[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
DashaCorryBiebs©
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:49 | Сообщение # 1381adriashkaJB
Когда прода?


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:02 | Сообщение # 1382Velekodushnay
незнаю biggrin наверно завтра если не забуду

Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1383TheOnlyJustin
когда прода? мне нравится твой фанф! smile

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:32 | Сообщение # 1384UlyaBieber
Жду неделю! Если не будет закрою!
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:03 | Сообщение # 1385DashaCorryBiebs©
Так девки, всем привет, модераторам спасибо что открыли обещаю больше не повторится сейчас еду домой сижу с телефона....ждите завтра утром проду..надеюсь хоть кто-то еще читает выкладываю как всегда через учетку Velekodushnay smile smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1386adriashkaJB
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!! biggrin biggrin biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:08 | Сообщение # 1387DashaCorryBiebs©
adriashkaJB, ооой рада, что ты еще читаешь меня biggrin biggrin biggrin спасибо огромное...обещаю проду интересную
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:13 | Сообщение # 1388Girl_of_Justin_Bieber
Жду biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 07:25 | Сообщение # 1389adriashkaJB
biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 10:37 | Сообщение # 1390DashaCorryBiebs©
Блин вы меня наверно убьете,да? tongue У меня комп сломался, ща через телефон залезла вас предупредить...ща скоро поеду к маме за ноутом и буду опять печатать вам проду..постараюсь кинуть деньги на модем и вечером выложить вам большу. проду....что бы вы не обижались проду выложу и правда большую... smile smile smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 17:51 | Сообщение # 1391Velekodushnay
Глава 16(54)
На звук разбившейся вазы,прибежали Каулитцы.
-Ээ, давайте без драк-Том
-Я постараюсь, не прибить его-сказала я и посмотрела на него. Джастин усмехнулся.
-Объясните мне , что случилось то?
-Что случилось? Он спрашивает что случилось? Пошел вон. И больше никогда не появляйся в нашей жизни-.Джастин схватил меня, прижал к себе.
-Да,объясни же что произошло, мне показалось что вчера вечером было все хорошо
-Вчера вечером ? Было все хорошо? Ты вчера женился на Гомез! На моих глазах! Единственное что вчера было хорошо,так это то что ты назвал наших детей, сыновьями. Так сегодня ты опять не назвал их сыновьями.То что произошло вчера вечером это была минутная слабость, так что забудь. А еще можешь просмотреть новости сегодняшние. Может поймешь почему у меня такое состояние.
-Обязательно посмотрю-сказал Джастин и ушел.
Я села на диван и опять заплакала.Билл и Том сели по обе стороны от меня.
-Не плачь, не надо, он же ушел,Крис и Даня дома, все в порядке-Билл
-Ты не понимаешь, я люблю его.
-Все еще любишь?-Том
-Да, все еще люблю, и как это не странно надеюсь на то что он еще одумается. Я вообще не понимаю что случилось в тот день. Ведь до самолета было все прекрасно, он с меня пылинки сдувал, а потом подошла Селена и все....все пошло на смарку, как будто она заколдовала его.Я понимаю что это смешно звучит, но все же.Что произошло.Вот вы там были.Что она делала?
-Эм..ну впринцепи не чего...ты отошла в туалет , она предложила выпить по стаканчику содовой, было жарко никто не отказался. Она пришла отдала всем стаканы,Джастину дала сама лично, свои стаканы мы взяли сами. Все больше ничего ен было.-Том
-Блин, что же произошло.Он ведь и с вами перестал общаться после того времени,да?
-Да-Билл
На верху закричали мальчики.
-Пойду поднимусь успокою их. Я поднялась на верх к ним в комнату,подошла к ним и начала успокаивать, через 5 минут они уже мирно посапывали обнявшись.Какие же они все таки милые.Как их папа. Помотав головой ,мой взгляд остановили кулоны на шее у обоих мальчиков.
-Что это? Откуда?-Я сняла эти кулоны и начала осматривать.На обратных сторонах кулонов были сделаны гравировки. У Дани было написано: Любимому сыну,Даниэлю Бибер,от папы. А у Криса было написано: Любимому сыну, Кристиану Бибер,от папы. У меня появились слезы. Здесь точно что-то не так. То он не может назвать их сыновьями, то делает кулоны,доказывая всем что они его дети. Но Селена же сказала что он не считает их своими детьми? Она наврала? Или нет, но таким образом Джастин решил как-то подкупить меня? Не знаю. Я совсем запуталась.


Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1392adriashkaJB
Так троготельно!! cry
Давай нам очень большкю проду!!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:08 | Сообщение # 1393TheOnlyJustin
хммм... интересно интересно. жду продолжения)

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:16 | Сообщение # 1394DashaCorryBiebs©
Весь день я проспала. Саша была с детьми.
*Следующий день*
Утром я проснулась от того что заплакали мальчики. Я прошла к ним в комнату и просто опешила от увиденного.Рядом с краваткой сидел Джастин.
-Ты как здесь оказался?
-Я пришел поговорить с тобой на счет вчерашнего,дверь была открыта,я зашел.
-Где Билл с Томом?
-Они уехали на гастроли,они оставили тебе записку на столе в гостинной на первом этаже.
-Вы виделись?
-Да, когда я зашел,они седели на кухне.
-Они пустили тебя?
-Да, я им рассказал зачем пришел,потом они написали тебе записку и уехали.
Я спустилась на первый этаж за этой запиской.О вот она.
"Дорогая,Мэлина.Ты наверно забыла что мы приехали всего на 2 дня, и сегодня утром у нас самолет в Германию.Гастроли у нас будут еще около месяца если ничего не изменится.Если что звони.Кстати,раз ты читаешь это письмо ты наверно уже видела Джастина.Поверь ты сейчас удивлена не больше нас.Мы сами утром очень удивились когда он пришел и начал все объяснять.Выслушай его.Думаю это ответит на многие твои вопросы.С любовью Билл и Том.Поцелуй от нас мальчиков." Пока я читала письмо, я не заметила как спустился Джастин.Он встал взади меня и положил руку на плечо.
-Убери руку-сказала тихо я.Даже не повернув голову.
-Ты должна меня выслушать-сказал Джа так же тихо
-Я нечего тебе не должна-резко сказала я
-Ну хорошо, тогда я прошу тебя просто выслушать меня
-Ну хорошо, у тебя есть 5 минут что б заинтересовать меня, в противном случаи ты уматываешь от сюда к своей женушке, и больше никогда не появляешься в нашей жизни.И ах да еще, эти кулоны на шее у мальчиков.Знаешь что, не стоило. Селена и так сказала на весь мир что ты считаешь их своими сыновьями.
-Это полная ложь. Я просмотрел этот репортаж в интернете сегодня ночью.Все что она там сказала насчет тебя и наших мальчиков это полная ложь.
-Я тебе не верю, откуда мне знать что ты не врешь мне сейчас.Да и смысл тебе обвенять свою же жену во вранье.
-жена-усмехнулся Джастин-я знаю, то что я тебе сейчас скажу покажется тебе смешным,но послушай: я понятия не имею как я женился на Селене.Предложения я не помню как делал, я ничего не помню, пока я нахожусь рядом с Селеной я не имею головы вообще, как это странно не звучит но я говорю серьезно, пока я с ней я не помню многих моментов из прошлого мне все рассказывает Селена.А вот вчера Селена улетела на съемки на пару дней,правда сказала пить какие то витамины, мне их врач прописал,но я забыл их выпить и эти два дня я моментами вспоминаю все прошлое, и оно не как не совпадает с тем прошлым про которое рассказывала мне Селена.
-Ты сейчас серьезно?-я
-Вполне серьезно,поэтому я и пришел сюда,поговорить с тобой,может ты расскажешь про мое прошлое, я ничего не помню,ну точнее все о личной жизни не помню.
-Эм, ну я не знаю,это все очень странно
-Да, я понимаю, но пойми ты должна мне все рассказать, что бы все стала на свои места, а еще что бы между нами все стало как было раньше.
-Думаешь у нас получится?
-Вернуть наши отношения?Конечно.Конечно получится ведь я узнаю правду, а еще у нас прекрасные сыновья и что не мало важно я помню что безумно любил тебя.
-Любил- посмотрел в пол я
-Любил, и возможно и сейчас люблю,просто пойми я ничего не помню, мне нужна помощь,твоя помощь.
Наш разговор прервал звонок.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:39 | Сообщение # 1395adriashkaJB
Я так рада что Джа стал прежним!!
проду!! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz