[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:59 | Сообщение # 106VikaMalina
indira13, Конечно)))

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:11 | Сообщение # 107lileadanylyuk
аааа
суперово))
посто мега))
давай проду быстрей!!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29 | Сообщение # 108mini_egoistka133
Проду))ты блин вообще супер)))

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:47 | Сообщение # 109VikaMalina
Глава 47 -И как мы её найдем? -кричал Джастин. Они измерял шагами номер. Кенни развалился на огромной кровати и смотрел телевизор. Но как назло он нечего не понимал. -Чертов русский язык- чертыхнулся Кенни и посмотрел на Джаса- Ты можешь не маячить ?!Я уже устал от тебя Джастин остановился и посмотрел на Кенни. -Ты издеваешься, да? -Нет- сказал Кенни с улыбкой.- Повторяю ещё раз. Мы найдем её. Обещаю. Только прекрати волноваться. Через несколько часов приедет Мэри и мы что нибудь
придумает. -сказал Кенни и зевнул Джастин сел в кресло. Голова кружилась. Он прилагал огромные усилия ,чтобы снова и снова открывать глаза. *Я не буду спать , до тех пока не найду её*- решил Джастин и принялся снова ходить по комнате. -Ты хоть когда нибудь успокоишься или нет?!- заорал Кенни -Нет! До тех пор пока мы не найдем её! - заорал в ответ Джа
-Твоё дело- сказал Кенни и ушел в другую комнату громко хлопнув дверью
*Ужасно….Что же мне делать?!*- думал Джастин. Он снова достал телефон и набрал номер Вэнди.* Слава Богу она доступна *- подумал Джастин, когда пошли гудки…… Глава 48 Она шла к дому.. Вэнди решила ,что будет делать. Она была уверена в своём плане. *Джастин, прости меня*- подумала Вэнди и зашла в дом. Вэнди хотела поговорить с братом. Она знала, что он будет против, но она уговорит его. Она больше не могла оставаться тут. Вэнди решила вернуться в Москву. Она понимала, что Джастин никогда не простит её, да она и не надеялась на это. *Я его предала…*-твердила она себе вновь и вновь.-Максим!- крикнула Вэнди, когда зашла в дом. -Вэнди я на кухне- прозвучало в ответ Вэнди глубоко вздохнула и пошла к нему . Максим стоял у плиты. Он был в фартуке. Вэнди потянула носом воздух . *Курица*- подумала Вэнди. Макс повернулся к ней лицом. ОН был измазан мукой. Вэнди перевела взгляд на стол. *понятно*- мелькнуло в голове. Он пытался приготовить пирог. Вэнди снова посмотрела на брата. Он улыбался, но как только он заметил её грусть, он сразу стал серьёзным и подошел к Вэнди и прижал к
своей груди. Слезы полились из её глаз. *Мне будет тебя не хватать*- подумала Вэнди и отстранилась от него. -Я хочу домой- сказала Вэнди со слезами на глазах и в голосе
Максим молчал секунд 20,но потом он моргнул и сказал
-Ты и так дома *Братик….ты всегда понимал меня ….и сейчас ты меня понял*- подумала Вэнди и опустила голову. -Ты хочешь в Москву? -с тревогой в голосе спросил он
-Нет… -А что же тогда? -Я хочу уехать отсюда - прошептала он Максим подошел к ней и взял её за
подбородок, таким образом заставляя посмотреть в глаза. -Что он натворил? Вэнди сразу поняла о ком он. -Нечего -Не ври!- закричал он -Я не вру. Он уехал в Лос- Анджелес. Максим отпустил её подбородок . Вэнди заметила грусть в его взгляде. ОН отвернулся и чуть слышно спросил
-Ты уверенна? -Да Он глубоко вздохнул и снова повернулся к
ней лицом. -Когда? -Сегодня же. Вэнди стояла в аэропорте с Максимом. Он обнимал её. Вэнди стояла и смотрела на табло. Через несколько минут приземлиться самолет из Лос- Анджелеса. Вэнди хотела полететь именно туда, но она не могла.-Мне пора- прошептала Вэнди и поцеловала брата в щеку. -Я буду скучать - сказал он и прижал к себе Вэнди. Она снова взглянула на табло. Объявили о посадке самолета из ЛА. -Я пошла –сказала она и пошла на посадку. -Пока- крикнул Макс и помахал рукой . Вэнди сидела в самолете. Она плакала. Она не могла простить себя за предательство
Джастина и за свинское отношение к брату. Она решила раз и навсегда забыть о
Джастине,но она понимала,что никогда не сможет сделать этого и тогда она приняла
сложное решение-изчезнуть из его жизни. *Я и так причинила ему много боли…..*- рассуждала она. Весь полет Вэнди проплакала. Она не могла простить себя. В здании аэропорта её ждали родители. По их встревоженным лица она поняла,что Максим все рассказал. Вэнди натянула на лицо улыбку и обняла родителей . В машине они расспрашивали о неё отдыхе, но Вэнди сославшись на усталость свернулась на
сидении и закрыла глаза. В голове крутилось огромное количество мыслей,но вдруг у неё зазвонил телефон. Вэгди взглянула на телефон и испугалась. Такое она не могла предвидить. Звонил Джастин. Вэнди выключила звук и положила рядом телефон
и попыталась сдержать вырывающийся
всхлип.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:55 | Сообщение # 110Belka
Круто, круто, круто.
Дальше!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:57 | Сообщение # 111Sweta
КЛАСС
ПРОДУ)))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:02 | Сообщение # 112VikaMalina
Я может попозже выложу:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:12 | Сообщение # 113indira13
блиин((
страдаю оба!!!!
проду!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:42 | Сообщение # 114Biliebers
Блин как печаль но то!
Продочку ...


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:18 | Сообщение # 115Sweta
проду)

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 116ВрЕдНаЯ
продуууууу)
Прикрепления: 8131527.jpg (14.4 Kb)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:54 | Сообщение # 117VikaMalina
OlechkaJB, Конечно для тебя выложу,только завтра:) П.С заходи в контакт

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:54 | Сообщение # 118Biliebers
VikaMalina, а почему завтра? Печалька...

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:08 | Сообщение # 119VikaMalina
Сегодня просто уже не охота:(

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:59 | Сообщение # 120ВрЕдНаЯ
ок, но только потом зайду)мне лень)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz