[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:39 | Сообщение # 901Ksenia142
^AnYtKa^_Love_, Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!Я жду очень.

Боже мой какое тело!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:59 | Сообщение # 902^AnYtKa^_Love_
простите за отсутствие проды:))На днях выложу:))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:09 | Сообщение # 903livemylife
ПРООООДУУУУУУУ cry cry cry
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:52 | Сообщение # 904nasteybieber12
проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду... biggrin проду.

ЛЮБЛЮ❤❤❤ ДЖАСТИНА БИБЕРА ❤❤❤
_ I'm gonna live my life no matter what, we party tonight... I'm gonna li-li-live my life i know that we gon' be alright." -- :)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:25 | Сообщение # 905Ksenia142
Проду очень нужно срочно,а то умру без неё!!! biggrin

Боже мой какое тело!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:33 | Сообщение # 906ЧёРтИк)))
а-а-а, ващеее.....я балдею от твоего фанфика...:cool: кстати, чуть не забыла, принимай нового читателя biggrin

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:01 | Сообщение # 907^AnYtKa^_Love_
ЧёРтИк))), добро пожаловать:))
Девчонки, кто все еще ждет, то прода завтра:))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:17 | Сообщение # 908livemylife
ага ждемс biggrin biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:45 | Сообщение # 909^AnYtKa^_Love_
-Ашер! Ну, пожалуйста! Я же тебя никогда ни о чем не просила! Помоги мне! Просто скажи, как до него добраться и все! Я же все
равно знаю, где он! – в сотый раз доказывала я Ашеру.
-Ты же понимаешь, что я не могу! Если я скажу, то это будет не честно по отношению к Джастину! Он просил ни о чем тебе не
говорить!– более спокойным голосом, в отличие от меня, проговорил Ашер.
- Ну, все! Не хочешь говорить, ну и не надо! Я завтра же поеду к нему! А как добраться, узнаю уже в пути! А я то думала,
ты мне друг! А ты… – и развернувшись на девяносто градусов, я пулей вылетела за дверь виллы Ашера Раймонда.
Что же, первый пункт моего плана выполнен! И я, с довольной ухмылкой на лице, отправилась к себе домой.

От Ашера.
Ну, как она так может? Ворвалась, начала требовать от меня всю информацию о Джастине, капать мне на мозги! Что я могу
сделать, если Джастин попросил совершенно ничего ей не говорить?! Но, вот незадача! Она сказала, что знает, где он… Но, откуда?
И знает ли об этом Джастин?
Я сразу же стал обыскивать карманы своих джинсов в поисках телефона. Набранный номер Бибера и длинные гудки…
-Джастин! Ты чего так долго трубку не берешь?
-Эээ…Аш, я тут просто занят маленько…Эмм…
-Можешь не объяснять чем. И так понятно. Вообщем, у нас проблемы, брат.
-Проблемы? Какие проблемы? Что случилось? Что-то с Хейзи?
-Можно сказать и так…
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ОНА ЧТО-ТО СДЕЛАЛА С СОБОЙ? ДА? – в панике кричал обеспокоенный Джастин в трубку.
-Да нет! Слушай…Она знает, где ты и совсем скоро к тебе вылетает, похоже, завтра.
-Пфф! Подумаешь…ЧТО? ВЫЛЕТАЕТ? КАК?
-А вот так! Смотри, я тебя предупредил! Мое дело сделано, теперь ты сам, брат. Разберись с ней, а то она приедет и ТАКИХ
делов натворит, что мало тебе не покажется! А теперь пока, у меня голова уже заболела с вашими проблемами.- я положил трубку
и направился в сторону бара, для принятия очередной порции алкоголя.

От Хейзи.
Ожидание, не под силу каждому человеку. Не любой может выдержать моменты страданий, сумасшествия и беззаботных
дней, проведенных в абсолютном одиночестве. Кто-то сильный человек, кто-то слабый… Но в одном мы едины, мы ждем,
надеясь на лучшее. Это самая надежда нас и спасает. Все плохое улетучивается, и мы ждем, с любовью и мечтами в сердце. Я
тоже жду. Пусть не самым обычным способом, но жду.
Весь вечер я просидела просто так, за просмотром очередного фильма и поеданием конфет. Как вы уже поняли, я обманула Ашера.
Мне нужно то, чтобы он приехал. Пусть с «пинком», но все - же приехал. Да, я понимаю, что нам нельзя находиться вместе, но я не
могу больше так! Страдать, лить слезы, мечтать, вспоминать его улыбку, смотреть на наши общие фотографии, слушать его песни…
С каждым днем я чувствовала медленное уничтожение своей личности. Вместо сильной и всегда смеющейся девушки, я
превратилась в сопливую куклу, которая способна только для вечных посиделок дома и поеданием чего-нибудь повкуснее. Если Джейден старался как-то «убить» во мне это чувство тоски смехом и положительными эмоциями, то Джастин, если приедет, то уничтожит его окончательно и бесповоротно. Я именно этого и жду. Его. Только его и никого больше.
Уже пятый фильм за вечер, давал о себе знать. Мои глаза медленно начали слипаться, мысли отключатся и я, завалившись боком
на диван, потихоньку погружалась в сон.
Видимо, я сразу же уснула, так как видела сон. Сильный стук в дверь, я встаю с какой-то поверхности, открываю дверь и вижу Джастина, он начинает что-то кричать…а дальше пустота.

Добавлено (25.05.2012, 15:44)
---------------------------------------------
вот)))сегодня еще будет))

Добавлено (25.05.2012, 15:45)
---------------------------------------------
как вам?))Простите за долгое отсутствие))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:05 | Сообщение # 910AlSambuka
ну почему так мало???
еще хочу!!!
проду мне.проду мне biggrin


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:20 | Сообщение # 911adriashkaJB
Реально, почему так мало(( и на самом интересном месте!!!! cry
Проду давай!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:22 | Сообщение # 912^AnYtKa^_Love_
AlSambuka, adriashkaJB, скоро выложу;)

Добавлено (25.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Уют, мягкая постель, лучи солнца лезут в глаза, отчего я морщусь и медленно открываю один глаз. Приподымаюсь на локтях и
сажусь на кровать своей комнаты. Стоп. Кровать? Я же вроде на диване засыпала! Или нет? Может мне вообще все приснилось? Оглядываюсь по сторонам. В комнате никого. Все мои надежды на то, что ОН приехал, рухнули в один миг и я, уже полностью
считавшая себя сумасшедшей, встала с кровати и в одних трусиках и майке направилась вниз.
Я медленно спускаюсь по лестнице и захожу на кухню. В животе ужасно заурчало, поэтому я сразу же направилась в сторону холодильника. В мыслях, как обычно, уже запланированный завтрак. А это, йогурт, сок и яблоко. И каково же было мое удивление, когда ничего этого в прямоугольном ящике, вчера только забитым разными продуктами, не оказалось! Я окончательно сошла с ума?
Что тут происходит?
-Какого черта? Где мой йогурт? – вслух возмутилась я.
Послышались быстрые шаги. Я испугалась и на всякий случай вооружилась сковородкой.
-Чего ты так кричишь? Да, это я все съел! Мне уже и поесть нельзя что ли?- послышался возмущенный голос.
-Но это мое! – по привычке ответила я - Эээ…Д..ж..жж..ас..ти..н? – ошарашено прошептала я, когда увидела этого парня,
который вошел в комнату в одних штанах, с растрепанной прической и слипавшимися глазами, которые никак не хотели
открываться.
Меня переполняли эмоции! То ли от радости, то ли от облегчения, я расплакалась. Между прочим, первый раз за полторы недели!
Джастин же, просто стоял в дверном проеме, прислонившись к косяку, и тихо посапывая. Видимо, уснул. Я засмеялась и положив сковородку обратно на стол, медленно направилась к нему. До сих пор не веря в происходящее, я тихонечко ущипнула себя за
руку и, убедившись в том, что я не сплю, подошла к Джасти совсем близко. От слез, мокрые глаза, улыбка до ушей, чувство
победы и радости, исполненная мечта…
Я медленно поглаживаю его по мягкой щеке, слезы капают на голые ноги, счастливая улыбка озарила лицо парня, и я, опять
же с улыбкой до ушей, легонько стукнула его по носу, отчего Джастин чуть поморщился и распахнул веки.
-Как же я скучала по тебе! – тихо прошептала я. Новый поток эмоций и слезы вновь хлынули из глаз.
Ничего не говоря, Джастин лишь прижал меня к себе, носом вдыхая аромат моих волос. Как можно крепче я прижалась к его телу. Слезные потоки облили его голую грудь…
-Милая моя, успокойся, пожалуйста. Я здесь, я рядом. Все хорошо. – приговаривал Бибер, поглаживая меня по растрепанным волосам.
-Ты даже не представляешь, как мне было плохо..
-Представляю. Мне тоже было очень плохо. Знаешь, я не одобряю, но рад тому, что ты придумала.
-А что я придумала? – с улыбкой на лице, «невинно» спросила я, хлопая глазками.
Джастин рассмеялся и ответил:
-Не притворяйся! Я же знаю, что ты специально меня вытащила! Знаешь, сначала я поверил, но потом до меня дошло, что ты
бы так не поступила, так как совсем не знаешь в какую сторону ехать. А спрашивать у моей мамы, либо Ашера- не имеет смысла, и
ты это знаешь. Сначала я хотел на тебя закричать и даже начал, когда ты мне сонная открыла дверь, но потом ты, засыпая,
повалилась на пол…я отнес тебя в кровать, переодел..
-Переодел? – перебила я.
-Ну, да. Я все равно видел тебя голой, так что можешь не париться! – залился звонким смехом Джас.
-А я тебя нет! Точнее, видела, но не помню ничего!- уныло проговорила я, а потом добавила:
-Может, исправим это дело? – я хитро улыбнулась и высвободившись из под его объятий, рывком прижала к стенке. Он не ожидал
этого. И я, переполненная чувствами, впилась в его мягкие губы страстным поцелуем.

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:46 | Сообщение # 913adriashkaJB
Оуууу давай продууу brows brows brows
Аааа блин ещё и твоя фотка с Зейном мммммммм!!! happy happy



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:17 | Сообщение # 914AlSambuka
Ммм....секаса нам!!!
ахаха)
проду в студию)


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:47 | Сообщение # 915^AnYtKa^_Love_
Ну и где мои коментарии?:(Попки ленивыыыеее biggrin tongue tongue
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz