[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Или не тупи , или уходи!
Или не тупи , или уходи!
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:47 | Сообщение # 181Victoria007
blink Я В ШОКЕ!!!
вот Селена гадина!!!
очень жалко Вик((
ну почему всё так плохо???
давай дальше))


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:55 | Сообщение # 182buka_9041
Вот вам большаааая прода!

Ночью меня мучили кошмары , поэтому я не спала.
За окном дождь , небо плачет, мои слезы уже давно кончились , но мне все еще хотелось плакать ,
я терзала себя как только могла, за окном тихо заиграла музыка , я встала с кровати и подошла к окну .
На пороге моего дома сидел Джастин , уже весь мокрый , дрожал , но сидел.
Сев на подоконник , я стала на него смотреть , мне на телефон пришло смс .
----------------от Джастина------------------
Вот что было написано..
"Я знаю , ты смотришь на меня , я ощущаю на себе твой взгляд , так почему ты не даешь возможности заглянуть в твои глаза .
Ты обещала что не снимешь кольцо , но ты сняла, я все равно люблю, и бду любить тебя!
Постле этой смски я сразу же открыла окно , Джастин встал и направился в сторону окна.
-Прости , но я вынуждена была его снять
Еле перебивая дождь кричала я
-Это все из-за Селены , Вик поверь , она больше ни на шаг не подойдет к тебе , я тебе обещаю , и свое обещание я готов выполнить!
Я закрыла окно , и направилась ко входной двери , за которой уже стоял Джастин.
Открывши дверь .
-Сейчас ты можешь посмотреть в мои глаза , и Джас , я тоже тебя люблю , и я готова выполнить свое обещание ради тебя, но Селена.
-Малыш , Селена не помеха.
-Она тоже тебя любит.
-Поверь , с помощью меня она просто привлечет к себе внимание , и будит пиариться пока не надоест , тем более я люблю тебя а не ее.
(на моей душе снова тепло , как же я ждала таких слов от тебя , смотря Джастину в глаза думала я)
-Ты весь промок , проходи в дом.
-Нет меня Ашер в студии ждет , я бы с радостью остался.
Потом он вынул из кормана кольцо , и одел его мне на палец , где должно находиться обручальное кольцо .
-Что это значит.?
-Ты помнишь? через неделю я тебе все расскажу, на этот раз ты сдержишь свое обещание ?
-Конечно да...
-Я тоже сдержу свое , Селена больше не будет тебя биспокоить .-А теперь малышка , сладких снов(он чмокнул меня в губы , сел в машину , и уехал)
Примерно час я лежала в кровати и думала , как Джастину удастся оберегать меня от Селены, но вскоре заснула.
Утро.
Как всегда в ванной , навела порядок на голове , слегка накрасила ресницы , порылась в шкафу , наденусь ка я по фиолетовей , с улыбкой на лице я нашла фиолетовую тунику , штаны , а кеды надела черные , так как на тунике
уже красовался черный ремешок.
Потом я спустилась на кухню , мой любимый сок , мои йогурты , да и почти все продукты кончились, придеться идти в магазин, взяв пакет , и проверив деньги я уже шла по улице к супермаркету,
Но мое внимание привлекло то, что от самого моего дома , за мной идут двое грамил, одетые одинаково , только галстуки разные .
Я почемуто заволновалась , стала идти быстрей , они тоже пребавили ходу , тогда , я бысто завернула в какойто переулок , и стала бежать , это было смешно,
потому-что эти двое грамил побежали за мной, я стала быстро набирать номер Джастина .
-Да милая.
-Я конечно не хочю тебя отвлекать , но тут по всему двору за мной двое грамил бегают ., Джас я не знаю что и делать.
-Остановиться (со смешком в голосе сказал Джас).
-Я тебя не понимаю.
-Малыш это твоя охрана.
-ты чего не предупредил?, оххх мне их жалко , они минут 10 за мною гонялись.
-Ничего , им полезно., я к тебе сегодна заеду хорошо.
-Конечно , да и спасибо за охрану , но мне как-то непривычно что-ли.
-Скоро привыкнешь.
-Целую пока.
На этом я положила трубку.
-Эй парни , вы как?
-Это худший день в нашей жизни .(заныли они)
Сходивши в супер маркет , я пошла домой , эти двое все еще шли за мной .
-Заходите в дом.
Сказала я им , открывши входную дверь, потом дала им чипсы , и включила телик .
Сама я захотела посидеть в интернете.
Зайдя к себе в комноту , я залезла в интернет , проверить почту.
18 новых сообщений от одного неизвестного мне человека.
Во всех сообщениях было написано одно и то же.
"Я тебя предупреждала, а ты не послушала , готовься к худшему , не всегда же тебя охранять будут=)!!!
Мне стало как то не по себе когда я проверила свой второй почтовый ящик , на нем видимо были письма от фанатак Джастина с угрозами.
я решила ничего не говарить Джастину , чтобы не огорчать его.
Стук в дверь , (наерно Джастин уже приехал подумала я подходя ко входной двери)Но
один из этих грамил не дал мне открыть дверь, отодвинул меня в сторону , он сам открыл ее, за дверью я услышала , свой любимый , знакомый голос.
-Все в порядке , это я (говорил Джастин грамиле , который потом присоеденился к другому смотреть ТВ)
-Ну что зай , иди собирать вещи(обняв меня сказал Джастин)
-Что прости?
-Я просто посоветовался с мамой , короче она сказала что тебе лучше будет у нас пожить , да и мы с тобой больше времени будем в месте.
-Пати не против?
-Нет конечно.
-Хорошо , ты пока иди ко мне в комнату , а я пока из ванной вещи соберу.

От Джастина.
Зайдя в комнату моей девушки , я увидел что ее ноутбук открыт, сев за стол и посмотрев на экран я не поверил своим глазам.
Там было очень много писем с угрозами я прочитал одно из них , и этого мне хватило на то , чтобы разозлиться на поклонниц , и беспокоиться за Вик.
"Еще раз я тебя увижу с Джастином , я порву тебя , и не я одна, и верни ему кольцо дешовка!" там было еще много оскорбительных слов , но я сел на диван и стал ждать появления
Вик.

От Вик.
Собрав все вещи в ванной , я направилась в комнату.
Зайдя в свою комнату , я испугалась , испугалась за Джастина , на нем не было лица , он сидел и не шевелился , потом медленно посмотрел на меня , так что мое сердце сжалось
-Ты ничего ни хочешь мне сказать?
(я обсмотрела всю комнату глазами , и увидела ноут , тогда я понела что Джас прочитал письма.)
-Я что-то должна сказать?
-Почему ты не сказала мне о письмах с угрозами?
-Милый . .........прости я не хотела тебя волновать , ты и так весь на нервах, да и дел у тебя и так по горло.
-Дел по горло!!!, Вик ты с ума сошла! , ты- это самое главное дело в моей жизни.
-Джас.
-Нет , нет -это я во всем виноват , это из-за меня(Держась за голову , и ходивши по комнате взад , вперед твердил Джас)
Я не знала как его успокоить , я очень волновалась , первый раз я видела Джаса в таком состоянии.
-Успокойся милый , ты меня пугаешь..
-Так ладно , ты готова?
-Еще пару минут и все.
Собравши все мои вещи , мы поехали к Джастину.Пети была дома, увидев меня она подошла ко мне и поцеловала меня в лоб.
-А куда мне девать вещи , всыстле где я спать буду? (спросила я у Пети)
Джастин подозрительно улыбался.
Пати взяла меня под руку и села на диван , потянув за собой.
-Понимаешь (начала шептать она мне) , ты наверное уже знаешь что естли Джастин что нибуть захочет , то ему бесполезтно что либо говорить.
-Что? что-то не так , что он уже задумал?
-Ты будешь спать в комнате .......
-Джастина?
-да
-Нет ну он оболдел, я надеюсь , у него в комнате 2 кровати.
-нет Вик к сожалению одна , мы хотели поставить для тебе вторую , но Джастин..
-Тогда он будет спать на полу (сказала я это так громко чтобы он услышал)
-Еще чего..(завопил Джастин)
-Не обсуждаеться..
-Ну малыыыыыыш (сев рядом со мной упрашивающим голосом мурлыкал он)
-Ну я не знаю , я , я посмотрю на твое поведение.
-Только без глупостей (сказала Пати смотря на нас) Джастин , я же сегодня уезжаю , позоботься о Вик, только действительно , без глупостей!.
-Конечно мам....


Ибсвич :)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:14 | Сообщение # 183Anjutka1994
к
р
у
т
о!!!
проду!!!


I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:45 | Сообщение # 184Biliebers
кульная прода) еще хочу давай еще!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:27 | Сообщение # 185Kalya-aaaa
что-то я не думаю, что они послушают Пэтти biggrin
проду!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:11 | Сообщение # 186SimnoТяшka
проду проду проду!!!

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Или не тупи , или уходи!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz