[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:24 | Сообщение # 211indira13
нуу пппппппппродууу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:16 | Сообщение # 212polya_2308
Ладно,ладно будет вам прода!Я уже целых 5 строчек написала!=)))))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:17 | Сообщение # 213this-is-me
так я не поняла..чё это так давно нет проды))я щас возьму и всё расскажу)

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:36 | Сообщение # 214polya_2308
Давай,я между прочим уже предлагала=))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:00 | Сообщение # 215this-is-me
аа вот фигушки тебе)

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:51 | Сообщение # 216polya_2308
Хитрюга ты!))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:11 | Сообщение # 217indira13
блиин, пиши хоть кто-нибудь из вас!! Поля или this-is-me
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:53 | Сообщение # 218this-is-me
скоро наверное,там уже почти готово))у неё очень мало времени,ну или ей тупо надоело,побольше коментируйте плиииииз)))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:23 | Сообщение # 219polya_2308
Я пишу,но пока очень мало!Некогда,реально конец года и кууча дел!

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 14:28 | Сообщение # 220polya_2308
Вот вам прода.Коментируйте и судите строго!
ГЛАВА 15
-Ой,девушка,простите пожалуйсята.Я не хотел!-говорил я по русски,правда с еле заметным акцентом.
-Что Вы стоите!!!ИДИТЕ СПАСАЙТЕ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!-она присела на лавочку и заплакала.
-Еще раз простите...-я дотронулся до ее плеча.-Я сделаю все,что в моих силах...-я побежал дальше по коридору.
Не зная больницу,я кое-как нашел операционную.Быстро приготовился к операции.В это время мне рассказывали,что с этой маленькой леди.Бедная девочка у нее 5 переломов разных частей тела и травма головы...Началась операция.
Через 6 часов стало ясно,что вопрос жизни этой пациентки решен-она будет жить!Это главное.Ну вот,первая спонтанная операция прошла очень успешно!Джастин,ты молодец...
В коридоре все также сидела мама девочки.Опухшие от слез ее глаза закрывались под тяжестью век,она явно боролась со сном.Увидев меня,она тут же кинулась ко мне.
-Доктор,доктор,что с моей девочкой?-взволновано спрашивала она...На минуту я представил,что было бы если бы мы не спасли ее дочь,как тогда бы я ей это сообщил.А ведь рано или поздно мне придеться столкнуться с этим,да это может будет уже другая мать или отец,или дочь...не важно..Пока что все хорошо,девочка жива.
-Девушка,не переживайте.С Вашей дочерью все в порядке.Через полгодика она поправится.Да все будет отлично!Вам надо поспать.-видя на ее лице отказ,я добавил.-Это я как врач Вам говорю.-я сделал суровый вид.-Посмотрите,-я подвел ее к зеркальной двери.-У Вас такие синяки под глазами!Нет,Вам непременно надо поспать!
-Я отсюда никуда не уйду!Я нужна дочке!!!
-Во-первых Вас к ней сейчас не пустят,потому что ей надо отойти от наркоза.Во-вторых Вы ей помочь ни чем не сможете.В-третьих Вы можете не уходить из больницы,я Вам могу предоставить свой кабинет,там у меня есть диван.Я скажу,чтобы Вас никто не тревожил.Не переживайте я Вам мешать тоже не буду.И в-четвертых как Вас зовут?-я мило улыбнулся.Конечно мне девушка очнь понравилась.Прекрасный волосы,глаза,нос,губы,руки..
-Хорошо.Я-Оля.-она тоже улыбнулась.
Оля...Последние несколько лет при этом имени у меня просто перестает биться сердце,передо мной сразу же предстают глаза Оли,именно моей Оли!Я помню эти глаза абсолюто четко,как будто сейчас вижу их перед собой.Стоп!Это точно эти глаза,улыбка,ямочки в уголках губ,курносый носик,нежные руки,добрый взгляд!ЭТО МОЯ ОЛЯ!!!
-Боже,спасибо тебе за этот подарок!-взмолился я вслух,а Оля уставилась на меня непонимающим взглядом,-скажете Вы,когда Вашу дочь выпишут из этой больнице.-я улыбнулся.
Я хотел прижать ее к себе,сказать,что это я-Джастин,вернее Дрю!Но я же обещал,клялся,что больше никогда не вмешаюсь в ее жизнь,но я же не смогу без нее.Хотя она будет рядом со мной,то есть со своей дочкой как минимум еще 6 месяцев!!Джастин,думай,Джастин,не поддавайся,включи мозг!"-повторял я себе.Я принял решение...
Я не скажу ей кто я,я просто буду рядом,буду помогать ее дочери.Тем самым я сдержу обещание,но буду рядом с ней,веди именно об этом я просил эти 5 лет!Сердце забилось в новом ритме,ритме моей новой жизни.Теперь все будет по-другому,почему то мне так кажется..Она такая красивая и она рядом...Я расплылся в дурацкой улыбке.
-А как скоро она поправится?
-Думаю,где-то через 2 месяца дело пойдет на поправку,ну а потом еще 4 месяца реабилитация.
-Отлично.-незаметно мы дошли до кабинет.Внутри стояли стол,кресло,небольшой диван и столик.-Вот,пожалуйста.Здесь Вы можете отдохнуть.
-Андрей Дмитриевич,можно попросить Вас об одолжении.
-Да,конечно!-ведь для нее я готов на все!
-Давайте передем на "ты"?
-Конечно,тогда ТЫ поспи,а я буду писать свои документы.-она молча кивнула.
Я прошел на свое рабочее место.Достал карточку своей первой пациентки и стал изучать ее историю болезни.Я перевел взгляд на Олю,которая к этому времени уже уснула,немного вздрагивая во сне,ее лицо скривилось,наверное ей снилось что-то ужасное,бедная моя Оля.Я взял плед,укрыл ее и присел рядом с диваном,наблюдая за ней.Она согрелась и мило улыбалась во сне,я не удержался и провел рукой по ее лбу,я так по ней скучал....
-Андрей!-вопила,вбежавшая в комнату,Сэм.Только ее здесь не хватало.-Что ты делаешь?-забыв что хотела,спросила она.
-Это мама моей пациентки,она очень устала и ей нужен отдых!Прекрати орать!И вообще,что ты здесь делаешь???-не понимал я.
-Я...я..Джа..-увидив мой суровый взгляд,она исправилась,-Андрей..Я теперь здесь работаю,рядом с тобой.Ты рад?-она подошла и обняла меня.Мне стало так противно и стыдно то,что здесь была Оля,которую я всегда любил,а я обнимаю абсолютно постороннюю девушку!
-Что ты,конечно я рад!Но зачем?-лгал я.
-Я просто так скучаю по тебе.Тебя сутками не бывает дома,ты не звонишь,не отвечаешь на мои звонки..
-Я был занят.-я отстранил ее от себя.
-Ну не обижайся...Прошу..Я же не сделал ничего противозаконного!Я просто хочу тебя чаще видеть.Здесь,мы должны забыть о наших отношениях и просто работать.И вообе то я к тебе не просто так пришла,а по делу,а ты тут чуть ли эту фрю не целуешь!-взорвалась Сэм.С ее щеки соскользнула слезинка.И тут я подумал,ведь она не случайно рядом со мной,почему то же я живу вместе с ней,она мне нравится,она хороший друг,милая и красивая девушка.
-Прости.-я обнял ее,она прижалась как маленькая девочка.Я чувствовал,что она плачет,я гладил ее по голове.вытирал слезинки с ее лица.-Я был не прав.Я ни с кем не целовался,тебе показалось,просто я присел,чтобы посмотреть нет ли у нее садин или царапин.Кстати,колега,а откуда к нам поступила девочка?
-Хорошо,ты прощен!-она улыбнулаь.Доктор,она попала в аварию со своим отцом...Отца не удалось спасти...-она продолжала рассказывать не эту печальную историю.Но в моей голове уже все стояло по полочкам.
-Сэмми,а как звали ее отца,ты знаешь?-я теребил ее за плечи.
-Андрей,прекрати!Мне больно!Да,я что-то слышала...по-моему Ник...
-Ник?!-ну вот,значит он все-таки был с ней!Боже,что я несу!Я же должен быть благодарен судьбе за то,что именно Ник был рядом с ней...Он ведь ей всегда помогал и был рядом...Теперь его нет.Вдруг меня накрыла волна непонимания и ужаса...Он погиб!Его больше нет!Еще 5 лет назад он мне обещал набить лицо,если я сделаю плохо Эл,а теперь его нет...Это ужасно...Бедная девочка,она осталась без отца,бедная Оля!У нее же теперь есть только эта крошка и все!Я должен поставиться девочку на ноги,теперь я просто обязан!
-Да,а что тебя удивило?
-Да так,просто еобычное имя для России.
-А сам то!Слушай я не знаю кто они такие,но только у той девушки русское имя..
-А девочку как зовут?
-Кимберли,сокращенно Ким.
-Ким...красивое имя..
-Андрей,я же хотела сказать,Ким,пришла в себя!
-Так что же мы ждем,бегом к ней.
Дальше мы обсуждали состояние.Я прошел в палату.Прекрасные глаза светло-коричневого цвета,цвета кофе с молоком,смотрели на меня.Слабая ручка поднималась ко мне,страх в глазах и слезы...Она пыталась что-то сказать,но звука не было.-Тише-тише,не надо.Тебе еще нельзя говорить.Не бойся,я твой доктор,меня зовут Андрей Дмитриевич.-она кивнула,согдашаясь.-Ну что,Ким,милое пятилетнее создание,-еле-еле,выдавив из себя слабенький и тихий смешок,улыбнулась она,-Сожми мой плец так сильно,как сможешь.-маленькая ручка охватил мой гигантский,по сравнеию я ее,палец.Коечно сжимала она его очень слабо,но для ее состояния вполне даже сильно.-Умничка.-я погладил ее по голове.-Ты молодец.Так крепко сжала.Все будет хорошо,теперь точно!Скоро ты поправишся.Но чтобы это было как можно скорее,ты должна следовать моим советам и больше спать,чтобы набираться сил.Давай,поспи,я к тебе попозже зайду.-она покорно кивнула и отпустила меня,потом она закрыла глазки.На выходе из палаты я уже слышал мирное посапывание.
-Я не знала,что ты так хорошо ладишь с детьми.-мы с Сэм шли по коридору.
-Я же не зря пошел именно на детского врача.
-Джас,а когда у нас будут свои дети?-ну вот опять.Зачем она это спросила!Только не сейчас!
-Вс будет,но позже,сейчас не подходящее время.-не дав открыть ей и рта,я продолжил,-Извини,мне надо работать.-И закрыл дверь перед ее лицом.
Я громко выдохнул,зайдя в кабинет.Потом я вспомнил,что тут спит Оля.Как это ни странно,ее уже не было.На диване лежал плед и записка:"Большое спасибо за заботу.Вот плед.Не буду Вам больше мешать.Царапин у меня не может быть,потому что меня не было в этой машине.Еще раз спасибо.И до свидания."-на словах про машину чернила были немного размазаны,Оля плакала,снова из-за меня...Она слышала наш разговор с Сэм.Кажтся,она не узнала меня.Это уже радует...


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 17:22 | Сообщение # 221froga
ПРОДКУ!!!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:21 | Сообщение # 222NikolBoo
Классно! И очень сильно жду следующую проду!
И плиз, не затягивайте с ней, как в прошлый раз


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 21:26 | Сообщение # 223aigul4ik
проду, пожалуйста,очень нра*))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 22:40 | Сообщение # 224polya_2308
Спасибо,мои дорогие,что еще помните и читаете.Обещаю не затягивать,так как каникулы и куча времени свободного.Ну а как вам разворот событий???Ваше предложения по поводу следующей главы))))Очень жду.Пишите. happy

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 22:43 | Сообщение # 225Anjutka1994
Прикольно давай продуу!!!Хотелось бы что бы они были вместе!!!! biggrin biggrin

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz