[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
Люби меня!
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:47 | Сообщение # 61ILLG
Quote (NikolBoo)
Ты молодец!!!

/засмущали/
спасиибо)

- Милая, ты готова?! – услышала я за дверью ванной, давно готовая к выходу.
Я просто стояла и смотрела в зеркало…смотрела на себя. Никогда прежде я не видела и не чувствовала себя настолько неуверенной трусихой. Я понимаю, что не должна так поступать с Марком. Он ничем это не заслужил. Я люблю Джастина, люблю и ничего не могу с этим поделать. Всё это гремучей смесью съедает меня изнутри. Я на распутье. Предать одного или любить другого.
- Крис… - пару раз постучав в дверь, позвал Марк.
- Да, я скоро. – пробормотала я в ответ.
Так… глубокий вдох.
«Кристен, кончай себя жалеть!!!» - мысленно упрекнув себя, я поспешила выйти из ванной.
- Всё в порядке? – спросил Марк, а я лишь кивнула и направилась к выходу. Около двери он переплёл наши пальцы, и мы зашагали в сторону трейлера Эрин. Я шла, не поднимая головы. Всё внутри было натянуто, подобно крепкому узлу. Я почувствовала лёгкую тошноту.
«Не будь трусихой!» - наорала я мысленно на себя и всё-таки подняла взгляд, когда мы были уже близко. Лучше б я этого не делала! Через секунду я уже встретилась с парой карих глаз, которые заставили бы меня скорчиться от боли, не стой рядом со мной Марк, держащий за руку. Миллион чувств в секунду. Ненависть к Марку, что держит меня за руку. Ненависть к Джастину, что смотрит на это и , наконец, последнее…самое сильное…ненависть к себе, что заставляю его так страдать. А он страдает, и я это вижу…. Он показал мне это, точней его глаза, кричащие: «Ты меня предала!»

Джастин.

Я стоял и смотрел на то, как девушка, с которой я всю ночь занимался любовью, которая таяла именно в моих объятьях, которая шептала моё имя, выгибалась от моих ласк, сейчас сплетала руки с абсолютно другим молодым человеком. Гнев, обида, злость адским коктейлем бурлили в моей крови. Я попытался сделать глубокий вздох, чтобы каким-то фантастическим образом успокоиться. Мозг всеми силами своих клеток пытался выкинуть из головы воспоминание об увиденном мной сегодня поцелуе Кристен с этим парнем. Стоя там, около трейлера, я пытался обуздать всю свою силу воли и сдержаться от того, чтобы не побежать в их сторону, и не оттолкнуть этого Маркуса от Кристен. А побелевшие костяшки на руках, словно физически тянулись к тому, кто прижимал к себе ту, что стала МОЕЙ! МОЕЙ!
Внезапно я погрузился в, затягивающее меня с головой, чувство обиды к этой самой «моей». Она просто стояла и отводила глаза, пока мой взор был обращён лишь в её сторону. Наконец, я смог поймать её взгляд и увиденные в них боль и отчаяние должны были вызвать во мне желание обнять её, пожалеть, но вместо этого кровь в венах побежала более ускоренным темпом. Кристен заставляет меня страдать, но это ничто по сравнению с тем, какую боль она причиняет самой себе.
- Кристен, не познакомишь нас?! – выгнув одну бровь, проговорил я, когда увидел удивлённый взгляд девушки. Наверно, она ожидала, что я буду молчать и тихо страдать в углу, но, чёрт возьми, я собственник и не могу просто смотреть на то, как она мучает нас обоих.
После моего вопроса её глаза на секунду расширились и в них явно читались шок и удивление. Возможно, то, как я смотрел на неё, могло быть не остаться незамеченными теми, кто за нами наблюдал, но мне было всё равно.
- Хмм…. Действительно. Было бы неплохо . – улыбнувшись, проговорил Маркус и быстрым движением запечатлел поцелуй на виске Крис, от чего внутри меня «заёрзал» маленький паразит по имени «ревность». Чёрт, так быть не должно. Не эти губы должны целовать её.
Может, для тех, кто не следил за каждым её вздохом и движением, и осталось незамеченным то, как она напряглась от поцелуя, но только не для меня.
- Амм.. да, конечно. – пробормотала Крис, и не встречаясь мной взглядом выдала самую фальшивую и неестественную улыбку из всех, что я видел.
-Марк, это Джастин. Джас это Марк. – показывая в наши стороны, добавила она и, возможно, всем окружающим эта ситуация, казалась, более чем абсурдной и смешной, но мне было вовсе не до смеха.
- Ну ладно, у вас ещё будет время познакомиться. – вскрикнула Эн и я готов был упасть ей в ноги, благодаря, что она замяла всё это нелепое знакомство. – По машинам. – добавила она для всех.
Неловкое молчание, царившее пока я, Эд, Ким и Питер ехали в машине, со мной за рулём немного смущало и сводило с ума.
- Кончайте с этим! – зарычал я.
- Что?! – удивился Эндрю.
- Кончайте вести себя со мной, словно у меня последняя стадия рака. Это раздражает.
- Хм… прости. – виновато произнёс Эд, что ещё больше разозлило меня.
- Чёрт, Эд. Это не нужно. Ваша жалость только усугубляет.- взревел я. Конечно, всем стало очевидно моё настроение и его причина.
- Хм...да?! Вот и отлично. А то меня уже распирает пошутить по поводу этого бермудского треугольника. – расхохотался он, а я не смог сдержать улыбку. В этом парне есть, что-то такое, что не может позволить грустить.
Всю оставшуюся дорогу я старался больше вникать в его шутки и пытался найти в них что-то весёлое. Это занятие мне доставляло куда большее удовольствие, чем мысли о том, что сейчас в машине Эрин Марк сплетает руки с Крис. Чёрт, я опять об этом думаю!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:09 | Сообщение # 62ILLG
Кристен.

- Знаешь, а я даже рад, что всё так сложилось?! – шептал мне на ухо Марк, пока мы сидели за своим столиком в кафе, а я всеми силами природы отводила глаза от напротив сидящего Бибера.
- О чём ты? – спросила я.
- Ну, теперь я свободен и мы можем больше времени проводить друг с другом. – целуя меня в мочку ухо бормотал Марк, а меня изнутри вдруг охватила паника. Прошёл всего день, а я уже ищу всевозможные способы, чтобы избежать его прикосновений. Что будет если он останется здесь на неделю, на месяц?!! Боже… – Я так скучал. – выдохнул он.
- Да, конечно.- побормотала я и глотнула свой освежающий коктейль, пытаясь скрыть беспокойство.
За столом шла оживлённая беседа, смысл которой я мало улавливала, лишь иногда вставляя пару словечек для общего фона.
- Я хочу танцевать. – почти в один голос крикнули Роза и Эрин, сквозь оглушающую музыку и бросились на танцпол, выгибаясь в такт музыке.
- Пойду помогу им. – проговорил Эндрю и присоединился к девушкам.
Отношения Эндрю и Стоун напоминали мне воздушное облако. Такие же лёгкие и простые. После того инцидента с проведённое вместе ночью, они решили, что предпочитают друг друга в качестве близких друзей, хотя со стороны их общение иногда выходит за пределы этой самой дружбы, но им обоим комфортно во всём этом и, кажется, они счастливы. А остальное и неважно.
После мучительных 2 минут, я не выдержала, и мой взгляд упал на Джаса. Наверно, я ожидала увидеть в его глазах боль, призрение, обиду. Всё что угодно. Но я не увидела в них ничего. Совсем ничего. Лишь пустота. Взгляд был стеклянный и непроницаемым, что пугало ещё больше.
- Как на счёт потанцевать?! – внезапно предложил Марк.
- Э.. Нет, я не хочу. – пробормотала я, опуская голову.
- Ну уж нет… - потянув меня на танцпол приговорил Марк, от чего я в отчаянии простонала, но сдалась.
Мы танцевали в такт музыке, обвивая друг друга руками. Он обхватил мою талию, а мои ладони покоили на его плечах.
- Может, уйдём?! – выдохнул он мне в ухо.
- Нет. – слишком громко выпалила я и получил вопросительных взгляд. – Я имею в виду, я хочу остаться здесь ещё ненадолго.– уже спокойнее добавила я.
- Окей, как хочешь. – странно посмотрев и снова притянув меня к себе, сказал он.
Я знала для чего он хочет увести меня от сюда и при мысли об этом ноги немного подкосились, а в животе появилась неприятная тяжесть.
Мы танцевали так несколько минут, и музыка пронизала каждую частику моего тела. Я закрыла глаза, наслаждаясь этим приятным чувством невесомомсти.
- Ого, а Бибер шустрый?! – вырвал меня из спокойствия голос Марка. Фамилия, произнесённая им, заставила меня резко распахнуть глаза.
- Что?! – спросила я.
В ответ он лишь с улыбкой на губах указал в сторону. Я проследила за его взглядом и увидела, чёрт… «МОЕГО» Джастина, обнимающего, какую-то смуглую брюнетку. Несколько секунд я стояла с раскрытом ртом и наблюдала за этой картиной. МОЙ Бибер обвил свои руки вокруг ЕЁ талии и это приводило в бешенство, нет… это убивало. Конечно, она была красива. Я вдруг осознала, что с трудом различаю размывшиеся силуэты, а причина тому, прозрачная пелена, застилающая глаза.
«Главное не моргнуть!» - было единственной мыслью. Нельзя было позволить слезам катиться по щекам. Только не здесь. Не сейчас.
- Прости, мне нужно отойти. – тихим охрипшим голосом проговорила я, и бросилась прочь, всей душой надеясь, что Марк не последует за мной.
Я бежала в единственное безопасное место во всём этом заведении. Туалет.
Войдя в мою спасительную комнату, я с облегчением подумала о том, что в ней всего два человека. Всё ещё сдерживая себя, я мирно дождалась, пока помещение не опустеет.
Как только все вышли, я взорвалась, дав волю эмоциям. Мои слёзы текли, словно водопадом и я ненавидела себя за это. Чёрт, я каких пор я стала такой чувствительной к подобным вещам. Я плакала, и мне было абсолютно наплевать, что сюда может войти кто угодно и когда угодно. Осознание того, что во всём, что сейчас происходит, виновата я сама, не могло утешить. А самое паршивое во всём этом, что я не вижу грёбанного выхода.
Когда спустя минуты, я, наконец, взяла в себя в руки, то поспешила к умывальнику. Плеснув в лицо холодной водой и сделав глубокий вздох, я, кажется, почувствовала себя лучше. Немного.
Услышав за спиной шум открывающейся двери, я невольно вздрогнула, боясь, что кто-то услышал мою недавнюю истерику. Но, подумав, что в таком случае тут была бы толпа зевак, желающих увидеть, как юная актриса теряет контроль, тут же успокоилась.
Сделав ещё один глубокий вдох, я развернулась, чтобы пойти обратно.
Развернулась и замерла. Я словно приросла к земле, наблюдая за тем, как прожигая меня взглядом, передо мной стоял Джастин. Стоял и просто смотрел на меня. И снова этот стеклянный взгляд ни о чём не говорящий. Больше всего на свете хотелось подойти и прижаться к любимой груди, но картина о нём, обнимающего другую, чьи волосы я представляю у себя в руках, просто повела меня в сторону выхода, около которого он стоял.
Придвинувшись в плотную, я постаралась взяться за ручку двери, но он не позволив, убрав мою руку, которая вздрогнула от горячего прикосновения.
- Что ты делаешь?! Мне нужно выйти! – прошипела я ему в лицо, удивляясь, как уверенно звучит мой голос.
- Не сейчас. – ответил он чужим и таким отстраненным голосом. Внезапно я услышала, как защелкнулась дверь, и поняла, что она закрылась на замок.
- ЧТО ты нахрен творишь?! Выпусти меня. – громче проговорила я.
- Сначала мы поговорим. – пустым тоном произнёс он.
- Нет. Мы поговорим потом. Сначала ты меня выпустишь или….
- Что или?! – прошипел он, резко прижав меня силой к дальней стенке.
Вдруг его губы оказались около моего уха, а обжигающее дыхание сделало ноги ватными. Ощущения были сильнее из-за влажности моей кожи. Я невольно закатила глаза.
- Неужели, от его прикосновений ты так же учащенно дышишь или не дышишь вовсе. – шептал он, и я вдруг поняла, что действительно еле дышу.
- И твоё сердце так же пропускает удары, когда ЕГО губы касаются твоей кожи?! А, Кристен. Скажи! – бормотал он, пока его губы блуждали по моей шее.
Чёрт, легко сказать, «скажи», когда я еле дышу.
Одна рука Джастина обхватила затылок, а вторая поползла под мою футболку, ближе к талии и с губ сорвался тихий стон.
- Возможно с ним, твоё тело вздрагивает так же, как и сейчас со мной?! Это так, Крис? – продолжал он, медленно, но верно сводить меня с ума.
- Говори! – внезапно грозно прорычал он. – С ним ты такая же?! А?! Говори!
- НЕТ! – проорала я и мой голос эхом ударил по стенам уборной.
- Хм.. я так и думал. – усмехнулся он и резко отстранился.
ЧТО?!!!
Я закрыла глаза и прерывисто дышала, слыша, как он делает то же самое.
- Зачем всё это?! – всё ещё не открывая глаз, спросила я.
- Просто хотел убедиться! – безразлично проговорил он.
- Убедиться в чём, мать твою?! – резко открыв глаза, проорала я.
- В том, что ты насилуешь себя рядом с ним. – выплюнул он мне слова с таким холодом, что я задрожала.
- Так же, как и ты с этой брюнеткой. А, Джас?! С ней ты тоже себя насилуешь?!
- Ты нихрена не знаешь. – упрекнул он.
- Ну конечно, не знаю. И знать не должна. Это вообще не моё дело, так?! – завелась я.
- Чёрт, тебя при мне щупает парень, а я должен это всё молча глотать. Так, что да, Кристен, это не твоё дело! – сверля меня взглядом, проорал он и его голос звучал бы громче, если бы не гудение музыки за дверью.
- Здорово. – спокойно проговорила я и бросилась к двери. Внезапно, положив руку на холодный металл дверной ручки, я осознала весь ужас того, что делаю.
Он прав, он во всём прав. Он весь день наблюдал за тем., как Марк целовал меня, обнимал, а я не сильно то и сопротивлялась. Наблюдал и молчал. А мне стоило увидеть его, танцующего с другой, как я набросилась на него, движимая съедающим изнутри чувством ревности. Я долбанная эгоистка.
Несколько секунд я стояла, державшись за дверную ручку думая, что делать.
- Прости…. – тихо проговорила я, понимая, что это действительно то, что я хочу сказать и не могу выразить.
Прошло мгновение, прежде чем я ощутила руки на своей талии и губы у себя в волосах. Он жадно вдыхал мой запах и целовал мои локоны. Затем его рука потянулась к моей, которая всё ещё сжимала дверную ручку и, накрыв своей ладонью мою, заставил отпустить её. Мы сплели наши пальцы и ещё некоторое время стояли так, пока он не развернул меня лицом к себе.
Джастин выпустил мою ладонь и обхватил лицо руками. Коснувшись своим лбом моего, он закрыл глаза, позволяя мне наслаждаться, окутавшим меня, его дыханьем.
- Прости ты меня… - прошептал он, и я узнала любимый голос, полный боли. Потянувшись на носочках к его губам, я обхватила его шею и позволила нам слиться в нежном медленном поцелуе.
Поцелуй был воздушным, лёгким, заставляющим взлететь к небесам. Джастин слегка приподнял меня за талию и я сделала то, что любила более всего – обхватила его своими ногами. Мы продолжали целоваться, пока не поняли, что слишком долго не касались друг друга и ускорили движения губ. Уф….как жаль, что нужно дышать. Он снова прижал меня к стенке. Но теперь я не стояла на ногах. Его губы снова вернулись к моей шее, но на этот раз прикосновения губ были не дразнящими, а словно жизненно необходимыми.
Вдруг я осознала, что сейчас гул за дверью, это не только музыка. Кто-то отчаянно колотил в деревянный выход.
- Крис…Ты в порядке?! Это Марк. Милая, пусти меня. – услышала я отчаянные мольбы за дверью и тут же напряглась, готовая отстраниться от Джастина.
- Нет. – прошипел он и впился в меня поцелуем. Наверно, я должна была его оттолкнуть, увернуться от него, но я не могла. Не могла просто от него уйти, поэтому, несмотря ни на что продолжала наш страстный и немного дикий поцелуй.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:13 | Сообщение # 63Jessika_ToyZ
Капееец!!! Продуу!!

Шиикарно пишешь! Это что-то с чем-то!
Каайф)) Как фильм смотришь!))


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:47 | Сообщение # 64NikolBoo
Они просто издеваются друг над другом!
Мне кажется, что Марк будет ломать дверь, если они сейчас её не откроют
Дальше!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:09 | Сообщение # 65shunya151
Твою душу...проду! Быстрее! Я просто нуждаюсь в ней.!

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:12 | Сообщение # 66zaika-lautner
БЛИН!!! у меня самой дыханье останавливается. нет, ну так описывать!!! на счет Марка мне его и жалко, но в то же время он меня и раздражает. А так все классно. пРОДу!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:24 | Сообщение # 67shunya151
Zaka ti prishla daa'?:D a mne marka voobshe ne jalko..vezde ne v temy..idiot.

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:03 | Сообщение # 68Милая
БЛИН!!! МАРК, ОТВАЛИ!!!
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:53 | Сообщение # 69zaika-lautner
оставь да! shunya он такой бедалага. ну дальше увидем. НАДЕЮСЬ это ДАЛЬШЕ будет скоро!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:06 | Сообщение # 70Kalya-aaaa
когда же прода?
куда пропал автор такого замечательного фанфа?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:19 | Сообщение # 71scarlet_fox_lautner
прочла на одном дыхании!!!
блин, мне жалко и того и другого...
лучше б она побыстрее определилась кто из них ей по душе.
что-то тебя долго нет...
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:58 | Сообщение # 72Anjutka1994
Давай проду,ооочень интерестно!!!!!!!!!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:05 | Сообщение # 73ILLG
щас будет!!!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение # 74Anjutka1994
Урааа!!! happy

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:16 | Сообщение # 75ILLG
Джастин.

Целуя, я прижимал Кристен к холодной стене уборной, пока надоедливый шум за дверью не заставил напрячься её в моих руках. Понадобилось меньше секунды, для того, чтобы понять: голос за дверью принадлежит тому, кого я меньше всего хочу видеть с девушкой, которая недавно прильнула к моим губам.
- Нет! – прошипел я, почувствовав, что она пытается отстраниться.
Моё сознание и разум мгновенно отключали мысль о том, что сейчас она уйдёт и будет с «ним».
Я снова обратил внимание на её губы, дыша именно ими, а не кислородом воздуха вокруг. Почти с отчаянием пришло осознание того, что, возможно, она сейчас снова попытается отстраниться, но пик совершенства и счастья был достигнут, когда она ответила на мои прикосновения губ и лишь крепче обхватила меня ногами, прижимая меня всё ближе к себе, словно между нашими телами и так был хоть миллиметр расстояния.
- Крис… - снова послышался гул за дверью, словно противный паразит, пытающийся вернуть в реальность. – Открой мне дверь! – с долей угрозы в голосе произнёс всё тот же мужской голос.
На губах почувствовалась небольшая вибрация, дающая понять, что Кристен простонала от звуков, доносящихся извне. Внезапно она стала медленно отстраняться, но я не дал ей такой возможности, в плотную прижав её голову к стене и как можно аккуратней, но в то же время крепче, держа её за затылок. Поняв, что я не позволю ей прервать наше сплетение губ, она, снова издав короткий звук, повернула лицо в сторону, давая мне уткнуться губами в её нежную щечку, которая горела от моего такого близкого и прерывистого дыханья.
- Нужно…….выйти! – восстанавливая дыхания, прошептала она, и я почувствовал, как слабеет хватка её ног за моей спиной. Моё желание ухватить её за бёдра, не дав ей меня отпустить, и вернуть поцелуй, который недавно нас объединял, боролись со здравым смыслом, чётко осознававшим, что, хоть, она и не будет возражать, всё равно уйдёт. Уйдёт к «нему».
Я замер, опустив руки и смотря прямо перед собой, просто ожидая её дальнейших действий. Вдруг, спустя секунду, Кристен, встав на ноги, прижалась лбом к моему подбородку, сплетя между собой пальцы наших рук.
- Кристен, открой эту чёртову дверь или я её выломаю…. – послышался снова крик за дверью.
- Я не могу так с ним поступить! – со сломанным голосом и всё ещё тяжело дыша, проговорила она.
Возможно, она ждала, что я отвечу, как себя поведу, но у меня не было никакого желания что-либо говорить или делать. Я продолжал неподвижно стоять и смотреть поверх её головы на стену, в душе наслаждаясь ароматом её волос.
Так и не дождавшись ответа, Крис быстро отпустила меня, и я услышал, как она собирается открывать дверной замок за моей спиной.
- А со мной можешь… - скорее для себя, чем для неё прошептал я. Но знал, что она услышала, так как на секунду остановилась. Несмотря на это спустя мгновение и тяжёлый вздох, шум сначала открывающейся, а потом быстро закрывающейся двери раздался по комнате.
Несколько девушек вошло и наблюдало за моим неподвижным состоянием тела.
Ушла… она ушла.
Возможно, будь это не Кристен, не люби я её так сильно, я бы злился на её поступок, осуждал его, ненавидел. Но единственное чувство, которое меня охватывало – это жалость. Мне было её жаль. Уверенность в том, что она любит и желает быть со мной, не покидала меня, особенно в свете последних событий. Именно поэтому я искренне сочувствовал ей. Сейчас она вынуждена быть с тем, чьи прикосновения для неё так нежеланны. Фальшивая улыбка, неестественный взгляд, искусственный поцелуй: всё это получит Марк, и будет счастлив. Её же не будет покидать чувство дискомфорта, чувство доли отвращения. Я успел узнать Кристен, чтобы понять – всё это будет бушевать в её груди, и я готов забрать её, спрятать от всего мира, помочь сделать тот выбор, который ей нужен, который необходим, так же как и мне. Но всё это, как пустая иллюзия, которая не поможет нам. Всё это – её выбор. Лишь ЕЁ. Мне же суждено стоять в стороне и наблюдать за тем, как она сделает его, а если нет, то не в моих силах смотреть на её мучения.
Внезапно я почувствовал сильное, но в тоже время нежное прикосновение женской руки, которая тянула меня в неизвестном направлении. Я наблюдал за сменой лиц, пока меня не посадили на стул. Оглядевшись, я понял, что сижу за нашим столиком.
- Вы что?! Совсем охренели?! – орала на меня обладательница этой самой руки, и я немного сморщился от раздражения в её голове.
- О чём ты, Роуз? – спросил я, пытаясь выдавить что-то наподобие улыбки.
- Ох, брось. Будто вас не было слышно. – возмутилась она.
Тут меня осенило, о чём она говорит.
- Ты слышала….нас…там?! – выдавил я.
- Ох, да… и я ещё пару девушек, жаждущих облегчиться в дамской комнате, которая для этого и существует. Но благодаря тебе и Крис, мы думали там мотель.
- … - я в шоке уставился на нее.
- Успокойся! Были слышны только ваши звуки. Слов никто не разобрал, но было не трудно догадаться, чем вы занимались, когда после криков мы стали слушать тишину.
- Мне плевать! – произнёс я, откинувшись на стул и поймав расширенные глаза Розы.
- «Ой, спасибо Роуз, что не дала Марку броситься за Кристен и увидеть, как я захожу в туалет покувыркаться с его девушкой».
«Ой, да ладно Джастин, мы же друзья.»
«И спасибо тебе, что убеждала Марка не выломать эту долбанную дверь и…»
- Всё, всё, я понял. Спасибо Роза. – прервал я разговор Дигенс с самой собой. – Я действительно тебе благодарен. – добавил я, оглядываясь в кафе.
- Они уехали! – ответила она на вопрос, который крутился в мой голове.
- Куда?! – выпалил я, сам того не осознавая.
- Не знаю. Но так, как Крис сказала, что ей «стало нехорошо» - жестом показывая кавычки, проговорила Роза. – думаю, они поехали к трейлерам. Завтра с утра съёмка. Кстати, тебе бы тоже не помешало бы поехать и выспаться. – добавила она.
- Да, ты права. – пробубнил я, вставая со стула. – Ещё раз спасибо.
- Обращайтесь. – усмехнулась она, вызвав у меня ответную улыбку.
Я уже направлялся к выходу, как почувствовал, что кто-то перегородил мне путь. И этот кто-то был одет в милое чёрное платье, которое я сегодня ужи видел и даже трогал.
- Оу…. Каролина...прости я…
- …забыл обо мне. Ничего, ты прощён. – понимающе улыбнулась девушка.
- Нет… - пробубнил я и поймал её скептический взгляд. – Да…. –признался я, виновато опустив голову.
- Хм… ну и?!
- Что, прости?! – удивился я, не совсем понимая, к чему она ведёт.
- Боже, Бибер, только не говори, что бросил меня по середине танца только, потому что хотел в туалет.
- Ах..это… - пробубнил я.
- Да. именно, это. Ну что?! Вы поговорили с твоей Крис?! – спросила она заинтересовано.
- С моей… - с грустью подумал я и озвучил мысль вслух.
- Ммм… ясно. – сказала Каролина.
- Нет, Каролина. Ничего не ясно. Это и убивает. – проговорил я. В этой девушке было что-то такое. Что заставляло доверять ей.
- Думаю, она любит тебя. Я видела, как она на нас смотрела, как смотрела на меня. Спорю, дай ей волю, она бы сделала так, что в будущем мне был бы необходим парик. – рассмеялась девушка и заразила меня своим звонким смехом. Я не смог сдержать улыбку.
- Спасибо, Каролина. – сказал я серьёзно.
- Пф… - фыркнула она. – За что?! Я ничего не сделала. – проговорила она - Ну ладно, красавчик, ты выглядишь уставшим и думаю я начинаю тебя доставать. И вообще, вижу тебе нечего делать там, где нет её. – подмигнула она.
- Да уж.. – подтвердил я.
- Теперь у тебя есть мой номер и, если тебе понадобится симпатичная жилетка от кутюр, в которую тебе захочется пустить свою скупую мужскую слезу, обращайся. – улыбнулась она, обняв меня за плечи.
- Окей, договорились. – пробубнил я и, попрощавшись, направился к выходу, накинув на голову капюшон, с грустью вспомнив, о надоедливых людях с фотокамерой в руках, на встречу к прохладному воздуху.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz