[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
Танец любви...
Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:56 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор: Алён4ик
Название: танец любви
Рейтинг: G
Категория/жанр: hurt/comfort
Статус: в процессе

Привет! Я пожалуй представлюсь я Алёна друзья зовут меня Алей, Хэлен или Хэл.
Мне 15 лет. Три года назад с мамой я перебралась в Америку. Я люблю танцевать, фотографировать и петь.
…Утро…
звенит мобильник
- Алло… Привет… - сонным голосом ответила я
- Соооооооооня вставай – в трубке был до боли знакомый голос. Это Адам, мой друг, партнёр по танцам и командир группы в которой я время от времени танцую.- Алён ты уже 30 минут как должна быть у меня! – зло проговорил он
- Ой-ой прости, прости. Подожди меня часок, закажи кофе… ну пожалуйста. – с надеждой в голосе говорила я.
- Эх… что мне с тобой поделать. Жду тебя!
- Обожаю тебя! Спасибо! – я положила трубку и мигом скользнула в ванну приводить себя в порядок. Через полчаса я выскочила на улицу взяла такси и поехала в наш зал.
Через 5 минут я уже была на месте.
- Адам привет! Я на месте! Начнём? – говорила я заходя в зал
- Да! Кстати с тебя кофе за то, что я тебя ждал и ещё кое что!- Адам усмехнулся – в клубе ты сегодня танцуешь с тем, кто выиграет конкурс! И не каких НО! – я взглянула на Адама и решила, что возражать нет смысла.
- Мы хоть выступать сегодня будем?
- Да так что давай, начнём занятие!
Через два часа закончились занятия и я пошла домой готовится к вечеру в клубе. Я решила одеть футболку (), жилетку (), джинсы (), и свои басаножки (). Прихватив своё платье (). Посмотрев на время я ужаснулась… взяла сумку и побежала в клуб.
Тут от куда не возьмись появился какой-то парень. Ну я не могла не сбить его!

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:58 | Сообщение # 2Алён4ик
девчёнки ругайте меня...
учту все замечания
просто в первые фанф пишу...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:48 | Сообщение # 3Милая
а мне нравится начало)
кто этот бедолага, которого она сбила?)
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:04 | Сообщение # 4Алён4ик
Милая, спасибо...
а ты не догадалась?
на счет проды она готова правда я чет не уверена выкладовать или нет?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:07 | Сообщение # 5Милая
я догадалась)
правда первое, что всплыло перед глазами, как она сбила с ног Кенни))))
ВЫКЛАДЫВАЙ, СОЛНЦЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:11 | Сообщение # 6Алён4ик
- Эм… прости! – сказала я поднимаясь.
- Да не чего. – улыбнулся он. Я подала ему руку, он взялся и тоже поднялся. Я посмотрела на время. * Ох чёрт я опаздываю* - думала я.
- Ещё раз прости. Мне пора бежать в клуб опаздываю. – я побежала в клуб
- Может хоть, скажешь своё имя? – крикнул он, когда я была около поворота
- Алёна – крикнула я и скрылась за поворотом.
Через несколько минут я была на месте. Меня окликнули. Я посмотрела в сторону.
- О_о Раян привет! Года два не виделись? – улыбаясь, спрашивала я
- Ага, а ты всё также танцуешь и очень редко поёшь! Может, сегодня порадуешь нас своим пением? – улыбаясь, спросил меня Рай
- Всё возможно Рай! Может проводить во внутрь?
- эм… Думаю нет! Я друга жду!
- О ну ладно! Увидимся в нутрии. – я развернулась и зашла во внутрь.
Адам уже ждал меня.
- Шикарно выглядишь! Платье взяла?
- Да ,взяла, взяла. Расскажи про нашу программу сегодня, что и как проходить будет?
- ну сначала танцуем с командой, потом через некоторое время мы с тобой, а потом конкурс ну и всё. – улыбка не сходила с его лица. Я тяжело вздохнула.
- Так ну я тогда к ребятам. Я так понимаю, с ними я не выступаю!?
- Ну вообщем как хочешь. Ты знаешь эту программу.
- Эм.. не я лучше посижу, посмотрю. – улыбнулась я - если что я на своём месте сижу!
- Окей! Кейт привет передавай, она сказала, что сегодня придёт! - Кейт это моя лучшая подруга раньше она тоже танцевала с нами, но в последнее время она не приходила
- Хорошо я передам. – я пошла на своё место.
Люди заходили. Команда Адама выступила и была моя очередь, я взяла шляпу и пришла к тому месту, где выступают. Адам взял меня за руку, и мы прогнали свою программу, все хлопали нам. Началась другая музыка, и я не удержалась, чтоб не танцевать, это была моя любимая песня J.Randall – spirit of the radio. В скором во круг меня был круг и возгласы. Я не обращала внимании я была в музыки. Музыка закончилась, и меня кто-то потянул за руку, я обернулась.
- Это было великолепно! Ты стала намного лучше танцевать, чем раньше! – начал расхваливать меня Раян. Я посмотрела на человека стоящего рядом с ним. Там стоял тот самый парень, которого я сбила по дороге сюда. – Эм… Алён позволь представить это мой лучший друг Джастин Бибер. – бибер протянул мне руку, я пожала её
- Моё имя ты уже знаешь Джастин. Рада знакомству. – я мило улыбнулась.
- Да! Я тоже рад знакомству Алён! – сказал Бибер.
- Рай я пошла… Мне ещё надо переодеться на конкур как не как главный приз конкурса я. – я засмеялась. – Я думаю, ещё увидимся. – сказала я и пошла прочь.
Нас позвали к DJ.
- Привет. – говорил он нам. – Расскажите нам немного о себе. – я стояла последней и ждала когда он подойдет ко мне.
-О_о за такую красоту даже я не против побороться – говорил он подойдя ко мне
- Так в чём проблема. Вперёд! – сказала я
- Оу я б радостью да вот только кто за DJ будет? Ну расскажи нам о себе. – он мне мило улыбнулся я рассказала всё что по моему мнению они должны были знать обо мне. – Может, споёшь нам?
- А может в другой раз? – я с жалобой посмотрела на DJ. Но тут зал взвыл и требовал что б я спела. – ааа блин ладно, ладно спою я вам. – тяжела вздохнула я.
- Может кто, нибуть хочет составить этой красотки компанию, что б ей тут не было одиноко? – кто-то поднял руку. И он вышел на сцену. Это… это… был Бибер, он улыбнулся мне, и нам включили песню. Мы пели песню, не отрывая глаз, друг от друга. Я боялась, что утону в них но не смела отрываться.
Музыка закончилась. Я улыбнулась Биберу и поблагодарила, что он вышел и спел со мной. Пришло начала конкурса мы ушли со цены нам сказали что мы не должны видеть кто и как танцевал и знать участников. Я думала моё терпение лопнет, но к моему счастью ко мне подбежала Кейт.
- Привет родная. – сказала она мне целуя в щёчку
- Привет – я улыбнулась – что это ты давноооо не звонила? – она виновата, опустила глаза
- Прости, у меня проблемы были, но сейчас всё просто СУУУУПЕР – последнее слова она крикнула, а я засмеялась – я видела, ты сегодня пела. Что на тебя нашло? Я тебя сама еле ели иногда уговариваю спеть. – я засмеялась…
- Просто сегодня хороший день. Хоть я и опаздываю везде и сбиваю людей с пути – нас позвали – Ой мне пора Кейт позвони мне, завтра погуляем ага?
- хорошо, хорошо – сказала она, и я пошла на сцену.
Мы вышли во круг была тишина нам раздали конверты с именами победителей. У меня сердце в пятки убежало. Открыв конверт, я увидела имя и фамилию человека…
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:24 | Сообщение # 7Милая
и это ОН!)!)!)!)!)!)!)
клаааассно!!!
я прыгаю))) (дура, знаю, но ничего не поделаешь) )
ПРОДУ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:28 | Сообщение # 8Алён4ик
Quote (Милая)
и это ОН!)!)!)!)!)!)!)
клаааассно!!!
я прыгаю))) (дура, знаю, но ничего не поделаешь) )

ахаха спасибо (:
и не чего не дура!!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:07 | Сообщение # 9Милая
пхахах)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:18 | Сообщение # 10Алён4ик
Милая, Алёны дурами не бывают!!!! поверь мне!!!

________________________________________________
…Джастин…
я просто тихо шёл по дороге, а тут на меня налетела девушка. * Оу а она красивая* - промелькнула у меня в голове.
- Эм… прости! – сказала она поднимаясь.
- Да не чего. – улыбнулся я. Она подала мне руку, я взялся и тоже поднялся. Она посмотрела на время. Она куда то торопится???
- Ещё раз прости. Мне пора бежать в клуб опаздываю. – она побежала
- Может хоть, скажешь своё имя? – крикнул я, когда она была около поворота
- Алёна – крикнула она и скрылась за поворотом.
* Алёна… какое милое имя…* - думал я *На она убежала… наверно её заждался там парень… эх вот бы ещё раз с ней увидится!*
я пошел к Раяну.. что то его потянуло по клубам…
дойдя до места встречи я увидел Раяна стоявшего с какой-то девушкой. *Так…Стоп!!! Это ж ведь та девушка!* она улыбалась, её улыбка светилась. Эта девушка мне напоминала лучик солнца спустившего к нам, что б согреть.
*Ну, вот она опять уходит. Не чего я её ещё увижу я уверен* - проносилось у меня в голове.
Я подошел к Раяну
- Здорова Раян!
- Привет друг
- А ты знаком с этой девушкой?
- с какой??? – Раян удивился и огляделся по сторонам
- с Алёной
- А с Алей, да с ней я знаком. Очень милая девушка отлично поёт и танцует, а что?
- Да не просто пока она шла сюда, она меня сбила и я толком не успел с ней познакомится – я засмеялся, вспомнив что, было – Ну что ж пошли в клуб? – мы зашли в большой зал.
Она танцевала с каким-то парнем. *В конце она даже на него не взглянула… фуф… значит это не её парень. Оу а одна она танцует намного лучше… такое ощущение что она выпускает себя в танце а во всё остальное время у неё как будто маска* - думал я смотря на неё не отрываясь.
- Эй – Раян пихнул меня в бок – харе на неё так пялится. – он подошол к ней и потянул за руку.
- Это было великолепно! Ты стала намного лучше танцевать, чем раньше! – начал расхваливать её Раян. Она смотрела на меня а я на неё. *А наши глаза чем то похоже. Может пригласить её куда нибудь?* проносилась у меня в голове – Эм… Алён позволь представить это мой лучший друг Джастин Бибер. –сказал Раян и я протянул ей руку, она пожала её
- Моё имя ты уже знаешь Джастин. Рада знакомству. – она мило улыбнулась.
- Да! Я тоже рад знакомству Алён! – сказал я.
- Рай я пошла… Мне ещё надо переодеться на конкур как не как главный приз конкурса я. – она засмеялась. – Я думаю, ещё увидимся. – сказала она и ушла.
Я смотрел ей в след пока, она не исчезла в толпе
- хм а что за конкурс Раян?
- ну я так понял кто лучше станцует тот и получит главный приз, то есть её. – на моём лице озарилась улыбка – ты же не думаешь?!
- Думаю Раян, думаю. – я похлопал его по плечу
Их позвали к DJ. Я сразу нашёл её глаза. Она выгладила шикарно в платье.
- Привет. – говорил DJ. – Расскажите нам немного о себе. – я стояла последней и ждала когда он подойдет ко мне.
-О_о за такую красоту даже я не против побороться – говорил он подойдя к ней
- Так в чём проблема. Вперёд! – сказала она и улыбнулась. Она выглядела очень милой и красивой.
- Оу я б радостью да вот только кто за DJ будет? Ну расскажи нам о себе. – она рассказала немного о себе. – Может, споёшь нам?
- А может в другой раз? – она с жалобой посмотрела на DJ. Но мы тут же взвыл и требовал что б она спела даже Раян орал что б она спела. – ааа блин ладно, ладно спою я вам. – наконец ответила она
- Может кто, нибуть хочет составить этой красотки компанию, что б ей тут не было одиноко? – я посмотрел по сторонам и поднял руку и поднимался на сцену. DJ включил песню. Она смотрела, мне в глаза пока мы пели. Её глаза блистали, она полностью отдалась музыки, пела она очень красиво. Ну вот песня закончилась и она ушла. Я спустился в низ. Я решил для себя эта девушка будет со мной хоть возможно только в этот день, но будет!! Я решил выступить. А когда всё закончилось она вышла на сцену и дали ей в руки конверт. *Прошу, пожалуйста, хоть бы там был я* - думал я, а она тем временем открыла конверт. Минута молчания *она что Издевается?* - задал я сам себе вопрос.
- Джастин Бибер – кажется она удивилась, я улыбнулся сам себе и пошел забирать свой приз.
Я взял её за руку, довел до середины зала, обняв за талию и мы влились в танец. Она просто прекрасно танцевала. Мне так хотелась что б музыка не заканчивалась, но это было не возможно. Нам все зааплодировали. Она мне мило улыбнулась, и я потянулся за поцелуем, но она увернулась и чмокнула меня в щёку. Ну ладно я всё равно не куда не тороплюсь.
- Прости я отойду на секунду – она с сожелением посмотрела на меня и отошла. Я ждал пока она придет, прошло минут 10 или мне казалось, и она вернулась. Она была грустной.
- Джас прости мне домой пора. Время пролетело так не заметно. – она попыталась улыбнуться.
- Ты не против, если я тебя провожу?
- Нет, конечно не против! – на её лице озарилась улыбка.

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:28 | Сообщение # 11Милая
знаю)))
Quote (Алён4ик)
Думаю Раян, думаю.

ШИКАРНО!!!)))
Quote (Алён4ик)
я потянулся за поцелуем, но она увернулась и чмокнула меня в щёку.

у меня несколько раз была такая ситуация)
правда парни похоже расстраивались...
МОЛОДЕЦ!!!
ШИКАРНО!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:32 | Сообщение # 12Алён4ик
спасибо я рада что тебе нравится!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:09 | Сообщение # 13Алён4ик
у меня складывается такое ощущение что я решила всё сразу написать....
__________________________________________________________
…Аля…
Моёму удивлению не было границ. Там было написано имя Бибера. Пришла очередь мне произносить имя.
- Джастин Бибер… - я в мгновение нашла его глаза, они озарились, счастьем что ли.
Он потянул меня танцевать. Мы влились в песнь. Я снова начала тонуть в его глазах. А мне это нравилось. У меня завибрировал телефон
- Прости я отойду на секунду – я с сожелением посмотрела на него и отошла.
- Алло, да мам
- анну быстро домой уже 3 часа ночи!!! Бегом просто!!! Поняла??
- да мам уже иду…
- Джас прости мне домой пора. Время пролетело так не заметно. –япопыталась улыбнуться.
- Ты не против, если я тебя провожу?
- Нет, конечно, не против! – на моём лице появилась улыбка.
Мы молчали, я не знаю, что он увидел в моих глазах? Но он не отрывался от них.
- Джас я пойду, переоденусь, подождёшь на улице минут пять я быстро. Обещаю! – я мило улыбнулась и побежала переодеваться. Через 5 минут я вышла и искала его глазами.
- неужели он ушёл – грустно сказала я. Но тут кто то закрыл мне глаза. – м… Джастин ты? – он промычал и резко повернул меня и обнял. – Бибер не время обниматься мне домой надо.
- Эх ладно пошли – он взял меня за руку.
Мы шли по дороге и болтали. Но мы скоро дошли.
- Ну вот мой дом. Мне пора. Пока – я улыбнулась и пошла в сторону двери
- Пока! – сказал он и продолжил тише – я надеюсь, мы ещё увидимся.
- Я тоже надеюсь – с этими словами я зашла в дом. Я думала мама мне устроит взбучку но она просто меня наказала теперь я целую неделю буду сидеть дома – Вот блин – это всё что я смогла сказать когда мне делали выговор. Я поднялась наверх и легла в свою кровать и в скором времени уснула.

…Джастин…
Ну, вот время расставаться, а так не хочется что б она уходила.. не чего я ещё с ней увижусь да хоть завтра наверно…* думал я
- Ну, вот мой дом. Мне пора. Пока – она улыбнулась и пошла в сторону двери
- Пока! – сказал я – я надеюсь, мы ещё увидимся. – сказал себе под нос но она услышала
- Я тоже надеюсь – с этими словами она зашла в дом.
М… пойдука и я домой уже поздно.
Я поймал такси и поехал домой. Дома было пусто, мама куда-то уехала с утра я лег в кровать, немного полежав, я уснул.
____________________________________________________________________
вечером выложу ещё наверно...

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:11 | Сообщение # 14indira13
аа , Аленчик!!!ты МОЛОДЕЕЕЦ!!!))
хочу проду smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:16 | Сообщение # 15Милая
я жду вечера!)
УМНИЦА!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz