[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:24 | Сообщение # 301lileadanylyuk
да-да-да-да-да-дальше!!!))))
нуу......где продка???


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:29 | Сообщение # 302this-is-me
это супер,молодец))проооду

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:09 | Сообщение # 303Dana_Bieber
Ooo neujelI)))) Dal"6e)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:33 | Сообщение # 304Kateruna1995
Ахахах)) ДАЛЬШЕ) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:11 | Сообщение # 305lileadanylyuk
ну....
ДАЛЬШЕ!!__))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:15 | Сообщение # 306Kalya-aaaa
я думала, что уже надоела вам)
уже пишу))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:45 | Сообщение # 307Kateruna1995
ждуууУ) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 20:47 | Сообщение # 308anyastebakova
итак, на твой фанф я потратила почти весь сегодняшний день))
просто охренительно и шикарно! жду вместе со всеми проду))
ты безумно точно пишешь)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:31 | Сообщение # 309Kalya-aaaa
простите за долгое отсутствие, но я конпенсирую свое отсутствие большой продой)) вот нашла минутку и зашла. если еще интересно, читайте))

Откинувшись назад, я расправила руки и просто лежала., ожидая, что он спуститься. Но его не было. Заставив себя встать, я поднялась на второй этаж. Пошарила по коридорам, никого. Он, что под землю провалился? На третьем тоже никого. На четвертом тоже.
-Джастин! Ты где?! – орала я, но ничего в ответ, так и не услышала. захочет, сам появится – решила я. и просто гуляла по дому. В самом углу, на четвертом этаже была комната, на двери которой корявым подчерком было написано «посторонним вход запрещен». Хм. Интересно, что там?
-читать не научилась? – послышался голос за спиной. Я резко развернулась, и склонив голову, поинтересовалась,
-ты где был?
-вопросом на вопрос, не отвечают. Ты что здесь делаешь?
-тебя ищу. А что?
-нет, ничего. – повисла тишина.
-слушай, мне интересно, что там? – спросила я наконец.
-там ничего особенного.
-а почему входить запрещено?
-Чтоб отвлечь внимание от этой двери. – он указал на дверь напротив.
-зачем? И что там такого?
-тоже ничего особенного. Если хочешь, покажу – спокойно проговорил он.
-конечно, хочу. Что за вопрос? – он усмехнулся
-ну ладно, - мы подошли к этой двери, и он стукнул по деревянной раме, там, откуда не возьмись появилась коробочка. Она открылась. Джас подвел свой палец и приставил туда, прошло сканирование. Коробочка закрылась и спряталась за рамой. Я смотрела на все с открытым ртом. Джас каким-то усталым выражением повернулся ко мне, и увидев мое лицо, усмехнулся.
Дверь открылась. Мы зашли.
-ничего интересного говоришь? – спросила я, вглядываясь в темноту. Щелчок пальца, и все стало прекрасно видно. Здесь были всевозможными награды.
-ого…! Так много?! – вся комната была заполнена ими. Они стояли по порядку. Отдельно со всех конкурсов. По возрастанию значимости. Я подошла к самому концу. Там были грэми и оскары. Первых было 9, вторых 7.
-сколько их всего?
-не много, всего лишь 846.
-это немного?! – в шоке переспросила я.
-поверь мне, нет.
Я еще долго всматривалась в них, смотря какому конкурсу принадлежит каждая. И иногда задавала вопросы. Он спокойно, терпеливо наблюдал. Потом я заметила какую-то дверь.
-это что?
-дверь, - усмехнулся он.
-я поняла. Куда она ведет? Здесь тоже нужны отпечатки пальцев?
-нет, там конечно, вещи, имеющие не менее важное для меня значение, но я не думаю, что кто-то будет красть это, - он открыл дверь. там было столько кроссов. Различных марок, цветов, даже размеров.
-вау! – единственное, что я смогла сказать.
-да, мне тоже нравятся. Особенно вон те, -он указал на левую сторону. Там были настолько красивые кроссы, просто СУПЕР!!!
Еще минут 30-40, я пялилась на них. Потом Джас спустился вниз, я последовала за ним. Остановившись на пятой снизу лестнице, я наблюдала за ним. Он собрал со стола, то что осталось от мороженного. И вытащил сок. Сел за стол и без особого интереса стал пить, о чем-то думая. Я просто смотрела на него, удивляясь тому, что у него до сих пор нет девушки. Неужели никому не понравился такой красавчик?
Засмотревшись на него, я начала спускаться. И как вы думаете? Конечно, я упала. Не мой сегодня день.
Джас вскочил на месте от грохота, и подбежал ко мне, качая головой.
-я видел много неуклюжих девушек, но ты….!
-не ворчи, лучше помоги подняться. – усмехнулась я. он поднял меня и понес на диван. Аккуратно уложив, он присел рядом.
-завтра я отвезу тебя к врачу.
-нет! ни надо! - прикрикнула я.
-надо. Долго ты еще собираешься вот так падать?
-нет, не собираюсь, - я знала, что спорить с ним бесполезно, поэтому надув губы смотрела в потолок.
-не обижайся. Так надо. Иначе, она у тебя постоянно будет болеть, - как с ребенком заговорил он. Я ничего не ответила. Так же смотрела в потолок. Он приподнялся, и закрыл своей головой потолок, встав перед моим лицом. Я отвела взгляд в сторону. Он вертел головой, требуя, чтоб я посмотрела ему в глаза. Наконец, я с сердитым лицом посмотрела на него. Он улыбнулся, так мило, нежно. От этой теплой улыбки, я растаяла, и убрала сердитую маску с лица. Он стал наклоняться к моему лицу. Не сложно догадаться, чего он хочет. Я не шевелилась, ни от того, что сама хочу этого, а потому, что н6е знала что делать. Была в растерянности. Меня спас телефонный звонок. Джас услышал, но не обратил внимания. Но видимо кому-то очень сильно нужен был Джас, раз уж так настойчиво звонят. Я скосила взгляд на его кармане, как бы говоря, чтоб он ответил. Он вздохнул, но не огорченно, а как будто успокаивая себя. Ой, чувствую, кому-то не повезет сейчас! Я улыбнулась, когда Джас поднял телефон, и недовольно посмотрел на номер, звонивший ему.
От Джастина……
Какой идеот посмел мне помешать?!.....ЕВА?! каково…?
-да? – недовольно сказал я в трубку.

-ты что так долго? Я хотела спросить, - в этот момент, Аля встала, и подошла к окну. Щелкнула пальцем, весь свет вырубился. раскрыв шторы, она села на подоконник, свесив ножки, и смотря на темную ночь. – как там дела продвигаются? Ты уже звонил ей? она тебя простила?...
-если бы ты сейчас не трезвонила, она уже была бы моей. – сердито рявкнул я, она удивилась
-т.е. она с тобой? Значит она поверила моей сказке?
-какой сказке?
-ну… помнишь, когда ты её привез ко мне, всю заплаканную, а когда она заснула, ты попросил мне тебе помочь. И рассказал, всю твою историю с Ашем, и т.д.
-ну, помню. И что?
-я ей рассказала то же что и ты мне , только вставив туда других персонажей. Я рассказала ей, о моем брате, и некой Мелани. Значит она мне поверила и тебя простила? – по голосу ясно, что она прыгает от радости.
-пока, не знаю. Но скоро…
-мне надоели твои «скоро»! сколько можно тянуть? – тут я услышал еще одну лекцию Евы, на счет того, какой я плохой, какой тугодум, что пора уже давно заставить её простить себя и т.п. я уже не слушал её, я смотрел на Алю. Лунный свет ласкал её плечи, освещая тусклым светом, что подчеркивало её тонкую, хрупкую, гладкую кожу. Но вдруг она резко обернулась, и спрыгнула с подоконника, как будто, она терпела, но терпение кончилось. Уверенным шагом она направилась ко мне, я стоял не много в шоке, и краем уха слышал ругань Евы.
Аля схватила телефон с моих рук, и приставив к уху рявкнула
-привет Ева, пока Ева! – и нажав на кнопку отключения звонка, улыбнувшись, вернула мне телефон.
-как ты….
-зная характер моей любимой подружки, не сложно догадаться. – и села на диван, - и её намеки, о том, что ты должен мне позвонить… в общем, не сложно догадаться. Садись, - она похлопала по мету возле себя. Я все еще в шоке, сел рядом.
-расскажи, что ты делал три года? -повернувшись ко мне всем корпусом, она села поудобнее, готовясь слушать.
-нуу, я приехал… - я рассказал ей, чем занимался все это время, потом она все рассказала. Когда она закончила свой рассказ, я спросил её
-Аля, ответь мне на один вопрос, только честно.
-я слушаю…
-ты… ты простила меня? Только правду. Мне важно знать. если нет, то пожалуйста…прости. Я знаю, что я поступил не честно. Все эти годы я хотел узнать твое отношение к себе, боясь, что это будет ненависть. Хотя именно этого я добивался в тот день. Боже, какой я дебил! Почему я не подумал прежде чем, сказал тебе все это?! Почему я не смог противостоять Ашу?! Почему не сказал ему « нет»?! какой я дебил! … - я говорил это скорее себе, чем ей. – понимаешь, меня? Я раньше….для меня было главное то, что сказал продюсер, и я должен был слушать только его… и я знаю, я не достоин твоего прощения, и все же…. – она заткнула мне рот, приставив свой палец к моим губам.
-я тебя давно простила. Да я даже толком и не злилось на тебя. Я всегда думала, что это я виновата, и …. Не знаю, как сказать, - выдохнула она, а я улыбнулся.
-говори как есть.
-тебе не понравится – опустив голову, она обреченно вздохнула.
-что такое? – заботливо спросил я, поднимая её за подбородок.
-я не люблю тебя… - пряча глаза сказала она. Во мне все перевернулось. Как?! Она же меня простила! – я тебя простила, но уже как друга. Понимаешь? Я люблю тебя как друга. Не как раньше.
-нет, - качал я головой. Она не может…хотя почему не может? Прошло три года. Это только я дебил, могу столько времени любить её одну. Нормальные люди забывают…..
-Ты мне не веришь – это был не вопрос, а утверждение.
-нет, не верю, - честно ответил я.
-я объясню тебе, вот смотри, - она протянула руку, и коснулась моей щеки, так нежно, что я склонил голову. – что ты чувствуешь? – что за глупый вопрос? Я описал:
-атака мурашек по коже, бабочки в животе, электрический ток по всему телу….
-а я этого не чувствую. Я чувствую только гладкую кожу к которой прикасаюсь. Ничего больше. – я не мог поверить в то, что единственный человек, которого я люблю, не отвечает мне взаимностью.
-я тебе докажу. – твердо и настойчиво сказал я, она усмехнулась так, как будто я какой-то ребенок, угрожающий взрослому сделать что-то плохое.
-Флаг в руки,
-ну… ты сама согласилась. – и я впился в ей губы

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:00 | Сообщение # 310Алён4ик
Ахаха проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:07 | Сообщение # 311lileadanylyuk
классс
дальше давай!!!))
продку!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:07 | Сообщение # 312Kalya-aaaa
От Алисии….
-ну… ты сама согласилась… - это последнее что я услышала перед тем, как его губы впились в мои. Я ожидала такого поворота, но не думала, что так скоро. Я стояла не двигаясь, была в маленьком шоке. Но потом я поняла что происходит, и стала отталкивать его от себя. Его губы не отошли от моих даже на сантиметр, он также целовал меня. Когда он ртом почувствовал мое пассивное сопротивление, я поняла, что он разозлился. Одна рука Джейкоба переместилась мне на затылок, схватив меня за волосы. Другой рукой, он грубо схватил меня за плечо, встряхнул и прижал к себе. Мне это еще больше не понравилось. Что он о себе возомнил?! . Все это время, его губы, непривычно мягкие и теплые, пытались заставить меня ответить. его рука переместилась на мою талию. Горячая рука Джастина прижалась к коже на моей спине, он дернул меня вперед, крепко прижав к себе. Злость на него прокатилась по мне, как удар хлыстом. Это уж слишком
Мои руки уже были вокруг его шеи, так что я схватила его волосы, и попыталась оттолкнуть его от себя. А Джастин не понял меня. Он был слишком силен, чтобы сообразить, что мои слабые руки пытаюшиеся с корнем выдрать у него волосы, старались сделать ему больно. Вместо злости, он вообразил себе страсть. Он решил, что я наконец-то ответила ему. Задыхаясь от безумного желания, он прижался своим ртом ко мне, его пальцы с силой прижались к моей спине.
Толчок ярости, вывел из строя мой самоконтроль, его страстный неожиданный ответ отключил его. Если бы в действиях Джаса был только триумф, я способна была бы противостоять. Но абсолютная беззащитность его внезапной радости, сломали мою решимость, уничтожили ее. Вопреки всему, мои губы поддались ему, странно, так я не целовалась никогда. Мои пальцы запутались в его волосах, но теперь, я притягивала его ближе.
Он был везде. Слепящее солнце окрасило мои веки красным, и это был цвет страсти. Жара была везде. Я не видела ничего и никого, кроме Джастина. Маленький клочок разума, оставшийся у меня, вопил - почему я не останавливала его? Еще хуже, почему я не хотела, чтобы он остановился? Что это значит? Почему мои руки ласкали его плечи и, почему мне нравилось чувствовать, какие они широкие и мощные? Почему мне казалось, что его руки, и так слишком сильно прижимавшие меня к его телу, прижимают меня не достаточно близко? Вопросы были глупые, потому что я знала на них ответ. Я врала себе.
Джастин был прав. Он всегда был прав. Он был больше, чем просто мой друг. Я любила его, больше чем было позволено, и все равно недостаточно. Я любила его, но этого было мало, чтобы что-то изменить. Это лишь усиливало наши страдания. Все произойдет также как и тогда.
В этот момент, мы с ним были единым целым. Его боль всегда была и будет моей болью – теперь и его радость, будет моей радостью. Я радовалась, и его счастье было с примесью боли. Почти ощутимой боли – она жгла меня словно кислотой, медленно и мучительно.
Я очень отчетливо почувствовала, как мое сердце раскалывается на части, маленький кусок откололся от целого. Наши губы все еще были соединены. Я открыла глаза, Джас смотрела на меня радостно и удивленно.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:30 | Сообщение # 313Kalya-aaaa
Quote (Kalya-aaaa)
Одна рука Джейкоба

там Джастина. сестра фильм пересматривала, вот и я услышав, перепутала wacko
что-то никто не читает(
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:44 | Сообщение # 314froga
не, читаем, лично я просто сразу отзыв не оставила, чёт я ленюсь сегодня happy ДАЛЬШЕ!!!))))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:22 | Сообщение # 315Dana_Bieber
Vvaaauuu SUPER))) NET slov Va6e super))) ProDolJai_)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz