[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Сводный брат
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:59 | Сообщение # 226Victoria007
Дел сегодня оказалось достаточно много, принимая в расчёт то что всю прошлую неделю я была больше занята свадьбой. До показа осталось две недели, а дел было невпроворот. Как только я зашла в офис звонки посыпались градом и я буквально зарылась в бумагах с головой. Весь день я не выходила из своего кабинета.
Где-то около трёх часов дня ко мне в кабинет зашла Мари и принесла ещё несколько папок с документами и кофе. Только к шести вечера мне удалось разобрать все дела и я посчитала что могу с чистой совестью могу отравиться домой. Ноги затекли после девяти часов сидения на одном месте, а спина еле разгибалась. На подгибающихся ногах я вышла из кабинета. Мари сидела на своём месте и красила ногти. При моём появлении она быстро схватила со стола баночку с лаком и спрятала её в верхний ящик.
- Мари разбери документы на моём столе. На каждой папке написано что и куда нужно отправить. Позвони Алексис, пусть она выяснит причину задержки сатина из Италии. И ещё сообщи в техотдел что партия нитей будет завтра а не в среду. – девушка смотрела на меня и хлопала длинными накладными ресницами. Ладно, уволю её завтра, сегодня мне эта «барби» ещё понадобиться. Если не выполни все до единого мои поручения - сама знает, что лучше ей уволиться поличному желанию.
На выходе из здания меня уже ждала моя машина.
Заехав в гараж я заглушила мотор.
Как только дверь за мной закрылась я прислушалась ко звукам в доме. Тихо…
«А что ты ожидала услышать?» ехидно поинтересовался внутренний голос. А ведь и в правду, что?
«Мы обе знаем что, а точнее кого.» Заткнись! Здесь никого нет.
И действительно во всём дому царила тишина. Я поднялась к себе в комнату, положила сумку и сняла туфли. Казалось что ноги вот-вот отваляться. Мне срочно нежно расслабиться.
Я вспомнила как Пэт, когда я только переехала сказала что где-то на втором этаже есть ванная для гостей с джакузи. Я мечтательно улыбнулась от одной мысли о гидромассаже.
Поднявшись с кровати я вышла в коридор и принялась заглядывать за каждую дверь. После нескольких неудач в виде нескольких гостевых комнат и кладовки я наконец нашла то что искала. Огромных размеров ванная комната в бежевых и золотых тонах с дорогой сантехникой. Большое джакузи располагалось в самом центре комнаты, оно было вмонтировано в пол. Я просто умирала от желания скорее забраться внутрь и снять это жуткое напряжение. На полке у правой стены меня ждал сюрприз – целая коллекция свечей разных размеров и форм. Я решила этим воспользоваться и быстро расставила свечи по всей комнате, зажгла их и выключила свет. Сняв с себя всё я осталась в нижнем белье я выбросила одежду в трубопровод который вёл в прачечную. Я направилась к джакузи, как сообразила что здесь на было не полотенец ни халатов для меня. Делать было нечего и я решила что придётся вернуться в комнату за нужными вещами. Стеснительной я никогда не была и перспектива прогуляться по пустому дому в нижнем белье меня не смущала. Я приоткрыла дверь и тут же вышла наружу.
- Вот чёрт! - сбоку от меня кто-то чуть слышно выругался. Я медленно повернулась в поисках звука и мой крик разнёсся по дому.
- Бибер!

Скучновато получилось...
Следующая глава от лица Джаса.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:23 | Сообщение # 227Алён4ик
Ахаха продку
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:26 | Сообщение # 228Катарина
афигенно,проду happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:11 | Сообщение # 229RinaJB
суперски specool проду!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:57 | Сообщение # 230ВрЕдНаЯ
проду!)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:03 | Сообщение # 231АнгелОk
Капец!!!! Я прочитала все с самоооого начало!!!! Мне просто безумно нравиться!!! Шикарно написано!! И каждая глава тааак заинтриговывает!!! Все просто супер и очень интересно написано!

P.S. принимайте нового читателя))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 232Kalya-aaaa
Quote (Victoria007)
- Вот чёрт! - сбоку от меня кто-то чуть слышно выругался. Я медленно повернулась в поисках звука и мой крик разнёсся по дому.
- Бибер!

блин, заинтриговала!
с нетерпением жду продолжения!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 233Kalya-aaaa
Quote (Victoria007)
- Вот чёрт! - сбоку от меня кто-то чуть слышно выругался. Я медленно повернулась в поисках звука и мой крик разнёсся по дому.
- Бибер!

блин, заинтриговала!
с нетерпением жду продолжения!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:59 | Сообщение # 234aigul4ik
э а где прода?=обиделась=:(:(:(
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:11 | Сообщение # 235Victoria007
aigul4ik, не обижайся дорогая сейчас выложу продку))
АнгелОk, конечно я всегда рада новым читателям.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:20 | Сообщение # 236Victoria007
POV Justin
Кто-нибудь оторвите мне голову, чтобы она так не гудела. Память ушла куда-то далеко и вернуться не обещала. Я не имел и малейшего представления где нахожусь. Веки были словно налиты свинцом и у меня не было сил их поднять. Я ощупал поверхность на которой лежал. Это была кровать, но точно не моя. Стараясь не делать резких движений я приподнялся на локтях, чтобы убрать лицо от лучей солнца.
Открыв словно склеенные суперклеем глаза я осмотрелся вокруг. Комната в которой я находился была мне не знакомой, она была в бежевых тонах с тёмными деревянными панелями. Судя по всему она была гостевой, так как не было ощущения что здесь кто-то жил. Я лежал на широкой двуспальной кровати, напротив на стене висела плазма, справа от неё большой шкаф, по обеим краям от кровати были небольшие прикроватные столики, на одном из них стоял поднос. На подносе стоял большой стакан полный воды, я тут же почувствовал что в горле было сухо как в пустыне. Так же я заметил таблетки рядом со стаканом, судя по всему аспирин. Запив таблетки водой я встал с кровати. Немного пошатываясь я добрался ло двери и вышел в коридор. Теперь я на то процентов был уверен что в этом доме я точно никогда не был. Коридор был длинным с высокими потолками. Я достал сотовый из кармана и посмотрел на время. Ашер меня точно убьёт, сейчас было полседьмого вечера. Нужно было срочно найти кого-то из хозяев и хотя бы выяснить где я нахожусь. Пройдя по коридору чуть дальше я всё время оглядывался. Уже собираясь сойти на первый этаж по лестнице я заметил боковым зрением что дверь справа открылась. Мгновенно обернувшись я словно прирос к месту на котором остановился. Это был..конец.
Я чёрт возьми умер и попал в рай! По-другому нельзя было объяснить то что я видел перед собой сейчас. Я видел ангела! Только у небесных созданий может быть такое идеальное тало. Мои глаза не хотели отрываться от этого совершенного тела, да и по правде я и не пыталась что-то предпринять, мне просто не хотелось. Девушка так как выходила из двери боком, судя по всему сразу не заметила меня, волосы закрывали её лицо и я не знал кто она. Тут в мою практически не соображающую голову пришла одна как мне казалось весьма логичная мысль – так как девушка передо мной была одета лишь в нижнее бельё, возможно, лишь возможно мы провели эту ночь вместе. Конечно у меня есть девушка и всё такое, но где-то глубоко я сгорал от желания знать что этот ангел бы со мной и хоть одну ночь, но всё же принадлежал только мне.
Пока я сам себе признавался в том что я полный дурак, девушка махнула головой и волосы слетели с её лица. Вот теперь это полный конец!
- Вот чёрт! - выругался я, воздух покинул мои лёгкие. Это была Лейм!!! Чёртова Лейм!!! Мне конец.
- Бибер – закричала она так что у меня заложило уши. – Что ты чёрт возьми ты здесь делаешь?
- Если бы я знал, - а я ведь и правда не знал что я делаю здесь. Судя по всему это был её дом.
- Господи, Боже мой! Бибер может отвернёшься? - она скрестила руки на груди. Я словно очнулся от какого-то наваждения я быстро отвернулся. За моей спиной закрылась дверь и Лейм выкрикнула мне. – Быстро спускайся вниз я с тобой ещё поговорю.


1 вoy + 1 dreaм + ѕмall тown + вιg voιce + one leap oғ ғaιтн + a legend + 3 alвυмѕ + мιllιonѕ oғ ғanѕ =נυѕтιи ∂яєω вιєвєя ♥
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:27 | Сообщение # 237Belka
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:30 | Сообщение # 238elechka2009
produ!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:00 | Сообщение # 239TheSkeleton1996
блин, круто, мне очень нравится, проду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 02:19 | Сообщение # 240АнгелОk
Оооо супер!!! Надеюсь она его там не убьет biggrin
Пиши продолжение!!!))))))))) оч нравится!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сводный брат
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz