[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » От звезды к звезде
От звезды к звезде
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:10 | Сообщение # 136MariMariMari
Ya gduuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:12 | Сообщение # 137Алён4ик
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа срочно проду!!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:00 | Сообщение # 138froga
СРОСНО БЫСТРО ПИШИ ПРОДУ! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:37 | Сообщение # 139Tish
Я слышала что он кричал... Что шел... У меня болело сердце... Опять... Одни и те же грабли... Я ненавижу себя и не могу перестать любить его... Еще этот дождь... Ненавижу дождь
-Эмили остановись мы уже два с лишнем часа ходим поддождем
-я не просила за мной ходить...
-ты заболееш
-и что? Бибер иди
-нет
Я остановилась и отдыхала а он подбежал с зади обнял и шептал на ухо
-прости прости прости... Я дурак... Я не смог ее остановить она сама на меня полезла
-Джастин... Отпусти меня-прохрипела я
-не когда...
-ты говорил мне что любиш что не отпустиш.. А сам целуеш ее...-я развернулась и хрипя кричала
-я люблю
-а я нет- Он стоял с непониманием... Я солгала ему... я посмотрела в его глаза и увидела боль... Боль от моих слов-прости-прошептала я
-ты не виновата-тихо сказал он-как? Как?-шептал он и отрицательно кивая брался руками за голову и опустился на колени...
-боже... Я.. Я... Джастин...
-иди, я не держу тебя помни что я люблю тебя
-Джастин-шептая опустилась я
-Эми... Я... Не хотел заставлять тебя любить меня-он посмотрел на меня и я увидела боль в перемешку с не пониманием... И... Глаза слезились....
-ты не... Я..
-прощай-он встал и ушел... Я сидела не понимая... Зачем я это сделала

От автора
Она даже не знала как он скучал по ее ласке по ее рукам губам и запаху... Она не знала как он кричал на девушку которая его поцеловала... Она не знала как ему стало больно от ее слов... А он... Он не знал что она лжет... Она его любит... Но ее гордость все портит...
Он ушел... Он шел по дождливой улице... Он не знал как жить дальше.. Без нее... Без ее смеха... Уже было это чувство... Одиночество... Когда он первый раз ее бросил... Но сейчас Виноваты оба... Дойдя до дома он сел на кровать и выпил коньяк... Коньяк единственное что его успокаивало... Он был один... По настоящему один...
Она сидела на асфальте... Она просила бога вернуть его... Она просила бога береч его... Она была мокрая до нитки... Подъедала машина из который вышел мущина... Нечего не спрашивав он отвез ее в гостиницу... Ей дали номер она легла на кровать и закричала в подушку... Она кричала от боли... Она хотела быть с ним... Она любила его... Боль не успокаивалась а она кричала сильней... Рыдая и крича она провела ночь день и еще одну ночь...

Прошол год... Они не встречались но каждый подсознательно искал встречи... Он не мог забыть ее а она не могла забыть его... Их карьера шла в верх... Но счастья не было не удного не удругова... Они мучали себя своей гордостью... И только в тавитере оба писали что Им больно от любви... Как то раз гуляя по парку она увидела довольно знакомую фигуру стоявшию к ней задом в капюшоне... Она не хотела подходить... Хотела пройти мимо... Но не вольно окрикнула его
-Джастин?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:03 | Сообщение # 140Yanochka
афигено((
даальше0
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:21 | Сообщение # 141Kateruna1995
Обалдеть, плачу, нет не плачу, рыдаю!!!
Продочку cry cry


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:45 | Сообщение # 142froga
weep sad weep weep так печально..... пиши скорее проду!!!........

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:06 | Сообщение # 143Алён4ик
ПРОДУ!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:01 | Сообщение # 144Tish
Кааать да ладнооо??? Ну получилось хоть а вообще не плачь мой фанф не достоин этого))
Все еду и пишу)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:15 | Сообщение # 145Tish
Я не могла поверить что это он... Он повернулся и замер... Потом тихо сказал
-Эми...
Я молчала я не могла поверить... Сердце бешенно билось.. Но он наверно уже не чувствует такова же

Джастин
Меня кто то окликнул... Знакомый голосдо боли знакомый... Я повергался и увидел ее... Такая красивая светлая милая и родная... Я тихо сказал
-Эми...
Она молчит и я... Я не могу поверить... Сердце бешенно билось... Но она наверно уже не чувствует такова же
Я решил подойти

Эми
Он пошол... Что ж я тоже пойду... Я направилась к нему... Сердце разрывалось... Я хотела прижатся к нему и поцеловать... Но.. Я не могла

Джастин
Она тоже пошла... Сердце разрывается... Я хочу прижать ее к себе... Но... Я не мог

Автор
Они были не долеко друг от друга но шли медленно будто боясь сделать неверный шаг...
Оба думали об одном и том же... Как же они похожи... Гордые красивые верные одинокие любящие
-Джастин-сказала она
-Эми-сказал он
-я.. Я-они оба не могли сказать... Через секунду их поглотила страсть... Они не могли сдерживать чувства... Они буд то звери кинулись друг на друга и жадно целовались... Буд то они делают это в последний раз... Буд то кого то из них сейчас заберут навсегда... Оторвавшись друг от друга они тяжело прошептали в один голос
-я люблю тебя


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:21 | Сообщение # 146lileadanylyuk
аааа.......это просто супер)))
Давай дальше))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:22 | Сообщение # 147froga
ааааааааааа я улыбаюсь как не нормальная biggrin biggrin biggrin ПРОДКУ smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:41 | Сообщение # 148Tish
Спасибо девочки****
мыслей нет... Хотя есть немного
Щас напишу чего нибудь


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:20 | Сообщение # 149Kateruna1995
ААА, я так за них рада)) Уеее, они снова вместе)) biggrin biggrin biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:59 | Сообщение # 150Yanochka
рада,безуумно))
жду продолжения)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » От звезды к звезде
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz