[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:09 | Сообщение # 241polya_2308
Вот прода,по-моему как то не очень...не смогла правльно передать эмоции,но переделать это я не могу,та что извините.Читайте и коментируйте))

ГЛАВА 16
Я закончил все дела.Собрался и вышел из здания.В машине меня уже ждала Сэм.
Я шел по небольшой аллее.Стояли лавочки,светили садовые фонарики,на клумбах цветы закрывали свои лепестки...Солнце уже село,на город опустилась ночь.Звезды зажглись на небе,из-за тучь показался месяц...Начал капать небольшой прохладный дождь.
Краем глаза я увидел силует под одним из деревье,не освещенный фонарем.Конечно же,я узнал эту девушку-это Оля.Она не видела меня..В темноте я смог разглядеть ее пустой взгляд и небольшую слезинку,я знаю это не дождь,это именно ее слезинка.
Я сразу же забыл про Сэм,про то,что я доктор,что я теперь не Джатин Дрю Бибер,а Андрей Дмитриевич Бибик,забыл про все на свете.Сейчас было плохо моей Оле.Я тут же свернул в ее сторону.Из машины меня сверлила взглядом Сэмми.
-Оля,здравствуй.Я хотел извиниться за то,что оставил тебя одну в кабинете.
-Ничего,Андрей Дмитриевич.
-Просто Джа...Андрей.-я улыбнулся.
-Хорошо,просто Андрей.-она тоже улыбнулась.
-У тебя такая шикарная улыбка.
-Спасибо.
-Ты знаешь,мне очень жаль,что ты слышала разговор в кабинете.-мы медленно шли по извилистым дорожкам.
-А эта Сэм,она твоя жена?-только сейчас я задумался,что она же мне не жена!Я просто живу с ней,я привык к Сэм.Привык приходить домой,в уютный и теплый дом,есть горячий ужин,рассказывать,что у меня нового,слушать как провела день она,потом рассказывать как провел его я...Все это так противно и мерзко,но в то же время мило и по детски забавно.Возможно,если бы я опять не встретил Олю,я бы женился на Сэм.Мне казалось,будто я люблю ее,но стоило мне увидить Олю,как я понял мне это только казалось и все.Нас не связывает ничего...Она на это время заменила мне Райана,маму,сестру и всех моих близких людей.Да...многое изменилось с тех пор,Ашер нашел себе какого-то нового мальчика-звезду.Он предлагал мне начать расскурчивать его(а мальчик реально талантливый),но я отказался.Однажды уйдя,я не хотел возвращаться.Про ту жизнь,прежнюю,я старательно начал забывать,в этом мне помогала Сэмми.Жена...как Оля могла такое подумать!Хотя да,могла.
-Нет.Это просто моя коллега.
-Да?Именно поэтому она вешалась тебе на шею?!-она ревнует??
-Эээ...ну мы живем с ней вместе.И вообще,она моя девушка!
-Прости..это не мое дело.
-Ну что ты,Оля.ТЫ можешь задавать мне любые вопросы.
-Я тебя знаю первый день,а такое ощущение,что уже лет 10 или 15!-если бы ты знала,ах если бы ты знала!
-Мне тоже так кажется,но это просто невозможно...
-Почему?-она искрене удивилась.
-Потому что я в России только 2 день,до этого я жил в Америке.
-Я тоже там жила несколько лет.Но вот уже 5 лет там не была.Наверное,там все уже поменялось?
-Я бы так не сказал.-я решил немного разузнать,что она делала эти 5 лет.-А почему ты уехала?
-Это длинная история...
-Если не хочешь,не рассказывай.Это твоя личная жизнь,а я тут лезу.
-Знаешь,я хочу тебе рассказать.Не знаю почему,но я просто чувствую,что должна тебе рассказать.
-Я слушаю тебя.
-Когда то давно я познакомилась с мальчиком.Он был очень милый,красивый,добрый и просто хороший.Еще с хорошим голосом...-она рассказывала мне нашу историю.Да-да НАШУ,а не про Ника.Я не совсем понимал почему.Но слушал и понимал ее чувства ко мне,вернее к Джастину.-Вот..потом я решила уехать,чтобы оставить эту историю навсегда.Он для меня остался историей моей жизни и просто родным человеком.Иногда,мне его не хватало,я уже хотела вернуться обратно,но меня остановил Ник-мой муж...Он погиб..-она сдержала слезы.-Он заменил мне Джа...того парня.-значит,если бы не Ник,то она бы давно вернулась и мы бы были вместе.Или были бы просто друзьями,что еще хуже,чем сейчас!-Через 2 месяца я вышла за него замуж,а еще через несколько месяцев родила Ким.Он заменил мне брата,отца..стал мужем и прекрасным отцом для моей дочери.-Стоп!То есть это не дочь Ника что ли??
-Извини,а Ким не дочь эээ...Ника,если я не ошибаюсь..
-Нет..он просто принял ее как родную,любил ее,ухаживал,воспитывал,делал все,чтобы мы были счастливы...У меня была отличная семья,но во мне кипело странное чувство,как будто я не счастлива..Я не знаю почему,не знаю..Но я жила с этим чувством,с воспоминаниями о моей самой первой любви,к которой Ник не имел отношения.Он никогда не претендовал на место любимого человека в моей жизни,да,он любил меня,но взаимности не требовал никогда.Он знал,что я люблю другого..
-Тогда почему же он не отпустил тебя к нему,к тому парню?!-я просто вскипел,понимая,что все-таки она еще любит меня,а я ее!
-Он желал мне счастья...
-Значит тот парень сделал бы тебе плохо?!!-я носился из стороны в сторону,размахивая руками и крича на Олю.
-Зачем ты так...Я же ничего тебе не сделала...почему ты орешь на меня?Я решила с тобой поделиться,а ты..ты!-она закрыла лицо руками и заплакала.
"Поздравляю тебя,Джастин,ТЫ довел ее до слез!"-бушевала моя совесть.Тем времением Оля уже бежал от меня прочь по дорожке.Я побежал за ней.Она остановилась и села около озера.
-Оля,Оль,прости меня.-я взял ее лицо в свои руки и заглянул в глаза.Там кипели эмоции.Я ждал пощечины как минимум.Но она опять изменилась за эти 5 лет.Не эгоистка,не злыдня,а наоброт-добрая,милая,понимающая и такая несчастная!Я прижал ее к себе,а она обняла меня.На секунду я почувствовал себя ее отцом,нет,братом.Ей надо было выговориться,надо быдо чтобы ее поняли и согрели душевным теплом.-Пойдем,пойдем.А то уже начинает холодать.-она послушно кивнула и мы пошли в мой кабинет.
-А ты хотела бы увидеть того парня снова,сейчас,например?-спросил я,глотая горячий кофе.
-Нет.-уверенно ответила она.
-Почему?-я старался быть спокойным.
-Он в прошлом и в воспоминаниях.С ним связаны приятные чувства и эмоции,я не хочу портить это.У меня было несколько возможностей найти его,один раз я его чуть не нашла,но вовремя остановилась.Пусть лучше будет так,как есть сейчас.
-Подожди,а Ким...это..это его дочь?-у меня перехватило дыхание.
-Отличный кофе.-ничего не ответив на мой вопрос,она перевела тему.-Большое спасибо,я пойду к дочери.Спокойной ночи.
-Заходи,если что.Спокойной.Привет Кимберли передавай.
-Обязательно.-она закрыла за собой дверь.
Я оставил все свои бумаги,открыл окно и стал думать.В голову приходили разные вопросы:
1.Почему я сам ее не нашел?
2.Почему я все еще ей ничего не сказал?
3.Чья все-таки дочь Ким?
4.Что мне делать дальше?..
Ах..я так уже от этого устал.Глаза закрывались под тяжестью век.Я не заметил как уснул.


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:23 | Сообщение # 242NikolBoo
Ммм..хорошо написала!
Хочу ещё проду! И поскорее


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:27 | Сообщение # 243polya_2308
Ну насчет времени я уже боюсь что-то обещать.Кстати,я всех поздравляю,скоро уже будет конец)))Думаю где-то всего глав 20 будет,так что осталось еще немножечко=))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:42 | Сообщение # 244Милая
ДАЛЬШЕ!!!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:19 | Сообщение # 245lileadanylyuk
Это оооочень ооочень суперово))
давай продолжай)))!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:06 | Сообщение # 246polya_2308
Спасибо))
Честно говоря,я думаю,что это какая-то фигня получается...ну не умею я описывать все,кроме чувств,да и они получаются какими-то спутанными)
Начну писать новую главу в субботу))Ждите,мои дорогие=)


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:33 | Сообщение # 247polya_2308
Извините,что так долго.Я уже половинку написала,думаю сегодня или завтра выложу)))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:37 | Сообщение # 248Ann_Bieber
Давай сторайся что бы сегодня былаа!!! biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:11 | Сообщение # 249polya_2308
К сожалению,не получилось выложить вовремя.Вот,выкладываю сейчас.Читайте и коментируйте))Мне очень интересно и важно ваше мнение)))

ГЛАВА 17(от лица Сэм)
"Где же Джастин,уже половина восьмого.Мало того,что он не явился домой ночью,так он еще и не зайдт домой перед работой!Все,больше ждать нельзя,а то я так опаздаю."-думала я про себя,садясь в машину.Улицы города постепенно оживали.Кто-то ехал на работу,кто-то шел в школу,кто-то в институт,кто-то еще валяется дома.Солнечные блики играли на капотах машин.
Я не замечала где я еду,как я еду,просто делала все на автомате.А мысли были очень далеко..они были прикованы к Джастину.Я не пойму,он ничего мне не сказал,что не придет,даже не позвонил,даже смс-ку не прислал!А может он уже никогда мне не позвонит и не придет в наш дом...
-Боже,что я несу!Ха-ха.Джастин..куда он от меня денется!Мы же не можем друг без друга!-улыбалась я своему отражению в зеркале.Я надавила на газ и поехала дальше.
В больнице как обычно было тихо,поэтому стук моих каблуков разносился по всему этажу.Дааа,сегодня я оделась на славу!Туфли на высокой шпильке нежного цвета и облигающее платье в тон,длинные золотистые локоны спадали с плеч,ресницы пышно обрамляли небесно голубые глаза.Жаль,что этот образ придется дополнить еще и больничным халатом.Ну что же поделаешь-работа.
Я зашла в ординаторскую.У всех,находившехся там,отвисла челюсть,глаза округлились в изумлении.Отлично,вот теперь можно работать,а то правда,что это я одеваюсь бледно,неброско,как серая мышь.В конце-концов мне есть что показать!Поздоровавшись со всеми,я взяла карточки своих больных и вышла.Я проведала уже всех больных,осталась только последняя палата,палата №21.
Я вошла,балгодаря проектировки данной палаты меня не заметили.Поэтому я смогла спокойно слушать разговор моего благоверного и какой-то девушки.
-Андрей,а что ты делаешь здесь в такую рань?
-Работаю,Оль,работаю.-он улыбнулся моей самой любимой улыбкой другой девушке,другой!
-Ты что,ночевал в больнице??
-Да.Просто я..я хотел закончить все свои дела,ну а потом увидел тебя,пока поговорили уже и поздно было,вот решил остаться здесь.
-То есть все из-за меня..
-Нет,нет,что ты.-он обнял ее за плечи.-Просто после нашего разговора я окунулся в бумаги и не заметил как наступило утро.Как ты себя чувствуешь?
-Я хорошо.Может все-таки раз ты здесь посмотришь Кимберли?
-Ох да,конечно.Прости.-он подошел к девочке и выполнил обычный осмотр,после чего встал с кровати и сказал:-Дело идет на поправку.Состояние прекрасное.Организм справляется.Так что думаю месяца через 2 мы выпишем тебя,Ким.
-Спасибо.Андрей,ты так много для нас сделал,я даже не знаю как тебя благодарить.
-Ну что ты,Оля!-он обнял ее.-То,что вы рядом...вернее то,что Ким будет жить,это уже награда...Да.
-Андрей,-она освободилась из его объятий,-Я очень рада познакомиться с таким человеком,как ты...Но у тебя есть девушка,поэтому не надо,ладно,не надо.
-Оля,она мне не нужна!Я ее не люблю!!!Я люблю...тебя...-проговорил он и все стихло и замерло...Так прошла минут,вторая,третья,четвертая...Нервы сдали.Я вытерла слезы,хлопнула дверью и,сделав вид,что ничего не слышала,зашла внутрь.
-Доброе утро,-с улыбкой на лице и ярко сверкающими глазами сказала я.
-Извините.-буквально вылетел из палаты Джастин.
-Как ты себя чувствуешь?-спросила я Ким и задала еще несколько стандартных вопросов,после этого сделала необходимые процедуры и вышла.Дойдя до двери,я обернулась.Оле было очень неудобно передомной.Я опустила глаза и закрыла дверь с обратной стороны.
-Андрей Дмитириевич,подождите,пожалуйста!-крикнула я,догоняя Андрея.
-Сэм,че ты кричишь?
-Нам надо поговорить.-боль кипела во мне,я решила действовать.
-Хорошо,только давай зайдем в кабинет.-мы вошли.-Ну и о чем ты хочешь поговорить.
-Джастин,ты так и не пришел сегодня домой.Что-то случилось?
-Нет.
-Я тебе не нужна?
-Что ты такое говоришь...-врал он,но глаза говорили все за него.
-Джас,я..я...я ухожу,-еле сдерживая слезы,прошептала я.-Ничего не говори,только слушай.-он послушно кивнул.-Я возвращаюсь в Америку.Мне здесь не нравится,я..я...скучаю по родителям и друзьям,с работой у меня тоже ничего не клеится и ты...Вообщем все против меня!..Джастин,большое тебе спасибо за все,что было-за счастье,за возможности любить тебя,видеть тебя каждый день,каждую секундочку,за возможность вдыхать твой запах,дышать только тобой,спасибо.Дай мне просто уйти,просто забудь про меня.Вот,подпиши заявление.-он взял ручку,посмотрел на меня очень внимательно.
-Ты уверена?
-Да.-сухо ответила я.Он опустил свой взгляд,немного подумал и подписал.
-Ты можешь быть свободна.-я кивнула и подошла к двери.-Сэм,подожди!-он подбежал ко мне и крепко обнял,я прижалась к нему как можно ближе,он самый дорогой и любимый для меня человек....С которым я прощаюсь сейчас.Мы оба понимали,что больше никогда не увидимся.Я видела,как ему было тяжело расставаться со мной.Это даже грело мне душу,значит,что я что-то значу для него.
-Мне пора.-прервала я наши объятия.Теперь я вышла,навсегда!
Через несколько часов я уже летела в небе над Атлантическим океаном...Новая жизнь ждала меня,а Джастин остался в моем сердце навсегда,как друг,брат и самый лучший на свете мужчина.


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:17 | Сообщение # 250polya_2308
че молчите?Ну вот,я так и думала....Эх..

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:23 | Сообщение # 251NikolBoo
И я снова первая прочитала happy
мне нравится
жду проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:50 | Сообщение # 252polya_2308
NikolBoo, спасибо,что читаешь)Прода будет,про время ничего не говорю,потому что планы все время меняются,ну как только,так сразу)

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:03 | Сообщение # 253lileadanylyuk
davaiiiii))
shdy!)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:52 | Сообщение # 254polya_2308
ок,все будет)

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:24 | Сообщение # 255polya_2308
Вот как и обещала))))

ГЛАВА 18(от лица Джастина)
Утром я проснулся сидя все на том же окне.Все тело затекло,я потянулся,попытался пошевелить конечностями,не без труда конечно,но хоть как-то.Немного предя в себя,я пошел делать обход.Обойдя все палаты,мне осталась последняя.Палата Кимберли.Я вошел в палату,Ким разговаривала с Олей.Это так мило и трогательно.Невольно я представил,если бы мы были вместе,если бы было все по-другому,то у нас бы был свой ребенок-девочка или мальчки,это не важно,главное,что наш.Кимберли и Оля смеялись,Оля случайно увидела меня.
-Андрей,а что ты делаешь здесь в такую рань?-удивилась она.
-Работаю,Оль,работаю.-я улыбнулся.
-Ты что,ночевал в больнице??
-Да.Просто я..я хотел закончить все свои дела,ну а потом увидел тебя,пока поговорили уже и поздно было,вот решил остаться здесь.
-То есть все из-за меня..
-Нет,нет,что ты.-я обнял ее за плечи.-Просто после нашего разговора я окунулся в бумаги и не заметил как наступило утро.Как ты себя чувствуешь?
-Я хорошо.Может все-таки раз ты здесь посмотришь Кимберли?
-Ох да,конечно.Прости.-Вот же блин!Как я мог забыть!Я подошел к девочке и выполнил обычный осмотр,после чего встал с кровати и сказал:-Дело идет на поправку.Состояние прекрасное.Организм справляется.Так что думаю месяца через 2 мы выпишем тебя,Ким.
-Спасибо.Андрей,ты так много для нас сделал,я даже не знаю как тебя благодарить.
-Ну что ты,Оля!-я обнял ее.-То,что вы рядом...вернее то,что Ким будет жить,это уже награда...Да.
-Андрей,-она освободилась из моего объятия,-Я очень рада познакомиться с таким человеком,как ты...Но у тебя есть девушка,поэтому не надо,ладно,не надо.
-Оля,она мне не нужна!Я ее не люблю!!!Я люблю...тебя...-Не знаю,что на меня нашло,просто вылетело,а слвов,как известо,не поймаешь,к сожалению.Все стихло и замерло...Так прошла минут,вторая,третья,четвертая..Оля смотрела на меня каким-то странным взглядом,мне казалось,что она меня ненавидит,что я делаю ей очень больно,я сам себя возненавидел и эта тишина!Это просто убийственно!Мне хотелось провалиться сквозь землю!И тут пришло мое спасение.Хлопнув дверью,Сэм зашла в палату.
-Доброе утро,-с улыбкой на лице и ярко сверкающими глазами сказала она.
-Извините.-буквально вылетел из палаты я,не в силах больше выносить этого.Мне было стыдно за себя перед Олей,перед Ким и перед Сэм.Бедная девочка,она даже не догадывается,что я люблю другую,она думает,что все идет к нашей свадьбы.Надо как то порвать эти отношения.Но как?!Я же сделаю ей больно....Да,можно подумать ей потом будет легче.Чем дальше,тем хуже все будет.Нельзя медлить,надо с ней поговорить!
-Андрей Дмитириевич,подождите,пожалуйста!-крикнула Сэм,догоняя Андрея.
-Сэм,че ты кричишь?
-Нам надо поговорить.-Иногда,у меня такое ощущение,что она умеет читать мои мысли!
-Хорошо,только давай зайдем в кабинет.-мы вошли.-Ну и о чем ты хочешь поговорить.
-Джастин,ты так и не пришел сегодня домой.Что-то случилось?
-Нет.-коротко ответил я.
-Я тебе не нужна?
-Что ты такое говоришь...-врал я,она пристально смотрела мне в глаза,пытаясь найти там ответы на свои вопросы.
-Джас,я..я...я ухожу,-еле сдерживая слезы,прошептала она.-Ничего не говори,только слушай.-я послушно кивнул.Не было смысла ей противоречить,раз уж она сама решила,то это даже лучше.-Я возвращаюсь в Америку.Мне здесь не нравится,я..я...скучаю по родителям и друзьям,с работой у меня тоже ничего не клеится и ты...-Что значит "и ты"?!То есть она все знает.Ну конечно,то,что я делаю,то как смотрю на Олю,только слепой не заметит!-Вообщем все против меня!..Джастин,большое тебе спасибо за все,что было-за счастье,за возможности любить тебя,видеть тебя каждый день,каждую секундочку,за возможность вдыхать твой запах,дышать только тобой,спасибо.-О!Зачем она говорит именно это!Зачем!!!Господи,как же плохо,как же больно,не могу представить,что чувствует она сейчас.Ей,наверное,намного хуже,чем мне.Я чудовище!Я монстр!-Дай мне просто уйти,просто забудь про меня.Вот,подпиши заявление.-я взял ручку,посмотрел на нее очень внимательно.Она правда это решила или стоит ее отговаривать,убеждать...Нет,Джастин,нет!Так будем больнее всем.Я же не смогу с ней работать,видить ее глаза и прятать свои....
-Ты уверена?-все-таки я решил спросить.
-Да.-сухо ответила Сэм.Я опустил свой взгляд,немного подумал и подписал.Надеюсь я все сделал правильно.
-Ты можешь быть свободна.-Я отвернулся к окну,пытаясь быть безразличным.Я слышал шаги.Я развернулся,нет,я не мог отпустить просо так.Она столько сделала для меня,она заставила меня жить дальше,когда вся жизнь шла под откос!Я должен ее как то отблагодарить.-Сэм,подожди!-я подбежал к ней и крепко обнял,думаю,это будет самым лучшем признанием и благодарностью за все,без слов от души..Мы оба понимали,что больше никогда не увидимся.Мне было тяжело расставаться с ней.Она даже немного уыбнулась.
-Мне пора.-прервала она наши объятия.И ушла.А я даже не мог пошевелиться.Все-таки ее буду помнить всегда...
-Андрей Дмитриевич,вас вызавают к главврачу.-передали мне.
Да,беда не приходит одна.Я направился к своей начальнице Ольге Павловне.Как я идумал этот визит ничего хорошего для меня не принес.
-Доброе утро,вернее уже день.Присаживайтесь.-я молча сел.-Как вам у нас работается?
-Номально.Мне нравится.
-Не тяжело?А то мы вам так много пациентов дали...Знаете,Андрей,я тут подумала,Кимберли я у вас заберу.Буду лично ее курировать.
-Что?..Зачем?Не надо!Я и так вполне справлюсь.
-Если говорить на чистоту,то мама пациентк просит смнить Вас на кого-нибудь другого.Но она ничего плохого про Вас она не говорила.Просто сказала,что Вы очень уставший,что наверное у Вас большая загруженность по работе,т.е. много пациентов.А так как у ее дочки дела идут на поправку,то такой хороший специалист нужен более тяжелому больному.-ах какая она умница!Еще и похвалу мне сделала!Ничего не понимаю,зачем она так?
-Хорошо,убирайте меня.Делайте,что хотите!-я просто взбесился.-Извините,это все о чем Вы хотели поговорить?
-Да.
-Тогда можно я пойду?Дел много,сами понимаете.
-Да-да,конечно идите.
Я побежал в 21 палату.Конечно Оля была там.
-Еще раз здравствуйте,вот пришел попращаться.Не буду вам больше надоедать.Ким,поправляйся.
-Дядя Андрей,а как же мама?-девочка смотрела на меня своими глазками кофейного цвета.
-А что мама?Мама вот она.-я показал на Олю.-Она с тобой будет рядом,будет тебе помогать.А я ей не нужен,у тебя теперь будет другой врач.
-Ты нас бросаешь?-в ее глазах я выгляжу предателем!Противно,мерзко,ненавижу себя!
-Ким,это не так!Просто так складывается...Жизнь нас разводит-я посмотрел на Оля,ведь не "жизнь",а она нас разводит!-Прости,поправляйся.-я чмокнул ее в лобик и пошел на выход.
-Спасибо.-проговорила маленькое создание.-Мама..мамочка!!!-зарыдала она.
Я пересилил себя и не стал оборачиваться,так как знал,что не смогу уйти..
Так прошел день,месяц...Я старался забыть,много работал.За это время я был всего 3 раза дома,все остальное время ночевал на работе.Неделю назад съездил на родину,провдал родителей и родных.Случайно столкнулся в магазине с Сэм.Оба сконфужено опустили взгляд и разбрелись по разным отделам...ни слова не сказав.Сегодня в час ночи вернулся домой,в 6 утра разбудил будильник.Надо собиратьс на работу.
Полчаса до выхода...
Звонок в дверь.Открываю.Оля.
-Привет.-смущено произнесла она,-Можно пройти?-я кивнул,-Миленько у тебя тут.
-Спасибо.-я все еще был зол на нее.-Ты что-то хотела.Я спешу.
-Ты в больницу?Подвезешь?-она немного проявила наглый характер Эл,все-таки этот опыт не прошел даром.
-Я не такси.
-Ты злишься за то,что я попросила поменять Кимми врача?
-Как ты догадалась?
-Просто ты с тех пор не разговариваеш со мной,ты даже ни разу не навестил мою дочь,хотя она очень скучает..Она так к тебе привязалась..Ты стал для нее другом,человеком,который поймет..Ты поддержал ее в самый трудный момент..-складовалось такое ощущение,что она говорила не о Ким,а о себе!-Я не пойму,что такого в моем поступке?!-перевела она тему,заметя на моем лице некоторые сомнение.
-Ты же сама хотела,чтобы я перестал с вами общаться.Ты же специально сделала,я что настолько тебе противен?..
-Андрей,зачем ты так...Я ведь правда хотела тебе помочь!Ты же мне не чужой человек!...ты спас жизнь моей дочери!Да с чего ты вообще это взял?
-Как с чего...ведь,все это произишло после могего признания...Я подумал,что я тебе противен,что тебе было меня жаль,ты не хотела отказывать и поэтому решила избавиться от меня таким путем..-я почувствовал себя полным идиотом.
-Глупенький.-она подошла ко мне ближе,погладила меня по щеке,улыбаясь,добавила:-И я тебя люблю...-что...что не может быть...
-Э..-мои слова были прерваны поцелуем.Так мы остались дома.
"Мне все равно,что скажут на работе-выругают меня или уволят,все равно!Главное,что я сейчас очень счастлив!У меня на плече спит любимая девушка,женщина...Теперь мы вместе,теперь навсегда.Стоп!Но она же не знает,что я-Джастин!А если я ей скажу...нет,она тогда уйдет и возненавидит меня,а если не скажу..она все равно узнает,но это будет позже...Но узнает же!И бросит меня!Решено,завтра утром я ей все расскажу"-с этими мыслями я уснул.


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz