[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:07 | Сообщение # 1VikaMalina
Глава 1 Её жизнь была каждый день одинаковой…
Жить совершенно не хотелось. Каждый день был серым и не интересным. Но однажды она влюбилась по- настоящему….Такого со Вэнди ещё не происходило… Вроде бы обычный мальчик, но так красив и недоступен. Да, она стала его фанаткой. И ничто не могло её остановить. Каждое утро Вэнди просыпалась от его песен, но она никак не могла понять, почему он ей не снится…. Да, она влюбилась и очень сильно в Джастина Бибера. *скоро каникулы*- подумала Вэнди. Осталось 2 недели. Как же она их ждала . Во- первых, конец школе. Во-вторых, она сможет, наконец-то, выспаться. И, в-третьих, она поедет к брату в Канаду !!! Эта страна её очаровывала ещё с детства. Но полюбила она её только после того как она
узнала, что там живет Джас. Да, она понимала, что у неё почти нет шансов его встретить, но в глубине души она на это надеялась. Глава 2 Вот и наступил последний день в школе. Но она жутко волновалась из-за перелета. Ведь у неё завтра рейс Москва-Канада. На выпускной вечер она не пошла. Подумаешь 9 класс. В 11 классе пойдет. Весь вечер она провела, собирая вещи. Засовыя какую- нибудь одежду в чемодан , Вэнди представляла понравится ли это Джастину? В конце концов, она забрала с собой половину своего гардероба. Вот началась регистрация…У Вэнди
подкашивались ноги от страха. Мама почти что плакала, она просто не могла отпустить свою дочурку на месяц от себя . Но Вэнди обещала часто звонить. *Господи! Неужели я уже в самолете ?!* - Вэнди никак не могла в это поверить. Перелет оказался быстрым, наверное потому что она проспала всю дорогу.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:14 | Сообщение # 2VikaMalina
Читайте и комментируйте,а то как я узнаю нравиться вам или нет? Ха) Писать дальше или нет?

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:39 | Сообщение # 3Tish
Пиши)) мне нравится)
Проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:30 | Сообщение # 4VikaMalina
Глава3 В аэропорте её встретил брат. Как же она была рада его встретить. Они не виделись больше года. Родной брат. И вот он уже папа. А Вэнди тетя. Эти мысли просто не укладывались у неё в голове… . -А вот и твоя комната. Мы тут сделали ремонт. Специально к твоему приезду. Надеюсь, тебе понравится. Вэнд стояла с открытым ртом. Комната была потрясающая. -Вэнд?- брат потряс её за плечо. -Максим…это просто чудесная комната - она встала на носочки и чмокнула его в щеку. -Фуф…Слава Богам тебе понравилось! Вэнди решила просмотреть всю комнату. И только тогда заметила на кровати что то
плоское... -Что это? - спросила она -Ах да, забыл сказать. С Днём Рождения. Прости что подарок с опозданием. Это ноутбук . Я подумал, что тебе это понравится. Вэнди не могла поверить…Очень сильно она
волновалась из-за того, что компьютер она не может взять с собой. Ведь это была её единственная связь с Джастином. А теперь Макс решил все её проблемы.. -Макс, я люблю тебя. Ты самый лучший.- Вэнд обняла его. -И я тебя люблю сестренка. Я так рад ,что ты приехала. Мне тебя не хватало. -И мне тебя- ответила она .-Кстати где Элли и моя племяшка? -Эл поехала в больницу с Кристин . Кажется у моей дочурки грипп. -Ох, нет! Это ужасно- сказала Вэнд. Она ещё ни разу не видела свою племянницу и вот
теперь она заболела Я думаю всё будет хорошо - сказал Максим- Ладно мне надо идти на работу, надеюсь ты не будешь скучать одна . Элли скоро приедет. Ты на меня не обидишься? -Нет, конечно. Езжай. Я буду дома . Глава 4 Как только брат ушел, Вэнди включила ноут и зашла на Twitter. Джатин поставил статус, что собирается приехать на выходные к
отцу…Вэнд была в шоке. Она просто не верила своему счастью. Она поскорее зашла на его сайт и посмотрела адрес, где живет его отец…
*мда, далекова-то*- подумала она* ну что ж это того стоит* Она уже собиралась выходить из дома ,как зазвонил телефон. Звонила мама.. Вэнд быстренько поговорила с ней и пошла на
улицу. Такси уже приехало за ней . Пока она ехала в такси она думала о том как
будет себя вести и что скажет ему , если он будет дома. Она безумно волновалась. -Приехали- сказал таксист. -что уже?!- Вэнди была удивлена Она расплатилась с таксистом и стояла, смотрела на красивый дом. Она много раз видела его на фото. Представляла как стучит в дверь, как её открывает Джастин…
Она помотала головой, пытаясь выкинуть всё это из головы. Минут 15 она стояла и смотрела на дверь, но не могла сдвинуться с места. Потом она решила не стучать и пошла в сторону. Тут дверь дома открылась и из неё выбежала классная девочка. Ей было всего пару годиков. Она плакала. Вэнди не сводила с неё глаз и только потом услышала
этот голос…. -Малышка, ну прости меня. Иди домой- Умолял Джастин. Он стоял в дверях. -Нээт!- прокричала девочка. Она была всего в паре метров от Вэнди, а она не могла отвести от неё глаза. Тут девочка встала и направилась к Вэнд и раскинула ручки , будто хотела её обняль. Вэнди села на корточки и открыла дня неё объятия. спам Галюшка Рушановна Девочка была необыкновенно красива и
очень сильно похожа на брата. Когда она прижалась к Вэнди она начала хныкать…. -Джастин меня обидел. На ругай его. Ты хорошая- сказала малышка. И тут Вэнди поняла, что Джастин стоит около них и смотрит на эту ситуацию сверху вниз . -Кто ты такая?! Кто тебе разрешил прикасаться к моей сестре?!- Джастин был зол. Вэнди никогда не видела его таким. Она испугалась, но не могла отвести глаз от этого красавца…
-Я Вэнди- больше она нечего не смогла сказать. В этот момент малышка прижалась ещё
крепче и сказала- Вэнди не уходи, я хочу поиграть с тобой. -Конечно медвежонок. Я никуда не уйду . - Сказала Вэнди, но Джастин её перебил -Джазмин, пошли домой. Вэнди надо идти домой! -Вэнди…ты уходишь?- спросила малышка -Наверное….Раз этого хочет Джастин, то я уйду. -Но я этого не хочу. Пожалуйста, поиграй со мной. Джастин плохой! Вэнди не знала что и говорить. С одной стороны- ребенок ей очень сильно понравился и Вэнди хотела поиграть с ней. С другой стороны Джастин хотел что бы она
ушла и это делало ей больно. Пока она думала Джастин пробормотал- Ну раз без это никак, то проходи. -Ура!- Закричала Джазмин- Вэнди пойдем. Я покажу свою комнату и игрушки . Тебе понравится- Девочка уже тянула Вэнди за руку в дом . А Джастин шел впереди в дом. Вэнди не могла поверить. Она идет в дом к самому Джастину Биберу . Коленки тряслись и ладони жутко потели. жазмин завела Вэнди в дом, а потом сразу на второй этаж, в свою комнату. *странно *- подумала Вэнд -*а почему Джа не идет с нами* Малышка завела её в комнату и начала показывать игрушки. Они много играли, пели, танцевали и веселились. Это была чудесная девочка .Вэнди всегда мечтала о маленькой сестренке и теперь она
поняла каково это иметь маленькую сестру. Через несколько часов игр Джазмин уснула . Вэнди аккуратно переложила её в кровать и
села на пол. Она не знала что делать. Мысли путались в голове. Она понимала, что Джастин сидит там внизу ,но она не могла заставить себя спуститься вниз.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:01 | Сообщение # 5lileadanylyuk
давай дальшеее ***

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:27 | Сообщение # 6Kateruna1995
Прикольное начало) дальшеЕ) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 04:00 | Сообщение # 7VikaMalina
Хорошо)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:21 | Сообщение # 8VikaMalina
Глава 4 Тут дверь открылась с небольшим скрипом- за дверью стоял Джастин. Он заметил, что малышка спит и поманил Вэнд за собой. Когда они спустились вниз, Джастин сел на диван и предложил сесть ей. -А ты молодец- сказал Джа. –Не ожидал, что кто-нибудь сможет завоевать её так легко. Но ты ей очень сильно понравилась. -Спасибо- пробормотала Вэнди. Её язык прилип к нёбу и она больше нечего не могла
сказать. Она просто сидела и смотрела на любовь всей своей жизни. -Откуда ты?- спросил Джастин? -Я из России. Из Москвы- Вэнди была в шоке -Вау. Я очень сильно хотел съездить туда с гастролями ,но у меня нет совершенно времени. Ну ты же меня знаешь, да? -Да знаю- промямлила Вэнд -Странно… -Что именно? -Я думал в России другие имена , а ты Вэнди. -Эм- Вэнди решила ему рассказать- На самом деле меня зовут Вика. Виктория. Мой отец американец, а мама русская. Когда я родилась мне дали 2 имени. Викой меня почти что не называют. Джастин засмеялся. Вэнди подхватила его смех. Он был заразителен. -Что смешного?- Спросила Вэнди. Я просто не мог понять откуда ты так хорошо знаешь английский язык. Теперь всё понятно. -Ааааа…мой папа постоянно разговаривает со мной на английском- Вэнди ему улыбнулась . После этого глаза у Джастина засверкали, и он был ошеломлен. Он тоже улыбнулся ей . -Ты очень красивая, а твоя улыбка завораживает- сказал Джастин. Вэнди покраснела и опустила глаза. -А с кем ты тут живешь ?- спросил Джастин. -Я приехала к брату. Она уже давно тут живет . Он уже женат и у него есть дочь . Вот я и приехала к нему на каникулы . -Классно- сказал Джастин. Вэнди сидела и смотрела на него. А он смотрел в сторону. Как будто ждал когда она уйдет. И тут до Вэнди дошло что ей и в правду надо уходить . -Ладно я пойду- сказала она -Что? ой прости, я задумался. Что ты сказала?- спросил Джа -Я пойду домой. Мне далеко ехать. -Ладно. Пока. Вэнди встала с дивана и пошла в сторону
двери. Она была очень сильно расстроена. Не успела она дойти до двери как она резко
открылась и в неё влетело несколько
человек. Все они дико смеялись. Вэнди стояла и не понимала что происходит .Тут ребята обратили на неё внимание и
прекратили смеятся. Только потом до Вэнди дошло что перед ней стоят
Кэйтлин,Кристиан и Раян. Она улыбнулась . Глава5 -Ой, а кто это!?- спросила Кэйтлин. -Это новая подруга Джазмин.- ответил Джастин. Он подошел к ним и пожал руки парням и чмокнул в щеку Кэйтлин . Вэнди пробрала дрожь . Она думала что они давно расстались…. -Джазмин!?-удивленно воскликнул Кристиан. Вэнди стояла и молчала. Она не знала что сказать. -Я Кэйтлин. Это Раян. И конечно же мой глупый братец- Кристиан- сказала девушка. -я не глупый- заорал Крис -Тссссс!!!!! Джазмин спит. Она ели-ели уснула благодаря Вэнди. Так что поменьше ору! -Договорились- проговорили ребята Все стояли и не знали что сказать. Вэнди поняла что она лишняя и собиралась
прощатся
-ну ладно. Приятно было познакомится, но я пойду- пробубнила Вэнди -Нет, нет! Подожди, не уходи. Мы как раз собирались поиграть в Твиттер. А я одна девчонка. Пожалуйста не бросай меня с этими болванами. -Попросила Кэйт Раян подмигнул Вэнди, а она покраснела и отвела взгляд
-Да, оставайся. Будет весело- Сказал Джастин. Вэнди не могла отказать, ведь её попросил сам Джастин. -Хорошо- ответила Вэнд Они играли несколько часов. Было весело. Вэнди много смеялась и была очень рада, что ребята привыкли к ней быстро. А Вэнди боялась даже дотронуться до Джастина . Она боялась, что это сон, но она не хотела просыпаться. Но потом страх прошел после того как Джа упал на неё во время Твиттера. Вэнди не хотела уходить , ей было жутко весело. Но потом у неё зазвонил телефон. -Аллё- сказала Вэнд в трубку. -Господи!!! Вики где ты?! Я пришел с работы, а тебя нет. Элли жутко волновалась - заорал в телефон брат. -А я познакомилась с ребятами и сейчас них дома…-промямлила Вэнди. -Могла бы позвонить и предупредить!- Сказал Макс. -Прости пожалуйста.. -Нечего ,все нормально ,но дома ты получишь. Ты у меня только первый день, а я уже умудрился тебя потерять - сказал Макс. -прости. -Ладно,Вэнд, успокойся. Давай домой. Ты далеко? -да… -где именно? -На другом конце города- ответила Вэнди. Всё это время ребята сидели и молчали. -как ты туда вообще попала?- закричал брат. о спам Галюшка Рушановна -Так получилось. Не волнуйся пожалуйста . Я скоро буду дома . Сейчас вызову такси и приеду. Идет? -Нечего на такси кататься !Говори адрес. Я приеду за тобой. -Ладно- ответила Вэнди и назвала адрес и выключила телефон. -У тебя проблемы, да?- спросил Крис -Кажется –да. Это был брат. Он скоро приедет за мной. -Очень жаль. Было весело- сказал Джастин. И тут по лестнице спустилась Джазмин . Она терла глазки и хныкала. -Джастиииииииин- через всхлипы сказала она. Джастин вскочил с пола и подбежал к ней и
обнял
-Доброе утро зайчик. Как тебе спалось?- мягким голосом сказал Джастин. От этого голоса у Вэнди сердце забилось чаще. -Где Вэнди?- спросила малышка и только потом она заметила Вэнди. Она вырвалась из объятий Джастина и подбежала к Вэнди. -Ты тут! Я так рада!- девочка сияла. -Ну конечно же я тут - сказала Вэнди и поцеловала девочку в лоб. И только потом она обратила внимание на
других. Все они были поражены. -Вот это даааа- сказала Кэйт.- Ко мне она до сих пор не привыкла, а тебя она уже любит. Как это тебе удалось? -я не знаю- ответила Вэнди. Потом они всей компанией отправились
покормить малышку и перекусить сами . А потом они уселись перед телевизором и
смотрели мультики. Джастин дико смеялся. Он оказывается тоже сильно любит
мультфильмы. Вэнди была удивлена. Через час на улице прозвучал сигнал
машины. Джастин выглянул в окно и увидел машину. -Вэнди кажется это за тобой. Черный Седан- сказал он. -Да, это мой брат- ответила Вэнди. Она обняла Джазмин ,попрощалась с ребятами и пошла к выходу. Она открыла дверь и к ней подбежала малышка. -Вэнди! Не уходи пожалуйста - проговорила она и обняла Вэнди за ногу. Вэнди села на корточки и обняла девочку. -Но мне надо домой.-А ты придешь к нам завтра? Ну пожалуйста - попросила Джазмин. -Я…я…я не знаю- сказала Вэнди Тут к ним подошел Джастин и забрал
девочку. -Не расстраивайся сестренка. Вэнди ещё к нам как-нибудь придет. -Обещаешь ? - спросил ребенок. -Да, честное слово -сказал Джас- Ты же придешь? -спросил он Вэнди. -Да, конечно ,я буду очень рада - Сказала Вэнди. Потом Джастин взял номер Вэнди и обещал
позвонить. Вэнди ещё раз помахала рукой ребятам, чмокнула в щеку Джазмин и собиралась уходить, как Джастин сказал. -А меня?! -Что тебя?- Вэнди прекрасно поняла что он имел в виду, но решила переспросить. Джастин смотрел несколько секунд, а потом сам приблизился к ней и поцеловал в щеку. Вэнди покраснела до корней волос. Потом она почти что бегом бросилась к машине.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:41 | Сообщение # 9lileadanylyuk
ahahahaha
yymmmm
klass
prody!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:58 | Сообщение # 10NikolBoo
Круто!)мне очень понравилось
только вот игра называеттся Твистер,а не твиттер biggrin


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:29 | Сообщение # 11indira13
крууут))
хочу даальше, хочуу, хочу, хочуу!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 07:54 | Сообщение # 12VikaMalina
Глава 6 Когда Вэнди пришла домой она была всё
ещё в шоке. Она просто не могла поверить что провела весь день с Джастином. И её совсем не волновало что брат устроил
ей взбучку в машине и дома . Поужинав с Элли и Максом ,она отправилась спать. Она сильно расстроилась, что её племяшку оставила в больнице. Она была совсем крошкой, и поэтому Эл после ужина поехала дежурить в больницу . Вэнди поднялась в комнату и ничком упала
на кровать. Голова у неё шла кругом . Она просто не верила, что это всё произошло с ней. Потом она включила ноут и зашла на Twitter. У Джастина стоял статус - Джазмин не плачь, Вэнди скоро вернется. Глаза у Вэнди чуть не из орбит не вылезли. Она была в шоке. Потом она неожиданно уснула . Глава 7 Когда Вэнди проснулась, был полдень. Она повалялась в постели минут 15 и собиралась пойти умываться, как в дверь постучались. -Заходи- громким голосом сказала Вэнди. Это был Макс. -Доброе утро, засоня. А точнее добрый день.- Макс засмеялась
Вэнди от смущения спряталась под одеяло. -Вэнди мне надо поехать на очень важную встречу. Надеюсь сегодня ты не потеряешься. Ты сегодня поедешь к друзьям? -Наверное нет- грустно ответила Вэнд. -Почему? -Я не знаю. Макс тебе вроде бы надо ехать -Ой, чуть не забыл. Ладно я пошел. Слушай Вэнд, если ты всё таки поедешь к ним, то предупреди либо меня либо Элли. Идет? -Конечно- улыбнулась Вэнд -Я тебя люблю- сказал Макс -А я тебя Как только Брат ушел, Вэнди пошла в ванну. Стоя, под теплой водой она думала о вчерашнем дне. Она не знала- позвонит ли ей Джастин или нет. Но она очень сильно хотела , чтобы он позвонил. После завтрака она решила наконец таки
разобрать вещи как у неё зазвонил телефон. Не смотря на дисплей она взяла трубку
-Я слушаю- сказала она в трубку -Привет Вэнди- сказал до боли знакомы голос, от которого защемило в груди. -Привет Джастин -Как ты?- спросил он -Я отлично- *благодаря тебя* хотела Вэнди, но вовремя прикусила язык.- А ты как? Как там Джазмин? -О, я хорошо, спасибо. Джазмин требует чтобы ты приехала к нам. Ты свободна?- спросил Джастин
-Да ,я свободна. -Слушай ,у меня к тебе большая просьба. Не могла бы ты сегодня посидеть с ней?Просто у меня срочное интервью, а отец куда то уехал. Телефон у неё не доступен . И я просто не знаю что делать с малышкой. -Да, конечно я могу с ней посидеть. Буду только рада. -Фуф, спасибо огромное. Она больше не с кем не хочет оставаться. Я люблю тебя Вэнди- после этих слов Джастин засмеялся ,а Вэнди чуть не потеряла сознание от этих
слов. Она была в шоке. -Спасибо- промямлила она. -Значит договорились. Через 15 минут за тобой заедет машина. Кстати забыл сказать-с тобой ещё ребята будут . Так что ты не будешь скучать - а потом Джастин отключился. Вэнди пару минут стояла как вкопанная , посреди комнаты и не могла прийти в себя. Потом кое-как она пришла в себя и начала быстро быстро собираться и звонить брату. Как назло включился автоответчик
-Макс, я всё таки решила поехать к друзьям. Так что не волнуйся за меня. Я ещё позвоню. -после этого она отключила телефон. В дверь постучали. Вэнди побежала открывать. На пороге стоял высокий, большой, черный мужчина. -Ты Вэнди?- спросил он -Да -Я Кенни. Меня прислал Джастин. Надеюсь ты готова. -Да , я готова. Подождите секундочку . Я только рюкзак возьму- попросила Вэнд Через 5 минут она уже ехала в большое черной машине. Марку она не знала. Но внутри ей нравилось. Кенни сидел впереди и быстро ехал. -Как дела- неожиданно спросил он -Нормально, а у вас?- спросила Вэнди -У меня тоже все хорошо . Только давай на ты ,а то я не так стар- он засмеялся. Вэнди засмеялась вместе с ним. Через пару минут они остановились перед
знакомым домом. -Спасибо- сказала Вэнд -Не за что, дорогая. Ещё увидимся Вэнд кивнула головой и направилась к
двери дома. Она постучала. Через минуту дверь открыл Джас. -О Вэнди. Я так рад ,что ты всё таки смогла приехать.- Сказал он и пошел на верх. Вэнди не знала что делать-идти за ним или стоять тут. А потом с лестницы показалась голова Джастина. -Ты чего тут стоишь? Догоняй- сказал Джастин. Вэнди развернулась, чтобы закрыть дверь и только потом заметила, что Кенни сидит в машине. Она помахала ему рукой . Она махнул ей в ответ. Потом Вэнди закрыла дверь и пошла на верх, искать Джастина. Он был в самой первой комнате и рылся в
столе. Вэнди стояла около двери и рассматривала его комнату. Она была классной. Сразу видно что это комната мальчика. Над кроватью- флаг Канады. На столе странный бардак и ноутбук . Огромное зеркало. Тумба, телевизор…её взгляд поймал Джастин
-Прости, тут ужасный бардак - сказал он и вышел из комнаты. Вэнди пошла за ним. Они спустились на первый этаж. Потом Джастин зашел в большую комнату и сел . Вэнди села на против него. -Вэнди…Я очень рад, что ты согласилась мне помочь- Сказал он -Вэнди улыбнулась и спросила : -А где Джазмин? -Она спит. Думаю минут через 20 проснется. Она взяла с меня обещание, что когда она проснешься ты будешь тут - после этих слов он засмеялся
-Это так мило- сказала Вэнд -Ребята будут минут через 10. А мне надо бежать. Я скоро буду. Не уезжай до моего прихода, хорошо? -Хорошо- согласилась Вэнди. -Пожалуйста пригляди за моей сестрой- попросил Джастин и взглянул прямо ей в
глаза. Вэнди чуть не утонула в его красивых глазах. Она не могла отвести глаз. Потом она спросила. -Почему ты мне доверяешь?- Вэнди не хотела задавать этот вопрос. Но слова просто сорвались с её губ. Джастин Пару минут думал , а потом ответил: -Я не знаю…Наверное потому что ты не такая как все. И если ты смогла завоевать мою сестру так быстро ,то ты очень хороший человек- ответил Джастин. Вэнди не знала что сказать…
-Спасибо- сказала она. Дверь открылась и в дом ввалились
мальчики. -Привет- хором сказали они. -Привет –поздоровалась в ответ Вэнди. Джастин встал и направился к ним. -Привет парни, а где Кэйтлин ?- Спросил он -Кэйт мама запрягла- сказал Кристиан. -Очень жаль- сказал Джастин и пошел к двери. – Ну всё я побежал. Пока Парни. Вэнди дождись меня пожалуйста . Я скоро. Пока. -Пока- сказала Вэнди. Джастин ушел. Вэнди грустно вздохнула и уткнулась
взглядом в пол. Мальчишки подошли и сели на диван. -Ну что будем делать ?- спросил Раян -Не знаю- ответила Вэнди -Ладною Давайте просто посмотрим телик- Сказал Крис и включил телевизор.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:40 | Сообщение # 13VikaMalina
А его вообще кто-нибудь читает?

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:56 | Сообщение # 14Kateruna1995
ЯЯЯЯ читаю) И мне ОЧЕНЬ нравится. Просто так лень бесконца вводить пароли=)
Суперский фанфы, давно его читаю)
ПРОДКУ biggrin tongue happy cool cool smile smile biggrin biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:14 | Сообщение # 15VikaMalina
Ну,тогда хорошо)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz