- давила я на её жалость. – Ну мааам…..
- Нет уж, вставай, у нас с тобой вылет в 10 утра, а уже 8, опоздаем, и ни какой Москвы, тебе больше не светит!!!! :- отобрала она у меня одеяло, и стащила меня на пол.
- Ну всё, всё, встаю :- сказала я уже спокойным голосом. – я в ванну, и завтракать, ладно???
- Хорошо, только не на долго, а то мне твоего папу ещё будить надо, а он тоже долго в ванной торчит!:- нежно поцеловав меня в лобик сказала она, и маленькими сажками пошла в другую комнату.

Ах, точно, забыла представиться, Я – Катя. Мне 15 лет, живу в маленьком городке, точнее посёлке Никеле. У нас красиво, особенно зимой….Так как моя малая родина находится за полярным кругом, то зима у нас самое продолжительное, и красивое время года. Кстати сейчас сентябрь месяц на дворе, правда снега ещё нет, но листья…..ах, листья, люблю их, она поднимут настроение кому угодно. Как вы дагадались, я лечу в Москву, точнее ни одна я, а мы с мамой. Лечу я туда поступать в театральное, а если быть точнее, я уже туда поступила! Ещё летом я съездила туда и сдала все экзамены, и меня взяли)))) Вот так, сбылась моя мечта поступить в театралку, естественно я закончила школу, 9 классов, сдав все экзамены на отлично, и теперь можно ехать в другой, совсем не знакомый город, на встречу судьбе!)


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:51 | Сообщение # 2Yanochka
Круто)
продуууууууууууууу** smile smile smile smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:08 | Сообщение # 3Милая
давай дальше)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 4Kateruna1995
да да, щас)))) Подождите немного))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 5indira13
я тоже жду! интересно!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:32 | Сообщение # 6Алина♥Алина
ухху)
классно*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:55 | Сообщение # 7Kateruna1995
- Мммм, мама, как вкусно пааахне, что это, новый рецепт??? А где папа, а то такси вызывать совсем не хочется, пусть нас отвезёт! Блин, я кажется барбарисок купить забыла, аааа, ой, я же вчера их купила, хих, точно. Мам , а мам, а нас так кто-нибудь встретит? :- кричала я бежа в препрыжку на кухню, и плюхаясь, на стул рядом с ней.
- Брррр, стой, откуда столько вопросов??! :- смеясь сказала она.- Давай лучше завтракай, а то уже 9 часов, а ты не готова, и где твой папа??? Ах да, он уже кстати позавтракал, и пошёл заводить машину, и вот ещё, твои чемоданы уже в багажнике, так что за них не волнуйся, а ты жуй жуй , давай быстрее. Про ноутбук даже не зарикайся, да да я знаю, я упаковала его уже, как ты просила! Ну а свои вопросы потом задашь, или в машине иле уже в самолёте :-торопясь пропела она.
Так вот, я позавтракала, вымыла посуду, прошлась в последний раз по пустой квартире, посидела с мамой на дорожку, и мы двинулись в аэропорт. По дороге, как-то все молчали, у всех было какое то грустное настроение, я даже ни знаю почему. Весь путь до аэропорта, я смотрела в окно, быстро проносились улицы детства, всплывали картины прошлого. Вот тут мы с подружкой впервые учились кататься на велосипеде, а на этой горке я каталась на санках. Эх, я так и не заметила как пролетело это сладкое, и в тоже время беззаботное детство.
- Ну вот мы и приехали. :- сказал папа остановив машину. - Кать, ты чего это, ну чего ты, ну хватит, успокойся, на Новый год обязательно сюда вернёшься.:- ласковым голосом произнёс он. Я даже не заметила как у меня на глаза навернулись слёзы. Я так долго ждала этого отъезда, я столько раз представляла себе как буду прощаться с папой, с друзьями, ну и вот, в последний момент я расклеялась. Я очень хочу в Москву, театр- это моя страсть, но даже очень хороший актёр не смог бы сдержать свои чувства, эмоции, при такой волнующей обстановки, но я же только начанающая актриса, мне простительно…..наверное)
- Екатерина Владимировна, держите себя в руках. :- пошутила надо мной мама. У меня сразу поднялось настроение, и плакать так сильно мне уже не хотелось, всё же я должна быть сильной.
Столько лет я мечтала, что однажды я выйду на сцену , и зал взорвётся в авациях, что я буду великой и несравненной, что каждый прохожий будет узнавать меня на улицах и просить автографы. Ах, как сладка мечта. Ещё с раннего детства, я стала задумываться о карьере актрисы, не семья, не друзья, всерьёз мою мечту не воспринимали, все считали, что это временные планы, и что со временем мои взгляды, вкусы и желания поменяются. Но шли годы, а мечта становилась всё реальнее. Я начала с упорством изучать театр, его культуру, манеры, историю, и чем больше я познавала, тем крепче становилась моя уверенность в себе и то что я делаю. Лагеря, в которые родители отправляли меня на лето помогали быть по ближе к сцене, так как в посёлке в котором я живу, театр, это редкость, и спектакли ставятся исключительно только по праздникам. Вскоре мне доверяли проводить, быть ведущей, школьные концерты, я активно участвовала во всех мероприятиях в каких только могла. Родители же все серьёзней начали ко мне относиться, и когда я заявила что хочу ехать в Москву поступать, совсем не удивились этому. И я поступила, было сложно не спорю, нервы на пределе и всё такое, но как сладко было осознавать что ты можешь воплотить свою мечту в реальность, и чувствовать вкус победы. И вот я еду в Москву, учиться, правда с мамой, она мне нужна как моральная опора, поддержка. Это мои только первые шаги в настоящую, полную взлётов и падений жизнь!!!


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:59 | Сообщение # 8five__sekonds
Дальше

Генерал-майор
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 2689
Награды: 39
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:12 | Сообщение # 9Vicka_Vicka
Супер! Хорощо получается! smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:06 | Сообщение # 10Kateruna1995
После долгих прощаний, мы наконец таки улетели. Сев на мягкое кресло самолёта, я сразу же уснула, и проспала весь перелёт с места на место. Мне снился какой то сон, но я его уже не помню, что то важное и серьёзное и не объяснимо красочное……..Ну ладно, не об этом щас…. Когда я вышла из самолёта, у меня сразу же подступили слёзы, но я их сдержала, Всё, я в Москве, даже не вериться!!!! Забрав чемоданы и сев в такси, мы с мамой отправились на съёмную квартиру, так как своей у нас пока что нет, но я думаю скоро появиться). Разложив все вещи по местам и приняв освежающий душ, мы направились в театральное училище. Сделав там все нужные и не нужные дела, мы на метро поехали на Красную площадь. Немного там погуляв мы отправились а Макдональс .
- Кать, ну что, ты готова, приступать к занятиям??? :- спросила шутливым голосом мама.
- А то, я уже всё заранее спланировала, и даже приготовила одежду на первый день, жду не дождусь завтрашнего дня.!:- мечтательно сказала я, доев мороженное, я его очень люблю, сливочное…..ммм….
Вернувшись позже домой, ни чего интересного со мной больше не приключалось. Я посмотрела немного телевизор, полазила в интернете, и легла спать.

И вот наступило моё первое утро в Москве, встав в 7 утра, я первым делом выключила будильник и заправила постель. Умывшись ,одевшись и позавтракав вкусными блинами, сделанными мамой, я отправилась на первое, учебное занятие.
- Привет!) :- сказал мне кто то в заде, обернувшись, я увидела девушку, на вид мою ровесницу, первое что привлекло моё внимание, это распущенные, рыжие волосы, и яркие, зелёные, большие глаза. Девушка была очень мила.
- Привет, я Катя.:- повернувшись и с улыбкой сказала я.- Очень приятно, я Мила! :- тоненьким голоском ответила она.- Ты случайно не у Петра Ильича будешь учиться???:- спросила моя новая знакомая. –Да, у него, ты тоже его ученица??? :- смутившись ответила я. – Ага, значит друзья??? :- широко улыбнувшись сказала Мила. – Друзья!) :- поддержала я.
Первый день прошёл очень хорошо. Я познакомилась с новыми ребятами, помимо Милы, и меня даже похвалили наши новые педагоги, сказав, что я очень талантливая девочка. Видели бы вы как расплылась я в улыбке, после таких приятных слов. Вообщем день прошёл на УРА, и я безумно была этому рада.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:20 | Сообщение # 11Yanochka
МРР...КРУТО КРУТО КРУТО))
ПРОДУ..
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:25 | Сообщение # 12Kateruna1995
Спасибки, скоро выложу)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:35 | Сообщение # 13Kateruna1995
Следующие 3 месяца, как вы дагодались сейчас декабрь, прошли вполне успешно, у меня появилось много новых друзей, Мила стала моей лучшей подружкой. Мальчик который мне нравился???? Хммм…..а у меня ещё не было таково, ну в смысле в Москве. Чем больше я находилась в этом замечательном городе, тем больше я влюблялась в него. Каждый день, я открывала в себе всё новые таланты и роли, мысли. Учителя, педагоги, наставники, всё не могли нарадоваться такой талантливой группе как наша. Все мы усердно старались произвести хорошее впечатление, и в скорее нас заметили с первого канала ,и предложили пройти кастинг на участие в концерте *Новогдняя ночь* в прямом эфире. Все мы естественно хотели там принять участие, но выбрать должны были всего 3-х участников со всего кастинга. Я непременно решила испытать судьбу, и попытаться засветиться..)
И вот я стою перед дверью комиссии, на руке номер 2123, свою очередь я ждала целых два дня, ну и камера, мотор, поехали…….Урааааааааа, я прошлааааа, выбегала я из здания Останкино. Прохожие даже не обратили на меня внимания, видимо она привыкли к таким бурным выплескам эмоций. Как вы поняли, меня взяли, да не то что взяли, а просто раскрыли свои объятья так сказать. -Сегодня самый лучший день в моей жизни!!! :- орала я на всю улицу, Упс, кажется я заигралась…..И вот я дома, стоя перед зеркалом, я критически осматриваю себя. Длинные русые волосы, туго убраны в хвост, мендалявидные глаза , как всегда переливаюца ,в лучах электрической лампы , голубо серо зелёными цветами. Курносый нос, предаёт простоту и женственность, пухлые губы, обычная фигура………Что же есть во мне особенного???? Не унималась я……. – Ты самая красивая, словно прочитав мои мысли, входя в комнату сказала мама,- И я верю, что моя маленькая малышка, добьётся всего, чего только сама пожелает……
- Мам, спасибо, ты самая лучшая.:- крепко обняв её сказала я.


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 08:39 | Сообщение # 14Yanochka
очень нравится)
продолжай)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 11:40 | Сообщение # 15indira13
круто!!!давай дальше пиши!!
у тя круто получается!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » На встречу судьбе....
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz