[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:10 | Сообщение # 946sabinabieber
Ань ты что про нас забыла?? =((

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/41811_338119042888238_2107438192_n.jpg
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:45 | Сообщение # 947^AnYtKa^_Love_
Нет, нет, нет, не забылаа:* Я была занята немного просто, а сейчас пишу проду:) Ждите через денек ее))Я вернууулааась!!!:))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:02 | Сообщение # 948Angelao
аллилуяяяя!!! я оооооочень рада!!!! но чо так долго?(((

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:28 | Сообщение # 949^AnYtKa^_Love_
Angelao, у меня экзамены были, к выпускному готовилась))Но теперь я тут))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:37 | Сообщение # 950Angelao
^AnYtKa^_Love_, ура! наконецто прочту этот суперский фф!!!:D очень жду проды!))

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:52 | Сообщение # 951Tish
О,круто. А я весь фф прочитала. Ждала тут уже секс а меня обломали.. Давай проду))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:00 | Сообщение # 952sabinabieber
УУУрраААААА)) быстрее нам проду)

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/41811_338119042888238_2107438192_n.jpg
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.06.2012, 21:03 | Сообщение # 953__L_O_L__
Где?!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:34 | Сообщение # 954Janalevkovitch
я с ума схдожу!!!!проду!!
___
надеюсь ты не против нового читатела???
___
Я думаю пришёл Джейден как и половина читателей!!!
И у меня возникала мысль что они вовсе не родственники их не много может попутали ...там может девочек в роддоме попутали и она вовсе даже и не родственица Джасу???а???
___
хотя может пришла Гомез а там Джастин)Ну просто с таким удивлением было "-Ты?" а двери открывать пошёл Джастин и Селена бы удивидась так?...хотя и Джейден удивился бы тоже так((
___
Я с ума схожу..........!!!!!


Сообщение отредактировал Janalevkovitch - Суббота, 30.06.2012, 11:30
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:57 | Сообщение # 955^AnYtKa^_Love_
Janalevkovitch, приму, конечно приму:)
ВАу! Сколько вариантов то! Скоро все узнаете))Я теперь точно тут!))Просто интернет вырубали на две недели:( Либо завтра, либо послезавтра напишу проду:))Обещаю;)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:00 | Сообщение # 956AlSambuka
^AnYtKa^_Love_, ты сколько уже обещаешь!!!!
чтобы завтра ограменная прода была!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:39 | Сообщение # 957^AnYtKa^_Love_
AlSambuka, есть, сэр! biggrin :)))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:58 | Сообщение # 958Janalevkovitch
Ждём!!!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 01:06 | Сообщение # 959_Love_JB_
блять, ну где!? ой. Я уже вернулась, а тут пусто:( Жизнь-боль...
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 27
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 08:03 | Сообщение # 960^AnYtKa^_Love_
От Джастина.
С чувством того, что я убью того человека, который помещал нам с Хейзи насладиться моментом,я отправился к двери, и какого было
мое удивление, когда на пороге своего домика,я увидел Селену Мэри Гомез, собственной персоной. Она полностью разрушила мою мечту на сегодняшний день. А это, убить первого встречного человека.
-ТЫ?- от неожиданности сорвалось с моих губ.
-Да, Джасик, это я! - сладко пропела девушка и кинулась на мою шею с крепкими объятиями.
Мое удивление возросло до предела, когда за спиной Селены показался мой старый друг, Джейден Смит. Сказать, что я был рад видеть эту парочку, значит вообще ничего не сказать.
-Что вы вообще здесь делаете?Ладно, Джейден,- я посмотрел на Смита - но ты, - я резко перевел взгляд на Селену -что тут забыла, дорогая? - как можно слаще и нежнее пролепетал я, но похоже, у меня это плохо получилось.
-Эй! Ты что, не рад, что я приехала? - сразу воскликнула девушка и сложив руки на груди, принялась ждать ответа на поставленный ею вопрос.
-Эмм...- замялся я и резко воскликнул -Конечно рад! Как я могу не рад тебя видеть? Просто ты так неожиданно приехала... - я бросил растерянный взгляд в сторону и заметил, что Селена довольно улыбнулась и медленной походкой направилась в мою сторону. А так
как она находилась от меня буквально в пяти шагах, к тому же, между нами стояла старинная ваза,то ее направление ко мне, заняло
бы меньше десяти секунд. Вы заметили, что присутствует частица "бы"? Возможно, она и поспособствовала такому громкому и признаюсь, очень смешному падению моей девушки. Дело в том, что как только Селена направилась в мою сторону, то видимо, просто
не заметила ту самую вазу, так как она была довольно мелких размеров.
Громкий взрыв хохота, нашего с Джейденом хохота, и распластавшаяся на полу Сел. Я, конечно, понимаю, что нельзя смеяться над своей девушкой, но простите, я совсем ничего не могу с собой поделать! Падение оказалось до того неловким, а поза до того смешной, что смех сам, непроизвольно, сорвался с моих губ.
Видимо, шум и наш громкий смех, очень заинтересовал Хейзи, так как она на всех порах, отчаянно волоча за собой плед, прибежала к нам. И бросив растерянный взгляд в мою сторону, принялась рассматривать обстановку.
-И чего вы смеетесь? Помогли бы лучше девушке! -неожиданно воскликнула Хейз и протянула руку Селене. Та посмотрела на нее с презрением, но все же положила ладонь в протянутую руку девушки.
-Как это она еще туда не плюнула, мне интересно. Такими темпами, скоро яд извергать начнет, помените мое слово! Так и будет! А у меня дома как раз яд у старой змеи заканчивается, одолжишь? Я заплачу-у-у-у! - решил пошутить Джейден, чему вызвал очередной взрыв хохота (включая Хейз!), и злобный взгляд Селены, который через мгновение, сменился презрением. Девушка гордо махнула волосами и быстрой походкой направилась в сторону гостиной.
Вдоволь насмеявшись, мы решили отправиться следом за ней. Я заметил, что Джей чуть притормозил Хейзи, неуверенно подошел к
ней вплотную, что-то прошептал на ушко, она сморщилась, и громко воскликнула:"Лучше не подходи ко мне!". Я напрягся, в голове возникли разные, непонятные мысли,поэтому взяв Смита за рукав кофты, со словами:"Нам поговорить нужно, мы скоро!", я направился в сторону кухни. Что же, намечается очень серьезный разговор!

Добавлено (04.07.2012, 08:00)
---------------------------------------------
вот вам небольшая, долгожданная продаа!:))Скоро еще выложу))

Добавлено (04.07.2012, 08:03)
---------------------------------------------
Надеюсь, я не подкачала?))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz