[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
Люби меня!
Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:34 | Сообщение # 91lileadanylyuk
нууу
давай махом проду!!!
хАчЮЮЮЮЮЮЮ
ахахах
давай тяни сбда продку!!!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:17 | Сообщение # 92shunya151
О май Бибер, бедный Джасик,бедная Кристен:( хочу продууу

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:33 | Сообщение # 93ILLG
спасибо всем!

Тишина и покой. После долгого изнурительного рабочего дня именно об этих двух вещах мечтает каждая актриса. Сейчас моя мечта сбывается.
На улицы города уже успела опуститься ночная темнота, обволакивающая милые итальянские улицы. Под окном еле слышны разговоры и непонятные шорохи толи жителей, толи приезжих небольшого городка Монтепульчано.
Тело немного ноет, а веки слишком тяжелы, чтобы надолго оставаться открытыми. Не раздеваясь, я плюхнулась на большую двухместную кровать своего первоклассного номера и предалась размышлениям, как и каждый вечер до этого.
Возможно ли, что жизнь может так резко поменяться всего за какой-то год. Всего один фильм, одна роль, один человек и ты другая. Ты уже не та. Сломаны стереотипы, разрушены принципы. Всё изменилось. Но в тоже время осталось таким же.
Наверное, многие говорят, что мне повезло. Я известна. Не нуждаюсь в деньгах, у меня есть родители и брат, в любви которых не приходиться сомневаться. Есть, парень, который действительно дорожит мной, пусть и вовсе не любим. Окружение близких и друзей должно приводить меня в дикий восторг, но этого не происходит. Несмотря на это, нужно поблагодарить свою гордость и актёрскую игру за то, что я не выгляжу вечно-депрессирующей занудой. Мне бывает весело, шутки все также смешат меня, а разговоры всё ещё расслабляют. Улыбка не реже озаряет моё лицо, а смех ещё можно услышать в моём исполнении.
Жаль, что это лишь одна сторона этой долбанной медали. Именно в такие минуты, как сейчас, я смотрю на свою жизнь в зеркальном отражении. Смотрю и ужасаюсь, на сколько всё это выглядит жалким и ничтожным.
О, как же я была наивна и глупа, думая, что чёртова время всё лечит. Идиот тот, кто придумал эту фразу или же просто ни разу не страдал. Весь этот проклятый год я каждую минуту думаю о том, с кем вижусь почти каждый день, разговариваю каждый день, которому улыбаюсь каждый день. Джастин. Почему из-за кого- то и неважно кого, я сейчас должна наслаждаться обществом холодной постели, а не обществом любимого мужчины. Единственное, за что я благодарна обстоятельствам так это за то, что между нами нет тяжелого напряжения, гнетущего молчания или даже неловких взглядов. Всё более чем отлично, насколько это может быть отличным в нашей ситуации. Мы шутим, смеёмся, иногда дурачимся. И каждый из нас делает вид, что всё так, как и должно быть. А всё из-за одного момента, который привёл нас к этому нелепому итогу.

- Лежите и ничего не делайте! Просто смотрите! – щебетала Сани.
Будто я способна на что-либо, помимо того, чтобы просто лежать на этой траве с понаделанными цветочками и пялиться в светлое небо Атланты. Что мне делать?! Что сказать?! Как объяснить! Всё это сводит с ума! Я готова выть от отчаяния на этой грёбанной траве. Чёрт…Нужно взять себя в руки!
Я почувствовала, как рядом кто-то прилёг. Не стоит обладать экстрасенсорными способностями , чтобы понять, кто это может быть. Тяжело, очень тяжело. Тяжко вздохнув
я повернула голову влево, встретившись с сияющими глазами своего партнёра. Мой разум был более чем раздосадован увиденной картиной. Он…Джас…улыбался?! Он действительно улыбался. Глаза сверкали, а губы расплылись в ослепляющей улыбке., которая просто заражала своим светом. Я не сдержала ответной улыбки и тут же почувствовала, как всё напряжение, всё отчаяние, все тревоги – всё улетучилось, испарилось, исчезло. Это удивительно, как одной своей улыбкой, этот мужчина смог изменить мой настрой в полностью противоположную и более положительную сторону. Через минуту я забыла обо всём: о своих проблемах, о наших проблемах, о своих переживаниях и заботах. Были лишь он и я. Как тогда в трейлере. И неважно, что сейчас вокруг нас кружит камера, а за нами наблюдают как минимум 50 человек. Мы просто вместе, лишь вдвоём, соединённые несокрушимой силой взгляда.
Ну как я могу ему сказать, что не смогу быть с ним, как мне солгать, что он мне не нужен?! Ему стоит лишь мне улыбнуться, лишь заглянуть в мои глаза и вся моя природная решимость развеется, как сигаретный дым.
Солнце бросало свои лучи на наши лица, от чего я еле сдерживалась, чтобы не зажмурить глаза.
- Снято! – прозвучал спасительный голос Сани.
Мы с Джастином, наконец, прищурились. Я услышала его тихий смех и тут же ответила ему таким же тихим хохотом. Так непринуждённо, легко, безоблачно. Внезапно он приблизил своё лицо, заставляя тонуть в омуте его обжигающего дыхания.
- Не нужно ничего говорить! – прошептал он мне в лицо. И в этот я момент я полностью осознала – он всё понял. – Я буду ждать тебя! – еле слышно добавил он и резко встал, уходя прочь и, оставляя меня шокированную от его произнесённых слов.

После этого разговора Джастин ни разу не возвращался к теме о наших непростых взаимоотношениях. Никогда не давил, не требовал, не упрекал, за что я любила его ещё сильней. Лишь иногда он напоминал, о произнесённой им фразе.
- Боже, как же холодно! Я сейчас умру! – пыталась говорить, как можно внятней рядом стоящая Роза.
- Да, уж… Не Майями. – стучала я зубами.
Поверить не могу, что мы снимаем последнюю сцену .Это долбанная последняя сцена и конец!!! Я ещё раз оглядела всех вокруг: Эрин о чём-то спорила с Эндрю, иногда давая ему подзатыльники; Деми пыталась понять, что же от неё хочет Сани, изредка хмурясь и закатывая глаза; Тейлор не переставал смеяться над какой-то шуткой Джексона, который был слегка удивлён столь бурной реакцией парня; звукорежиссёры, операторы, даже просто те, кто переставлял один предмет с места на место – все находились в лёгкой эйфории от предстоящего громкого крика Сани, оповещающего о том, что вся проделанная нами работа окончена и нам останется лишь ждать её, пусть и скорей всего скромных, но плодов. Все, несмотря на то, что у многих сегодня не было съёмок были здесь.
Лишь на одном из членов нашей команды я остановила взгляд чуть дольше, и моё лицо озарила лёгкая улыбка. Джастин так непринуждённо уворачивался от ловких рук Лизи, которая не переставала уверять его в том, что он недостаточно нагримирован.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:46 | Сообщение # 94lileadanylyuk
prodyy))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:51 | Сообщение # 95zaika-lautner
c
l
a
s
s.
PRODU!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:20 | Сообщение # 96Kalya-aaaa
дальше!!!!!!!!!!!!!!!
плиииииииииииииииз!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 97Kalya-aaaa
где же продолжение? cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:15 | Сообщение # 98ILLG
- Перестань на него пялиться, как ненормальная фанатка. – услышала я голос Розы.
- Я вовсе на него не палюсь. Отвали. – проворчала я, на что та лишь закатила глаза. Роуз была одной из немногих, кто знал моё внутренне состояние. Порой меня немного раздражали её смех и непринуждённость, с которыми она относилась ко всей этой ситуации, но, поняв, что это гораздо лучше, чем сопливые утешения и успокаивания, от которых мне, скорей всего, было бы ещё хуже, приняла её лёгкое небрежное отношение к моим переживаниям.
- Кстати, как там у Марка с новым фильмом?! – спросила она, между прочим.
- Хм...вроде ничего. Думаю, ему нравится, - просто ответила я.- … хотя у него нет выбора. – тише добавила я.
- Да уж… - усмехнулась подруга, и мы продолжали молчать, каждая погружённая в свои мысли.
Марк. Надеюсь, он счастлив со своей новой ролью. Странно, но в последнее время наши с ним взаимоотношения напоминают искреннюю любовь брата и сестры. Мы не спим друг с другом, но при этом не перестаём заботиться друг о друге. Мне важно, что с ним, как он поживает, что чувствует, но всё тоже я могу сказать и о своих братьях (у меня их трое). И если это не крах отношений между мужчиной и женщиной, то, скорей всего, у меня какие-то извращенские наклонности.
- И так, ребятки, приступим! – послышался звонкий, но сильный голос главной женщины на площадке.
- Удачи! – шепнула МакДигенс и я, подарив ей улыбку направилась к месту съёмок.
Оказавшись около Сани, Лизи, Джимми – оператора и собственно Джастина, которому я подарила мимолётную улыбку.
- Эм… Кристен, вы проходите под аркой, затем… - начала Сани, обмахиваясь руками, пока мы с Джастином внимательно слушали все её указания.
-… ну а потом снимем непосредственно в зале. – подытожила она. Счастливо улыбнувшись. – Ясно?! – спросила она, бросив на нас с Джастином взгляд.
-Более чем!, - Определённо! – ответили мы в унисон.
- Тогда приступим! – просветила Сани.
Улыбнувшись её возбуждённому состоянию, я начала снимать свой пиджачок, чтобы остаться в одном синем платье, которое очень неплохо смотрелось на Молли. Немного слащаво, но всё же мило. Мурашки тут же атаковали тело, когда я оголила плечи.
- Что ты делаешь?! – проорала Сани, от чего я немного подпрыгнула.
- Не поняла.
- Хочешь, слечь?! – возмущенно спросила Сани. – Немедленно одень обратно. Это тебе не пляж.
- Но так же лучше. – пыталась я защищаться.
- Думаю, Сани права. – внезапно вмешался Джас, получив за это от меня свирепый взгляд, что вызвало у него смешок.
- Нет, серьёзно, Крис. Это глупо. Оденься.- пробурчал он, будто это было самой явной вещью в мире.
- Именно. – надавила режиссёр.
- Зануды. – буркнула я, одевая пиджак обратно, что вызвало тихий хохот окружающих.
- А теперь по местааааам!! – снова проорала Сани и все, как по сигналу, разбежались кто в какое направление.
- Прекрасно выглядишь! – услышала я шёпот Джастина, когда мы остались более чем одни, стоящие в нескольких шагах перед белой аркой.
- Без накидки выглядела бы лучше. – усмехнулась я.
- Ты удивительная женщина! – пробормотал он на общем фоне возгласа: «Мотор…»
- Не могу не согласиться! – ответила я. «…камера…»
- Самая чарующая и непредсказуемая девушка из всех, что я встречал. – шептал он, чуть наклоняясь и обхватывая руками мою талию. «…снимаем…» и тут камера ожила, свет стал ярче, а фоновая музыка громче.
- Заткнись, Бибер! – тихо проговорила я, играя свою роль, пока перед тем, как мы на мгновение остановились под аркой, чтобы у фотографа по сценарию была возможность нас запечатлеть.
- Лучшая…Улыбнись. – чуть наклоняясь прошептал он, заставляя меня немного вздрогнуть от горячего дыхания на шее и немедленно прищуриться от яркой вспышки. Я услышала, как Джас тихо усмехнулся и мы сделали ещё пару шагов перед тем как услышали громкое «Снято!».
- Отлично, превосходно. Не знаю, о чём вы там болтали, но было мило. – как скороговорку, проговорила Сани. – Но, думаю, пару дублей будут не лишними. – с улыбкой добавила она и развернулась, чтобы о чём-то проконсультировать оператора.
- Она права… - проговорил Бибер, все ещё не отпуская мою талию.
- В смысле?! – поинтересовалась я, глядя в его глаза, которые сверкали, хоть и искусственным, но приятным золотом.
- Думаю, «мило» - это как раз про нас. – с белоснежной улыбкой проговорил он мне в лицо и, несмотря на сильный холод, согрел меня своим дыханием.
- Кристен, подойди, мне нужно кое-что подправить. – услышала я голос Лизи извне.
- Мне нужно идти. – сказала я, не двигаясь с места и даже не пытаясь убрать ладонь Джастина.
- Иди! – просто ответил он, продолжая смотреть мне в глаза, всё ещё придерживая меня за талию.
- Пойду! – с улыбкой проговорила я.
- Ну так… - шире улыбнулся он.
Я непринуждённо рассмеялась и чуть нехотя отстранилась от него, проходя мимо, в направлении трейлера-гримёрки.
- Ах, да, Крис… - позвал Джас, и я резко развернулась, уже через секунду пожалев об этом. Видимо, я не рассчитала, что он был слишком близко. Наши носы слегка соприкасались, а глаза невольно опустились на его губы. Ох…эти губы. Они меня погубят.
- Ты помнишь?! – соблазнительным голосом спросил он, пока я нагло продолжала пялиться на такую сексуальную полоску губ и уже моля небеса, чтобы вечер наступил как можно быстрее, и мы перешли к сцене с поцелуем.
- Что?! – выдохнула я, плохо соображая.
- Я всё ещё жду! – прошептал он мне в губы и….исчез. Несколько секунд я продолжала моргать, как нервно больная. Я не удержала глухое шипение, когда до меня донесся тихий хохот и удаляющейся шаги этого дразнящего сукин сына.

Вдоволь предавшись воспоминаниям, я решила подняться, принять освежающий душ и утонуть в объятьях чистой, но холодной постели гостиничного номера. Усталость и измотонность быстро взяли вверх над моими веками, и не прошло и минуты, как я погрузилась в сон
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:32 | Сообщение # 99Kalya-aaaa
Quote (ILLG)
- Ах, да, Крис… - позвал Джас, и я резко развернулась, уже через секунду пожалев об этом. Видимо, я не рассчитала, что он был слишком близко. Наши носы слегка соприкасались, а глаза невольно опустились на его губы. Ох…эти губы. Они меня погубят.
- Ты помнишь?! – соблазнительным голосом спросил он, пока я нагло продолжала пялиться на такую сексуальную полоску губ и уже моля небеса, чтобы вечер наступил как можно быстрее, и мы перешли к сцене с поцелуем.
- Что?! – выдохнула я, плохо соображая.
- Я всё ещё жду! – прошептал он мне в губы и….исчез. Несколько секунд я продолжала моргать, как нервно больная

как мне понравилось это место...мммммм....)))
жду еще одну главу. надеюсь, она сегодня?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:00 | Сообщение # 100ILLG
Kalya-aaaa, хорошо..подождешь немного?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:04 | Сообщение # 101АлинкаБибер
Супер фанф))))классно пишешь!!!! Суууууууууууууууупер happy happy happy happy happy happy happy happy


#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:19 | Сообщение # 102ILLG
- Нет, он серьёзно хотел на мне жениться! – восклицала Эрин, рассказывая об очередной безумной истории с фанатом. Под общий хохот друзей, пока мы завтракали на первом этаже своей гостиницы, вдоволь наслаждаясь заслуженным выходным.
- О, Эн, это так забавно. – проговорила Мари, вытирая поступившие от смеха слёзы.
- Смейтесь, смейтесь. Возможно, именно я в скором времени украшу свой пальчик миленьким обручем.
- Записываюсь в подружки невесты. – хихикая проговорила я.
- Только после меня, Крис. – встрепенулась Мари.
- Сучки! – буркнула Эрин, сама еле сдерживая смех.
Мы ещё немного посмеялись, параллельно насаждаясь аппетитными итальянскими сэндвичами, после чего я отправилась к себе в номер, заранее договорившись с девушкам пройтись по городу, насколько это возможно в нашем положении. Из-за того, что в городе была не вся съёмочная группа, мы не устраивали шумных вечеринок или крупных вылазок. Чаще всего я или гуляла с Эрин и Мари, последняя из которых оказалась не по годам умна и интересна в общении, или в компании Джастина. Уверена, со стороны было более, чем странно наблюдать за тем, как мы ведём себя друг с другом. Мы легко подкалываем, как он меня, так и я его, бросаем колкие комментарии в сторону друг друга. Всё это выглядит та, слово между нами и нет той самой безграничной сексуальной тяги, по крайней мере с моей сторону, и всепоглощающей любви в душе, которая, лично меня, всё ещё сводит с ума. Порой, я не перестаю себя нахваливать за ту выдержку, которая во мне есть. Чёрт возьми, да я просто герой. Столько времени рядом и ещё ни разу на него не набросилась.
От размышлений меня отвлёк стук в дверь, что было странно, учитывая, что до договоренной встречи с подругами оставалось ещё около часа. Неопределённо пожав плечами, я встала с дивана, на котором смотрела телевизор, и поплелась к двери. Даже не посмотрев на глазок, так как кого попало в такую гостиницу не пускают, я широко распахнула дверь и с раскрытым ртом уставилось на того, кто за ней стоял.
- Марк! – еле слышно промямлила я.
- Сюрприз! – проговорил он и уже через секунду прильнул к моим губам. О Боже, что он тут делает!
- Я так скучал! – прошептал мне Марк, покусывая мочку уха.
- Э..Марк. Как ты тут?! – пробубнила я, аккуратно отстраняясь от него. – Мы всё ещё в коридоре. – объяснила я с улыбкой и впустив его в номер, закрыла за ним дверь. Лёгкая паника зародилась в душе.
- Как я уже и говорил. Сюрприз. – с улыбкой произнёс Марк. – Как. Ты Крис?! – искренне поинтересовался он.
Я улыбнулась и взяв его за руку потянула к дивану, на котором недавно сидела одна.
- Я в норме. Расскажи как ты?! Как твой фильм?! - спрашивала я.
- Ну… - начал он, растянувшись на диване, потянув меня за собой таким образом, что я уткнулась ему в грудь. - …думаю, мне нравится. Достаточно легко и спокойно. Конечно, это не твоя сага… - усмехнулся он, за что я легонько пихнула его в плеч, вызывая у него смешок. – Нет, серьезно, всё здорово. Вот решил, на время уехать к своей малышке. Как тут у тебя?1
- Ммм.. снимаем. Всё идёт по плану. У Эрин дублёр мужчина. – просто рассказывала я, вызвав у него громкий смех.
- Мужчина?! – переспросил он.
- Ну да… - усмехнулась я.
- Неудивительно. – продолжая смяться проговорил он.
- Кончай! – серьёзно упрекнула я. Странным образом, во время съёмок фильма, между Марком и Эрин появилась странная неприязнь. И как я не спрашивала их о причине такого отношения, ни один из них так и не мог дать вразумительного ответа и очень скоро, я просто перестала обращать на это внимание.
Следующий час мы провели мило болтая о работе, семье ,друзьях. Пришлось деликатно «отшить» Эрин с Мари, когда она постучались ко мне в номер, так как вовсе не хотелось слушать очередную перебранку подруги с моим парнем.
- Что с тобой?! – спросила я Марка, когда заметила, как он нервно чешет голову. Привычный жест для Марка во время важного в его жизни события, когда он не может контролировать свои нервы.
- Я …э Крис.. – мямлил он. – ну знаешь…
- Боже. В чём дело?! Мне уже страшно! – усмехнулась я.
- Нет. Не бойся. – успокоил Марк, видимо, не поняв шутки. – в общем я не просто так приехал…
- Таак… - подталкивала я его к разъяснениям.
- Крис, мы давно вместе… - чёрт. НЕТ. НЕТ.НЕТ.
Плохое начало. Очень плохое начало. Я где-то уже это слышала. Ничего хорошего после этих слов не жди. Тяжело вздохнув, я приготовилась услышать то, что слышала уже не в первый раз из уст своего парня.
Стоя у окна в номере одной из самых дорогостоящих в этом городе гостиниц, я боролась с желанием отодвинуть шторы и протянуть лицо на встречу утренним лучам солнца, которые с детства так мною любимы. Меня уже давно приводило в бешенство, что из-за нелепых людей с огромными чёрными аппаратами в руках, зовущимися, с недавнего времени ненавистным мне словом, фотоаппараты, являются причиной моего почти затворного образа жизни. Вспышка, глупые однообразные вопросы, снова вспышка, опять, в сотый раз повторённый, вопрос и так до бесконечности. За последний год моя жизнь, похожая на дешёвый роман, продающийся за 3 доллара в в книжных лавках, снова и снова делала сальто с крутым поворотом на 360 градусов. До недавнего времени, мой опыт актёрской деятельности заключался лишь в качественной игре над той или иной работой. Сейчас же из за дня в день, приходиться стирать с себя, всю ту грязь, что выливают люди, лишь название профессии которых, тут же вызывает во мне рвотный рефлекс. Папарацци. Сколько фальши, наглости, беспринципности сложилось лишь в одном этом слове. Думаю, Бог собрал всю низость человека и уместил её лишь в одном слове - "папарацци". Не думала, что смогу к кому-то испытывать столь сильную неприязнь. Слышите, вы, там, внизу.... я вас ненавижу. Ненавижу за то, как сильно ваше влияние на мою жизнь.
Тяжело вздохнув, я прошла в глубь комнаты и бросила взгляд на кровать. Точнее на предмет на ней лежащий. Медленной походкой я подошла к постели и не менее медленным движением взяла в руки маленькую бархатную коробочку, которую я уже около часа боялась раскрыть, словно этот незначительный жест может означать что-то действительно значимое, важное! Спустя ещё 10 минут колебаний, я всё же приказала себе уничтожить свою трусость.
И вот, на меня выжидающе смотрит небольшой круг со сверкающим камнем в центре, будто зазывая, надеть его.
Чёрт!!! Уже в третий раз за все годы наших отношений, Марк делает мне «предложение». Ну почему я не бегаю, как долбанная истеричка от счастья, что мне наконец предложили стать женой. Брррр…. Это так мучительно. Марк уже давно ушёл, по его словам, давая мне время подумать. А нужно ли это время?! Разве я всё уже не решила!
О…резкий шум заставил меня подпрыгнуть и с глухим звуком захлопнуть бархатную коробочку в руках. Быстро бросив взгляд в сторону двери я поняла, что шум вызван грубым её открытием. И вот сейчас передо мной стоял мужчина с горящими карими глазами, с тяжело вздымающейся грудью, от чего я немного съёжилась.
- Джас… - выдохнула я под пристальным взглядом парня – в чём дело?! – с дрожью в голосе спросила я. Никогда ранее я ни видела его таким. Он выглядел действительно опасным.
Около минуты он просто молчал, продолжая сверлить меня взглядом, который устрашал меня с каждой секундой всё больше.
- Я вот думаю. – начал он, наконец, тихим, явно сдерживающим себя, голосом. - Как можно быть настолько лживой?!
Я не сразу переварила информацию, которую он произнёс. Или просто не хотела.
-Что ты такое говоришь?! – выдавила я из себя.
- А знаешь, из вас будет неплохая супружеская пара. – с презрением произнёс он. – Лгунья и слепец.
В этот момент до меня дошло. Джастин каким-то образом узнал о «предложении». Но как?! Хотя разве в данный момент это важно?!
- Ты ничего не знаешь! – старалась я говорить как можно спокойней.
- Так просвети меня, Крис! Какого хрена твой долбанный по всей видимости уже будущий муж с умным видом рассуждает о дате вашей свадьбы?!
- Не поняла… – единственное, что я могла сказать. Нет, Марк не мог. Я ведь ему не ответила.
- Чёрт, как же меня бесит всё это! Ты просто самая настоящая лицемерка, Кристен!!! – почти орал он. И в тот момент беситься начал уже я.
- Да, кто ты нахрен вообще такой, чтобы врываться ко мне, как чёртов псих и называть меня грёбанной лицемеркой?! – перешла я на крик и меня удивило, насколько мне было плевать, что нас могут услышать, учитывая, что дверь номера всё ещё оставалась открытой.
- Ха… - усмехнулся он. – Действительно, а кто я такой?! Для тебя ведь в порядке вещей трахаться с партнёрами по фильму, а затем вести себя так , как ни в чём не бывало.
И тут я почувствовала, как меня облили ледяной водой. Я почти забыла как дышать. Моя рука рефлекторно поднялась вверх и уже через секунду в номере послышался звонкий шум пощёчины. Его щека тут же покрылась ярко-алым пятном. Я уже мало обращала внимание, на то, что в его глазах начало проблёскивать сожаление за сказанное.
- Пошёл вон… - тихо прошипела я.
- Крис… -начала он. Но я уже не слышала, поспешно выпихивая его прочь.
- Убирайся… - толкала я его к двери. – Вон! – почувствовав солёный вкус на губах прокричала я, громко захлопывая дверь.
Прислонившись спиной к закрытой двери я медленно осела на холодный пол, до боли сжимая волосы в руках, пока обжигающие слёзы катились по щекам. Как он мог?! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:20 | Сообщение # 103ILLG
АлинкаБибер, cпасибо)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:53 | Сообщение # 104Sweta
Проду плииииииз......

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:58 | Сообщение # 105Kalya-aaaa
OMG!!!!!!!!
БЛИН!!!МАРК!!!КАКОГО?!?!?!
ВСТРЕТЬСЯ ТЫ МНЕ В УЗКОМ ПЕРЕУЛКЕ!!! angry angry angry angry angry angry
Quote (ILLG)
- Ха… - усмехнулся он. – Действительно, а кто я такой?! Для тебя ведь в порядке вещей трахаться с партнёрами по фильму, а затем вести себя так , как ни в чём не бывало.
И тут я почувствовала, как меня облили ледяной водой. Я почти забыла как дышать. Моя рука рефлекторно поднялась вверх и уже через секунду в номере послышался звонкий шум пощёчины. Его щека тут же покрылась ярко-алым пятном. Я уже мало обращала внимание, на то, что в его глазах начало проблёскивать сожаление за сказанное.
- Пошёл вон… - тихо прошипела я.
- Крис… -начала он. Но я уже не слышала, поспешно выпихивая его прочь.
- Убирайся… - толкала я его к двери. – Вон! – почувствовав солёный вкус на губах прокричала я, громко захлопывая дверь.
Прислонившись спиной к закрытой двери я медленно осела на холодный пол, до боли сжимая волосы в руках, пока обжигающие слёзы катились по щекам. Как он мог?! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!


я сейчас заплачу....
как так? cry cry cry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz