[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:34 | Сообщение # 241RinaJB
СУпер,проду!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:44 | Сообщение # 242aigul4ik
чую жопой,убъёт она джаса:Dпроду плиз:*
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:49 | Сообщение # 243TheSkeleton1996
ну где же прода?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 10:27 | Сообщение # 244aigul4ik
Где прода а?:(
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:50 | Сообщение # 245Victoria007
aigul4ik, милая, не обижайся на меня прода скоро будет))

1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 12:11 | Сообщение # 246aigul4ik
ура)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:04 | Сообщение # 247Victoria007
«Чтоб тебя! Чтоб тебя! Чтоб тебя!»ругалась я про себя расставляя свечи обратно на полку. За что же мне такое наказание? Что я в жизни такого успела натворить что мне на голову свалился этот мальчишка? Как там подобные случаи Сайрус называет – карма??? Я что убила кого-то в прошлой жизни? А если и так то с особой жестокостью.
Подойдя к двери я прислушалась вдруг Бибер ещё не ушёл и решил подождать продолжения концерта. В коридоре было тихо и я подумала что он решил всё таки прислушаться к моим словам и свалить отсюда по хорошему. Приоткрыв дверь я выглянула в коридор. Пусто. Мда…если бы кто-нибудь увидел как я «пролетела» по коридору то решили бы что за мной гонится стая диких пчёл. Я забежала в свою комнату и только тогда остановилась я заперла дверь на замок и пошла в гардеробную. О халате я сейчас даже думать не могла, не стоит так рисковать, мало ли что я ещё долго буду помнить взгляд Бибера на моём теле. Натянув чёрную майку и широкие тренировочные штаны я спустилась на первый этаж.
Бибер сидел в гостиной и смотрел телевизор. Ой зря он до сих пор не убрался отсюда. Похоже у парня напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
- Бибер ты почему ещё здесь? – он немного вздрогнул от моего голоса.
- Ты сказала что хочешь со мной поговорить, да я сам не прочь узнать где я нахожусь и как я тут оказался. – он повернулся ко мне в пол-оборота.
- Меньше пить надо алкоголик доморощенный – съязвила я . –Ладно всё по порядку ты в дому моего отца..
- Твоего отца и моей матери – поправил он меня.
- Пусть будет так – сквозь зубы прошипела я. Терпеть не могу когда меня перебивают и тем более исправляют.- Какого чёрта ты здесь делаешь до сих пор я понятия не имею, но сегодня в четыре утра тебя пьяного в драбадан привёз таксист и сказал что ты сам ему сказал адрес. – я скрестила руки на груди.- Что-нибудь из этого припоминаешь?
- Эээ.. – он поморщился и дотронулся пальцами до висков. – …нет.
- Прекрасно! – я взмахнула руками в воздухе. – Просто замечательно! Зашибись! – у меня было чувство что ещё немного и я взорвусь от злости. – Бибер у тебя всё в порядке с головой? – практически взвизгнула я.
- С рождения. – обижено сказал он. Настоящий ребенок и ведёт себя соответствующе. Бибер выпятил нижнюю губу и зло глянул на меня. Вся моя злость сменилась приступом смеха и небольшой смешок слетел с моих губ. Вот уже нервы шалят.
- Больная? – Бибер спросил у меня. Он в край офигел?
- Да как ты.. – меня прервал звонок моего мобильного. Я пошарила рукой в карманах штанов и выудила аппарат. Звонил Ашер. Я показала Биберу номер звонящего, у бедняжки глаза на лоб полезли от ужаса.
- Да Аш? – ответила я.
- Эл ты не видела Бибера? – судя по голосу у парня БОЛЬШИЕ проблемы.
- Эм… - я посмотрела на парня вжавшегося в угол дивана, тот отчаянно замотал головой.- Да видела. – Бибер похоже сейчас пытался убить меня взглядом. – Он весь день был у меня в примерочной дизайнеры что-то напортачили с костюмами и пришлось исправлять, я только от туда он покинул здание вместе со мной.
- Оу, понятно а я думал что он решил меня кинуть.
- Ну что ты Аш! Он на такое не способен.- Чёрт, я сейчас спасаю задницу Бибера. Что со мной такое в самом деле? – Перезвони ему позже. Может у него просто телефон сел.
- Хорошо. Спасибо Эл. – он отличился. Я сунула телефон обратно в карман.
- Ты меня прикрыла? – скептически спросил Бибер.
- Как видишь, – устало ответила я. Мне совершенно расхотелось с ним припираться, я лишь хотела чтобы он поскорее убрался отсюда и оставил меня в покое.
- Спасибо – еле слышно сказал он, я подумала что ослышалась.
- Проси что?
- Ты слышала, - сказал он сквозь зубы.
- Ладно. А сейчас вали из моего дома и счастливого пути. – я открыла для него входную дверь.
- Вообще-то это теперь и мой дом, такой же как и твой. Я тоже могу здесь жить. – он остановился в дверном проёме и облокотился спиной о косяк.
- Ну уж нет, только через мой труп! К тому же у тебя есть свой дом. – я толкнула его в плечё и он отшатнулся.- А теперь едь домой и позвони Ашеру, пока он не умер от сердечного приступа. – я потянула воздух носом, - хотя сначала прими душ, от тебя разит как от пивной бочки. – я усмехнулась и захлопнула дверь перед его носом.
Стой стороны послышался глухой удар и сдавленные ругательства и одно чёткое слово «Сучка».
Ну погоди Бибер я тебе устрою!


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:28 | Сообщение # 248Катарина
проооду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:57 | Сообщение # 249aigul4ik
Беги бибер,беги:Dату убьют:Dпроду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 22:08 | Сообщение # 250Kalya-aaaa
ДАЛЬШЕ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:29 | Сообщение # 251RinaJB
супер,дальше!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:45 | Сообщение # 252Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:56 | Сообщение # 253Victoria007
- Лучше тебе бежать Бибер – говорила я шепотом поднимаясь на второй этаж. Где-то здесь должно быть ведро. Ага, вот оно. Зря ты так со мной Бибер, ой зря!
Какое же тяжелое ведро, но оно того стоит, я дотащила его до балкона и открыла дверь. Балкон находился над самым парадным входом, то что нужно. Бибер был всё ещё здесь, судя по всему он вызывал такси.
- Эй, Бибс! – позвала я его, наивный мальчишка поднял голову вверх.
- Что тебе Лейм?
- Тебе привет от сучки, - если бы кто-нибудь видел его лицо в этот момент. Жаль что у меня не было камеры, за такую фотку пресса бы заплатила кругленькую сумму. Одно движение моей руки и уже через секунду Биберу уже не нужен душ. Парень стоял возле двери промокший до нитки, рот его был открыт, он жадно глотал воздух, ещё и вода ледяная… ничего переживёт!
- Счастливого пути! –я помахала ему ручкой и скрылась за дверью.
Вечер был лучшим за последние полгода, я давно так не смеялась.
POV Justin
- Да, Аш я был в «NF@ll», я же тебе говорю и мобильный разредился. – я вышел из душа и поправил полотенце завязанное на бёдрах.
- Я тут чуть с ума не сошёл Бибер! Я уж подумал что тебя похитили инопланетяне или ещё чего похуже.
- Да всё нормально, я же говорю тебе.
- Кстати ты не забыл что завтра у тебя презентация «Someday»?
- Нет, конечно! Как я мог? – честно говоря это совсем вылетело из моей головы, но не говорить же ему об этом.
- За тобой в девять приедет машина. Будь готов, сделай милость.
- Ок. Аш я всё понял. – я отключился.
Надеюсь что завтрашний день будет спокойнее чем несколько предыдущих.

Наивный, наивный Джастин.Разве можно ему надеяться на спокойную жизнь?


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:04 | Сообщение # 254Slastёna
проду!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:06 | Сообщение # 255☀Solnce☀
жду с нетерпением проодолжения!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz