[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1Kalya-aaaa
решила тоже написать... надеюсь понравится. критика принимается.

Расскажу вам кое-что о моей героине. Её зовут Алисия, но называют её по-разному: некоторые –Аля, Лиса, Алиса, Фокс, Фокси. Ей 15 лет. У неё темно-каштановые волосы, зеленые глаза, среднего роста. Живет в Москве, с мамой. Папа в Германии, а сестер и братьев родных нет, только двоюродные, и те за границей. Аля нигде кроме Москвы не была, но мечтает поехать в Америку. Она ходит на танцы с пеленок, т.к. её мама Елена работает хореографом . Алисия на самом деле не так сильно любила танцы, нет она любила танцевать, но это не смысл её жизни. Больше всего она любит музыку. Жить без неё не может. Идет по жизни с песнями( и с наушниками в ушах). Есть мечта стать журналисткой, или работать где-то в модном журнале. У неё есть одна подруга. Она из её группы. Её зовут Марина, но Аля зовет её Мэри. Кстати Аля в группе солистка не только из за мамы, но и сама она хорошо, даже отлично танцует. Елена никогда не делала ей поблажек. К Али она относилась в 10 раз строже, чем к остальным. А и еще Аля терпеть не может школу. Ну вроде все, остальное узнаете по ходу развития событий…
На репетиции…Аля…
-браво! Молодцы девочки, классно получилось. – похвалила Елена группу(группа состоит чисто из девочек),- на сегодня все, можете идти домой, только завтра чтоб в 14:00 все были здесь. Причем вы должны будете выглядеть на все 100%. Ясно? – строго сказала она.
- а что завтра будет?- спросила Мэри.
- завтра очень важный для нас всех день. Завтра… - она не успела закончить, т.к. у кого-то зазвонил телефон. – что я говорила насчет телефонов? – строго задала она риторический вопрос.
*ой черт, это же у меня* - подумала я, покусывая губу. – мам, извини… ты пока объяви, я сейчас… -тороторила я вытаскивая телефон из сумки.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:58 | Сообщение # 2ajz8940
ммм интересно)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:58 | Сообщение # 3Kalya-aaaa
ajz8940, спасибо)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:02 | Сообщение # 4Yanochka
Круто))

продолжай**

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:07 | Сообщение # 5PaSTa
прикольно

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:26 | Сообщение # 6Милая
ну....

Добавлено (12.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------
дальше....


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:50 | Сообщение # 7Kalya-aaaa
Милая, PaSTa, Yanochka, спасибо большое)
вот прода:

-алло? – сказала я в трубку.
-Аля прыгай! – радостно заорала Настя, моя двоюродная сестра.
- что случилось – уже в предвкушении спросила я.
- мы едем! – воскликнула она, и добавила – Ты ведь придешь нас встретить?
Я очень удивилась, т.к. последний раз я их вживую видела 3 года назад. но мое удивление было незначительным по сравнению с моей радостью. Настя хоть и старше меня на 2 года, но она моя самая самая лучшая подруга. Ну по крайней мере, она была ею раньше.
- да конечно, а во сколько?
-в 15:35.
-ладно, договорились. Пока.
-до скорого! – и бросила трубку.
- мама! – крикнула я – представляешь, Настя с Максом и Машкой завтра прилетают!
-завтра… - задумчиво пробормотала мама, - Аля завтра и ты и я должны быть здесь.
- мам, давай ты оставайся, а я пойду их встречу.
-нет, ты ведь солистка, ты обязана быть здесь.
-что такого завтра будет? - ответ меня особо не интересовал. Это был скорее риторический вопрос, но мама ответила.
-завтра , между прочим прилетает…
- мам, какая разница кто там прилетает, нуууууу плииииизз….. –я посмотрела на маму глазами кота из шрека, и она растаяла.
-ладно – ладно. Хорошо, иди. – я очень обрадовалось. Мама мне редко дает согласие на что-либо.
-Thank you!ты у меня самая самая!
*Аля хоть и не знает английского, но часто употребляет в своем лексиконе такие слова как: Thank you и плиз.*
Аэропорт на следующий день…Аля…
Я села на самое последнее место в аэропорту, там где мало народу. Таааак – протянула я смотря на часы в телефоне, - они прилетают в 15:35, а сейчас 13:30, мдаа рановато я пришла… ну придется ждать. Я вытащила наушники и стала просматривать клипы.
Аэропорт … Джастин…
- кении, давай туда сядем в конец, -показывая пальцем в угол где сидела какая – то девушка, сказал я. Блиииин как же я устал. Это уже…. Не знаю какая по счету страна…
- а че в конец? Давай сюда. Ща Пэтти придет и сразу поедем…
- как раз таки наоборот. – не согласился я, - впереди нас увидят мои фанаты и …
-Ладно-ладно –перебив меня сказал он. Мы пошли в конец. Я сел прям возле девушки, слево от неё. А почему она не просит автограф? – спросил я себя, потому что она даже голову не подняла когда я сел, а я не просто сел, я, чуть ли не прыгнул в это кресло. Её волосы спадали вниз, закрывая её лицо, т.к. она наклонилась вниз. Потом моё внимание привлекли провода, идущие от телефона куда-то вверх. Аааа, понятно…. Она в наушниках и не слышит ничего… я сидел достаточно близко чтоб видеть изображение на экране телефона, которое постоянно менялось… видимо что-то определенное ищет.. –подумал я. Но вдруг она перестала тыкать своим тоненьким пальцем в сенсорный экран телефона. Это же мой клип, причем последний - удовлетворенно подумал я. Потом она опять начала что-то искать, а я нахмурился: она же даже до конца не досмотрела, неужели не понравился? мы его столько готовили…. –пока я хмурился, она открыла ещё один мой клип - never let you go. Даже сидя так близко, я видел не идеально, поэтому я чуть наклонился к телефону. От девушки с темно-каштановыми волосами это не укрылось…

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:58 | Сообщение # 8Милая
ААА!!!!
хочется кричать)))
ПРОДУ!!!
СРОЧНО!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:17 | Сообщение # 9Алина♥Алина
круто))
продолжениеее)


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 10indira13
ааа ты ващеее молодеец!!!чя тож хочуу продуу!!!
можно сеня??)) smile
просто СУПЕР!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:40 | Сообщение # 11RagE
Мне понравилось.даже очень:)
Пиши проду:D


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:44 | Сообщение # 12Kalya-aaaa
уже написала) спасибо огромное, за то, что читаете.значит не зря пишу)

…Аля…
Я смотрела клипы и вдруг вспомнила про какой-то клип. Мне же Мэри что-то передавала вчера, говорила классный клип… Пока я искала его кто-то подсел, хотя нет ни подсел, подпрыгнул рядом, причем так что я в своих наушниках на всю громкость услышала, не обратив на него внимание я продолжила искать. А вот нашла… да хороший клип, это же Джастин Бибер... кстати о нем… если говорить о всех его клипах, то мне больше всего нравится клип never let you go. Где он кстати? Вот нашла как только я дошла до припева, на моем лице появилась улыбка, такая немного детская… такой он здесь классный на пляже… ветер гуляет по волосам, расстормашивая уго идеальную прическу…. Рубашка, с заправленными по локоть рукавами…. Обожаю такой стиль… тут кто-то наклонился ко мне, нарушая всю эту идиллию. Я почувствовала такой приятный запах одеколона. Я резко подняла голову и посмотрела на незнакомца, хотя какой это незнакомец, это же сам Джастин. Улыбка на моем лице застыла..
- привет – тупо сказала я.
Он сначала молчал, а потом как прорвало….
-Hi, I’m sorry, but…. – он что-то говорил на английском а я его не знаю. От этой глупой ситуации мне почему-то стало смешно, я рассмеялась. Он посмотрел на меня как-то с высока, как на дуру какую-то.
-Hi, I’m sorry, but I don’t speak English – улыбаясь сказала я. Он смотрел на меня непонятными глазами. А потом опять сказал что-то улыбаясь, но при этом как будто упрекал меня.
-блин и как тебе объяснить? – и меня осенило: интернет! Конечно! я зашла в переводчик и написала:
-« я плохо говорю на английском и тебя не понимаю. Знаю глупо не знать мирового языка, но я его не знаю» - и кликнула «перевести» в другом окне вышел перевод и я дала его Джастину. Он прочитал надпись и посмотрел на меня( в который раз) , а потом, там же в телефоне напечатав что-то дал мне.
-«понятно. Кстати привет, как тебя зовут?»
- это мог бы и так сказать, я не такая тупая.- пробубнила я и добавила громче – my name is Alya.
-Ala?
-no, no Alya.
- ok, Alya.
Потом он вытащил свой айфон и напечатав дал мне.
«Меня зовут Джастин.» - гласило смс.
- I know – смеясь сказала я – кто ж его не знает, JB – гордо произнесла я.
-yes, yes. – небрежно сказал он, так как будто это совсем не важно.
Потом мы общались с помощью его телефона переводя то или иное предложение. И каждый раз смеялись. он не вёл себя, как звезда. Он был обычным мальчиком, хотя нет, не просто обычным мальчиком, он был очень-очень интересным мальчиком.
Вдруг мне кто-то позвонил.
-алло? – по обыкновению сказала в трубку.
- ты что, нас встречать не собираешься - с укором сказала Настя.
-а вы уже прилетели? Извини, я сейчас, .. я быстро - в спешке сказала я, вставая.
-what happens? - не понимал Джастин.
-I’m sorry, but I… me…. Go… - невнятно, отвечая жестами говорила я. –I have to go…
-wait… – Джастин тоже встал и дал мне айфон.
-« ты придешь на мой концерт? В субботу?» - и он передал какую-то фиолетовую бумажку, насколько я поняла, это был билет.
- Certainly - certainly, bye –bye – сказала я, убегая.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:49 | Сообщение # 13Алина♥Алина
круто,
продуу;D


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:51 | Сообщение # 14Милая
вот дура!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:02 | Сообщение # 15indira13
ваууууу!!!!!это ппрусто супееер!! классс!!!
ещё хочууу)) biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz