[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:39 | Сообщение # 61Ekaterina
Ага, а потом никто не поймет то произошло, почему все не связано давайте до завтра а?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:43 | Сообщение # 62lileadanylyuk
не.......ну плизз)
happy happy happy happy happy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:50 | Сообщение # 63NikolBoo
Прочитают и поймут))
ну хотя бы ещё одну *делает щенячие глазки*


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:53 | Сообщение # 64Preston-Lover
Ну ты спишь что ли???
Продочкууу!!!!!!!!!


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:53 | Сообщение # 65lileadanylyuk
угу!!!
видишь, девчонки тоже хотят!!!
ну плиззз))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:55 | Сообщение # 66Ekaterina
Ну девоськи...мимимими....
Ну представляете кто езще вылаживает 6 прод за день.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:57 | Сообщение # 67NikolBoo
Сама виновата, что сказала, что у тебя 75 глав написано
так что выкладывай последнюю на сегодня проду
я жду smile


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:59 | Сообщение # 68Ekaterina
Аххахах, ну блин....
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:59 | Сообщение # 69Preston-Lover
Ничё не знаю! biggrin biggrin biggrin tongue
Хочу проды!!!!!!!!
Думаю,остальные девчонки меня поддержат))))))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:00 | Сообщение # 70Ekaterina
Ладно занудятины. Потом рекламируйте как нибудь мой фанф чтобы читали убью иначе ахаха!
Держите.
От неожиданности Джастин резко развернулся к девушке, по пути задев декоративные статуэтки на полочке. Аннет резким движением оказалась возле парня и поймала их.
- Ой, ну Бибер. Какой же ты,- она недовольно возмущалась, расставляя обратно флакончики, но встретившись с его недовольным лицом, немного осеклась,- шумный,- закончила она предложение.- Я же сказала, спокойнее. Не надо так резко реагировать. Ты меня выдашь.-Пока она его отчитывала, он только сильнее злился. Мало того, что она следила за каждым его шагом, так ещё и совсем неожиданно возникала рядом, драконя своим присутствием. Он не выдержал и впечатал её в дверь с жуткой злостью. Девушка ударилась лопатками, но только ухмыльнулась в лицо парню.
- Достала!- крикнул он,- ты не говорила, что будешь повсюду тоскаться за мной в своих маскарадных костюмах!
- Руки,- спокойно сказала девушка, указывая взглядом на его руки, вцепившиеся в её плечи,- тебе лучше убрать их.- Джастин яростно прищурился. Его не очень устраивал такой расклад, он чувствовал себя беспомощным перед ней. В дверь кто-то постучал.
- Джастин, милый, с тобой всё хорошо?- послышался голос Эльвины.
- Будь хорошим мальчиком,- прошептала Аннет, игриво улыбаясь парню. Тот от растерянности ослабил свои руки, и тогда девушка открыла дверь в ванную, спрятавшись за ней. Эльвина тут же залетела в ванную. Сейчас двух девушек разделяла лишь дверь.
- Тебя так долго не было, я испугалась. Как ты себя чувствуешь?- Джастин видел их обеих, пока одна распиналась, справляясь о его здоровье, вторая стояла, закатывая глаза, делая вид, что её уже достало это нытьё.
- Спасибо, всё нормально,- парень был рассеян. Эта девчонка могла б сделать всего один шаг и напороться на «гувернантку», которая непонятно что здесь делает.
- Поедем к тебе?- её голос переменился на игривый. Она стояла и накручивала на свой пальчик завязочки от толстовки,- у меня для тебя сюрприз,- Эльвина говорила всё более томным голосом.- А?- Аннет заулыбалась, а Джастин не знал, как от неё избавиться, потому что последнее время его голова забита совсем другими делами.
- У меня много работы… я не знаю…- мямлил он.
- Ну, котик,- девушка притянула его к себе «за шкирку»,- я сделаю всё, как ты любишь – оближу тебя с головы до…- она не успела озвучить название интересного места, как парень перебил её и утащил из ванной, краснея.
- Пойдем,- они вышли из ванной и вернулись к Ашеру, продолжив обсуждение за чаем. А Аннет ещё долго смеялась над стеснением Джастина. Каждый раз, как она появлялась в его поле зрения, он заливался краской и обязательно что-нибудь ронял. Девушку это только забавляло, и она нарочно чаще входила к ним в гостиную.
«Что-то меня не очень устаревает, что она всё время будет рядом. Нет, с одной стороны, это даже замечательно, но с другой, Эл тоже будет постоянно крутиться вокруг меня и по-любому станет соблазнять. Отказать ей я не смогу, да и не хочу… нооо… заниматься сексом, зная, что это всё слышит, а, возможно и видит Аннет, что-то тоже не горю желанием». Он невольно передёрнулся. «Чтобы такого придумать??» Джастин ехал домой на своей машине, потому что девушку срочно вызвали на работу. Размышляя об Аннет, он увидел на обочине девушку, тормозящую попутку. Решив, была – не была, он остановил машину.
- Девушка, вам куда?- он открыл окно возле соседнего сидения.
- Я плохо говорить по-английски,- щебетала она очень тоненьким голоском с сильным акцентом. Парень оглядел её. Одета в мешковатый свитер, длинную до пят юбку, какие-то непонятные кеды, огромные солнечные очки, большая сумка и косынка на голове, а поверх козырёк, из-под них виднелись красные волосы средней длинны.
- Чем могу помочь?- переспросил парень, уже пожалев, что остановился.
- Мне сюда, пожалуйста,- девушка ткнула в карту, которую держала в руках. Джас открыл соседнюю дверцу.
- Садитесь,- новоиспечённая спутница прыгнула в машину и захлопнула дверцу.
- Спасибо,- сказала она, ломая язык, и снова ткнула пальцем в карту. Её ногти были накрашены ярко-красным лаком, но это ещё не так сильно бросалось в глаза по сравнению с огромными кольцами на каждом из пальцев. Джастин невольно повёл бровью, но держал себя в руках. Обычно, его окружают девушки с чувством стиля или хотя бы меры. В этом случае всё было какраз-таки наоборот, что его немного сбило с толку. Он ещё раз посмотрел на карту и понял, куда нужно отвести спутницу.
- Это недалеко. Кстати, я Джастин,- улыбнулся он девушке, выезжая с обочины.
- Я Кедри. Португалия.
- Очень приятно. А как ты здесь оказалась?
- Еду к маме в гости,- девушка послушно отвечала на его вопросы, застенчиво улыбаясь. А потом, её как будто осенило.- Постой, я кажется тебя знаю… ты… ты…тот самый…- он уже самодовольно улыбался, так как тысячу раз слышал эту фразу и всегда любил, когда его узнают люди, но не тут-то было,- ты тот самый котик,- она довольно протянула это слово, в точности воспроизводя его, как это недавно делала Эльвина,- который любит, когда его облизывают с головы до…- поняв, о чём говорит девушка и чью фразу она использует, Джастин резко затормозил, что не дало спутнице закончить фразу. Он опешил.
- Откуда ты всё это знаешь,- он тут же начал всматриваться в девушку, ища в ней знакомые черты, но, увы, так и не наткнулся ни на одну.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 71Ekaterina
ой глава 6.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:05 | Сообщение # 72Preston-Lover
Ух ты))))
Круто))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:06 | Сообщение # 73Ekaterina
Да, да на сегодня ХВАТИТ!)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:07 | Сообщение # 74Preston-Lover
жаль...
Плакаю...
Хочу продыыыыыыыыыы!


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:09 | Сообщение # 75Ekaterina
Аххахах, завтра все завтра! А то люди не втыкнуться! ну поймут короче
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz