[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:49 | Сообщение # 331froga
я фанатка Джасмин, клёвая девчёнка)))))) проду!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:30 | Сообщение # 332Dana_Bieber
Ооо КЛаСсНо ДальШЕ))) дАвАй ДаВай ДАльШе))) СупЕР)) Ваще тащусь))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:28 | Сообщение # 333Kalya-aaaa
спасибо)) вот еще:

мы болтали о всякой всячине, и не заметили как прошло 3 часа.
-нам пора, -вздохнул он, вставая. Я тоже встала. – ты не забыла, ты поешь со мной. Ту песню, которую мы пели, помнишь?
-да, а..
-тебя загримируют , но не так, как в прошлый раз. Мы не будем копировать образ Скар. Ты будешь ты.
-ясно.
-твое платье в машине?
-да, а после концерта сразу к Коди? Или…
-сразу. Ой черт!
-что?
-я забыл, ладно, подожди минутку. Я возьму еще один костюм, чтоб и на дне рождении и на концерте не быть в одном и том же. Кстати, о костюме. А ты что наденешь?
-твоя девушка не такая тупая, чтоб зная о дне рождении друга, не прикупить платье и к нему.
-оу, ну ты у меня самая лучшая!
-знаю, - я улыбнулась а он удивился
-ты согласилась? Надо же!
-не драматизируй. Да и вообще, мы опоздаем, быстро бери вещи и поехали.
Он поднялся на верх, и не спускался минут 6.
-эээй, ты там одежду выбираешь или делаешь? – возмутилась я, - быстрее нельзя?
-уже иду! …. – прошло две минуты, - …милая уже там….-еще минута - …видишь я уже возле тебя, - еще минута, - …мы уже поехали и поем… - кричал он, мне надоело и я злая вышла из дома и направилась к машине. Пнув в бок носком туфли, я улыбнулась, услышав сигнализацию. Может хоть это заставит его поторопиться. Я оказалась права. Он тут же вылетел из дома, и подошел ко мне, ничего не понимая. Сигнализацию он выключил
-что это было? Кто посмел тронуть мою малышку? – ища кого-то глазами, спросил он.
-т.е. если тебя ждет девушка уже почти двадцать минут, и вы ОЧЕНЬ опаздываете, это ничего. А вот если твою «малышку» тронули – это трагедия! – поставив руки в бока, потребовала я ответа. Он удивился и до него дошло, что это я сделала. Сначала он удивился, потом вспомнил что я здесь стою, и что он провинился передо мной
-я что так долго? – с опаской спросил он.
-нет, блин, быстрее некуда! Идеот, тот кто сказал, что девушки долго собираются! – я разозлилась, и обойдя машину, плюхнулась на сидение. Он неуверенно сел, и завел машину.
-ну прости, я ж не специально… - я надула губки, хотя уже не так злилась. Он похоже расстроился увидев мою гримасу, потому что, тут же наклонился и чмокнул в губы. Уголки губ непроизвольно поползли вверх, и я улыбнулась.
-так-то лучше. - и мы тронулись с места. Еще пять минут и мы бы опоздали.
Когда с гримом, прическами и одеждой мы разобрались, нас вызвали на сцену. Стоя за кулисами, мы глубоко вздохнули.
-еще чуть-чуть и…! – я опять собиралась читать нотации, но мне не дали этого сделать. Джас снова поцеловал меня, и я снова улыбнулась.
-теперь я знаю, как избежать ссоры, - он улыбнулся и как раз в этот момент занавес раскрылся и вышли петь.
Когда дошло до куплета, где надо танцевать, я осознала, что забыла абсолютно все движения. Увидев выражение лица Джастина, я поняла, что он тоже. Не зная что делать, мы подошли друг к другу и просто начали танцевать. Не так как было запланировано, а просто так, как нам хотелось. Так было даже лучше. Мы забыли о публике, о том, что этот благотворительный концерт показывают и по телевизору и, и что на нас в данный момент смотрят миллионы. Мы просто танцевали и пели от души. Под конец мы должны были взяться за руки и смотреть друг другу в глаза. Если б мы не встречались мы бы так и сделали, но эта атмосфера и …. В общем просто потому что нам захотелось, мы поцеловались. Ничего лишнего, но достаточно, чтоб зал выдал свое фирменное «оооооууууу». Мы отпрянули друг от друга и сделали вид, что так и должно быть, но кто этому поверит? Не знаю почему, но во мне не было страха, «вот все узнают, пресса будет писать только об этом» или что-то тому подобное. . когда мы уходили со сцены, я улыбалась, он тоже. Но эта улыбка тут же слезла когда мы увидели Ашера. Он должен был выступать после нас, и увидев все это он не был особо доволен.
-вы с ума сошли?
-Аш… - оправдывался Джастин. Я просто опустила голову.
-не перебивай! Вы понимаете, что сейчас начнется? Если раньше вы могли скрываться, то сейчас это будет не возможно! И раз уж на то пошло, у меня один вопрос. Вы не могли подождать пять минут? – он спрашивал не у мекя, а у Джаса. От этого лучше не становилось. Со стороны выглядело так, будто он сам с собой целовался., будто меня там и не было. Я ведь тоже виновата, но меня он не ругал.
-эээ
-ладно, идите, молодежь… - обреченно вздохнув он отправился на сцену. Мы с Джасом переглянулись и рассмеялись.
-что это было? – спросила я, не понимая поведения продюсера.
-это был его бзик. Мне кажется он хотел от души нас отругать, но потом передумал. Нам и лучше. Пойдем? – он протянул мне руку
-куда? – не поняла я, но все же подала ему руку в ответ.
-на день рождение. Куда ж еще?
-ну идем, - мы в припрыжку добрались до гримерок. Он зашел в свою, я с в свою. Переодевшись и накрасившись я вышла, и ждала пока выйдет он. На мое удивление, он вышел быстро, почти сразу после меня.
-знаешь, Джас, мы с тобой какие-то не правильные, - деловито сказала я, когда мы шли к выходу из здания.
-почему? – не поня он.
-обычно парни ждут девушек, а не наоборот.
-я ж быстро, - обижено возмутился он
-но не быстрее меня. – улыбнулась я. только мы открыли дверь выходящую на улицу, как мои глаза чуть не ослепли от вспышек. Он тут же закрыл её обратно.
-не думал я, что они так быстро отреагируют.
-да уж, они уж точно быстрее тебя, - усмехнулась я, думая, что еще долго не отстану от Джастина с этой темой.
-ты ведь не успокоишься? –обречено спросил он
-конечно, нет – снова усмехнулась я.
-и почему я тебя так люблю?
-сама удивляюсь! – наигранно ответила я.
-ладно, пойдем через черный вход
-ты уверен, что там никого нет? – послышался голос Ашера сзади. Мы резко обернулись.
-нет, но как тогда выйти?
-целоваться меньше надо! - он может и упрекал, но улыбался.
-в следующий раз учту. Так ты знаешь как выйти?
-только один способ.
-какой? Смешаться с толпой и ждать когда выйдут все зрители и выйти через главный вход с ними.
-но у нас нет времени. Коди обидится, если мы не придем.
-тогда вам придется маскироваться.
-хорошо, - они так спокойно говори, видимо не первый раз.
-не первый, но такого случая для пряток еще не было. – ответил Джа, когда я его спросила. То во что мне надо было одеться, меня не устраивало, но другого выхода нет. он одел форму сторожа зала, а я была уборщицей. Мдааа, видели б вы мое лицо, когда на меня напялили этот ужас.
Мы вышли через служебный вход. Там тоже было много журналистов, но увидев, что не знаменитости, они разошлись по сторонам, ожидая, когда эта дверь еще раз откроется.
Самое странное было то, что они не заметили, как какие-то просты сторож и уборщица садятся в дорогущую машину. Там уже сидя, я сняла с головы эту ужасную косынку, которая портила мне всю прическу. Джас тоже снял головной убор. Видимо фотографы это заметили и уже направлялись к нам, но мы рванули с места.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:29 | Сообщение # 334Kalya-aaaa
http://s013.radikal.ru/i323/1105/55/36e6adb7102c.jpg
в этом она пошла на день рожденье.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:42 | Сообщение # 335Anyutka
проду)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:34 | Сообщение # 336Dana_Bieber
Дальше))))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:05 | Сообщение # 337lileadanylyuk
класс))
ДАЛЬШЕ!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:08 | Сообщение # 338Dana_Bieber
дальше...дальше
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:56 | Сообщение # 339Dana_Bieber
Ooo Kogda BueDet Dal'6e??? Mne Ne TerpItsYA))))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:46 | Сообщение # 340Dana_Bieber
Когда продолжение уже а?
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:05 | Сообщение # 341Belka
продууу.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 20:35 | Сообщение # 342Kalya-aaaa
девооочки!!!!!!!!! приношу ОГРОМНЫЙ извинения, за НАСТОЛЬКО большое отсутствие!
просто долгое время не могла зайти на сайт. а если и заходила, приходилось тут же выходить. дел было ну очень много!
Его рука покоилась на моей талии, моя голова на его плече. Мы ждали когда нам откроют дверь. Наконец-то дверь открылась и в наши уши ударил звук настоящей дискотеки. Мы зашли внутрь, ища Коди. Рука Джастина так и лежала на моей талии, чему я особо не сопротивлялась.
-Эл! Джастин! – окликнул нас кто-то сзади. Мы обернулись – Скарлет.
-привееееет! – протянула она подходя к нам, я улыбнулась. Джастин убрал руку с талии, и поняв что он – третий лишний, отошел.
-привеееет! – так же поприветствовала я подругу. – нууу, что у тебя нового? И почему ты мне не сказала, что у Коди днюха?! –нахмурилась я.
-эммм, ну это… я знала что тебе Джас расскажет, и вообще, как –то…
-да, ладно, проехали.- отмахнулась я. – ты уже побывала в университете?
-нет,
- давай вместе сходим!
-давай, но чуть позже,.. может через неделю другую, а то щас, так отдохнуть охото! Таак надоели все эти интервью, концерты…! – я совсем забыла о том, что она у нас настоящая звезда. И что времени у нее сейчас очень мало.
-да, конечно! – улыбнулась я, видя её уставший и обреченный вид.
Думаю, нашу очень девчачую и совсем не интересную для окружающих, беседу, можно опустить. Скар познакомила меня со своими новыми знакомыми, потом ко мне подошел Джастин, и мы пошли «на поиски» Коди. Мы поздравили его сначала просто один на один. Потом Джастин попросив всеобщего внимания (видимо он уж очень его любит), поздравил при всех.
Потом его также поздравили еще несколько селебрити, и под конец, он познакомил всех со своей подругой – Николь. Девушка очень красивая, и если исходить из того что вкус у Коди, мягко говоря неплохой, она очень даже хорошая. В этом я убедилась лично с ней познакомившись. Надо сказать очень добрая, отзывчивая девушка. Скарлет её вообще обожает! Говорит, мол: «лучше неё, я никого с Коди не вижу!» тоже самое могу сказать я о Максе с Евой.
После всей торжественной части началась настоящая вечеринка. Но ощутить её в полной мере не разрешили нежные руки, обвившие мою талию, и губы, прошептавшие на ухо: «отойдем…?» я улыбнулась, и кивнула. Он взял меня за руку, и вывел из дома. На улице была глубокая ночь, и свет шел только от дома Коди. Т.к. жил он за городом. Но мы отходили от него все дальше и дальше. И становилось все темнее и темнее.
-куда мы? – наконец поинтересовалась я. Джастин не остановился, он также держа меня за руку куда-то тащил.
-увидишь… - я обреченно вздохнула.
-Джас, я, конечно, люблю сюрпризы, но не так же часто! – проныла я. Он усмехнулся.
-привыкай!
Мы продолжали идти. Один раз я чуть не упала. Он процокал и помог подняться.
-таак! Раз уж тебе так захотелось меня удивить, и насколько я поняла идти за этим «сюрпризом» далеко, подними меня!
-что? – явно не понял он.
-почему я должна убивать свои ножки из-за твоих прихотей? Давай! Неси меня на руках! – деловито говорила я, он лишь усмехнувшись поднял меня. Честно, не думала, что он согласится. Просто так предложила…. Ну раз уж поднял, то пускай тащит. - я улыбнулась своим мыслям.
-Джас
-да, принцесса?
-эмм, а почему сюрприз так далеко? – спросила я, он хитро улыбнулся и посмотрел на меня, немного склонив голову, я кивнула, и спародировала его – «увидишь», да? – он кивнул. Я вздохнула и откинула голову ему на плечо.
Наконец-то он остановился и положил меня на землю. Вокруг ничего не видно, но судя по тому как процокал мой каблук мы стоим на паркетной поверхности. Один щелчок и все вокруг тускло осветилось. Мой рот непроизвольно раскрылся. «вау!». Тааак красиво! Мы действительно стояли на деревянном паркете, это было что-то вроде беседки. Небольшой деревянный столик, на нем всякие вкусности, два стула и две скамеечки по сторонам. И самое главное – всю беседку окружали цветы разных видов и цветов. И все это под тусклым освещением свеч. Это было настолько красиво, просто словами не передать.
Джастин следил за моей реакцией. А какая у меня реакция?! Раскрывшийся в удивлении рот и все!
Наконец дар речи ко мне вернулся.
-Джастин… это… - нет, видимо дар речи вернулся, но весь лексикон пошел на прогулку.
-я рад, что тебе нравится, - улыбнулся он. Вот за что его люблю все с полуслова понимает! - Алисия, вы не против станцевать со мной? – я улыбнулась.
-я бы с удовольствием, но здесь нет музыки и я ду…
-о чем вы, любезная? Как нет музыки?! – наигранно отвечал он, и тут же заиграла тихая мелодия. Я улыбнулась снова, и подала ему руку. Мы начали танцевать. Так хорошо мне не было давно. Песня ушла на нет, и началась другая. Я присела на одну из скамеек. Джастин взял стул и сел напротив меня. Взяв за руку, он тааак нежно на меня посмотрел, что по всему телу, прошлась такая теплота, и никакой холод ночи, этому не помеха.
-Эл…
-да?
-я бы хотел тебе кое-что сказать…
-я вся во внимании!
-эммм… - он набрал воздуха в легкие, видимо, готовый произнести целую речь, но тут же выдохнул, и простонал – не знаю, как это делается...! ладно, опишу, все, что чувствую – он говорил это скорее для себя, но потом взглянул мне в глаза. – помнишь, тот вечер, .. в машине…хотя что я спрашиваю, конечно ты помнишь!
-Джастин, давай не бу… - я начала вертеть головой, но он приложил палец к моим губам и попросил
-не перебивай, пожалуйста… так вот… тогда.. я наговорил тебе кучу гадостей, и - у меня все съежилось когда я вспомнила те слова, но я как можно больше сосредотачивалась на его словах. - и когда я потерял тебя, я был готов убить себя за те слова. Я действительно был идиотом! Сколько раз я сожалел, думал, как лучше было бы поступить. Я ненавидел себя за то, что так с тобой поступил… и знаешь, за эти три года я почти смирился с тем, что уже не свижусь с тобой. Что больше не смогу вот так сидеть рядом, обнять, зарыться в твои волосы, чувствовать твое тепло, чувствовать тебя рядом, твой запах, твой поцелуй….- он замолк, о чем-то думая, все также держа мою руку. Я любовалась им, улыбаясь. Эти слова значат, что я не безразлична ему.
Вдруг он усмехнулся, я удивленно на него посмотрела, он посмотрел на меня и объяснил, - я вспомнил кое-что… как ты ответила мне на поцелуй… ты не представляешь какую боль мне принесли твои слова о том, что ты меня любишь, и сколько радости и счастья принес тот поцелуй. Еще немного я бы влетел от счастья. У меня в голове была одна мысль «ты мне ответила! Ответила взаимностью!» тогда я дал себе слово, что никогда больше не причиню тебе боль. Никогда больше не повторится, то, что происходило в тот ужасный вечер в машине. Слышишь, никогда! Я никогда не оставлю тебя, .. разумеется до тех пор пока я сам тебе не надоем. – я уже хотела влезть, сказать, что такого никогда не будет, но…- а пока не настал этот ужасный момент, я хочу кое-что предложить тебе,- он улыбнулся, широко улыбнулся. – Алисия, я тебя очень люблю, ты даже не представляешь насколько сильно, и я хотел бы, чтоб ты вышла за меня замуж… - он взглянул мне в глаза, ожидая моего ответа. – ты согласна?... – он вынул из кармана пиджака коробочку и раскрыв ее поставил перед ней
Во мне все перевернулось. Неужели он это говорит?! Нет, не так, неужели он говорит это МНЕ?! Я не могла придти в себя, я думала что это либо сон, либо какой-нибудь мираж, но это не может быть правдой!
От автора….
Алисия не верила в эти слова, она была в шоке, до нее не дошел смысл этих слов. Она будто потеряла дар речи и просто смотрела на бриллиант стеклянным, ничего не выражающим, взглядом.
А Джастин все еще ждал ответа. Он ждал её реакции, но она просто смотрела на кольцо, немного раскрыв рот. он нетерпеливо сжал ее руку, но она не двигалась. Он решил надеть на ее палец это маленькое колечко, но ее рука словно приросла к месту. Она не отпускала руку.
Наконец, Джастин не выдержал, и поднял ее за подбородок, заставляя взглянуть в его глаза. Увидев в глазах растерянность, он прошептал убитым голосом
-нет?- она не ответила, он сорвался с места, резким движением закрыв коробочку. Он просто пошел прочь.
Глухой звук закрывшейся коробочки, вернул девушку в реальность. Она поняла как больно ему сделала, не ответив сразу. Встав она вышла из этой беседки, но как только она наступила на траву, за этой беседкой, похожую на сказку, свет исходящий из свеч исчез, как по волшебству. И теперь ничего не было видно.
Парень отошел подальше от беседки, и увидел как потушился свет. Он не убегал, он просто стоял, смотря на звездное небо. В душе пустота. Он так долго готовил себя к этому моменту, будучи уверен в её согласии, но…
Девушка в темноте ночи увидела силуэт парня. Она не решалась подойти, поэтому тихо прошептала, зная, что он услышит
-джастин….? – парень резко развернулся. Как бы темно не было, девушка чувствовала его взгляд, взгляд полный боли, разочарования. Она будто смотрела ему в глаза, и она их видела. Он недоверчиво смотрел на неё. Моргнув, он «собрал» пелену с глаз, и по его длинным ресницам, падая на идеально гладкую щеку, прокатилась слеза. Он закрыл глаза и глубоко вздохнул, успокаивая себя. Потом развернулся и начал уходить. Алисия не могла позволить ему сделать этого, поэтому рванула с места, и, не рассчитав силы, повалила его на землю, упав на него сверху. Они упали на мягкую траву, поэтому боли физической не почувствовали.
-слезь с меня – безжизненно, но с ноткой ненависти прохрипел Джастин. Аля испугалась этого тона, и перекатившись, легла рядом. Он перевернулся на спину и хотел было встать, но Алисия тут же снова легла на него так, что их лица разделяло всего пара сантиметров.
Не выдержав, она прилила к его пухлым губкам, но он как будто не подвижный камень просто смотрел сквозь нее, не шевеля губами. Она пытала их как-то раздвинуть, так как хотела его поцеловать, но он не двигался совсем. После миллионной попытки, она простонала
-ну, поцелуй меня! – он сузил глаза, и точно, будь он в силах так сделать, то поставил бы руки в бока. Алисия, ответила таким же взглядом. Потом, ему на удивление, улыбнулась, - дурачок, - так ласково сказала она, - конечно, я согласна. Как ты мог в этом сомневаться?!

THE END!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 20:38 | Сообщение # 343Kalya-aaaa
вы не представляете как я рада, что наконец-то выложила этот фанф до конца. а то совесть так и мучала. теперь гора с плеч.
уверена, что вы уже забыли этот фанф, но я все равно выложила.
а на счет другого фанфика... я думаю, что продолжение не скоро, потому что у Патьки(Скарлет Фокс лотнер)
проблемы с инетом.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz