[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:40 | Сообщение # 31Милая
дальше!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:10 | Сообщение # 32Bi_bi
ух ты как!
не ожидала увидеть что-то подобное на сайте biggrin
мне очень нравится
проду:)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:51 | Сообщение # 33NikolBoo
Вот вам ещё немного проды)Остальное будет,когда я со школы приду, то есть где то в 14:30

-Энни…Энни- леденящий душу женский голос звал меня сквозь сон
- Ты нужна нам, Энни- От этого голоса я проснулась, и по всему телу побежали мурашки
-Ты нужна нам,нужна!- теперь голос был мужской, но не менее устрашающий. С каждой секундой голоса становились более отчётливыми ,мне становилось всё страшнее и страшнее. Я хотела позвать на помощь, но моё тело будто бы парализовало. Я не могла даже рта открыть. Я лежала прикованная к постели и ждала своей участи
-Ты пойдёшь с нами. Мы тебя заберём- голоса 2-х людей слились в один. С их приближением в моей комнате становилось всё холодней. Тут я услышала, как скрипнула дверь и из за неё показалась женская рука, которая была какого то синеватого оттенка. Потом появилась и вся девушка, она была одета в полупрозрачное белое платье. Её длинные рыжие волосы спадали на её лицо, глаза светились красным, и вся она очень сильно напоминала труп. Она стаяла и смотрела мне в глаза, и похоже её забавляло, то что я была такая беззащитная, потому что на её лице появилась какая то очень зловещая улыбка. Потом в комнату вошёл парень. Он был весь в чёрном. И почему то он показался мне знакомым, но всё же я не могла его разглядеть, т.к. он стаял в тени
-Давай, убьём её- сказал он
-С удовольствием – ответила девушка и протянула парню что то похожее на нож. Потом она снова перевела свой взгляд на меня и я почувствовала, что начала подниматься. Через пару секунд я была в вертикальном положении и парила над своей кроватью. В моей голове раздался очень громкий писк , похожий на ультразвук. Я думала, что моя голова сейчас взорвётся. Мне никогда в жизни не было так больно. Я чувствовала, как из моих глаз течёт горячая жидкость, которая капала на мою белоснежную постель. В это время рыжеволосая девушка с наслаждение смотрела на то, как я мучаюсь.
-пожалуйста перестань- смогла вымолвить я. От этого девушка лишь рассмеялась и кивнула парню. Он медленно стал подходить ко мне. Я видела, как поблёскивает нож в его руках и как появляется улыбка на его лице. Когда он полностью вышел из тени, то я не могла поверить своим глазам. Это был Джастин
-Джастин, не надо. Прошу…-умоляла его я
-Ещё увидимся- сказал он и без колебаний воткнул нож мне в живот от чего я сильно закричала


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:41 | Сообщение # 34Bi_bi
ого... cry
это Джастин?!!
почему он это сделал? и что значит "еще увидимся"?
у меня очень много вопросов, так что выкладывай быстрее проду happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:15 | Сообщение # 35froga
surprised surprised surprised surprised УЖАС срочно ждём проду

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25 | Сообщение # 36NikolBoo
-Энни…Энии проснись!- Бабушка пыталась меня разбудить
-Бабуль…-я обняла её и заплакала
-что случилось? Почем ты кричала?
-Мне приснился страшный сон. Он был такой реалистичный…Боже...мне страшно. Можно я сегодня посплю с тобой?
-Конечно, дорогая пойдём.- Бабушка взяла меня под руку и повела к себе в комнату. Когда мы легли в кровать, она стала петь мне песню, которую всегда пела мне, когда мне снились страшные сны
И ночь пройдёт
И будет солнце
И новый день
Оставит старый позади
А ты глаза свои закрой
И просто спи…
Я дослушала песенку до конца и спокойно и крепко уснула.
----Утром---
-Энни вставай, а то опоздаешь в школу- Будила меня моя бабуля, кстати, её зовут Джуди
-Ну ещё 5 минуточек
-Нет, я знаю твои 5 минуточек, вставай!- Она раскрыла шторы, так что лучи солнца били мне прямо в лицо
-Ну блин..- протянула я и нехотя сползла с кровати направилась в ванную.
*-Оу…лучше бы я это не видела* -подумала я глядя в зеркало. Мои длинные каштановые волосы были спутаны в один непонятный клубок, лицо опухшее, глаза красные...вообщем видок не из лучших. Я более-менее привела себя в нормальное состояние и пошла завтракать. Бабушка ,как всегда его уже приготовила и собиралась уходить на работу( она у меня была ещё молодая. Ей всего то 55 лет)
*И когда она только успевает его готовить?*- думала я
-Бабуль, а ты куда вчера уходила?- решила я спросить, когда садилась за стол
-Давай вечером поговорим. А то я на работу опоздаю.- сказала она и поцеловала меня в щёчку
-Ладно…пока
-До вечера.- она попрощалась со мной и ушла
После завтрака я поднялась к себе и стала думать ,что мне одеть
-Так…это не то, и это тоже- перебирала я всю одежду
-А вот это мне подойдёт- сказала я вытаскивая из шкафа коротенькие джинсовые шорты и белю майку с надписью «The Beatles». Я сняла с себя пижаму и хотела уже переодеться, как случайно увидела своё отражение в зеркале. Можно подумать, что тут такого, но я увидела небольшой шрам на своём животе, которого раньше не было. Я коснулась его и сразу вспомнила сон ,который мне приснился ночью. А самое главное, то что именно в это место ,где у меня появился шрам, Джастин вонзил нож в моём сне.
-Так, Эн успокойся. Это был всего лишь сон. Обычны сон и ничего больше.- успокаивала я себя
-Вдох…выдох…вдох...выдох. Фух…вроде бы всё- я вроде как пришла в себя и быстренько собравшись побежала в школу, т.к. уже опаздывала
-Привет Эн, ты чего такая запыхавшаяся?- спросила меня подруга, когда я забежала в класс
-Привет. Ну если бы я пошла пешком, то опоздала бы. По-твоему это было бы лучше?
-Нет
-Ну и всё
-А что ты такая грубая? Я тебе вроде ничего не делала
-Прости Ли. Просто ночка выдалась весёлая.
-А по подробнее можно?
-Давай на перемене
-Окей.
Урок был очень нудный. И стрелки на часах будто бы вообще остановились и не желали идти дальше. Я каждые 5 минут поглядывала на часы и не могла дождаться звонка. И вот он наконец то прозвенел.
*Ура!*
-Так, Ли пойдём. Сейчас ты будешь в полном шоке. -Пока мы шли к нашим шкафчикам, я рассказывала Лие свой сон и то, что было утром и вечером
-Афигеть!- только и смогла сказать она
-Вот и я о том же- как только я это сказала я увидела Джастина, который шёл в нашу сторону
-Привет. Я так и не узнал твоего имени. Может познакомимся нормально?- сказал он
-Эм…Привет. Меня зовут Энни, а это Лия
-Очень приятно познакомится с вами, девушки. Я кстати Джастин- Как только он договорил я взглянула ему в глаза. Они были цвета чая или мёда, но не как не чёрные.
-Нам тоже очень приятно с тобой познакомиться- сказала я
-Ну тогда я пойду?
-Да, конечно иди- сказала Лия и он ушёл
- А он симпатичный- сказала Ли
-Да, но только уж больно странный. У него глаза вчера были чёрные, а сегодня светло-коричневые
-Может линзы
-Возможно, но мне почем то кажется, что он их не носит
-Эх…сама ты странная
-а я и не отрицаю. Ладно пойдём, а то у нас сейчас физкультура ,а мы ещё не переоделись- сказала я и мы пошли в раздевалку
-Хей, Эн смотри кто сегодня с нами занимается- сказала Ли кивая головой в сторону класс в котором учился Джас
-Вот повезло- мне почем то не хотелось видеть его после моего сна
-О какая встреча- сказал Джастин побежав к нам
-Это судьба -сказала Ли и они с Джасом почему то рассмеялись
- Я вижу вы поладили
- А почему мы должны были не поладить?- спросила Ли ,и мне почему то показалось, что она сильно меняется в его присутствии. И ещё мне не захотелось отвечать на её вопрос поэтому я решила сменить тему
-А какая у тебя фамилия- я обратилась к Джастину
-а что?
- Да, просто ты очень похож на одного певца, который пропал пару месяцев назад
-Хм и на какого же?
-На Джастина Бибера.
-Я даже о таком не слышал. У меня Броукс фамилия
-Броукс. Прям как у Эн- сказала Ли
-Да, ладно. У нас что фамилии одинаковые?- спросил Джас
-Видимо да- сказала я ,а потом нас позвал учитель, что бы начать наконец этот урок


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:32 | Сообщение # 37froga
мне как то немного страшновато за Энни, всё СУПЕРРРР

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:39 | Сообщение # 38NikolBoo
Пасиб Насть, что читаешь=** happy

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:46 | Сообщение # 39buka_9041
Очень интерестно , что же будет дальше ???? Продку!) happy

Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:49 | Сообщение # 40froga
v shades ok

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:27 | Сообщение # 41Kalya-aaaa
что-то не нравится мне Джас dry
проду, оч сильно прошу!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:25 | Сообщение # 42Милая
мне не по себе...
мурашечки...))))
ДАЛЬШЕ!!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:32 | Сообщение # 43NikolBoo
Вот вам ещё мой бред))

----После школы----
-Эн, ты не против если я сейчас уйду с Джастином?
-Да, нет. А с чего ты решила, что я должна быть против?
-Просто мне показалось, что он тебе нравиться
-Мне?? Нет ,если он тебе нужен, то забирай
-Аее…спасибо дорогая –Сказала Ли и поцеловав меня в щёчку ушла к Джастину.
*Пф...и с чего она взяла, что он мне нравиться? Он же ..такой красивый, милый , да и ещё маньяк в моих снах…идеал просто!* - я отвернулась от этой парочки уходящей куда то и пошла домой. По дороге домой я слушала музыку и как назло все песни были о том что кому то кто то нравится и не надо этому противиться.
-Чёрт! Тупые песни- выругалась я и выключила музыку. Я шла спокойно и тут слышу
-Джуд, да ты влюбилась. И не говори, что это не так- какая то девчонка говорила другой
-Вы что все сговорились что ли?- закричала я на всю улицу , и из за этого все на меня покосились. Очень сильно злая я вернулась домой и с сильным стуком захлопнула входную дверь.
-Всё таки мистер Джастин «Броукс» вы что то не договариваете- сказала я садясь за свой компьютер
- Сейчас мы это узнаем. Так…вводим Джастин Бибер исчезновение- я не была фанаткой Бибера и поэтому не знала всех подробностей его пропажи
-Так, посмотрим…ага нашла!- воскликнула я и начала читать статью
« Молодой, преуспевающий Канадский певец Джастин Бибер исчез!Как сообщают источники, 18 июля 2011 года Джастин Бибер ехал на своей машине, после очередной вечеринки, домой. Как позже показала следственная экспертиза, то у машины отказали тормоза и мистер Бибер на полной скорости врезался в дерево. Но самое странное в этой истории, то что сразу после аварии к машине подбежали люди, но молодого певца уже не было на месте, а если бы и был, то вероятнее всего погиб, т.к машина превратилась в сплошное железное месиво. И самый главный вопрос : Куда же всё таки делся Джастин Бибер? Некоторые предполагают, что за рулём машины был вовсе не Бибер, ну или за рулём вообще никого не было, но это звучит абсурдно, да и были свидетели видевшие Бибера не задолго до аварии в своей машине. Вообщем дело так и остаётся не раскрытым.»- Дочитав до конца я была, как минимум удивленна, ведь мне правда стало было интересно куда этот Бибер мог пропасть.
-Так теперь посмотрим фотки Бибера. Да это же вылитый «наш» Джастин.- сказала я смотря в экран монитора.
*-Хотя…они всё таки разные, у «нашего» Джастина глаза другие и волосы потемнее, да и черты лица немного отличаются от Биберовских. Эх… я и правда стала очень странная подозреваю Джастина во лжи, а он мне ничего плохого не делал. Я наверное просто переутомилась за этот год учёбы. Хорошо хоть, то до летних каникул осталось совсем чуть-чуть*- думала я ,всё так же смотря фотки Бибера. Оторваться от экрана меня заставил настойчиво звонивший телефон.
-Эн, слушает- ответила я на звонок
-Энни, ты даже не представляешь, что сейчас произошло!- Лия кричала в трубку, как ненормальная
-И что же такое сверхъестественное произошло ,что ты такая радостная?
-Джастин, предложил мне с ним встречаться!- всё так же кричала она
-Да, ладно! Вы же только сегодня познакомились- я была в шоке
-Ну и что. Зато мы любим друг друга и потом у нас родятся маленький детки и всех мы назовём Джасти Дрю Броукс- мечтательно произнесла она
- И даже Девочек?- смеясь спросила я
-Да- она словно выдохнула ответ- меня это всё так рассмешила, что аж живот заболел
-Ну Эн, ты чего смеёшься! Я же серьёзно!- обиженно сказала она
-Эм…я думала, что ты шутишь- уже серьёзно сказала я
-Нет! А ты меня не поняла. Ты вообще меня не замечаешь и думаешь только о себе. Знаешь что, я тебе ненавижу ,видеть больше не хочу!- на одном дыхании прокричала она и потом бросила трубку. А я так вообще ничего не поняла, что это за наезды и почем она такая агрессивная. Она никогда такая не была . Я попыталась дозвониться до неё, но она видимо и правда на меня обиделась и не берёт трубку. Немного подумав я пришла к выводу, что во всём виноват Джас и мне очень захотелось разорвать его на мелкие кусочки, лишь бы вернуть свою подругу


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:35 | Сообщение # 44Милая
я бы его не думая разорвала на мелкие кусочки...
дальше!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:39 | Сообщение # 45froga
Quote (NikolBoo)
Джасти Дрю Броукс

тут наверное самый тупой человек ничего не заподозрит на счёт его имени wacko wink всё круто и захватывающе МЫ ЖДЁМ ПРОДУ *ну или я* smile


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Волшебная история или сказка об Энни Броукс
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz