[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 46Ekaterina
Аххахахаххахахха)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 47Preston-Lover
Чего смеешься))) Проду давай)))))))))))))))
Ждём))))))))))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 48this-is-me
это гениально,супер))))продочку)))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 49Ekaterina
ладно сию минуту кидаю !!!!!!!
ТОЛЬКО ЧИТАТЬ!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 50lileadanylyuk
ну давай уже))
все щас подтянутся!!)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 51Preston-Lover
Конечно будем читать! А что нам с ней ещё делать-то? Грызть? biggrin

By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 52this-is-me
ждём с нетерпением

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 53Yulyashka
Ураааа! Продка будет! Ну я рада, будем читать обязательно!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 54Ekaterina
Грызть хахахах!
Глава 5.
Кастинг на замену танцора должен был состояться через несколько дней. Аннет так и не появлялась рядом с ним.
«Она меня предупредила, конечно, что будет работать на расстоянии, чтобы не светиться рядом, но я не думал, что совсем её не увижу. Оу. Её отсутствие сводит меня с умааа». Джастин ходил по комнате и с каждой минутой думал всё чаще и больше о дочери своего начальника охраны.
- Нельзя так делать,- сказал он сам себе, выходя из дома. Пока он шёл к машине у ворот, наткнулся на женщину в своём саду, стригущую кусты. Сначала он не обратил на неё внимания, погрузившись в свои мысли. « Интересно, а она вообще танцевать-то умеет? Я не могу взять в подтанцовку кого попало и ей придётся сильно потрудиться. Хм, сможет ли она выложиться на все сто… или у неё только один талант? Было бы обидно… странно, почему раньше я никогда не натыкался на своих садовников?» Джастин резко повернулся в сторону женщине в рабочей одежде и шляпе с большими полями. « Наверное, потому что у меня их нет!» Уверенно заключил певец и в этот же момент нашёл подтверждение своим мыслям. Женщина, стригущая кусты, слегка выглянула из под полей своей шляпы и еле заметно подмигнула парню. Затем, она снова спряталась за дешёвым плетёным кусочком шляпки.
«Оригинально» – засиял Бибер, задрав нос к верху. Сегодня рабочая машина привезла его к Ашеру, к которому так «кстати» абсолютно «случайно» заглянула Эльвина. «Не люблю в ней эту черту, вечно суёт нос не в свои дела. Она хорошая девушка, но её желание участвовать во всех моментах моей жизни начинает раздражать». Джастин ещё не успел войти, как она уже набросилась на него с объятиями.
- Привееет, малыш,- она буквально висела на нём.
- Превт, Эл,- она разрешала ему так себя называть. Но только ему.- А ты здесь как оказалась?- он смотрел на Ашера в этот момент, строя недовольное лицо, но делая как можно радостный голос. Ему не хотелось её обижать, но намёков о её излишнем присутствии порой, она не понимала.
- Сюрприиииз,- протянула девушка, целуя его. Аш в этот момент пожимал плечами и отражал сочувствие на своём лице. Когда Биберу удалось отодрать от себя Эльвину, они устроились в гостиной. Ашер рассказывал их планы на ближайший год. То, что ещё только в задумках и то, что предстоит осуществить уже в ближайшем будущем. Они подписывали различные контракты и прочие бумаги, мужчина рассказал о предстоящем туре и записях, а так же совместных дуэтах и благотворительных вечерах. У них практически полностью менялся репертуар и, соответственно, номера, а вместе с ними костюмы и декорации. Всё это время Эльвина не слазила с рук парня и всячески мешала.
- Эл,- не выдержал Джастин,- ты прекрасная девушка, но иногда ты бываешь слишком заносчивой и теряешь чувство меры,- девушка внимательно выслушала его фразу, затем надулась и пересела на кресло.
- Может, чаю,- хотел как-то разрядить обстановку Ашер.
- Да, пожалуйста,- кивнул парень, и мужчина дал команду гувернантке.
- В принципе до кастинга, ты можешь взять выходной. Единственное, тебе привезут эскизы новых костюмов, и придётся обсудить декорации, но это не так утомительно и долго.
- Да, это я даже люблю,- в комнату вошла гувернантка с подносом и стала сервировать их стол.
- Что вам подать к чаю,- обратилась он к Ашеру.
- Давай стандартный набор, у нас в гостях блюдители фигуры,- он с улыбкой покосился на Эльвин, та благодарно улыбнулась в ответ.
- Да, сер,- девушка удалилась и через пару минут в гостиную вошла уже другая «прислуга». Взгляд Джастина упал на длинные ноги девушки, которые казались очень стройными и подкачанными из-за небольшого каблучка, затем его взгляд поднимался выше, он наткнулся на фартучек и юбку чуть выше колена, затем подчёркнутая талия и …
« А груд-то где? Такая шикарная фигура и почти нет груди?? Как так?» Пока она ставила разные угощения на стол, его взгляд дошёл до «конечного пункта» – лица. И он тут же подавился.
- Всё хорошо?- подлетела Эльвина.
- С вами всё в порядке, сер?- в его сторону нагнулась девушка «в форме».
- Да,- откашливался Бибер. Узнав этот голос у него не оставалось сомнений, что это Аннет. Несмотря на то, что раньше он видел её чрезмерно накрашенной или чуть подкрашенной, а теперь на ней вообще не было макияжа, её природная красота не могла не заострить на себе внимание Джаса. Волосы собранные в пучок и как всегда иного цвета, практически отсутствие груди и снова другой цвет глаз, другая походка не смогли сбить его и он всё равно узнал девушку. Хотя это было довольно-таки трудно.- Простите,- Джастин встал из-за стола и прошёл в ванную. Девушка пошла в координально противоположную сторону.
- Ну и ну,- говорил парень, умываясь.
- Прекрати так резко на меня реагировать,- послышался голос за его спиной.
А ну комментарии живо! ахаххахах
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:24 | Сообщение # 55Preston-Lover
Блин... Если она пошла в противоположную сторону, как она оказалась вместе с ним в ванной в следущую секунду?.. Не понимаю. wacko
Но мне понравилось)))) smile cool biggrin
Продочку)))))))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:24 | Сообщение # 56NikolBoo
Шикарно!!
Кидай побольше проды
так интересно!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:31 | Сообщение # 57lileadanylyuk
шик!!))
мне ну очееееень нравится!!!))
честно!!))
ДАЛЬШЕ!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:32 | Сообщение # 58Ekaterina
спасибо, жду отзыавы.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:34 | Сообщение # 59Preston-Lover
Проду плииииииииззззззззззз)))))))))

By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:38 | Сообщение # 60NikolBoo
Ну блин...скинь проду
плиззз


By mee


Сообщение отредактировал NikolBoo - Воскресенье, 17.04.2011, 22:39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz