[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
Танец любви...
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:26 | Сообщение # 76Милая
dry dry dry
angry angry angry
я лучше опущу слова...
а то не у всех может быть такая же психика как и у меня)...
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:04 | Сообщение # 77indira13
ммм, классно!!!))
Аленчиик!!!ты СУПЕР!!!
я просто НУЖДАЮСЬ в проде!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:14 | Сообщение # 78Алён4ик
С Петти и Джазмин время пролетело не заметно у меня даже настроение поднялось!
- Ладно Ален нам пора домой. Мы завтро еще заедим. Ты не против? - сказала Петти
- Нет, конечно не против. Буду рада вас снова увидеть - сказала я. Петти взяла за руку Джазмин и они ушли, а я пошла в свою палату спать, на моё удивление я уснула быстро.
...Джастин...
Я зашел в дом, мама с Джазмин стояли смотря на меня злыми лицами.
- и что я натворил что даже Джазмин на меня злая? - поинтересовался я у них
- Ты плохой братик - сказала Джазми и убежала. Я не ожидал такого...
- Мам обьясни мне пожалуйста что я сделал? - повторил свой вопрос я.
- Джастин... - начала она - я просто не ожидала от тебя, что ты так относишься к чувствам Алёны! Она очень хорошая девушка, а ты играешь ею! - продолжала она. "Так стоп с чего она взяла... Если только она не была у Алёны... Так она считает что я ей играю? Не может быть она поверила словам селены!" - думал я пока меня не перебила мама - Сын обьясни за что ты с ней так?
- Мам я честно не виноват, это все Селена. Я ей уже 4 месяц твержу что все кончино, потому что я встретил ту единствинную! Но она не понимает! И снова присылает эти сообщения. - я виновато опустил голову.
- Ладно поверю твоим словам. Завтро пойдешь все рассказывать Алене! И постарайся убедить её в этом. Ясно?
- Да мам.
- А сейчас есть и спать!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:17 | Сообщение # 79Yanochka
ууии*
Пэтти отчитала его)
ее)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:43 | Сообщение # 80Алина♥Алина
Quote (Алён4ик)
Ты плохой братик - сказала Джазми и убежала

ого^
давай продку:*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:35 | Сообщение # 81Милая
ааа....
ПРОДУ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:09 | Сообщение # 82indira13
МММ happy , Я ХОЧУ ПРОДУУУУУУУ!!!!!!!!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:06 | Сообщение # 83Алён4ик
- Доброе утро - сказал я сам себе стоя у зеркала в ванной... Я принял душ и оделся. спустившись дома не кого не оказалась... Я увидел записку на столе рядом с завтраком "мы у Алёны...помни ты обещал мне все ей обьяснить...поешь и приезжай...с любовью мама и Джазмин" *значит они уже у неё...* - думал я. Я поел и поехал к ней в больницу.
...алена...
Я проснулась и любовалась солнечной погодой...у меня было отличное настроения я знала что ко мне сегодня придит Петти с Джазмин. *сегодня 30 июля, а значит мой день рождения...мне уже 16... Мама уже успела мне позвонить и поздравить, и лучшие подруги со школы не забыли обо мне говорят у них для меня сюрприс... Адам с Кейт обещал повести меня в ресторан как только я выйду из больницы...* мои мысли прервал стук в дверь... Вошла Петти.
- привет Петти - я обняла её, а Джазмин надула губки. Я посмотрела на нее. - привет Джазмин! - её я тоже обняла и на лице девочки появилась улыбка... Опять стук в дверь...вошел врачь...
- С днем рождения Алена...и с выпиской...- он улыбнулся - собирай вещи и завтра домой... - я завизжала от радости и поблагодарила врача, потом посмотрела на Петти у нее был удивленный вид...
- Почему ты не сказала что у тебя сегодня день рождения...мы бы тебе что-нибудь подарили...даже как то не удобно...-говорила Петти
- Петти для меня счастье просто видеть вас в мой день рождения и мне не нужны подарки! - улыбаясь говорила я.
Тут в дверь влетел Бибер и моё настроение испортилось...
- Джастин а ты знаешь что у Алёны сегодня день рождения? - спросила Петти повернув голову в его сторону.
- Нееет! - проговорил он смотря в мой злые глаза...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:16 | Сообщение # 84Милая
Джастин, быстрее исправляй то, что произошло!!!
а то испорченное парнем день рождение девушки это ух!
она тебе этого еще долго не простит...
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:21 | Сообщение # 85indira13
Quote (Алён4ик)
Тут в дверь влетел Бибер и моё настроение испортилось...
- Джастин а ты знаешь что у Алёны сегодня день рождения? - спросила Петти повернув голову в его сторону.
- Нееет! - проговорил он смотря в мой злые глаза...

хахаха, ооой ржака!!!! lol
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:15 | Сообщение # 86Kateruna1995
Продку)) Ахах))*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 08:16 | Сообщение # 87Алён4ик
Пока мы смотрели друг на друга Петти смотрела то на меня то на Джастина. Она взяла Джазмин за руку
- так ребята вам надо поговорить... Мы с Джазмин в нашей вчерашней беседке... Как только разберетесь приходите...мы ждем. - Петти вышла
- Привет... - сказал Джас
- здраствуй Бибер - сказала я как можно безразличней...
- Ален прости... - он подходил ближе, а я отходила...он подошел еще ближе, а позади меня была стена отходить было не куда... Бибер нежно поцеловал, я не ответила на поцелуй... Он уперся лбом об стенку... Я чувствовала его теплое дыхание на шее... Я поймала себя на том что хочу его простить. но прежде чем простить, я хочу знать что у них с Селеной...почему он ушел вчера не чего не сказав?
- Джастин может обьясниш мне? - спокойно говорила я, но на глаза наворачивались слезы...
- на счет Селены, мы уже давно расстались...а она до сих-пор считает что я её люблю... - говорил он.
- а почему тогда ты вчера ушел не чего не сказав? - мой голос дрогнул и слезы пошли из глаз но я постаралась их сдержать...
- прости...я должен был разобраться с ней раз и навсегда...я видел как ты плачешь над этой смс... - говорил он смотря мне в глаза... Он провел по моей влажной щеке... - не плачь...прошу... Я хочу что бы ты знала... Мне не кто кроме тебя не нужен... Я тебя люблю... - я чувствовала что он говорит от сердца. Он не уверено поцеловал меня и я ответила ему... Я оторвалась от поцелуя...
- а я тебя люблю - Бибер обнял меня и начал кружить...когда остановился, он снова меня поцеловал...
- ну что пошли ато нас заждались... - он взял меня за руку и потащил на улицу...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:15 | Сообщение # 88=Alen$ik=
Ну прям....вот так.....ВАУ ВАУ ВАУ!!!
Жду проду**** happy


Я- [♥ ходячий смайлІк ♥]
Я-"Ох*евший ребёнок"
Я-Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь
Я-Йа Хуба-буба
Я-Рибёнаг с неторопливым развитием
Я-ЙА_ТигрА_ЙА_рычу
Я-_ВкуСныЙ_КекС_ммМ_
Я--‘๑’- я не подарок - я киндер сюрприз-‘๑’-
Я-"Crazy BABA"
Я-[SуперМэнка]
Я-Немножк0 - Ахуен4ик
И я вас люблю:*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:21 | Сообщение # 89Yanochka
ууии**
крууууто)
продочку***
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:29 | Сообщение # 90Алина♥Алина
милааахи:*
vvvvvv
в любви признаются,ой мне бы так:*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz