[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она всегда светиться счастьем.
Она всегда светиться счастьем.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:40 | Сообщение # 16Tish
-дочь... А парень??? Парень у тебя есть?-вдруг спросил отец
-пап давай не об этом?
-Мелани тебе уже 20лет... И.. У тебя не когда не было парня...
-пап будет. Посто пока я занята.
-ладно
Девушка поставила две тарелки и пожелала приятного апеттита
-ммм как было вкусно-сказал отец
-спасибо. Чай кофе?
-чай
-хорошо
Мелани поставила чайник и достала две нежные кружки и поставила на стол. Через 2минуты вскипел чайник она разлила кипяток и поставила тарелки со сладостями. Сделав глоток девушка прибавила звук телевизора.
-на днях в Нью-Йорк приезжает Джастин Бибер. Говорят он приедит на всегда но пока Не купит квартиру поживет в отеле Grand Store Piano Palas. Девушки уже собрались около этого отеля. Звезда собираешься прибыть оринтировочно в понедельник. Будем ждать.
-что в мире твориться-сказал отец
-что?-не понимая спросила девушка
-из за кокого-то парня девушки сошли с ума... И как родители отпустили своих девочек зимой на улицу... На ночь
-ну... Такая популярность...-рассудила девушка и убрала со стола-я растилю тебе в гостиной?
-да.
Девушка достала новое свежое одеяло проситынь и подушку. Растилив постель девушка сходила в ванную расчесала волосы и пошла в гостинную
-пап спокойной ночи-девушка поцеловала в небритую щеку отца
-спокойной ночи детка-сказал отец
Девушка взяла своими тонкими руками кота и пошла в комнату. Сняв халатик она повесили его на вешалку. Она легла на кровать.
~когда-нибудь я усну в чьих то объятиях... Я уверена~ подумала девушка и уснула обнимая урчавшего кота.
Утро. На улице большими хлопьями падает снег. Девушка начала просыпаться от солнца. Прищурившись она открыла глаза.
-доброе утро Рыжуля- сказала девушка и сев потянулась. Одев халатик она выглянула в окно.
-ура снег-сказала девушка шепотом и открыла окно. Она подставила руки под снегопад и заулыбалась. Хлопья падали на ее руки и сразу таяли.
-снег... Такой... Прекрасный... Но такой несчастный... -девушка посмотрела и увидела две снежинки скрестившиеся вместе-вот вы щас упадете на мои руки и умрете... Так мала и коротка ваша жизнь-сказала девушка и закрыла окно. Пошла на кухню увидев что отец еще спит она положила еду коту и сделала кофе себе и папе.
-папуль вставай-сказала девушка
-сейчас
-иди я кофе сделала
Девушка уже допила кофе и чмокнула папу в щеку.
-пей кофе и собирайся! Идем гуляяяять-девушка закружилась как маленькая и побежала одеваться. Одев свитер и теплые спортивные штаны девушка подошла к отцу
-готов?
-всегда готов-папа отдал честь дочери и они рассмеялись
Она одела обычный пуховик обычные сапоги шарф шапку и рукавицы
Она выбежала на улицу и начала играть в снегу. Она играла с детьми в снежки лепила снеговиков и просто валялась на снегу смеясь. Казалось что это не взрослая девушка а ребенок который первый раз видет снег. Она ловила ртом снежинки. Папа ругал ее как в детстве. Она взяла его за руку и они гуляли. Зашли в кафешку выпили шоколад и пошли опять играть.
Беззаботный взрослый ребенок. По другому ее не назвать... Снег все так и шел а она все так же бегала потом села рядом с папой и спросила
-папа а правда что когда хрустит снег это ломаються позвонки снежинок
-нет милая
-ну ладно а то мне аж плохо стало-сказала девушка и залилась смехом

Добавлено (04.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Не кто не читает... ((( смысл продолжать?(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:48 | Сообщение # 17Катарина
Я читаю!Мне нрав happy
Интересно описываешь все,в подробностях*_*
Проду smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:36 | Сообщение # 18Tish
Вечером они вернулись домой. Отцу позвонили. Он отошел. Мелани пока переодевалась.
Девушка вышла в гостиную.
-милая мне сказали завтра быть в редакции
-жаль... -видно было что девушка растроилась.
-довезеш до аэропорта?
-конечно. Я сейчас
Девушка быстро одела бодлон и джинсы. Выбежала к отцу.
Она довезла отца до аэропорта и проводив уехала.
На телефон поступил звонок
-привет милая ты завтра работаеш?-спросил голос подруги
-да.
-ясно. А я хотела сходить в кафешку.
-Челси приезжай завтра ко мне вечером.
-окей. Давай так.
-пока
-пока
Девушка доехала до дома. Покормила кота. Сходила в ванну. Завила будильник и легла спать.
7:00. Звонок будильника.
-доброе утро-сказала она коту и вышла в ванную. Одев джинсы футболку и кардиган Мелани подкрасила ресницы. Подкрутила волосы. Выпив кофе и съев омлет девушка поехала на работу. Пройти в отель спркойно не получилось. Отель окружали девушки с плокатами.Зайдя в отель с черного хода она переоделась в форму. А это черные штаны по ноге белая рубашка с коротким рукавом и черная жилетка.
Девушка стояла на ресепшене. В отель завалился парень а за ним не сколько мужчин.
-доброе утро-любезно сказала Мелани
-доброе... Че то оно не доброе-сказал парень
-вы Джастин Бибер так?-спросила девушка изящно достовая документы на подпись
-да да. Что по мне не видно?
~видно только то что у тебя не задалось утро а то что ты Джастин Бибер на лбу не напичатано~подумала девушка
-извините-любезно сказала девушка-вот наспишитесь тут
-слушай мне щас не до автографов.
-извините но это документы
-ой... Прости...те... Я уже совсем с ума сошел.-он посмотрел девушке в глаза
~такие светлые... Чистые... Добрые...~думал парень
-не чего страшного. Ваш номер...-девушка не договорила
-отведите пожалуйста-Джастин улыбнулся своей улыбкой
-хорошо-девушка незаметно пожала плечами и поцокала по кафельному полу к выходу.
-пройдемте-сказала она когда вышла.
Мелани довела Джастина до номера и убидившись что клиент доволен ушла дальше работать.

Добавлено (04.07.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Ребят я обижусь и писать не буду... Если вы думает что мне не нужны ваши каменты ошибаетесь... Если вам не нравиться то напишите мне правду и я не буду писать этот фанфик...(((((
Мне же обидно... Я стараюсь... Пишу... А вы...(((((((


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:39 | Сообщение # 19кели
Tish дорогая конечно нам всем нравятся твои фанфики!!! Ведь так девчонки?!

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 20El_Bieber
Конечно ! Что за вопрос !?

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:37 | Сообщение # 21never_give_up
Катюша, я обожаю твои фанфы, особенно этот! smile
Продолжай, солнышко, и даже не думай о том что бы забросить!
Продку жду я очень
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:17 | Сообщение # 22El_Bieber
И я И я И я

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:09 | Сообщение # 23Tish
Спасибо ребят. Я вот 16минут назад проснулась ахахах было у меня тут вчера...

__________________________________
Вечером собрав вещи и переодевшись Мелани ехала домой. По дороге она заехала за вкусностями. Ее так радовало что все было украшено. Хоть на часах было 18:00 было темно и огни большого города озоряли планету. Девушка купила конфет мармелада шоколадок и шампанское... Асти Мартини
Девушка приехала домой и разобрала пакеты. Переодевшись в халат она натянула теплые носки и тапочки.. Звонок в дверь
-Челси как я рада тебя видеть-сказала девушка пропуская подругу в дом.
-да и я тебя-она обняла Мелани
-пошли.
Девушки прошли в гостиную. Включив телевизор для фона они разговаривали и ели сладости запивая шампанским.
В 2часа ночи было принято решение что Челси останется до утра
Девушка сходила в ванную и присела за столик напротив зеркала.
Расчесав волосы девушка разглядывала себя в зеркале. Через 15 минут она легла в кровать. Слезинка скатилась по ее лицу... Она так хотела счастья... 
Утро прошло по обычному. *
*девушка стояла за стойкой к ней подошел знаменитый молодой человек
-простите Мелани?-спросил парень
-да? Что то не так с обслуживанием?
-все так. Я.. Я.. Ладно не чего забудьте.-парень развернулся и ушел. Девушка хмыкнула и работала дальше. Вечером она вышла из отеля и направилась к машине. Рядом появился Джастин.
-может вас подвезти?-предложил парень
-нет спасибо. У меня есть машина.-любезно отказала девушка и изящно залезла в свою машину. Нажав на педаль газа девушка устримилась в темноту. По ее плану она должна была посмотреть фильм.*
*Зайдя в парадную девушка пожелала спокойной ночи консьержке и зашла в квартиру.
Переодевшись она включила фильм и гладя кота смотрела его. На экране крупным планом показали две руки парня и девушки. Мелани так же скрестила пальцы на своих руках и улыбнулась.
После фильма девушка сходя в ванную уснула.*


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:14 | Сообщение # 24never_give_up
ну, чото Джастин как дохлый,ахаха
дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:23 | Сообщение # 25Tish
Я на самом деле вчера писала... Но... Блин думала много а получилось всего на 2проды ахах

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:45 | Сообщение # 26Катарина
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:50 | Сообщение # 27Tish
*так прошло 2недели. Мистер Бибер так и проживал в отеле каждое утро любуясь нашей героиней. Он давно хотел пригласить ее погулять но боялся. Чего? Не знаю... 
И вот уже 20 декабря. До нового года осталось всего каких то 11дней. Парень решился пригласить погулять Мелани.
-здравствуйте-подошел он к стойке ресепшена
-здравствуйте-так же ответила Мелани
-а вы сегодня заняты вечером?
-нет... 
-тогда может.. Сходим в кино? Или парк?
-ночью в парк? Не.. Давайте в кино.
-хорошо. Я зайду за вами. Когда конец вашего рабочего дня?
-в 17:30
-окей
Девушку переполняли эмоции... Она не когда еще не соглашалась на поход в кино или просто на прогулку...она считала каждую секунду до 17:30. И вот они настали. Девушка вышла из-за стойки и к ней подошел Джастин.
-добрый вечер-улыбнулся парень
-добрый-так же улыбнулась девушка
Они дошли до машины Джастина и договорились что завтра он до везет ее до работы с утра.
-расскажите о себе-попрасила Мелани
-давайте может на ты?
-да. Я за.
-фух... Так легче. О себе? Хмм..-и парень начал рассказ я думаю не надо описывать того что он рассказал ведь все и так прекрасно знают его историю.(напомню что в рассказе нашему герою 21год. Прим.автора)
-да... Интересно тебе живется...-мечтательно сказала девушка
-а ты расскажи о себе
-ну.. Я родилась и выросла тут... В 10 родители развелись... В 15 мама запила... Я жила одна в квартире что купил папа для меня... В 16 она умерла-они уже вышли из машины-на 16-ти летие папа подарил машину. Как только мама с папой развелись  папа переехал в LAи теперь всегда приезжает ко мне. У меня не разу не было парня... В прошлом году подобрала котенка который сейчас вырос и поедает мои цветы-усмехнулась девушка сидя на диванчике ждя начала сеанса-мне 20 и я мечтаю о семье... Хотя бы просто о любви...
-даа.. У меня тоже кот поедает мои цветы
-хах
-смотри в зал запускают... Пошли?
-ага
Они сидели где то по сиредине на комедии... Смеялись... *
*они вышли из машины и направились в сторону ее дома
-Джастин а ты можеш взять мою руку вот так?-девушка показала своими руками как вчера на экране-я хочу почувствовать каково это
Джастин взял ее руку и с нежностью сжал ее... У девушки екнуло сердце и в животе за пархали бабочки. Они дошли так до ее квартиры...
-позно уже... Но.. Пошли я тебя чаем напою и с котом познакомлю?-спросила девушка
-да я не откажусь
Они зашли и их встретил Рыжик
-вот он мой Рыжулик- Мелани подняла кота и дала Джастину
-такой милый
Они прошли на кухню
-а с кем ты на новый год-вдруг поинтересовался парень держа кота на руках
-не с кем.. Хотя нет. С Рыжиком-улыбнулась она а в душе было одна обида за то что она всегда одна
-да... Ясно
-а ты с кем? С мамой?
-я нет... Я один...
-а почему?
-мама долеко сейчас... И все родные тоже далеко...
-ясно-девушка поставила две кружки-Джастин а ты влюблялся хоть раз?-мечтательно спросила девушка отпивая горячий чай
-один раз... Сейчас...
-расскажи каково это?
-это... Это будто сердце вот вот выпрыгнет из груди когда она рядом... В ее глаза можно смотреть часами а держать за руку одно удовольствие... Это прекрасное чувство... Я таких еще не когда не испытывал. Хочешь всю жизнь любить и находиться рядом с этим человеком... Слышать как он дышит ночью,чувствовать его аромат по утрам... Просто дышать им...
-как бы хотелось испытать это...-сказала девушка
~как же я хочу что б ты испытала это ко мне~думал парень
-ладно Мелани уже позно... Я пошел.
-хорошо.
-завтра в 8 я у тебя-подмигнул парень
-окей-рассмеялась девушка
Они дошли до двери
-Спасибо огромное...-сказала почти шепотом девушка
-и тебе-так же сказал Джастин
Он наклонился и чмокнул Мелани в щеку-спокойной ночи-сказал он и ушел
Девушка дотронулась кончиком пальцев до места куда поцеловал Джастин... Это место покалывало и там было тепло... Девушка легла в кровать и прошептала
-я кажется поняла как это... Любить
Закрыв глаза она уснула.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:56 | Сообщение # 28never_give_up
вау, как нежно
я даже расплакалась, Катюш
аа, дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:04 | Сообщение # 29Катарина
Мило)неужели у него смелости хватило к ней подойти...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:09 | Сообщение # 30Nastusha98
оооо клёво:*)))давай продку:*)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она всегда светиться счастьем.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz