[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:03 | Сообщение # 16Милая
ну блииин...
на самом интересном месте!!!!
ПРОДУ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:00 | Сообщение # 17shunya151
вот именнно..на самом интересном месте dry

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:28 | Сообщение # 18Yanochka
да да да..на самом интересном(
жде-м проду*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:29 | Сообщение # 19shunya151
еще кто нибудь скажите на самом интересном месте biggrin biggrin

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:32 | Сообщение # 20froga
ну когда продка будет АААА? мы же ждём

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:54 | Сообщение # 21NikolBoo
Открыв глаза я увидела ,того самого загадочного мальчика ,который держал меня на руках.
- Ты в порядке?
- Да, всё хорошо.
- В следующий раз будь осторожней ,когда из окна высовываешься. –Сказал он, и улыбнулся.
Он так нежно посмотрел на меня , что я не смогла ответить ему, я только смотрела в его бездонные тёмно-карие глаза.
-Теперь я твоя должница.
-Да ладно. Мне было не трудно.
В это мгновение у него зазвонил телефон .Он достал его из кармана своих джинс , и увидев кто звонит его лицо тут же переменилось .В нём читалось волнение и лёгкий страх.
- Извини, но я должен идти! – Он отпустил меня и пошёл в неизвестном направлении.
- Подожди! Скажи хоть как тебя зовут ?-крикнула я
-Джастин
*Джастин*- какое чудное имя подумала я и с довольной улыбкой отправилась в дом. Поднявшись к себе в комнату , я села на пол и пыталась придти в себя. Я просто не могла поверить в то , что это был не сон, что он меня спас. Что бы немного отвлечься я огляделась .В комнате всё было по-прежнему не считая валявшегося по середине комнаты портфеля. Он мне напомнил про что то очень важное ,про что то очень дорогое мне.
-Лия! Ну конечно же! Я должна ей позвонить!- воскликнула я, и побежала искать телефон.
Найдя его под подушкой на диване ,я судорожно стала набирать номер. К сожалению, вместо голоса подружки в трубке раздались лишь гудки…
После недолгих раздумий я решила сходить к ней домой. Пройдя пару кварталов ,я подошла к дому номер 115 и позвонила в дверь, но мне никто мне не открыл.
-Итак, надо найти логическое объяснение куда же она могла деться. Из школы пропала, дома её нет, на звонки не отвечает. Может уехала куда? Да, ну вряд ли.- размышляла я ,стоя у порога дома №115.Тут я вспомнила, что есть только одно место куда Лия могла уйти -это наше тайное убежище. Вернувшись домой я снова попыталась дозвониться до подруги, но результат был то же. Тогда я собрала рюкзак с вещами первой необходимости, села на велосипед и направилась в «убежище». Ехала я довольно долго и по пути всё время на кого-то натыкалась. Через полтора часа я была в нашем тайном месте, которое находилось в лесу. Дорогу туда знали только я и Лия. Это единственное место, где мы были самими собой. Ведь наш лес был «волшебным», когда туда попадаешь, то ты превращаешься в того ,кого тебе захочется. Вот я, например, была принцессой, как это ни странно. Но ,к сожалению, мы почти перестали туда ходить ,т.к. появилось слишком много забот в реальной жизни. И ,кстати, о реальной жизни. Вернёмся в неё…
По-обыкновению я спрятала свой велосипед в кустах и пошла по тропинке ведущей к опушке леса. Это место мы называли «Комнатой порталов», т.к. деревья стаяли так, что образовывались «двери», в параллельные миры . Я подошла к «двери» с начерчено на ней надписью: «Однажды зайдёшь, никогда не сможешь вернуться» и произнесла пароль для входа
- Клянусь, что навсегда останусь ребёнком –Для обычного человека это всё покажется бредом, ведь посмотрев на якобы «дверь» он увидит лишь обыкновенный лес, но всё же если включить воображение, то даже в маленькой комнате можно увидеть целый мир.
Через несколько секунда портал открылся ,и смогла войти. Самое интересное в «волшебном лесу» ,то что ты никогда не знаешь, где окажешься ,когда пройдёшь через портал. Всё зависит от настроения. Если грустно, то ты появляешься в уединённых местах, где можно остаться наедине со своими мыслями, ну а если ты готов веселится, то вероятнее всего ты окажешься на празднике какого то волшебного существа. Я, например, чаще всего была на празднике «вечной песни» у лесных фей. Ну вот я снова отошла от темы…так продолжим…
В этот раз я оказалась в королевстве «Сайла»,что на языке друидов означало «восход солнца» .Здесь жили добрые магические существа, ну и злые ,куда же без них, но в здешних местах их было довольно мало, конечно если сравнивать с графством «Шердан» ,в котором почти всех добрых магических существо обратили в рабство.
-Принцесса, Энни. Как хорошо, что вы пришли- сказала мне маленькая феечка по имени Диана
-Привет, Ди. Я тоже рада тебя видеть. Ты, кстати, Лию не видела?
-Да, видела. Она была с каким то парнем не из нашего мира.
-Лия? С парнем? Да и ещё не от сюда? Ты в этом уверенна Ди?
-Да. Правда мне показалось, что она им зачарованна, но я не стала её тревожить.
-а куда они пошли?
-Вон туда- Ди показала в сторону водопада грёз.
-Спасибо за информацию. Пойду поищу её. Если что зови.
-Хорошо, принцесса Энни- Мы попрощались и я пошла искать Лию. Вот я уже почти дошла до водопада, как в пару метрах от себя заметила силуэт девушки. Она была стройная, высокая и с длинными светлыми волосами. В ней я сразу узнала свою подругу.
-Лия!- крикнула я подбегая к ней.
-О боже, что с тобой случилось?- сказала я когда увидела такую картину. Лия сидит привязанная к дереву с кляпом во рту. Я быстренько её развязала и подождала пока она пару минут придёт в себя.
-Лия, что с тобой произошло?
-Энни..я не знаю. Последнее, что я помню это, как ты куда то убежала и какой то голос зовущий на помощь.
-Мне Ди сказала, что видела тебя с парнем не из этого мира, да и вдобавок ты была зачарованна им, так или иначе околдована любовными чарами.
-Что? Да не может такого быть! Я никогда бы не привела постороннего сюда- Лия была возмущена и оскорблена ,тем что я подумала, что она кого то сюда привела
-Ли, успокойся! Я же говорю, что ты им околдована была.
-Ой да прости…наверное действие чар плохо влияют на мой разум.
-Да, ещё бы...Ладно, пойдём, а то у нас скоро вечер и я не хочу волновать бабушку.
-Пошли- сказала она и мы направились в сторону порталов

_____________
Надеюсь,вы не подумали что я это всё под действием наркотиков писала biggrin biggrin


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:05 | Сообщение # 22Милая
давай дальше)))))
парень? очарована?
портал в другой мир мне напомнил какой-то фильм....но я не помню какой....
все похоже на сказку)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:06 | Сообщение # 23froga
Quote (NikolBoo)
Надеюсь,вы не подумали что я это всё под действием наркотиков писала

хахаха ну и сказанула, хахаха всё прикольно даже как то не ожиданно и не привычно!


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:16 | Сообщение # 24NikolBoo
Это же и есть сказка smile )скоро ещё скину проду,но маленькую

Добавлено (26.03.2011, 14:16)
---------------------------------------------
До дома мы добрались без происшествий. Лия всю дорогу пыталась вспомнить человека, зачаровавшего её, но у неё не получилось. А я тем временем только и думала о Джастине. Он мне показался очень необычным. Особенно его чёрные глаза, в которых невозможно разглядеть зрачки.
-Ну вот мы и пришли к моему дому- сказала я на выдохе.
-Я знаю
-Ладно, я пойду. Увидимся в школе. Пока
-Пока- я поцеловала Лию на прощанье и зашла в дом.
-Бабуль, ты дома?- крикнула я из коридора, но мне лишь ответило моё эхо.
-Хм…странно- пробурчала я себе под нос и направилась на второй этаж дома, где собственно и была моя комната
*-Брр…а тут холодно *-подумала я зайдя в комнату и увидя всё так же раскрытое окно. Я подошла к нему и только хотела его закрыть ,как увидела Джастина стоящего прямо напротив моего дома и смотрящего в моё окно.
*-Что за?*- пронеслось в моей голове. И после этого я моргнула, это действие занимает всего лишь долю секунды, но когда я снова была в состоянии смотреть, то Джастина уже не было
-Наверное показалось- сказала я, но всё же ещё не отойдя от лёгкого шока.
Поужинав я сделала уроки и легла спать. Сначала я долго не могла заснуть и думала о Джастине ,о нашем с Лией тайном месте. Честно, признаться я иногда думала ,что мы с ней умом тронутые. Ведь мы РЕАЛЬНО видим всё то, что происходит в волшебном лесу. Может быть у нас такая богатая фантазия, что мы это всё видим и это нормально?…Хотя нет ,это нормально только для детей, но не для 16-ти летних подростов. Вообщем, я не знаю, что с нами не так.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:19 | Сообщение # 25shunya151
ой...так интересно**
необычно**


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:20 | Сообщение # 26Милая
дальше!!!!
Джасти тут злодей?)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 27NikolBoo
Алён, такую важную информацию пока не буду разглашать, а то интересно не будет

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 28froga
мне кажется что в этом фанфе Джастин будет не такой как во всех остальных, в смысле не совсем обычный ,нормальный человек!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:30 | Сообщение # 29Yanochka
клёвая сказка))
необычно так*
дальшеее*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:35 | Сообщение # 30Kalya-aaaa
классно!) оч нравится!
жду продку!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz