[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
Взрослая жизнь
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:22 | Сообщение # 16Tany_Butler
- ты чего боишься? Я же тебя выбрал я увидел тебя еще в начале концерта ты мне очень очень нравишься!!! Мы просидели с ним еще пол часа. Совсем забыла про свету и Джаса. Пишу от лица светы. Он вел меня куда я даже не знаю куда… он сказал мне «мы пришли Светик» О_О Светик вау… прикольно))) он завел меня в комнату такую же где мы сидели вчетвером и я села на диван он сел рядом… не успела я опомниться как он влепил мне страстный поцелуй в губы** я оторвалась от него выбежала из комнаты и вся стояла красная он побежал за мной схватил меня
-глупая ну куда же ты? Пойдем** мы долго с ним смеялись из-за моего поступка «он хороший парень» подумала я, очень веселый наверное он Таньке больше подойдет чем мне* он отвлек меня рассказал мне историю из детства как он учился играть в баскетбол и нечаянно залепил мяч в окно школы мы угарали с ним ппц как))
-знаешь что я хочу тебе сказать?! говорил Джас
-что? я сияя от счастья улыбалась
-что ты очень прикольная *** он опять влепил мне поцелуй но теперь я не убегала я пыталась отстраниться но он прижал меня к себе еще сильнее прям как я люблю и доцеловав меня в губы поцеловал нежно в щеку**
-ты не хочешь пойти к Тане и Раяну? спросила я.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:36 | Сообщение # 17Милая
Quote (Tany_Butler)
он влепил мне страстный поцелуй в губы

пхахах)))
так еще придумать надо)))
biggrin biggrin biggrin
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:37 | Сообщение # 18indira13
даальше)) biggrin biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:37 | Сообщение # 19Катарина
классно)))дальше!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:10 | Сообщение # 20Tany_Butler
спасибо, девчонки я очень рада что вам нравится)))

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:12 | Сообщение # 21Tany_Butler
-Пойдем** я видела что он не хотел и поэтому поцеловала его мы чуть не рухнули снова на диван потом пошли к ним*** мы случайно застали Таню и Раяна за поцелуем ахаххаха –Раян, еще успеешь со счастливым лицом сказал Джас… так как фотограф оставался еще в комнате мы попросили чтобы он пофотографировал нас 4)) потом мы сидели и рассказывали им про нашу школы про нашего дибилоида попова…. Мы посмеялись время было уже 9 как раз таки должен был закончиться концерт в это время но парни закончили его раньше
-мы вообще этот концерт провели чтобы девушек себе найти а тут такие красотки!!! Мы со Светой покраснели)))
-нам нужно домой сказала я с огорченным лицом…
-Танюш на держи. Он протянул мне свой профессиональный фотоаппарат
-чтоооооооо?нееееееееет, зачем??
-пусть это будет у тебя… хорошо))


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:35 | Сообщение # 22indira13
оо, давай даальше, оч интересноо))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:41 | Сообщение # 23Tany_Butler
он поцеловал меня в щеку, парни не могли нас пойти проводить так как фанатки не давали проходу… но ведущий концерта придумал идеальный план как они могут выйти из клуба чтобы их никто не узнал у них были костюмы в гримерной один костюм клоуна другой шрека как только мы узнали мы со Светой залились смехом ахахах «клоун и шрек» парни с недовольными лицами согласились так как мы их попросили… когда они ушли переодеваться мы со Светой валялись на полу от смеха… парни переоделись и пришли к нам а мы все гоготали… в общем парни зашли тоже с веселыми лицами
-эй мальчишки вы что?
-Так как вас заметили фанаты так что вам тоже придется переодеться хахаха держите! Джас был такой прикольный в костюме шрека- подумала света
-это что я буду фионой??? аахахаха а Раян был с красным носом и в костюме клоуна это было ржачно
-мы вас ждем куклы театральные** ахахха мы со Светой переоделись сфотографировались на память с ребятами и пошли из клуба пошли на остановку какой то мужик захотел дать пендаля Раяну и ржал над ним целых 20 минут
-хахахах парень да ты красив*** вот чего мы не ожидали к нам подбежали фоткаться маленькие дети Раяну отдавили ногу оборвали нос Джасу оборвали уши Светке корону а Тане изрисовали костюм спустя час мы освободились от детей моя мама билась в истерике где я и что я… мы сели в автобус костюмах весь автобус залился смехом… но мы немало денег забрали за фотографирование с нами если считать наши со светой вместе то мы собрали 30.000 тысяч ахахах а парни еще больше. Парни посадили нас на автобус и быстрее побежали в клуб по дороге их догнали дети порвали им все костюмы они почти голые еле-еле добежали до клуба.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:43 | Сообщение # 24Катарина
мм как мило)))продочку happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:44 | Сообщение # 25Милая
пхахах)))
дальше


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:46 | Сообщение # 26Tany_Butler
-Черт!!!
-Что такое Танюш?
-Мы же не взяли их номер!!!
-мда!! Ну мы с тобой лохи** кстати клево что он подарил тебе фотик.
-да, а ты мне расскажешь, как у вас было? Свет а? расскажи!!
-Ну ладно)) Света рассказала мне историю как они с Джасом сидели а я ей свою) мы попрощались она вышла на своей остановке я на своей а вот что забыла рассказать когда мы ехали в автобусе мы стояли и я дала по голове одной тетеньке она встала порвала на мне весь костюм и наорала потом она ушла вперед потому что ей надо было выходить я размахнулась и дала ей пинка хахаххахахахах она не стала больше разбираться и молча ушла. Я зашла домой меня очень сильно отругала мама. И я пошла в комнату бухнулась на разобранное кресло и уснула.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:55 | Сообщение # 27Катарина
блин не ужели они больше не увидятся sad sad ???пиши проду,и плиз побольше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 28Tany_Butler
На следующее утро я проснулась слишком рано в 7)) я лежала и думала о Раяне и взяла фотик посмотреть наши фотографии я улыбалась и грустила))) я потихоньку включила комп и залезла вконтакт, обана что я увидела
Моя Страница
Мои Друзья (2.000)
Мои Фотографии
Мои Видеозаписи (5)
Мои Аудиозаписи
Мои Сообщения (5.000)
Мои Заметки
Мои Группы
Мои Встречи (1)
Мои Настройки
Ничего себе, 2 тысячи друзей оооооооо нет сначала в смс))) о боже что я вижу Раян Батлер 50 сообщений со всякими фразами: я в тебя влюбился, ты моя красивая, и в таком роде я так заулыбалась и 4950 сообщений от каких то спамеров, а нет от фанатов там угрозы, маты черт!!! ужас какой-то зайдем во стречи Раян Батлер, хахаха классно, «Танюша предлагаю встретиться в том же клубе и Свету захвати у нас для вас сюрприз))» вау!!! я так обрадовалась ООО это сегодня в 6 вечера даааааааа)) еще б меня отпустили бы))) я не стала будить Свету она позвонила мне в 9 и сообщила почти такие же новости фаны, угрозы, маты и еще сказала что Джас подарил ей 10 подарков в контакте и написал что очень хочет ее видеть…. Ну что едем сегодня? Светуль меня не отпустят наверно)) чеееееееерт)) отпросись ко мне ночевать а разве к тебе можно? Да да)) ладно в 3 созвонимся моя* бай*
Я целый день подмазывалась к родкам и ЕС!!! у меня все получилось они меня отпустили я взяла мой любимый фотик* Раяна*** и пошла к Свете на этот раз мы одели стильные платишки я одела зеленое платье оно было коротенькое и я выглядела в нем шикарно)) у Светы было классное позитивное желтенькое платишко оно мне очень нравилось))) мы что то сегодня были никакие поэтому в газельке ехали молча)) не угарали))) доехали зашли к ним в клуб удивительно на нас не бросились фанаты…. Я была рада))) мы зашли внутрь нас не пустили…
-что? Нука пустите позовите Джастина!!!
-Хахаха девушки вы не по тому адресу!!! Они уехали сегодня утром!!!!
-Как? Да вы врете!!! Я орала как резанная))
-Тань успокойся сейчас они выйдут))
-нет Света, я все поняла, пойдем отсюда!!! Прогуляемся до набережной!!!! Всю дорогу я шла молчала!!! Света что-то говорила я не обращала на это внимания я думала о том как они подло поступили с нами)) наконец Света заорала:
- ты меня слышишь?
-Что?????
-Я говорю пошли в макдональдс)) или вон кафе спокойно посидим, пойдем))) мы шли до кафе немного минут 15 это было спокойное студенческое кафе там почти не было никого по дороге к нам пристали красивые парни но мы просто показали им жестом что нам все ровно)) я заказала легкий салат десерт и стакан апельсинового сока)) свет заказала тоже самое только десерт и салат другие))) мы поели молча))) и ушли))) Свете совсем не нравилось мое молчание она пыталась меня разговорить но я молчала мы шли во двор за клуб там был магазин и можно было купить бутылку пива)) я предложила Свете она не отказалась) мы купили по бутылке пива и выпили их залпом точнее я, Света поражалась как я могу так))) потом меня конкретно развезло и я начала плакать
-что, как они так могли???? А главное зачем ведь мы им нравились???!!!! Черт!!!! Я успокоилась ровно через 5 минут))) мы со Светой еще погуляли по центру и поехали домой.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:03 | Сообщение # 29Милая
Quote (Tany_Butler)
Они уехали сегодня утром!!!!

убила бы их...
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:04 | Сообщение # 30indira13
проодуу))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz