[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
Взрослая жизнь
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:05 | Сообщение # 31Tany_Butler
Домой мы ехали в полной разочарованности) я приехала домой и зашла в контакт там ничего не было не от Раяна не от поклонниц. Я думала что это просто сон и что он как обычно кончился неудачей))) прошла неделя за эту неделю ничего не произошло))) нам со Светкой было по 17 лет, мы только закончили школу и решили поступать так: Света пойдет на репортера, я на фотографа и по совместимости писательница… мои стихи всех поражали…. Ну я решила писать рассказы. Мы проучились со Светой 4 месяца… и тут случилось неожиданное: меня как хорошего фотографа и писательницу высылают в Америку штат калифорния, Свету как отличного репортера, брать интервью у звезд.. и даже предлагают открыть свою передачу)
-даааааа, ехууу))) орала света, как обычно я молчала стояла и смотрела на нее и засмеялась)) я всегда любила когда моя подруга радовалась)) вот мы поехали по домам, собирать вещи я собрала 3 сумки: одну на спину, другую под руку и еще одну большую. Я собрала много, много своих вещичек: косметику, бижу все свои стихи в общем самое главное. Света тоже взяла 3 багажа. Моя мама была в шоке и не хотела меня пускать но с смирилась с этим… и была за меня очень рада))) Светкина мама же напротив сразу отпустила ее. И сказала чтобы она достигла там непредсказуемых высот и пожелала огромной удачи!!! Мы встретились со Светой в аэропорту… денег у нас было завались так как мы с 12 лет откладывали все деньги подаренные с дня рождения… с других праздников и заработанные 30.000 тогда с парнями… ах да, про парней они же живут в калифорнии… вот мы их и увидим сказала Света, а я попросила ее не говорить больше о них.. потому что не любила эту мыльную историю. Вот мы долетели до Москвы, а там до Калифорнии недолго до Москвы мы летели 2 часа. И вот мы идем покупать билеты до калифорнии…. Мы были такие радостные поэтому вспоминали наши старые истории и как обычно угорали. Наш рейс будет через 3 часа,
-ну что пойдем до кафе? Или сходим прогуляться? Я никогда не была в Москве, Света ездила туда в 15 лет и поэтому знала клеевые места.
-Тань пойдем покажу. Мы шли от аэропорта 20 минут и вот зашли в магазин «аля америка»


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:20 | Сообщение # 32Катарина
афигеть ну они козлы...а девчонки молодцы не стали убиваться
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:23 | Сообщение # 33Tany_Butler
проду????

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:24 | Сообщение # 34Милая
класс!!!
дальше!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:30 | Сообщение # 35Tany_Butler
-о боже Света.
-ну Тань там много всяких клеевых штук, давай, давай!!!
-неееет. Вот пойдем в магазин, напротив, и купим классные футболки. я выбрала себе футболку с надписью я из России. Света выбрала я люблю Калифорнию, мы выбрали себе еще 5 футболок и пошли в кафе мы просидели там почти час увидев, что до самолета остается 30 минут мы ринулись туда. Бежали бегом на высоченных шпильках, мы любили побегать, но не таких же каблуках. Света чуть не упала я тоже. Мы пробегавшие мимо мальчиков, бежали с улыбками. Парни смеялись, мы улыбнулись и побежали еще быстрее.
-фууууууууууууууууууууууууух, добежали. Мы через 10 минут уже были самолете и спали без задних ног. До Калифорнии мы летели 8 часов)) 3 часа мы поспали, а потом в то время как Света пыталась еще поспать я все писала стихи:
«Вы нас предали, вы нас покидали, ну зачем тогда в любовь играли, вы мечтали вы о нас мечтали, или может просто поиграли….» Потом я написав эти строки начала болтать со Светкой. Мы кидались фразами с детства и угорали все люди смотрели на нас как на безумных или даже как на больных мы летели эконом классом. Мы со Светой общались с 4 класса и поэтому срок нашей дружбы составлял 7 лет, мы очень преданы друг другу, тут мы заметили что сидит, красивый мальчик сбоку от нас. Мы решили немного с ним поиграть глазками. Это был голубоглазый блондин, я смотрела на него и подмигивала ему он улыбался и отворачивался, Светка сидела и ржала, потом я еще немного подурачилась и повернулась чтобы поболтать со Светкой, этот пацан подошел и сказал
-девушка а вы……?
-неееееееет, стоп мальчик) это просто шутки))) аххаха мы засмеялись и отвернулись. Еще 5 часов мы страдали херней, вспоминали наш класс «оо» у нас были фотки на фотике я достала и мы смеялись…)) фотик Раяна лежал где-то внизу, я его брала, но чтобы только фотографировать и больше ничего.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:39 | Сообщение # 36Катарина
дальше дальше дальше biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:41 | Сообщение # 37Tany_Butler
И вот мы прилетели на улице было 9 часов вечера.Нас встречали наши учителя (напомню нас отправили в Лос-Анджелес на практику на 4 месяца мы были лучшими ученицами) мы поехали в отель зашли в номер и я быстро упала на кровать и лежала. Света нетерпеливо посмотрела в окно и увидела много чего: красивую улицу и увидела странное сборище. Они кричали: Come here! leave vile coward! "We'll get you everything exactly!! На русском это значило: идите сюда!!! выходите подлые трусишки!!!! мы вас все ровно достанем!!!! Я услышала тоже и подошла посмотреть)) не поняв что происходит там я пошла в душ…. Аххахаха смеялась света
-ааааааааа Тань ты все пропустишь в них люди яйцами кидают.. аххха, блин это же америка что творят люди??? Таааааааааааааааааань я пошла потусуюсь в холле))) Света: ой пойду ка красиффых мальчиков погляжу)) я спустилась почти вниз по большой лестнице не люблю ездить на лифтах. Стоп. Я притормозила чтобы украдкой посмотреть «о боже что я увидела…»
-Джассссссссстин??????? Я заорала почти на весь зал…. он обернулся но, я быстро убежала забежала в отель села на кресло и отдышалась…
-о божееееееее Света че такое????
-Ты… ты… ты… не представляешь че я видела щас))))
-чтооооооооооооооо??? Не томи Свет!!!!
-Джааааааааааастин иииии Раян!!!!!
-Ой и что))) что????????? Эти гады??????? И что они делали???
-Танюш…. Я смотрела за ними а потом у меня вырвалось Джааааааастин он услышал и я убежала быстрее))
-мда Светуська ну ты даешь)))
-оооооооооооой пошли посмотрим может они еще там!!!
-Неееееееееееееееееет…. После того что они сделали ни за что!!!! Все Свет!!! Таня: к ним идти?? Да ни за что!!!! Светка просто глупышка!!!! Думала я))) время было 10 вечера я очень утомилась поэтому легла спать
-Свееееееееееееееееет ты спать идешь????
-Да))) и мы улеглись спать)))


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:46 | Сообщение # 38indira13
даальшее.
вот они козлы... dry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:49 | Сообщение # 39Tany_Butler
на следущее утро я проснулась от удара)))
-Хей, что ты делаешь?
- хахахаха бужу тебя!! Танечка дурочка ну-ка вставай!!
- да ладно, ладно!!!
- мы идем гулять!!!
- и сколько же времени???
-12 часов!!!!!!!ты блин как прям медведь!!! Огромная и дрыхнешь много!!!
- ах ты козааааааааа!!! Я кинула в нее подушку.
Я собралась за 40 минут, оделась и мы пошли в самые клевые магазины. Денег было мало, поэтому мы ничего не купили и пошли в парк. По дороге нас сбили 2 парня в черных костюмах и в черных очках, подняв нас они извинились и убежали мы посмеялись и пошли дальше. Я в совершенстве знала английский Света тяп ляп но что то балаболить могла поэтому я ее заверила что могу сама все сказать. Наша мечта со Светкой Диснейленд хоть нам и по 17 но все ровно хочется туда сходить. Потом мы пошли в Голливудскую Аллею Славы. И конечно же пошли к тем буковкам HOLLYWOOD. За день мы очень сильно вымотались поэтому приехали домой под вечер. Мы зашли в лифт и вспомнили как сегодня на нас глазели американцы потом к нам в лифт забежали 2 парня те самые которые нас сбили.
-Хей мальчики, может, вы с нами поговорите- сказала я им по американски
- Может и поговорим.- ответил парень повыше.
-Тааааааааааааааня это они!!!!
-Кто?
-Раян, тебе ответил Раян.
- Как тебя зовут? Я обратилась к парню повыше.
- да не важно. Открылась дверь и они вышли а мы ехали на свой этаж они вышли на5 этаже а нам на 7.
- Свет, да это они.
- ну а я что говорила?
- у меня есть план.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:57 | Сообщение # 40indira13
аа...давай дальшее.
я вся в предвкушении мести..наверно мести)) happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:00 | Сообщение # 41Tany_Butler
- иии… какой?
- сейчас расскажу!!! Давай короче узнаем в каком номере они живут если под нами то затопим их аххахах… или будем сильно шуметь.
- ты че дура?
- а ты че спрашиваешь? Сама знаешь!
- хахаха а как мы узнаем в каком номере они живут.
- это просто иди в номер а я щас приду.
Я пошла прогуляться по 5 этажу и услышала шум:
- да ты придурок!!! ООО орали друг на друга по-русски два парня так так это они.
Я подошла по ближе и начала прислушиваться.
- че ты не сказал что это мы?!
- Джас ты совсем придурок они наши фанатки один раз сбили ничего не значит!
-дибил ты точно дибил Рей!!! Я в Светку в эту втюрился!!!
- ахаха ты дурак? Какая Света? Ну ты точно клоун!!!
- ааа в ту? Ты куку?
- неа.. она супер. И Таня кстати тоже ничего а ты вот дибил что предложил мне так сделать!!!
- да если мне эта Таня не нравилась! Я ваще просто так поугарал над ней а ты уже планы строишь! И девушку ты хотел а не я.
- Да пошел ты!
Джастин хлопнул дверью и вышел из номера.
-Ой. Прости. Я быстро побежала.
-Стой!!! Стой!!! Джастин остановил меня и сказал:
-тыыыыыыыыыыыыыыыыыыы…. Таня?
- да! Что тебе надо?
- ты подслушивала!!
- да и что? Меня за это посадят? И отпусти мою руку!
- стой подожди! Света тоже здесь?
- а тебе какое дело? Вы нас кинули и уехали так что даже нас не ищите!
Я вырвалась и быстро убежала!
- Ты Свет не представляешь че сейчас было!
- что?
Я рассказала Свете все что услышала и что Джастин спрашивал меня о ней! Но я сказала ему нет!
- Таааааааааааань!!!!!!!!!!! Ты дурра!!!???????? Он меня ищет Если Раян твой придурок то Джастин нет!!!!
- Они так поступили а ты еще за ним побежишь?
-Если хочешь знать то побегу!!!
- Ах так ну давай быстрее!!!!! Я снимаю другой номер прощай Свет!!!!
- Пока!


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:02 | Сообщение # 42Милая
Quote (Tany_Butler)
у меня есть план.

ха ха ха)))
берегитесь мальчики)
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:04 | Сообщение # 43Tany_Butler
я ж написала)

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:04 | Сообщение # 44Милая
И ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТИХ КОЗЛОВ!!!
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:06 | Сообщение # 45Tany_Butler
Света выбежала из номера и пошла прогуляться. Зашла в лифт и чуть ли не заплакала. Света: Вот это подруга!!! Обалдеть знает же что я его люблю и так делает!!! И тут открывается лифт и заходит парень весь в черном. Я сделала глаза по5 рублей, он????
-Привет, девушка а вы не против…..?
-Что?
Он приобнял меня, нажал кнопку стоп и сказал:
-Милая, я очень скучал, я тебя не буду спрашивать! Я тебя сейчас зацелую!!! Держись!!
Он начал меня целовать так нежно обалдеть, я вся прям таяла… Поцеловал меня страстно в губы и спускался ниже… поцеловал в щеку, в ушко, в шею. И поднял голову улыбнулся и поцеловал опять в губы.
- Ой ты моя сладкая вся такая*** я так скучал!!!
- Все не пущу тебя никуда!!!
- А… Джастин…
- Молчи милая! И он заткнул меня поцелуем. Ох как я это любила!!!
Таня: я пойду вещички соберу и уйду!!! Я вызвала лифт.
-hey anyone out there? morons go! damn I hate that horrible elevator!
Заорала я по-английски вот что это значило по-русски:
-эй кто там? придурки выходите! черт ненавижу этот ужасный лифт!
Я спустилась по лестнице и пошла заказывать другой номер, слава богу были свободные, мне дали номер на 5 этажея поплелась на 5 этаж и нехотя несла сумки. Ко мне подбежал красивый парень и сказал по-английски перевожу сразу на русский:
-Красивая… Девушка? Я вам помогу?
- О… спасибо не надо.
- Помогу!
Он буквально выхватил у меня сумки но я охотно согласилась.
-Как вас зовут?
- Танюша, я из России
- Вау… так хорошо говорите по-английски.
- Да. Спасибо. А тебя как?
- Джей.
-Классное имя. Ну вот мы пришли, спасибо что проводил.
- Да не за что. Ну пока. Еще увидимся.
- Пока.


читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Взрослая жизнь
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz