[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:17 | Сообщение # 76lileadanylyuk
блиннн))
так круто))
с удовольствием читала все )
и жду дальшее:**


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:37 | Сообщение # 77VikaMalina
Спасибо всем! Сегодня выложу проду)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:42 | Сообщение # 78Biliebers
VikaMalina, Урааааааааааа)
проду***


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:32 | Сообщение # 79VikaMalina
Глава 37 Вэнди сидела в Макдональсе. Джейдон пошел за заказом. Вэнди было с ним интересно и очень весело. Он был милым. По дороге к Макдаку он постоянно её смешил и
вытворял разные вещи, которые бы постеснялся другой человек. Он смог подойти к какому то парню, старше его, и стянуть с него штаны, а потом он мастерски убежал. Вэнди продолжала идти к Макдаку и уже через некоторое время он догнал её. Он много смеялся. Но Вэнди ни на минуту не забывала о Джастине. Она нуждалась в нем как в кислороде. Она беспокоилась за него. Он не звонил уже несколько часов. Тут к столику пришел Джей . У него был в руках поднос, на котором было огромное количество еды. -Боже….И ты собираешься это все съесть?- удивленно спросила Вэнди, когда Джейдон сел за столик. -Нет конечно- Вэнди расслабилась- Мы съедим это вместе.- Сказал он и рассмеялся. Глаза Вэнди поползли вверх. Она никогда не ела так много, но сейчас она поняла что может съесть всё1,что лежит на подносе. Живот заурчал и Джейдон это услышал . Он взял чизбургер и протянул ей. Вэнди сидела на стуле и чувствовала , что скоро лопнет. Она объелась. Джей сидел напротив неё и смеялся. Вэнди было очень приятно находится рядом с ним. -Вэнди…А я тебя где то видел, но не помню где- сказала Джастин. Вэнди поперхнулась коктейлем. *Видел…Зайди на сайт Джастина и ты меня найдешь…,А Проше посмотри фотки на Twitter. Я почти что новость номер один*- подумала Вэнди, но сказала совершенно другое
- Врятли ты мог меня видеть. Зато я тебя где то видела. Это точно- сказала Вэнди. Она заметила, что он немного покраснел. -Наверное мы были знакомы в прошлой жизни- сказал он и засмеялся. -Наверное- Вэнди засмеялась вместе с ним. Тут Джейдон встал и сел рядом с ней. Вэнди немного отодвинулась от него. -Вэнди. Ты мне очень сильно нравишься- сказал он.- Даже не смотря на ту истерику , которую ты устроила в парке . Я ненавижу слёзы, но твои я стерпел. И мне это нравится. Ты будешь моей девушкой ? Вэнди сидела и смотрела на него во все
глаза. Да, он ей понравился, но не на столько, и тем более она любила Джастина. А он скоро должен вернуться. Пока Вэнди сидела и думала как ему отказать , Джейдон наклонился и собирался поцеловать её в
губы. Вэнди не могла увернуться . Его губы были всего в паре сантиметров, как у Вэнди в кармане затрещал мобильный телефон. Джейдон отстранился и Вэнди расслабленно
выдохнула. СМСКА. Писал Джастин. Вэнди открыла СМС
-Давай сегодня устроим свидание? Вэнди чуть не уронила телефон от радости . Она начала печатать ответ. -Джастин… А ты уже вернулся ? Вэнди отправила письмо и ждала ответа. Она была рада. Неужели Джастин вернулся ?! -Какой Джастин?- прошептал голос над ухом. *Джейдон! Черт ! Я совсем про него забыла*- подумала Вэнди и посмотрела на него. -Мой Джастин.- она выдавила это из себя. Она увидела как его глаза наполнились
болью. -Не Бибер случайно?- сказал Джейдон и начал дико смеяться. Вэнди поняла, что он это говорит в шутку. Он не мог догадаться. Вэнди встала из-за стола и пошла к выходу. -Эй! Погоди. Прости. Я не хотел тебя обидеть!- Джейдон догнал ей на улице. Вэнди шла вперед и не обращала на него внимание. Тут он резко влез её за локоть и заставил остановится. -Слушай….Давай завтра встретимся?- спросил он, но Вэнди не слушала его. Она почувствовала как в кармане завибрировал
телефон, а потом из него полилась музыку. Звонок. Вэнди вытащила из кармана телефон и взглянула на дисплей. Джастин -Аллё?- Вэнди почти что закричала это в трубку. -Привет малыш !Как ты там?- сказал любимый голос. -У меня всё отлично. У тебя как?- Спросила Вэнди . -Ох Вэнди. У меня всё хорошо. Есть хорошие новости и плохие. С какой начать? -Давай с хорошей -Ашер остался моим продюсером. И теперь я подписываю завтра новый контракт. И моя карьера налаживается
-Отлично. Я очень рада. А какая плохая новость?- спросила Вэнди. Она была жутко за него рада, но мысль о плохой новости всё портила. -Вэнди? Ну так что? Встретимся?- спросил кто то. Вэнди обернулась и увидела Джейдона . Она совсем про него забыла. -Прости пожалуйста. Я сейчас- сказала Вэнди Джастину –что?- спросила она у Джея. -Ну как насчет завтра? -Да, конечно. В это же время и на этом же месте.- сказала Вэнди и снова прижала трубку к уху .- Я тут- сказала она и пошла в сторону парка. -Отлично. Кто там разговаривал с тобой? -Да никто. Ты так и не сказал плохую новость. -Ну плохая новость в том, что я безумно соскучился по тебе, малыш. –сказал Джастин. Вэнди чуть не расплакалась. -Я тоже безумно скучаю .- сказала Вэнди. У неё стоял в горле ком. -Ну так как начет свидания сегодня? -А как это? Ты же очень далеко. -Ну Вэнди. Skype ещё никто не отменял.- сказал Джас и засмеялся. -Оу. Точно. Я хочу. Когда? -Давай через час? -Давай- сказала Вэнди. -Ну всё. Скинь мне свой номер СМСкой. Я буду ждать. –сказал Джастин и снова кинул трубку. Вэнди стояла посреди улице. Её пугал Джастин. Голос не такой.* Наверное просто устал* -подумала Вэнди и пошла домой. Глава 38 Вэнди сидела перед ноутом уже пол часа . Джастин опаздывает. Это немного раздражало .Вэнди скучала по Джастину . Они не виделись уже сутки . На экране появилось новое окошко. Добавил новый пользователь, а потом последовал видео звонок. То что она увидела- глубоко её поразило и напугало
На экране она увидела Джастина. Вид у него был ужасен. По нему было видно, что он жутко устал . Вэнди пыталась его рассмотреть. Последним делом она взглянула в его глаза. Они лучились любовью и счастьем. -Джастин- прошептала Вэнди -Малышка.- как же я рад тебя видеть. -с казал он
-Джастин…Боже что с тобой? -Со мной все нормально. Просто устал. А ты как там? *ужасно*- подумала Вэнди, но ответила совсем другое. -Всё нормально. Не будем обо мне. Джастин что с тобой случилось?- Вэнди сидела и смотрела в его глаза. Она мечтала, чтобы он был рядом, но это невозможно. Джастин был в синей футболке и в серой шапке. В руках у него был телефон . Он опустил глаза и сказал
-Я просто устал. Я не спал сутки. Сегодня утром у меня была встреча с Ашером . Потом днем концерт. Недавно закончилось интервью. –он поднял глаза на Вэнди. У Вэнди по щекам текли слезы. Ей было больно за него. -Вэнди? - Джастин заметил её слезы- Дурочка моя…не плачь. Все хорошо. Расскажи мне всё, что ты сегодня делала- попросил жалостно Джастин. Вэнди глубоко вздохнула . -Нечего интересного. Лучше расскажи ты. Мне очень сильно интересно. -Ладно. Вэнди слушала Джастина.. У него очень интересная, но загруженная жизнь . Джастин рассказал про интервью. И про концерт. И в подробностях рассказал о встрече с Ашером. Она видела и слушала его. Она понимала, что с ним всё хорошо и он рядом, но в тоже время она волновалась за него. -Ну вот и всё. А ты что делала?- спросил Джастин. Вэнди на пару секунд задумалась . Она вспомнила о Джейдоне , но она не хотела рассказывать о нём. -Вэнди?- Джастин вырвал её из раздумий. -Ой. Прости. Я просто вспоминала- ответила Вэнди и рассказала ему все, умолчав только огромное количество слез и Джейдона. Вэнди во время рассказа неотрывно
смотрела на Джастина. Он менялся в лице. Он понимал, что она страдает. Но ему было так же плохо как и ей. -Джастин. Когда ты вернешься?- наконец спросила Вэнди. Она не хотела спрашивать об этом, но не смогла смолчать. -Я пока что не знаю. Как дела пойдут. Но я постараюсь приехать пораньше.- ответил Джастин и зевнул во весь рот. Вэнди улыбнулась . -Вижу, что ты хочешь спать- сказала Вэнди. -Неет. Я хочу смотреть на тебя и слушать тебя. -Милый иди спать. Завтра поговорим. Хорошо?- Вэнди не хотела с ним прощаться, но он должен поспать. -Ладно. Я люблю тебя Вэнди и очень сильно скучаю- сказал Джастин. -И я тебя люблю. И ты прекрасно знаешь , что я тоже скучаю. -Спасибо- сказал Джастин- До завтра малыш- и выключил звонок. Вэнди сидела и смотрела на экран. *Вот и Всё*- подумала Вэнди. В груди у неё снова появилась большая брешь. Было плохо и тошно. Вэнди легла на постель. Она продолжала думать о Джастине. Тут на тумбочке зазвонил мобильный. Вэнди схватила телефон, в надежде,ч то звонит Джастин. Но на дисплее был незнакомый номер. Вэнди взяла трубку
-Аллё? -Угадай кто?- спросил незнакомый голос.... -Не угадаю.- сказала Вэнди. Из её глаз катились слёзы. В груди снова появилась боль и брешь. Она не могла без него. А теперь кто то звонит и хочет поиграть. Вэнди нажала на сброс и швырнула телефон в
стену. Из груди вырвался всхлип. Она задыхалась. Вэнди испытывала новую боль. Эта боль не была такой сильной, когда её бросил Джастин. Она была немного слабее. Вэнди лежала на кровати. Её руки были прижаты к груди. Она плакала. Кислорода не хватало. В голове было мутно. Но Вэнди не хотела терять сознание. Она хотела испытать эту боль сполна. Эта была не только её боль. Это было ради него.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:09 | Сообщение # 80lileadanylyuk
боже, ну не мучай ты нас))
Дальше бегом!!!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:11 | Сообщение # 81Катарина
Бедная...надеюсь она те будет мутить с этим Джеданом!
Дальше.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:14 | Сообщение # 82VikaMalina
Любимые,я еще не знаю когда проду выложу... Если сегодня делать не чего будет,то напишу* Спасибо,вам!

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:16 | Сообщение # 83lileadanylyuk
ну напиши ещё сегодня))
happy happy happy
плизз:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:10 | Сообщение # 84VikaMalina
lileadanylyuk, Хорошо,вот держите:)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:15 | Сообщение # 85Sweta
держим а где она?

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:21 | Сообщение # 86lileadanylyuk
Sweta, ахахахаххаах))
да да ))
мы держим):DD


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:22 | Сообщение # 87Катарина
держим а где она?
Ахахах Света убило biggrin biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:23 | Сообщение # 88Sweta
не ну она сказала держите а я ее взяла biggrin

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:24 | Сообщение # 89lileadanylyuk
Sweta, ahahhahaha)))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:24 | Сообщение # 90VikaMalina
Глава 39. Вэнди сидела на кухне. Максим уже уехал на работу. Элли с малышкой гуляют. Вэнди рассматривала свой завтрак. Есть совершенно не хотелось. Вэнди встала со стула и пошла в гостиную . Вэнди села на диван и включила телевизор. Шел какой то сериал. Вэнди пыталась понять о чем он, но её мысли были с Джастином. Вэнди боялась посмотреть на себя в зеркало. Она проснулась вся мокрая. Ночью её приснился кошмар, от которого она до сих пор не оправилась. Сначала сон был нормальным. Там был Джастин. Он был полон энергии. Они бегали на берегу реки. А потом он упал. Вэнди подбежала к нему и увидела, что он был мертв. Вэнди проснулась с диким криком. Вэнди думала о Джастине. По щекам снова полились слезы. Грудь пронзила боль. Она услышала какой то странный звук наверху и
выключила звук телевизора. В её комнате звонил мобильный.* Джастин*- подумала Вэнди и вскочив с дивана, побежала наверх. -Аллё? -почти что прокричала Вэнд в трубку. -Привет- сказал радостный голос.- Надеюсь ты хоть сегодня сможешь нормально со
мной поговорить?- спросил голос в трубке. Вэнди не могла понять кто это. -Кто это? -Джейдон -Ааа…Что тебе надо?- со злостью спросила Вэнди. Этот парень начал раздражать её. Она не могла понять, что он хочет от неё. Она собиралась нажать сброс. -Как что? Между прочим ты обещала нам сегодня встретится! Или ты забыла? *Черт*- подумала Вэнди. Она забыла. Она не хотела куда либо выходить , Она не хотела куда либо выходить , но она поняла, что если останется дома, то сойдет сума. *Я смогу протерпеть его*- подумала Вэнди. -Помню- ответила она. -Отлично. Тогда давай через час в парке. Там где и встретились. -сказал он. Но Вэнди не хотела, чтобы этот парень приходил на место, где у Вэнди с Джастином было первое признание в любви. Она не хотела омрачнять это место. -Нет-твердо ответила она.- Встретимся у Макдака. Через час- сказала Вэнди и отключила телефон. Она села на пол. *Что я делаю?!- спрашивала она сама себя. Мысли путались. Боль не проходила. Вэнди собралась с силами и пошла одеваться. Вэнди взглянула в зеркало и ужаснулась . Опухшие глаза, на голове ужас что, но это было мелочью по сравнению с кошмаром в душе. Вэнди стояла у зеркала. Она случайно вспомнила как она стояла перед зеркалом с Джастином. От этих воспоминаний грудь полоснуло
болью. Именно в этот день Джастин был в этой комнате в последний раз. Вэнди посмотрела на кровать. Именно там все МОГЛО произойти. Вэнди прижала руки к груди. Сердце разрывалось от боли. Слезы лились из глаз. Вэнди услышала как рядом зазвонил
телефон. Она посмотрела на дисплей. Номер неизвестен. -Аллё?- сказала Вэнди в трубку безжизненным голосом. -Привет- сказал любимый голос. Сердце у Вэнди быстро-быстро забилось сердце. -Джастин…-прошептала Вэнди. –Я так рада тебя слышать . -А я тебя. Как ты там? Вэнди прислушивалась к его голосу. Он был сонный. -Джастин! Ты спал ночью? -Ну да. После нашего разговора я сразу же лег спать и вот только сейчас проснулся и
позвонил тебе- сказал он. Вэнди расслабилась. Волнение уменьшилось.- А что? -Я просто подумала, что ты не спал и поэтому такой усталый голос - сказала Вэнди виноватым голосом. –Ну раз ты спал, то я рада. -Спасибо, маленькая моя. Не волнуйся. Со мной всё хорошо. Я за тебя волнуюсь. Как ты там без меня? Вэнди молчала. Она не хотела врать ему, но и сказать правду не могла. -Все нормально- наконец таки выдавила она из себя. -Мне тоже сложно- он понял её с полу. . –Но я скоро вернусь. -Когда?- с радостью в голосе спросила Вэнди. -через пару дней. Я сам пока что не знаю.- сказал Джастин. Вэнди расстроилась сильнее. Надежды рухнули . -Ну ладно Вэнд я пошел завтракать, а потом на интервью. Я тебе ещё позвоню- сказал Джастин. -Пока- сказала Вэнди- Я люблю тебя- но Джастин не услышал этих слов . Он снова отключился. Вэнди сидела на полу. Мысли путались. *Пару дней осталось потерпеть... 2 дня я выдержала, так что ещё продержусь*- подумала Вэнди и поднялась на ноги. Нужно собираться на улицу. Вэнди зашла в гардеробную и думала , что именно одеть. ЕЁ взгляд приковала одна толстовка. Серая. Джастина. Она лежала в шкафу еще после концерта. Вэнди сняла её с вешалки и прижала к себе. От кофты пахло летом. От неё пахло Джастином. Вэнди почувствовала, что у неё на глаза наворачиваются слезы. *Нет! Не смей плакать! Он же жив и здоров! Он скоро приедет*- сама себе сказала Вэнди и встала с пола. Она повесила кофту и вытащила джинсы и футболку . На голове она собрала пучок. Она посмотрела на себя в зеркало и решила ,что выглядит не плохо. Она одела очки и направилась в парк. Вэнди взглянула на часы и поняла, что опаздывает на 15 минут. Глава 40 Вэнди подошла в МакДаку. У входа было много людей, но Джейдона нигде не было. *Не дождался*- подумала Вэнди. Она не знала хорошо ли это, или плохо. Она не хотела давать ему шанса, ведь она принадлежала Джастину. И никто и никогда не сможет занять его место. Но Вэнди не хотела оставаться одна. Джей отвлекал её от мыслей и она почти что становилась
нормальным человеком. Вэнди постояла немного и решила пойти в парк, как вокруг все потемнело… Глава 41 Мысли путались. Он сидел и смотрел на свой телефон. Только, что он услышал самый дорогой голос в мире и теперь он снова
скучает. Вот уже два дня Джастин не видел Вэнди. *Дурацки тур *- думал Джас. Его пугала мысль о том, что ему придется ещё несколько дней ездить по концертам. Но он сказал ей, что вернется через пару дней, но не сказал правду. Уже завтра Джастин собирается полететь к ней. Это будет огромный сюрприз. Джастин сидел на диване и улыбался, но его прервала Пэтти. -Джастин…-сказала он, глубоко вздохнув . - Прекрати мечтать. Выглядишь глупо. - договорила она и подошла к сыну. Он обнял её за талию, а она погладила его по голове. -Очень скоро ты её увидишь. Осталось 24 часа.- сказала она и улыбкой и поцеловала его в макушку. -Я знаю,мам.Я ужасно рад. Скорее бы закончилось интервью и концерт, а потом в самолет.-сказал Джас и крепче прижался к матери. Джастин закрыл глаза и снова начал думать
о ней. Вот уже несколько дней Вэнди не выходила из его головы. Он был как в тумане. Он прекрасно помнил как выглядит её лицо,тело. Как пахнут её волосы . Он бы узнал её из миллиона, только дотронувшись по руке. Джастин сожалел о том, что оказал ей в машине. Он вспомнил то огромное возбуждение.По телу прошли мурашки . Он понимал, что если их тела сольются в этом прекрасном чувстве,то это всё испортит,а его устраивала такая связь. Он понимал ,что должен хранить свою маленькую и
беззащитную девочку. -Джастин. Нам через 15 минут выходить- мягко сказала Пэтти и вышла из комнаты. Джас встал с дивана и плюхнулся на
огромную кровать. Джастин вспомнил, как пахнет Вэнди. Она напоминала запах лета. Он не мог объяснить почему. *Господи,ну почему же я такой дурак ?- думал он-Ну почему я не взял её с собой . Представляю как её плохо. Моей маленькой девочке.* Когда Джастин шел к самолету-он искал её в окнах аэропорта. Потом наконец то он отысказ её взглядом. Она плакала. И тогда Джастин решил вернуться к ней,но его схватил Кэнни за щиворот и потащил в
самолет…. Зазвонил телефон. Джастин лежал на кровати. Ему не хотелось брать трубку . Он не хотел переставать думать о ней. Но звонивший явно не собирался сбрасывать. Джасти лениво скатился с кровати и подошел к
столу. Звонил Ашер.*Сейчас мне влетит по полной*-подумал и взял трубку . Разговор был коротким. Он требовал стуститься к машине. Джастин лениво взял кепку и вышел из номера. Когда Джастин сел в машину он задыхался . *Глупые фанаты. Как же устал от вас *- подумал Джастин и сел поудобнее . Машину как всегда окружили. Был слышен крич. Кто то стучал по окну,но он уже привык. -Когда же ты придешь в себя?-спросил Ашер с переднего сиденья. -Ты знаешь когда-лениво сказал Джас и зевнул. Пэтти обняла сына. Она понимала как он мучается и ей было искренне жаль его. Глава 42. Вот и началось интервью. Перед Джастином сидела милая девушка. Она строила ему глазки,но Джастин не мог смотреть на неё. Его мысли были далеко и на вопросы он
отвечал с неохотой. Вопросы были одинаковыми,но потом началось новые вопросы и Джастин наконец таки посмотрел
на неё. Она была немного похожа на Вэнди,но не так сильно. Это его разозлило. -Скажи Джастина у тебя есть девушка ?- просила журналистка и протянула диктофон
ещё ближе к Джастину. Вопрос немного напугал его. Он вспомнил, реакцию фанаток на Вэнди. Он не хотел,чтобы они снова терроризировали её. Он не знал, что ответить…Журналистка сидела и смотрела в его глаза. Джастин не знал ответа. Ему безумно хотелось кричать о своёй любви, но он не мог. Она повторила вопрос. -Знаете…наверное все таки у меня нет девушки- сказал Джастин и почувствовал как покраснел
-Как? А как же концерт? Там же ты представил свою девушку. Вэнди, если я не ошибаюсь -быстро говори репортерша, но Джас её перебил. -Да была. Слушайте, давайте поговорим о другом- попросил. Девушка несколько секунд смотрела ему в глаза , а потом начала задавать стандартные вопросы. Джастин стоял за кулисами. До начала 3 минуты. Он вытащил из карманов Джинс телефон и набрал номер, который знал наизусть. Прошло уже 7 гудков, но трубку никак не снимали. Джастин собирался нажать кнопку сброса, как наконец таки услышал её голос
-Аллё?- закричала она в трубку. Джастин заметил, что голос веселый. Хорошо хоть ей полегче*- подумал Джас. -Привет любимая. Как ты там? -Подожди секунду 0сказала Вэнди и прикрыла микрофон рука, но Джастин услышал странную возню на другом конце . -Привет- наконец таки сказала Вэнди. -У меня все нормально. У тебя как?- она задыхалась. -У меня все отлично. Вэнди, а что ты сейчас делаешь? -Я прыгала на батуте- виноватым голосом прошептала она. Джастин стоял и улыбался. В его голове промелькнуло огромное
количество мыслей. И теперь ему стало стыдно. -А как ты оказалась на батуте ? -Я…я….гуляла и решила попрыгать. -Классно. А у меня концерт сейчас начнется . Я люблю тебя, Вэнди. -И я скучаю и безумно люблю - сказала Вэнди. Он услышал как она глубоко вздохнула. Он знал, что это значит. Она плакала или скоро заплачет. -Малыш…ну не плачь. Я скоро вернусь- сказал Джастин, *уже через 18 часов я буду у тебя*- подумал он. -Хорошо- сказала она и шмыгнула носом. - -Бибер!!! На сцену- заорал кто то рядом. Джастин вздрогнул от этого крика и чуть не
выронил телефон. -Иду- крикнул он в ответ и сказал в трубку телефона-Малышка мне надо бежать. После концерта позвоню. Люблю тебя- и нажал кнопку сброса. Джастин выбежал на сцену и начал петь. Первая песня Love me. Джастин пел её с полной отдачей. Его радовала радость завтрашней встречи. -Бибер? -мммм- промычал Джастин. Он лежал свернувшись клубочком на заднем сидении
машины. Пэтти гладила его по волосам. -Что?- спросил Джас и потер глаза. -Хватит спать. Мы уже в аэропорте- сказал Кенни. Джастин резко сел. -А Как я оказался в машине? -Ты уснул в гримерке и я тебя перетащил в машину. Вылет через 2 часа. Так что просыпайся. Джастин посмотрел в окно. *И в правду аэропорт*- подумал Джастин. Он не помнил как уснул и как оказался в машине , но уже через секунду он перестал думать об этом . ОН подумал о Вэнди. Осталось несколько часов. -Ну пошлите!- почти что заорал Джастин. Кенни засмеялся и Пэтти тоже. -Пошли, пошли- смеясь сказала она и обняла сына.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz