[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
Танец любви...
Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:57 | Сообщение # 91Милая
урурур))))
нрав)
Алнека, продку!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:58 | Сообщение # 92Алён4ик
Мы дошли до беседки...
- ну что помирились? - спросила она глядя на нас... Мы одновременно кивнули и сели рядом с Петти...
- милая ты придешь к нам завтро? - снова спросила Петти
- мам так её ведь ещё не... - он не успел договорить как его перебила Петти
- Джастин она завтра выписывается. так как? - спросила она.
- Да конечно я заеду... - тут я услышала знакомые голоса - простите меня мне надо отойти - я чмокнула Джаса и ушла... Мой слух меня не подвел это были мои лучшие подруги из россии...
- Катя, Вика, Лена, Марго! Вы что-ли? - крикнула я. Они обернулись. Я их так давно не видела.
- Алёна! - все хором заорали
- Ущипните меня у меня глюки... - они обняли меня - так вот он ваш сюрприз! А где вы остановились? Может переночуете у меня?
- что прям в больнице? - спросила Лена
- ага, спать будете у меня под кроватью! - ответила я - у меня дома конечно... Ой я совсем забыла меня же ждут...
- кто? - Вика хитро посмотрела на меня... Мне показалось я покраснела
- кались давай - хором сказали все четверо
- девченки завтра все завтра... Я приеду домой расскажу... - я дала им ключ а сама пошла к Джастину, Петти и Джазмин
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:21 | Сообщение # 93Милая
ммм)))
Джастин узнает обо всем самым последним)
Алена, СУПЕР!
ПРОДУ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:37 | Сообщение # 94Алина♥Алина
прооодку:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:59 | Сообщение # 95Yanochka
афигееееееееееенно)
продолжай*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:42 | Сообщение # 96Алён4ик
Я понимаю что уже не кому не интересно, но мне бы хотелось дописать... Можете даже не читать...
_______
...утро...
Я проснулась, поговорив с Петти и отговорив Джастина ехать за мной, я собрала вещи и поехала домой... Зайдя домой я увидила висевшие вокруг шарики и огромный плакат "с выпиской и с днем рожения!" и "мелким" шрифтом было написано писала явно вика "видишь мы не ЗАБЫЛИ!" девченки выскочили из-за угла... И начали меня расспрашивать о жизни здесь и о том человеке который меня ждал, рассказав им все я поднялась на верх переодется... Я хотела съездить к Джастину... Кто то постучал в дверь.
- я открою! - проорала вика. Я тем временем выглянула из-за угла там стоял Бибер, а Вика с ним флиртовала...
- вы ко мне? - спросила она строя ему глазки.
- Нет - слегка не уверено сказал Бибер. К двери подбежала Марго
- Вик он наверно ко мне! - хитро улыбаясь сказала Марго. Тут подошла Катя
- А может он ко мне? - сказала Катя, подошла Лена
- Девки отвяньте этот парень мой! Привет милый - сказала Лена. У Джастина глаза на лоб полезли.
- Так хватит делить меня как последний кусок мяса! Я к Алёне. - твердо сказал он. И тут вышла я...
- Привет... - я мило улыбнулась Джастину и обняла - Я вижу ты уже познакомился с моими лучшими подругами Викой, Марго, Катей и Леной - я показывала на каждую из них - девченки это Джастин я вам о нем рассказывала...
- Аль класный у тебя пареня а главное верный! - сказала вика - так девченки а давайте в караоке?
- Да - заорали все хором и через несколько минут мы с Джастином стояли одни на пороге. Я посмотрела ему в глаза, он нежно улыбнулся мне прижал еще сильней и поцеловал. Я тонула в нашей любви...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:13 | Сообщение # 97indira13
мм, таак клева!!!!))
Quote (Алён4ик)
Я понимаю что уже не кому не интересно, но мне бы хотелось дописать... Можете даже не читать...

ты что!!!!я читаю, и увернна не я одна!!!!))
пиши!!!!
про подружек ржач получился!!!! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:09 | Сообщение # 98Милая
ммм)))
сейчас он их паразит....)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:49 | Сообщение # 99Алён4ик
Мы стояли и целовались пока не услышали голос Вики.
- голубки, спойте нам. - кричала она. Я не вольно засмеялась. Джастин улыбнулся мне.
- раз просят надо спеть! - сказал Джастин мне - пошли покажем как надо петь? - он улыбнулся взял меня за руку и потянул в комнату где сидели девченки.
Мы взяли по микрофону. Первая пела я...а когда запел Джас у девченок открылся рот. Тем временем Джастин взял мою руку и мы танцевали тот танец для его клипа...от нашего танца глаза девушек полезли на лоб мне казалось что они вот вот выпадут из орбит... Мы закончили петь. Джастин обнял меня и нежно и в тоже время страстно шепнул мне на ухо: - я люблю тебя! - и он поцеловал меня... Девченки опладировали... Джастин стал на колени...
- Ален... я понимаю что еще рано но всё же... - он достал коробочку и открыл...мои глаза расширились - ты выйдешь за меня? - у моих подруг открылся рот...
Минута молчания... Та-да-да-дам... Та-да-да-дам...
- Да! Да! Да! Да! - радостно кричала я. Он надел на меня кольцо, встал и както по особенному поцеловал.
- Будет свадьба! - орали девченки...
А мы с Джастином стояли посередине комнаты и как дебилы...поправочка как влюбленные дебилы...улыбались друг другу...
...2 года спустя...
Свадьба прошла на ура... Что на счет клипа мы всетаки его сняли... Ашер был нами доволен и даже дал Джастину отпустк на 3 месяца... Через год после свадьбы у нас радился ребенок мальчик мы назвали его Алексом а еще через год у нас родилась девочка Виктория...
_____
КОНЕЦ
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:09 | Сообщение # 100Милая
ммм)))
так мило))))
только жалко, что конец...
Ален, оч оч оч классно!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:25 | Сообщение # 101Алина♥Алина
ммм,не конец,не конец.
молодчинка)
будем читать новый


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:44 | Сообщение # 102Yanochka
урааа0
они вместе0
эх..как романтично)
Алёночка,очень ждём новый рассказ)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:41 | Сообщение # 103indira13
эээх клевый рассказ smile happy
...был cry
пиши ещё!!!! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танец любви...
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz